Гость
Статьи
Не могу смириться со …

Не могу смириться со своим замужеством

Влюбилась и сгоряча вышла замуж. 4 года назад. Ребенок есть. Я думала все мужчины начинают хорошо зарабатывать. Он без жилья. И из бедной семьи. Начал зарабатывать около 130 тысяч,сейчас ушёл в другую фирму,около 100 получает. Постоянно непонятки с работой, так как работает в сфере продаж и все зависит от прибыли.я из обеспеченной семьи, живем у меня. Чувства к нему есть,но извожу себя,что он не может достойно встать на ноги и обеспечить семью. Ему 30. Постоянно мысли о разводе,попеременно то удовольствие от любви то страх за будущее с ним и напрягает вечные качели с деньгами. Мне кажется ,что у него мышление его семьи и комплексы из детства(в детстве были проблемы,чуть не дали инвалидность)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты нашла такого нищеброда? Он тебя не достойин! ! ! O_O

Гость
#2
Гость

Где ты нашла такого нищеброда? Он тебя не достойин! ! ! O_O

По интернету познакомились

Гость
#3

Автор, а сколько вы зарабатываете?

Вы с ним в вашем жилье живете?
какой город?

автор
#4
Гость

Автор, а сколько вы зарабатываете?

Вы с ним в вашем жилье живете?
какой город?

20т, но я девочка, мне можно. а он ***, он обязан обеспечивать, заваливать подарочками. мне даже в инсту нечего выложить. просила машмнку недорогую, не больше 2млн, и то не купил.

Гость
#5
Гость

Автор, а сколько вы зарабатываете?

Вы с ним в вашем жилье живете?
какой город?

Москва. Зарабатываю 70, живем у меня. Он зарабатывает от 70 до 150 примерно

Гость
#6
Гость

Москва. Зарабатываю 70, живем у меня. Он зарабатывает от 70 до 150 примерно

У тебя самые унылые и бездарные разводки. Тренируйся на маме

Гость
#7
Гость

У тебя самые унылые и бездарные разводки. Тренируйся на маме

Гуляй мимо, я не обязана оправдываться

Подруга Декстера
#8

Автор, ну а что в вашем понимании «много дарабатывать»? Кто ваш муж по профессии? Какая перспектива в этой фирме, куда он перешел?
Мне представляется, вы как-то до фига категоричны. Нормальная зп для Мск в принципе, вы все еще молодые специалисты, еще расти и расти. Конечно, если вы дочка министра, тогла он вам изначально не ровня был, но если ваша семья - обычный средний класс, то вы задаетесь.
Кем работаете вы сами?

Гость
#9

То у автора реализации в работе нет, то ей творчества не хватает, теперь и муж недостаточно зарабатывает. Автор, разберитесь, чего вам действительно не хватает и нужно, а то скоро выяснится, что и с ребенком поспешили.

Гость
#10
Подруга Декстера

Автор, ну а что в вашем понимании «много дарабатывать»? Кто ваш муж по профессии? Какая перспектива в этой фирме, куда он перешел?
Мне представляется, вы как-то до фига категоричны. Нормальная зп для Мск в принципе, вы все еще молодые специалисты, еще расти и расти. Конечно, если вы дочка министра, тогла он вам изначально не ровня был, но если ваша семья - обычный средний класс, то вы задаетесь.
Кем работаете вы сами?

Семья не совсем обычная , отец узкопрофильный спец в своей сфере, зам генерального директора,в подчинении 1000 человек. У мужа отец бывший военный, но очень бедно жили,в 35 лет ушёл отец в отставку и нигде больше не реализовался. Муж решил в торговлю уйти,дорогим оборудованием, перспективы фирмы только в количестве проектов и продаж.по образованию инженер но работает не по профессии

Гость
#11
Подруга Декстера

Автор, ну а что в вашем понимании «много дарабатывать»? Кто ваш муж по профессии? Какая перспектива в этой фирме, куда он перешел?
Мне представляется, вы как-то до фига категоричны. Нормальная зп для Мск в принципе, вы все еще молодые специалисты, еще расти и расти. Конечно, если вы дочка министра, тогла он вам изначально не ровня был, но если ваша семья - обычный средний класс, то вы задаетесь.
Кем работаете вы сами?

Я работаю в маркетинге и пиаре

Гость
#12
Гость

То у автора реализации в работе нет, то ей творчества не хватает, теперь и муж недостаточно зарабатывает. Автор, разберитесь, чего вам действительно не хватает и нужно, а то скоро выяснится, что и с ребенком поспешили.

А что будет если так ? Ребёнка люблю, но можно было и не спешить

Гость
#13
Гость

А что будет если так ? Ребёнка люблю, но можно было и не спешить

Тогда, получается, вы сами не можете разобраться со своей жизнью. То спешите в личной жизни, то, наоборот, инертны в работе. И чего человек, который сам не может управлять своей жизнью, хочет от другого?

Гость
#15
автор

зато я состоялась как женщина и мать, к тому же мои подписчики в инсте говорят, я красивая. вы просто завидуете и льете грязь

Я это не писала !! Делать что ли нечего! К

Гость
#16
автор

зато я состоялась как женщина и мать, к тому же мои подписчики в инсте говорят, я красивая. вы просто завидуете и льете грязь

Чему завидовать? Женщине, которую муж не устраивает, работа не устраивает, самореализации нет? Кто сказал, что вы состоялись как жена и мать? Ребенок на ноги поставлен, полноценный дееспособный член общества? Нет ещё. О муже на форум катает, не устраивает его з/п. Подписчики в инсте? Это типа аргумент? Красивая состоявшая в жизни женщина не может решить, что ей делать и пишет на форум? Ну-ну.
Я вас не знаю, чтобы вам завидовать. Ваши "достижения" для меня пока ничем не подкреплены и более того - достижениями не являются. Почти каждая может выйти замуж, родить и завести профиль в инсте, чтобы там быть красивенькой.

Гость
#17
Гость

Я это не писала !! Делать что ли нечего! .

О, тогда прошу прощения. Реально подумала, что вы этими достижениями хвестаетесь. Не посмотрела на номер. Ступила.

Гость
#18
Гость

Чему завидовать? Женщине, которую муж не устраивает, работа не устраивает, самореализации нет? Кто сказал, что вы состоялись как жена и мать? Ребенок на ноги поставлен, полноценный дееспособный член общества? Нет ещё. О муже на форум катает, не устраивает его з/п. Подписчики в инсте? Это типа аргумент? Красивая состоявшая в жизни женщина не может решить, что ей делать и пишет на форум? Ну-ну.
Я вас не знаю, чтобы вам завидовать. Ваши "достижения" для меня пока ничем не подкреплены и более того - достижениями не являются. Почти каждая может выйти замуж, родить и завести профиль в инсте, чтобы там быть красивенькой.

Вы сами себе что ли отвечаете? Я этого не писала !

Гость
#19
Гость

О, тогда прошу прощения. Реально подумала, что вы этими достижениями хвестаетесь. Не посмотрела на номер. Ступила.

В том то и дело, что я ничем не горжусь. И браком в первую очередь. Я люблю мужа но не могу принять его уровень жизни и невозможность дать семье (в первую очередь ребенку) хороший уровень жизни

Гость
#21
Гость

Вы сами себе что ли отвечаете? Я этого не писала !

Нет, приняла очередной ответ тролля за ваш.

Гость
#22
Гость

В том то и дело, что я ничем не горжусь. И браком в первую очередь. Я люблю мужа но не могу принять его уровень жизни и невозможность дать семье (в первую очередь ребенку) хороший уровень жизни

Вы пробовали с ним говорить? О его перспективах? Знаете ли потолок в его работе? Возможности подработок? Смена профессии, варианты устроить мужа по знакомству?
И главное - смотрите на действия, а не слова. Да и хорош ли ваш муж как отец, есть ли контакт с ребенком. Если ребенку хватает вашего семейного бюджета для комфортного развития в вашем городе, то вряд ли он оценит, что мама бросила любимого мужа и папу. Смотрите на всё в комплексе.

Гость
#23
Гость

Вы пробовали с ним говорить? О его перспективах? Знаете ли потолок в его работе? Возможности подработок? Смена профессии, варианты устроить мужа по знакомству?
И главное - смотрите на действия, а не слова. Да и хорош ли ваш муж как отец, есть ли контакт с ребенком. Если ребенку хватает вашего семейного бюджета для комфортного развития в вашем городе, то вряд ли он оценит, что мама бросила любимого мужа и папу. Смотрите на всё в комплексе.

Пока ребенка балуют бабушка с дедушкой. Муж тратится только на еду ему. Говорила о перспективах сто раз. Говорит, что видит перспективы если фирма где он работает раскрутится. И будут хорошие заказы,проекты. Видит спрос на рынке в этой области. А вот уходить в другую фирму не хочет,говорит золотых гор не будет. По моим знакомствам категорически не хочет..
Как отец неплохой,ребенка любит,во всем помогает, ни в чем не отказывает (по возможностям). Меня любит. Купит новый телефон скорее мне ,чем себе в первую очередь. Ну это пример,так во всем. Конечно характер не без заморочек, есть трудные моменты но в целом привык наверно ко мне

Гость
#24
Гость

Вы пробовали с ним говорить? О его перспективах? Знаете ли потолок в его работе? Возможности подработок? Смена профессии, варианты устроить мужа по знакомству?
И главное - смотрите на действия, а не слова. Да и хорош ли ваш муж как отец, есть ли контакт с ребенком. Если ребенку хватает вашего семейного бюджета для комфортного развития в вашем городе, то вряд ли он оценит, что мама бросила любимого мужа и папу. Смотрите на всё в комплексе.

Тут 50/50. Я не знаю ,если в этой фирме не получится ,где он сможет еще себя применить .. сфера вся держится только на продажах. На крутого инженера он не тянет

Гость
#25
Гость

Вы пробовали с ним говорить? О его перспективах? Знаете ли потолок в его работе? Возможности подработок? Смена профессии, варианты устроить мужа по знакомству?
И главное - смотрите на действия, а не слова. Да и хорош ли ваш муж как отец, есть ли контакт с ребенком. Если ребенку хватает вашего семейного бюджета для комфортного развития в вашем городе, то вряд ли он оценит, что мама бросила любимого мужа и папу. Смотрите на всё в комплексе.

Хотя он технарь и функции инженера выполняет в фирме. Просто фирма новая и может загнуться от отсутствия оборота. И тогда будет полный швах

Гость
#26
Гость

Хотя он технарь и функции инженера выполняет в фирме. Просто фирма новая и может загнуться от отсутствия оборота. И тогда будет полный швах

Ок, а его план, если фирма закроется или не выйдет на нужный ему оборот?

Гость
#27
Гость

Ок, а его план, если фирма закроется или не выйдет на нужный ему оборот?

Нет плана..говорит пойду куда-нибудь,найду в другой фирме место, пойду в иностранную компанию в этой сфере и тд.Но он надеется на эту фирму.поэтому не думает куда и чего конкретно, все поверхностно

Гость
#28
Гость

Нет плана..говорит пойду куда-нибудь,найду в другой фирме место, пойду в иностранную компанию в этой сфере и тд.Но он надеется на эту фирму.поэтому не думает куда и чего конкретно, все поверхностно

А вы мужу и его чутью совсем не доверяете? Не видите в нем специалиста, шарящего в сфере?

Гость
#29
Гость

А вы мужу и его чутью совсем не доверяете? Не видите в нем специалиста, шарящего в сфере?

Доверяю. Но бизнес такое дело. Там же еще и от начальника многое зависит. Сегодня так завтра так и все .думаете я пессимист просто?

Гость
#30
Гость

Доверяю. Но бизнес такое дело. Там же еще и от начальника многое зависит. Сегодня так завтра так и все .думаете я пессимист просто?

Может вам просто дать ему время? Фирма же новая. Без давления со стороны и пинков, если денег пока хватает. Когда примерно по его мнению фирма должна встать на ноги. И наблюдайте. Ваши опасения понятны, и ваша привычка к уровню комфорта тоже, объясните ему это, но не пилите. А сами в это время занимайтесь собой и семьёй. Вы в одной из тем о творчестве думали, вот и попробуйте в себе разобраться, а муж пусть сам с работой разбирается.

Принцесса-мильонщица
#31

так он женился на богатой невесте, чтобы не пахать. Жилье вы ему дали, все дали - каких ещё заработков вы ждете?))

автор
#32
Принцесса-мильонщица

так он женился на богатой невесте, чтобы не пахать. Жилье вы ему дали, все дали - каких ещё заработков вы ждете?))

я же девочка, мне хочется, чтобы он меня баловал. у нас на работе я единственная без айфона последнего, а ему, такое впечатление, пофиг на это!

#33

Автор, у вашего мужа неплохая зарплата, а разведетесь не найдете мужчину с такой зарплатой, да и не родной отец будет у ребёнка, не факт, что любовь у вас будет. Не беситесь с жиру

Диана
#34

Автор! А почему бы вашему отцу - зам.гендиректора тысячного коллектива не взять вашего мужа на работу? Если муж толковый инженер, глядишь и продвинулся бы быстрей с помощью вашего отца.

Гость
#35
Диана

Автор! А почему бы вашему отцу - зам.гендиректора тысячного коллектива не взять вашего мужа на работу? Если муж толковый инженер, глядишь и продвинулся бы быстрей с помощью вашего отца.

Муж так не хочет

Гость
#37

а сколько вам надо чтобы он зарабатывал? 150тыщ мало для мужа, найденного в интернете? зарабатывала бы сама доххрена, еще бы понятны претензии были бы. серьезно рассчитываете на миллион в месяц? в таком случае мужа надо было в узких кругах искать и самой что-то из себя представлять. на чем основаны ваши запросы заоблачные?

Гость
#38

Деньги самое главное для вас?А они у вас есть,о таких многие мечтают. Тогда вперед!Может Абрамовичи еще есть где-то там.на Камчатках, Чукотках.

Гость
#39

Ндаа...

#40

Любовь - это самое главное чувство!! Вы должны его ценить. Ну а если не цените, то дорога вам в.... ЗАГС! Если надумаете разводиться прям, то рекомендую не терять время и обратиться к юристам. Это если хотите ребенка оставить точно с собой. а то 70 тысяч в вашем случае, это тоже не прям чтобы деньги. Я когда разводилась обращалась в Аспект. Работа юристов устроила, но были и недочеты.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема