Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет готовить. Надоело

Просто обидно до слез. У других жены заботливые, хозяйки, а у меня? После работы прийдёт и типа отдыхать. Надоела эта наглость. Работает она до 18:00, бывает как. Дома примерно в 19:00, бывает в 20:00(не близко от дома работа). Я сейчас работаю до 17:00, дома в 17:30(максимум), прийду, отдохну, посмотрю что-то жду её. Она прийдёт, ещё бывает возникает чего ничего нет поесть, а я что жена ей? Ссоры из-за этого. Чего она так устает что не может мужу что-то приготовить? Ладно она женщина может ничего не есть, но мужчину вкусно кормить надо. Что делать? Неужто разводиться ? И искать нормальную?

Серж
29 ответов
Последний — Перейти
Денежное дерево
#1

Поплачь, и ищи нормальную. Но знай, в нашей стране лесбийские отношения запрещены. Успехов!))

Гость
#2

Жир потек с экрана.

Гость
#3

Серж, а денег нет поужинать одному после работы в кафе?

Гость
#4

Бросай лентяйку, она тебя не достойна.

Лида
#5

Писала жена которую пилит муж )) Девушка, вы все правильно делаете. Он приходит раньше и пусть готовит вам и себе.

Гость
#6

Разводки стали такими жирными(

Гость
#7
Гость

Разводки стали такими жирными(

Под стать жирной и ленивой авторше темы.

Гость
#8

А мне норм, живу один, сам себе готовлю. Еда должна быть простой. Салатик с риском бомбанул и крутяг. На турнички потом)). Даже если девушка появится, будет пофиг - готовит ли она или нет.

Гость
#9

Вы приходите раньше ее. Кто пришел раньше, этим и занимается. Она не человек? Должна сразу к плите бежать?

Гость
#10

Автор, мужички не говорят- "просто обидно до слез") вы спалились на этой фразе.А так,да,не готовь ему,он приходит раньше,пусть на кухне суетится.Если не хочет,пошел нах-ер,без него легче намного будет

Гость
#11

Если хочешь чтобы жена сама все делала по дому,тогда зарабатывай больше ,чтобы жена не работала,а то вообще хорошо устроился,хочешь всего сразу,небось еще и минеты требуешь.

Гость
#12

В наш век современных технологий можно и на дом заказать любую еду или вы нищеброд?Пока жена придёт с работы и приготовит вкусный ужин,то будет уже глубокий вечер,а на ночь жрать вредно.

Гость
#13

Надеюсь разводка. Хотя таких полно. Кто первым приходит тот и готовит. И что за маразм, что женщина может не есть, она по вашему воздухом питается? А вы из тех кто свято верит в то, что женщине одного йогурта и яблока на неделю хватит.

#14

Мультиварку купи себе. И к маме почаще на ужин ходи.

Гость
#15
Жанна

Мультиварку купи себе. И к маме почаще на ужин ходи.

Лучше пусть у мамы и остаётся)

Вася
#16

Я тоже не готовлю. Муж не трахает, я не готовлю. Все честно. Если бы трахал, порхала бы как бабочка.

Гость
#17

Жену выгнать и нет проблем. Какой с неё толк? Сами с такими живете, а потом жалуетесь. А хорошие, хозяйственные девушки часто одиноки.

Гость
#18

Ебните его кто нибудь пожалуйста

Линда
#19

Ну ты, парниша, оборзел! Ты где в семейном кодексе читал, что жена обязана кухаркой работать. Пораскинь мозгами, если они есть. как она жратву приготовит, если приходит на 2-3 часа позже тебя. хочешь приходить на готовый стол - нанимай кухарку. по-моему это ей пора нормального мужика искать. И найдёт, поверь, если не дура. И кто тебе сказал что женщина может без еды жить

#20

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#21
Лида

Писала жена которую пилит муж )) Девушка, вы все правильно делаете. Он приходит раньше и пусть готовит вам и себе.

Не скорее мамо мужа лентяя

Гость
#22

Если в семье работают двое то и обязанности на двоих, нужна домохозяйка так вперёд обеспечивать ее

Гость
#23

Вам 21? Пришел раньше,вставай к плите и встречай жену ужином.До чего инфантильные мужчины пошли.Придет она раньше,тогда она подаст.Право как безрукие,безногие,или к мамочке иди на манную кашку с утра и вечером на пюрешку с котлеткой

Гость
#24

Два работающих людей. Вы приходите раньше, так в чем проблема поставить еды? Или вы считаете, что женщина прям должна после работы, уставшая готовить взрослому мужику, который ждёт мамочку час и больше?! Может вы ей и платить начнёте зарплату повара?

Гость
#25

Если приходишь раньше приготовь сам еду.у мужиков лучше получается.но и не надо жене спуску давать пусть готовит выходные на 2 дня

Гость
#26

Дружище тут все такие. Нехер нужна жена вообще если я кушать буду в кафе после работы, стирает машинка.Пошли ее нехер и все и напиши больше сюда тут такиежи. Бабки тратить можно и самому.

#27

Тебе нужно срочно убиццо апстену - и биомycopа на Земле станет меньше, и жена, можь чего и унаследует, кроме твоих грязных носков и закидонов рабовладельцп!

Гость
#28
Гость

Ебните его кто нибудь пожалуйста

Красива бро

Гость
#29
Лида

Писала жена которую пилит муж )) Девушка, вы все правильно делаете. Он приходит раньше и пусть готовит вам и себе.

Если жена паразит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема