Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужу о прошлом

Рассказала мужу о прошлых своих приключениях,что были еще в юности.О том,как однажды пришла к парню на свидание домой,а там их оказалось двое,как они напоили меня спиртом и потом я от них спокойно ушла,заставив одного еще меня проводить,как пришлось провести ночь в постели,но без секса,со случайным мужчиной из чужого города,как отбивалась от его поползновений ,как убегала с квартиры,где четверо парней были и я одна,как однажды на проселочной дороге села к мужику в машину и он довез меня,куда нужно за спасибо.Все это к тому,как мне сказочно везло тогда.Может и не стоило это все рассказывать,как Вы считаете?Вдруг он не поверит,что именно так все и было?

Нравится0
Не нравится9
Ответы (41) Ответить
  • ИЗ квартиры, колхозница

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Понимаете, у многих было много дурости в юности. Но, как правило, вспоминать это потом не смешно, а стыдно, даже если там ничего особенного не было. Но рассказывать это точно не стоит, потому что это значит, что ума у человека не прибавилось. Все, что он может - сочинять разводки. Успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Понимаете, у многих было много дурости в юности. Но, как правило, вспоминать это потом не смешно, а стыдно, даже если там ничего особенного не было. Но рассказывать это точно не стоит, потому что это значит, что ума у человека не прибавилось. Все, что он может - сочинять разводки. Успехов!

Она везде палится со своими
    "Что можно приготовить с капусты"
    Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понимаете, у многих было много дурости в юности. Но, как правило, вспоминать это потом не смешно, а стыдно, даже если там ничего особенного не было. Но рассказывать это точно не стоит, потому что это значит, что ума у человека не прибавилось. Все, что он может - сочинять разводки. Успехов!

Она везде палится со своими
    "Что можно приготовить с капусты"
    Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Какие все умные тут собрались со своим русским.Он не мой родной язык,так что-уймитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она везде палится со своими "Что можно приготовить с капусты" Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Вам завидно, что она позволяет писать, используя предлог С? Блин, сочувствую! (Уж тыщу раз говорили, что так пишут люди из Украины, например, или из каких-нибудь глухих краев нашей страны. Нет, эти все равно доиппутся, понятно!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Еще одна,которой везде разводки мерещатся.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она везде палится со своими "Что можно приготовить с капусты" Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁 Какие все умные тут собрались со своим русским.Он не мой родной язык,так что-уймитесь.

Я за вас, но считаю тему разводкой. Я права, автор?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она везде палится со своими "Что можно приготовить с капусты" Все потому что девушку С деревни можно вывезти, а вот деревню С девушки - нет."😁

Именно поэтому городские пишут из деревни, а деревенские с деревни...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут намедни была у родственников , они спросили про мч, что да как...
    Я говорю: воюет он с сестрой, до такой степени, что эта госпожа меня сбить пыталась.
    На что мне в голос сказали, что мне с этим вопросом в полицию путь-дорожка.
    Это к тому, что если что случится вдруг....... то знают кого искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не везде, я довольно редко считаю темы разводками. Но про вашу думаю именно так. Я ведь права, верно?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Вам завидно, что она позволяет писать, используя предлог С? Блин, сочувствую! (Уж тыщу раз говорили, что так пишут люди из Украины, например, или из каких-нибудь глухих краев нашей страны. Нет, эти все равно доиппутся, понятно!)
    А кроме Украины других стран нет,да?Я с Беларуси,допустим.Вам и Украина еще везде мерещется,не только разводки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясен красен,ты свистишь это и так понятно. И муж твой теперь знает какая ты прастетутка была раньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Нет, не везде, я довольно редко считаю темы разводками. Но про вашу думаю именно так. Я ведь права, верно?))
    Нет,не правы.И запомните меня,я никогда не пишу и не писала разводок,никогда.Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам завидно, что она позволяет писать, используя предлог С? Блин, сочувствую! (Уж тыщу раз говорили, что так пишут люди из Украины, например, или из каких-нибудь глухих краев нашей страны. Нет, эти все равно доиппутся, понятно!) А кроме Украины других стран нет,да?Я с Беларуси,допустим.Вам и Украина еще везде мерещется,не только разводки.

Окей, с Беларуси. Тоже годится. Девушка, вы не щерьтесь, а отвечайте на вопрос - ваша тема разводка, правда?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не везде, я довольно редко считаю темы разводками. Но про вашу думаю именно так. Я ведь права, верно?)) Нет,не правы.И запомните меня,я никогда не пишу и не писала разводок,никогда.Зачем?

Я часть гостей запоминаю, но не всех - память у меня не бездонная! А у вас?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Колено45см

Ясен красен,ты свистишь это и так понятно. И муж твой теперь знает какая ты прастетутка была раньше

Нет,я не свищу,все как есть пишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Нет, не везде, я довольно редко считаю темы разводками. Но про вашу думаю именно так. Я ведь права, верно?)) Нет,не правы.И запомните меня,я никогда не пишу и не писала разводок,никогда.Зачем?

Я часть гостей запоминаю, но не всех - память у меня не бездонная! А у вас?)))

Вот и запомните.У меня разводок нет,ни одной темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я часть гостей запоминаю, но не всех - память у меня не бездонная! А у вас?))) Вот и запомните.У меня разводок нет,ни одной темы.

Хорошо, я запомнила! Характер у вас крут - в месяц-то вас не скрутишь! Еще что мне следует вынести и запомнить из вашей темы?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Я часть гостей запоминаю, но не всех - память у меня не бездонная! А у вас?))) Вот и запомните.У меня разводок нет,ни одной темы.

Хорошо, я запомнила! Характер у вас крут - в месяц-то вас не скрутишь! Еще что мне следует вынести и запомнить из вашей темы?)))
    Еще научитесь не клеветать,это грех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но вы так красиво и дельно излагаете мысли, автор, что мне кажется вы со Степаном Писаховым связаны кровными узами. Например: "Про наш Архангельской край столько всякой неправды да напраслины говорят, что я придумал сказать все как есть у нас. Всю сушшую правду. Что ни скажу, все – правда. Кругом все свои – земляки, соврать не дадут." // Он про край, а вы про свое прошлое, но суть одна, верно - все истина!))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо, я запомнила! Характер у вас крут - в месяц-то вас не скрутишь! Еще что мне следует вынести и запомнить из вашей темы?))) Еще научитесь не клеветать,это грех.

Клеветать? Это где это я клеветала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу ткнуть меня клювом в мою клевету, автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Прошу ткнуть меня клювом в мою клевету, автор!

Ну,Вы же меня в разводках обвинили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну,Вы же меня в разводках обвинили.

Разве ж это клевета! То заблужденье, автор, а о нем еще Пушкин писал!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Но вы так красиво и дельно излагаете мысли, автор, что мне кажется вы со Степаном Писаховым связаны кровными узами. Например: "Про наш Архангельской край столько всякой неправды да напраслины говорят, что я придумал сказать все как есть у нас. Всю сушшую правду. Что ни скажу, все – правда. Кругом все свои – земляки, соврать не дадут." // Он про край, а вы про свое прошлое, но суть одна, верно - все истина!))))))))

Лично я ничего не придумала,все из жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лично я ничего не придумала,все из жизни.

Так хрустальный шар-то достать, про веру мужа вашего посмотреть?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем? На мой взгляд это лучше с подругами обсуждать,но явно не с любимым мужчиной)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем? На мой взгляд это лучше с подругами обсуждать,но явно не с любимым мужчиной)))

Ну,для меня муж как подруга,может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем? На мой взгляд это лучше с подругами обсуждать,но явно не с любимым мужчиной)))

Я так привыкла жить одним тобооой одним тобойй
    И на пляжу крутить своей ман_дой, крутить ман_дой..

Нравится0
    Не нравится0
  • Форумчане я поясню кто автор этой темы.Это не разводка,она правда с Белоруссии,ей за сорок,четверо детей,муж у неё с Кавказа.Она много лет на вумане,пропадает каждые пол года,темы все одни и те-же.Али-баба,как-то предположил,что она психически не вменяема

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Форумчане я поясню кто автор этой темы.Это не разводка,она правда с Белоруссии,ей за сорок,четверо детей,муж у неё с Кавказа.Она много лет на вумане,пропадает каждые пол года,темы все одни и те-же.Али-баба,как-то предположил,что она психически не вменяема

)))Целое досье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Форумчане я поясню кто автор этой темы.Это не разводка,она правда с Белоруссии,ей за сорок,четверо детей,муж у неё с Кавказа.Она много лет на вумане,пропадает каждые пол года,темы все одни и те-же.Али-баба,как-то предположил,что она психически не вменяема

Почему бы Вам не создать отдельный пост,где Вы предложите форумчанам обсудить мою скромную персону,вместо того,чтобы мою тему занимать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))Целое досье.

Где была,давно тебя не видно было? Это не досье,а цитаты с твоих постов.Ты забыла написать,что тебя жахнул случайный попутчик поезда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))Целое досье.

Где была,давно тебя не видно было? Это не досье,а цитаты с твоих постов.Ты забыла написать,что тебя жахнул случайный попутчик поезда.
    Нигде я не была,тут и была.И да,про поезд упустила как-то,вылетело из головы.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему бы Вам не создать отдельный пост,где Вы предложите форумчанам обсудить мою скромную персону,вместо того,чтобы мою тему занимать?

Это ты скромная персона? Ты саеппла весь форум своим бредом,одно и то-же много лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это ты скромная персона? Ты саеппла весь форум своим бредом,одно и то-же много лет
    Если и саеппла,то только тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит, о своих юношеских приключениях без секса ты мужу рассказала, а вот про секс со случайным попутчиком ты решила умолчать?
    Надо же, как удобно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где была,давно тебя не видно было? Это не досье,а цитаты с твоих постов.Ты забыла написать,что тебя жахнул случайный попутчик поезда. Нигде я не была,тут и была.И да,про поезд упустила как-то,вылетело из головы.)))

Не-а, не вылетело, просто такие вот факты из своей биографии мужу-кавказцу рассказывать не стоит, и ты это прекрасно понимаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит, о своих юношеских приключениях без секса ты мужу рассказала, а вот про секс со случайным попутчиком ты решила умолчать?
    Надо же, как удобно)

Рассказала мужу и про попутчика,это здесь я про него забыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где была,давно тебя не видно было? Это не досье,а цитаты с твоих постов.Ты забыла написать,что тебя жахнул случайный попутчик поезда. Нигде я не была,тут и была.И да,про поезд упустила как-то,вылетело из головы.)))

Не-а, не вылетело, просто такие вот факты из своей биографии мужу-кавказцу рассказывать не стоит, и ты это прекрасно понимаешь.
    Не стоит,но пришлось.Он достал меня своими воспоминаниями об одном эпизоде и пришлось его переубедить,рассказать про первого мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь