Гость
Статьи
У мужа родился ребенок …

У мужа родился ребенок на стороне

Мой муж ходит в плаванье.Недавно узнала,что у него появился ребенок(ребенку месяца 2-3).Женаты мы 10 лет,а знакомы 13.У нас 3-е детей совместных.Я просто в глобальном шоке,как дальше жить,что делать...Муж сказал,чтобы я не лезла туда т.к с его слов ради меня он и не берет опеку над ребенком.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***
*** типа не знал о контрацепции?
В очередной раз убеждаюсь в тупости мужла

Гость
#2

Интересный подход, чтобы вы «лезли туда».. как он себе это представляет вообще? Это все, что он смог сказать?

Гость
#3
Гость

Интересный подход, чтобы вы «лезли туда».. как он себе это представляет вообще? Это все, что он смог сказать?

Автор, вы будете сохранять семью с ним? Какие мысли у вас?

Гость
#4
Гость

Интересный подход, чтобы вы «лезли туда».. как он себе это представляет вообще? Это все, что он смог сказать?

Да,посыл был таков.Ну и говорил,что та женщина ему сейчас безразлична и хочет оставить все как есть(наш брак)

Гость
#5
Гость

Автор, вы будете сохранять семью с ним? Какие мысли у вас?

Я в растерянности.С одной стороны понимаю,что таких мужчин очень много.У той женщины есть свои дети и он говорил ей сделать аборт.Даже не знаю,что и думать ведь таких ,,на стороне,, может быть очень много ведь он не первый год так ,,плавает,,

простяга
#6

вообще то обычно пока мужик плавает, наоборот у жены резко дети появляются, на мужа непохожие, как назло

Гость
#7
Автор

Недавно узнала,что у него появился ребенок(ребенку месяца 2-3).У нас 3-е детей совместных.

А что ваш муж еще умеет делать?

Гость
#8
Гость

А что ваш муж еще умеет делать?

Кроме делать детей?К этому у меня нет вопросов.Это у него хорошо выходит.Так он профи в своей работе,любит ее и доволен что занимается этим(он старший механик)

Гость
#9

Я бы его бросила и спихнула бы этих 3 детей на его шею)))

Гость
#10
простяга

вообще то обычно пока мужик плавает, наоборот у жены резко дети появляются, на мужа непохожие, как назло

Я уже привыкла к такому. Погрузилась вся в детей.Старалась воспитывать детей так, чтобы они не чувствовали долгого отсутствия отца.

Лесь
#11

Ну раз у него хорошо получается работать, то подавать на алименты для начала, а там решите жить с ним или нет. Озаботиться переписью движемого/недвиживого на себя и своих детей. У вас ведь претендент на наследство растет на стороне, не забывайте.

Гость
#12
Гость

*** *** типа не знал о контрацепции? В очередной раз убеждаюсь в тупости мужла

Это вы о своем отце?

Гость
#13

Дешевый потаскун.

Денежное дерево
#14

Че делать-то будете, автор? Я даже не знаю, что сделала бы я. Возможно завела бы любовника официально, а этого послала бы, если б хоть слово вякнул - сиди-помалкивай, коздлина, сказала бы я. Ну а как еще?

Гость
#15
Денежное дерево

Че делать-то будете, автор? Я даже не знаю, что сделала бы я. Возможно завела бы любовника официально, а этого послала бы, если б хоть слово вякнул - сиди-помалкивай, коздлина, сказала бы я. Ну а как еще?

Ну да, официально, шоб дети с детства знали, что их мама шлюпка. Прекрасное решение проблемы.

Гость
#16
Гость

Да,посыл был таков.Ну и говорил,что та женщина ему сейчас безразлична и хочет оставить все как есть(наш брак)

Понятно. Сочувствую. Может он и не понимает, что свет на нем клином не сошелся? Что вседозволенность это лишний термин в семье. Да уж... я думаю он должен наказание понести как минимум. Иначе не дойдет, что он натворил. Вам решать какое. Но брать и соглашаться все оставить как есть-это не вариант точно. Уже все не так как было.

Гость
#17
Денежное дерево

Че делать-то будете, автор? Я даже не знаю, что сделала бы я. Возможно завела бы любовника официально, а этого послала бы, если б хоть слово вякнул - сиди-помалкивай, коздлина, сказала бы я. Ну а как еще?

Квартиры у меня своей нет.Поэтому переехать смогу пока только к родителям.Я просто наверное не смогу жить так дальше.Не каждой быть женой моряка,а не каждому моряку подходит иметь жену.Стабильные отношения в таких условиях не выходят.Было бы мне больше лет возможно и не рыпалась.А так мне 35,а ему 38.

Гость
#18
Гость

Квартиры у меня своей нет.Поэтому переехать смогу пока только к родителям.Я просто наверное не смогу жить так дальше.Не каждой быть женой моряка,а не каждому моряку подходит иметь жену.Стабильные отношения в таких условиях не выходят.Было бы мне больше лет возможно и не рыпалась.А так мне 35,а ему 38.

Переехать пока к родителям, подать на алименты.

Гость
#19
Гость

Я бы его бросила и спихнула бы этих 3 детей на его шею)))

Так они и так на его шеи, автор небось не работает. А если мужик бросит денежную работу качество жизни детей упадет.

Гость
#20

Автор зачем?? Вам этой бабе дарить своего мужа, что бы ваши дети без отца росли.?? Лучше подайте на алики в браке. Той овце меньше достанется. Муж сейчас чувствует вину перед вами поэтому пусть ваших детей недвижкой обеспечивает. Будьте хитрее умнее.Отомстить успеете, сначала детей вырастите на ноги поставьте и жильем обеспечьте.

Гость
#21
Гость

Так они и так на его шеи, автор небось не работает. А если мужик бросит денежную работу качество жизни детей упадет.

Я работаю на себя фармацевтом.Мы открыли 6 лет назад аптеку.Мол не сможет он всегда ходить в моря,а вот такое останется с нами и может даже детям.

Гость
#22

Правильно вам советуют: требуйте, чтобы переписал на вас и детей часть имущества как доказательство серьезного отношения к семье, плюс алименты, чтобы всем, кого он еще настрогает на стороне, доставались крохи. Автор, не выдумайте идти жить к маме, этот ваш любвеобильный забудет о законных детях только в путь, т. е. сразу. Вам необходимо вырастить детей.

Гость
#23
Гость

Я работаю на себя фармацевтом.Мы открыли 6 лет назад аптеку.Мол не сможет он всегда ходить в моря,а вот такое останется с нами и может даже детям.

Ну так никуда он от вас не уйдет. А вам о детях своих думать надо. Жильем обеспечить и образование дать. А лучше на алики подать и развестись фиктивно, тогда доход от аптеки только ваш.

гость
#24
Гость

Я работаю на себя фармацевтом.Мы открыли 6 лет назад аптеку.Мол не сможет он всегда ходить в моря,а вот такое останется с нами и может даже детям.

Вот и работайте себе спокойно дальше. Мужа к ногтю. Пусть пашет на Вас и на детей в своих плаваньях. Нечего детей без отца оставлять. Про "не смогу так дальше" - еще как сможете. Живите себе спокойно. Вам 35 - ну так вот, 45 не за горами. Я Вам как 45-летняя тетя говорю. А чтобы легче было - заведите лучше любовника себе, пока ваш благоверный ПЛАВАЕТ. Вот именно - ПЛАВАЕТ, ибо сами понимаете, как что. Сделайте вид, что "проглотили" ситуацию - а то еще оформит н дай боог опеку над тем ребенком. У меня муж тоже, было дело, взгуливал. Ну вот я его к ногтю прибрала. Не пожалела. Вам о детях думать надо - мало их родить, еще надо вырастить, сейчас время ужасное, для подростков... У Вас еще маленькие дети, и Вы не представляете, что такое кризис юношества пережить. Лучше, когда есть отец. Меняйте формат взаимоотношений с мужем, но сохраните для детей отца в семье.

Гость
#25

автор, я сама морячка. Только 10% мужиков там не изменяют. Так что, теперь всем женам разводиться?Он дальше будет изменять, а вот вам нужны деньги на воспитание 3 детей!...детей одних поднимать нереально тяжело. Дождитесь 18 лет, как малые подрастут и валите...можете себе любовника завести, потом к нему и уйдете...Если совсем не сможете так, или считаете что детей отец гулящий ничему хорошему не сможет научить, расходитесь.

Гость
#26

Муж, похоже, понял, что о вас можно ноги вытереть и вы все проглотите и не разведетесь.

Гость
#27
Гость

Я уже привыкла к такому. Погрузилась вся в детей.Старалась воспитывать детей так, чтобы они не чувствовали долгого отсутствия отца.

Ну значит для них развод не будет проблемой. Но вы не сможете.

Гость
#28
Гость

Я бы его бросила и спихнула бы этих 3 детей на его шею)))

На какую шею, если он все время в плаваньи? Я бы развелась и подала на алименты. Для детей мало что изменится, а автор хотя бы самоуважение сохранит.

Гость
#29

Расскажу перспективы, так как если смотреть на вашу ситуацию с моей стороны, то я один из ваших детей. Нас у мамы трое, у пары на стороне родился ребёнок. Через суд та женщина добилась алиментов, платил он ей все , что по закону плюс ещё сверху, така как она на жалость давила. В прошлом году папа умер, той незаконнорожденной дочери сейчас 19 лет. Сейчас наша семья делит с ней наследство, сложно договориться.

Гость
#31
Гость

Муж, похоже, понял, что о вас можно ноги вытереть и вы все проглотите и не разведетесь.

Не надо волноваться, месть это блюдо которое подают холодным. Умная женщина найдет как отомстить.

Гость
#32
Гость

Расскажу перспективы, так как если смотреть на вашу ситуацию с моей стороны, то я один из ваших детей. Нас у мамы трое, у пары на стороне родился ребёнок. Через суд та женщина добилась алиментов, платил он ей все , что по закону плюс ещё сверху, така как она на жалость давила. В прошлом году папа умер, той незаконнорожденной дочери сейчас 19 лет. Сейчас наша семья делит с ней наследство, сложно договориться.

Ну так автору об этом и толкуют как сделать так что бы не попасть в такую ситуацию.

Гость
#33

Да уж. И как муж Г,и как человек и как отец родившегося.Хотя знаю и таких дамочек,что родили для себя вроде,а потом пошли с претензией к мужчине,может муж был выпиши что не предохранялся,а скорей всего пассия все так подстроила,у вас трое, придется простить и жить дальше,таких обманутых много,да тяжело,а без него думаете будет легче?

#34

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#35
Гость

Это вы о своем отце?

отец-мужчина. А *** к мужчинп отношения не имеет по определению.

Гость
#36

Автор, да это ерунда полная, у мужчин все значительно хуже... Бывает ростишь ребенка а лет через 10-15 узнаешь что он не твой, вот это реально сюрприз, а тут ерунда, у вас же в семье нет чужих детей... Ну максимум алики присудят 1/8 и всё...

Гость
#37
Гость

отец-мужчина. А *** к мужчинп отношения не имеет по определению.

Осталось определиться с понятиями :) А то выясниться что муж автора просто ангел :)

Гость
#38

звоните пожалуйста Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#39

Что значит не суйся туда?...Он будет без вас решать содержание малыша?..и что не возьмёт опеку?.)) Она спокойно подаст на алменты, если будет нужно и днк сдаст...так что будет ваш муж как миленький платить алименты...Теперь эта история вас касается самым прямым путём, вашим детям и вам теперь будет доставаться меньше

Гость
#40

К посту 39...Сейчас ваш муж должен побеспокоиться о ваших законных детях, всё что есть переписать на них, дарственную...что бы потмо в будущем не было проблем,стойте на этом...Ну и для себя в качесте морального ущерба что-то вырвите...А иначе, если проглотите, она вас ни ценить ни уважать не будет

Гость
#41
Гость

К посту 39...Сейчас ваш муж должен побеспокоиться о ваших законных детях, всё что есть переписать на них, дарственную...что бы потмо в будущем не было проблем,стойте на этом...Ну и для себя в качесте морального ущерба что-то вырвите...А иначе, если проглотите, она вас ни ценить ни уважать не будет

он тоесть) он вас не будет ценить

12345
#42

Самое умное в этой ситуации - эмоции на потом. Вспоминаем об этом тогда, когда активы будут в безопасности. Спокойно и без истерик общаться с мужем, воспринимайте это как внезапно возникшую проблему, которую нужно решать сообща, вместе и в пользу ваших совместных детей. Вынос мозга - плюс любовнице, истерика - плюс любовнице, месть шантаж и иже с ними - плюс любовнице. "Смогу/не смогу" отставить на потом. Сможете! Еще как. Первое - обезопасить активы! Совместно с мужем прийти к соглашению, подчеркиваю К СОГЛАШЕНИЮ, это значит, что нужно найти неоспоримые аргументы и доводы, переоформить все имущество на детей. Либо разделить судебным решением на вас и детей уже сейчас, независимо от того, останетесь вы семьей или нет, это значительно уменьшит наследственную массу и долю ребенка на стороне. Подать на алименты, исключительно с целью уменьшения процентов алиментов на чужого ребенка в случае если дама подаст на алименты официально. Отцовство устанавливается сейчас в судебном порядке на раз/два, в том числе суд может обязать вашего мужа сдать биоматериал для генетической экспертизы. Как женщина, понимаю Вас, это больно, как мать и юрист, советую с холодной головой подойти к решению проблемы. Как строить дальше отношения с мужем - это к психологам. Но помните, что война с мужем в вашей ситуации не Вашу пользу. Это не значит, что нужно "молча проглотить" как тут с сарказмом советуют. Повоюете еще, потом:)

Гость
#43
12345

Самое умное в этой ситуации - эмоции на потом. Вспоминаем об этом тогда, когда активы будут в безопасности. Спокойно и без истерик общаться с мужем, воспринимайте это как внезапно возникшую проблему, которую нужно решать сообща, вместе и в пользу ваших совместных детей. Вынос мозга - плюс любовнице, истерика - плюс любовнице, месть шантаж и иже с ними - плюс любовнице. "Смогу/не смогу" отставить на потом. Сможете! Еще как. Первое - обезопасить активы! Совместно с мужем прийти к соглашению, подчеркиваю К СОГЛАШЕНИЮ, это значит, что нужно найти неоспоримые аргументы и доводы, переоформить все имущество на детей. Либо разделить судебным решением на вас и детей уже сейчас, независимо от того, останетесь вы семьей или нет, это значительно уменьшит наследственную массу и долю ребенка на стороне. Подать на алименты, исключительно с целью уменьшения процентов алиментов на чужого ребенка в случае если дама подаст на алименты официально. Отцовство устанавливается сейчас в судебном порядке на раз/два, в том числе суд может обязать вашего мужа сдать биоматериал для генетической экспертизы. Как женщина, понимаю Вас, это больно, как мать и юрист, советую с холодной головой подойти к решению проблемы. Как строить дальше отношения с мужем - это к психологам. Но помните, что война с мужем в вашей ситуации не Вашу пользу. Это не значит, что нужно "молча проглотить" как тут с сарказмом советуют. Повоюете еще, потом:)

плюс вам...спокойно всё переписать...а потом изменщика с голой опой на мороз...я бы тоже так сделала...

Гость
#44
Гость

плюс вам...спокойно всё переписать...а потом изменщика с голой опой на мороз...я бы тоже так сделала...

Вопрос: А если он не перепишет? :) Всегда смешно читать тут типа "переписать всё..." или "тогда пусть сделает вот так.." А вот если не сделает? Тогда автора на мороз с голой опой :)

12345
#45
Гость

Вопрос: А если он не перепишет? :) Всегда смешно читать тут типа "переписать всё..." или "тогда пусть сделает вот так.." А вот если не сделает? Тогда автора на мороз с голой опой :)

Если со сковородкой прижать к стенке, естественно ничего не подпишет и пошлет подальше. Дамы, ну учитесь уже подходить к решению проблемы с умом. Учитесь договариваться. Иногда лучше вовремя заткнуться и выждать паузу, мужик должен САМ дозреть и понять, что нажитое совместно должно оставаться в семье, а не разбазариваться по байстрюкам.

Гость
#46
12345

Если со сковородкой прижать к стенке, естественно ничего не подпишет и пошлет подальше. Дамы, ну учитесь уже подходить к решению проблемы с умом. Учитесь договариваться. Иногда лучше вовремя заткнуться и выждать паузу, мужик должен САМ дозреть и понять, что нажитое совместно должно оставаться в семье, а не разбазариваться по байстрюкам.

Ну вот мне например пофиг хоть со сковородкой хоть с лаской. Моё - это моё. А про совесть как правило любят говорить слабаки и нищеброды. Еще не известно что из детей в браке вырастет. Поживем - увидим. Просто было интересно узнать план "Б" а вот если муж не согласится? или плана "Б" нет? :)

Гость
#47
Гость

Муж, похоже, понял, что о вас можно ноги вытереть и вы все проглотите и не разведетесь.

Знаю случай когда жена дотерпелась до того что муж рискнул эко сделать с любовницей за ее спиной, жена ничего не препримет все равно и проглотит

Форум: Отношения
Всего: 367 364 темы
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 479 тем