Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить мужа?

можно ли простить мужа который ударил ?
Если у него были проблемы на работе , если его довели , если жена его вывела ?
Вы прощали или простили бы если на вас подняли руку??

Если ударил? Уходить ?или
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ни за что прощать удар нельзя. Знаю женщину, муж с ней прожил около 30 лет, она ни дня не работала, он хорошо содержал семью, а когда сыну исполнилось 25 узнал, что он не его ребёнок. Вначале думал, что в роддоме им не того ребёнка отдали, переживал, как сообщить жене. Сообщил как-то, а она призналась, что просто сын не его. Он ей за это дал пощечину. Так он сам весь потом извёлся, что женщину ударил.
А если ещё и просто так мужчина ударит... то бежать от такого мужчины, он и рёбра однажды сломает и не поймёт, что он не так сделал.

Гость
#2

Когда дело дошло до удара, отношения исчерпали себя. И лучшего уже не будут. Дальше только вниз по накатанной покатятся.

Гость
#3

А че он такой неуравновешенный у вас? Довели его, бедняжечку. Пусть слабак учится достойно держать удар, а не как трехлетка вымещает свое эго на близких.

Гость
#4

Я бы не ударил свою жену, если она даже натворила самое плохое, что можно представить. Просто сказал бы, что о ней думаю и развелся бы с ней и все)

Гость
#6

Ну если шлепнул слегка,то простила бы.На первый раз.

Гость
#7
Гость

да ни за что прощать удар нельзя. Знаю женщину, муж с ней прожил около 30 лет, она ни дня не работала, он хорошо содержал семью, а когда сыну исполнилось 25 узнал, что он не его ребёнок. Вначале думал, что в роддоме им не того ребёнка отдали, переживал, как сообщить жене. Сообщил как-то, а она призналась, что просто сын не его. Он ей за это дал пощечину. Так он сам весь потом извёлся, что женщину ударил. А если ещё и просто так мужчина ударит... то бежать от такого мужчины, он и рёбра однажды сломает и не поймёт, что он не так сделал.

будь я на месте этого мужа, я задушил бы такую б....дь. Видят жёны таких слюнтяев и поэтому наставляют рога.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: