Гость
Статьи
Завтра иду …

Завтра иду разводиться, переживаю очень

сейчас муж собирает свои вещи и уходит в закат.. А завтра я иду в суд разводиться. как дальше жить не представляю.. мне ребенка растить, ему только 6 месяцев. переживаю очень сильно по этому поводу, плачу весь день, но с мужем жить невозможно. ребеночка своего жалко

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по какой причине муж « в закат»?

Гость
#2

Что приключилось-то?

Гость
#4

Другие мужчины с радостью воспользуется промашкой твоего мужа и заберут себе женщину с ребёнком. Благодаря таким дундукам у хороших парней появляется семьи.

Гость
#5

Завтра ЗАГСы не работают. Понедельник.

Линда
#6
Гость

Завтра ЗАГСы не работают. Понедельник.

С ребёнком разводит только суд, а не ЗАГС - если вы не в теме - значит повезло

Линда
#7

Дорогой автор. я вас очень хорошо понимаю, сама развожусь и есть дети, правда уже немаленькие. Мои вам советы: вы сейчас не имеете права быть слабой, если что с вами случится на нервной почве - кто о ребёнке позаботится. Если не кормите ребёнка - попробуйте пить успокоительные, только не те от которых клонит в сон, и не перебаршивайте, найдите нелекарственные успокоительные: то что может вас сейчас отвлечь от грустных мыслей. Постарайтесь найти положительные стороны: раз оставляет одну с малышом - значит ненадёжный. Не сейчас, так потом - когда станете старой и неинтересной ему, будет ещё тяжелее. Поверьте моему опыту. Чем дольше живёшь вместе - тем труднее расстаться. Наверняка у него куча отрицательных черт, надо просто снять розовые очки и их разглядеть. я так думаю Вы ещё молодая - так что найдёте ещё человека, который полюбит и Вас и ребёнка, как своего. Если трудно с малышом физически, а с детьми всегда трудно, попросите о помощи (приехать на время) маму, сестру или кого-то ещё. Если таких людей нет - забейте на то, что для ребёнка не важно. малышу надо быть сухим, чистым, в тепле и сытым. А если есть пятно на ковре, или не хватает сил вечером убрать игрушки, или шторы на окнах не поглажены и т.д. - забейте, научитесь расставлять приоритеты, а ваш личный сон, отдых и приятные эмоции - это один из таких приоритетов. это Вам сейчас кажется что без мужа с дитём вы не справитесь, а вы посчитайте - сколько времени тратили, чтобы набить его брюхо, постирать и выгладить его одежду и т.д. - поймёте сколько времени освободится. К тому же алименты никто не отменял, попробуйте собрать доказательства что материальное положение сложное и через суд добиться алиментов побольше. Держись. Всё будет хорошо. Вздохни поглубже и скажи: Я СВОБОДНА!!!!!!!

Гость
#8
Линда

Дорогой автор. я вас очень хорошо понимаю, сама развожусь и есть дети, правда уже немаленькие. Мои вам советы: вы сейчас не имеете права быть слабой, если что с вами случится на нервной почве - кто о ребёнке позаботится. Если не кормите ребёнка - попробуйте пить успокоительные, только не те от которых клонит в сон, и не перебаршивайте, найдите нелекарственные успокоительные: то что может вас сейчас отвлечь от грустных мыслей. Постарайтесь найти положительные стороны: раз оставляет одну с малышом - значит ненадёжный. Не сейчас, так потом - когда станете старой и неинтересной ему, будет ещё тяжелее. Поверьте моему опыту. Чем дольше живёшь вместе - тем труднее расстаться. Наверняка у него куча отрицательных черт, надо просто снять розовые очки и их разглядеть. я так думаю Вы ещё молодая - так что найдёте ещё человека, который полюбит и Вас и ребёнка, как своего. Если трудно с малышом физически, а с детьми всегда трудно, попросите о помощи (приехать на время) маму, сестру или кого-то ещё. Если таких людей нет - забейте на то, что для ребёнка не важно. малышу надо быть сухим, чистым, в тепле и сытым. А если есть пятно на ковре, или не хватает сил вечером убрать игрушки, или шторы на окнах не поглажены и т.д. - забейте, научитесь расставлять приоритеты, а ваш личный сон, отдых и приятные эмоции - это один из таких приоритетов. это Вам сейчас кажется что без мужа с дитём вы не справитесь, а вы посчитайте - сколько времени тратили, чтобы набить его брюхо, постирать и выгладить его одежду и т.д. - поймёте сколько времени освободится. К тому же алименты никто не отменял, попробуйте собрать доказательства что материальное положение сложное и через суд добиться алиментов побольше. Держись. Всё будет хорошо. Вздохни поглубже и скажи: Я СВОБОДНА!!!!!!!

Свободна она будет, когда ей разрешат. Ну сдохнет от рака, ребенок нах пошлет *** биомусор и националпредательница через 15 лет. Хороша свобода)

Владимир
#9
Гость

Другие мужчины с радостью воспользуется промашкой твоего мужа и заберут себе женщину с ребёнком. Благодаря таким дундукам у хороших парней появляется семьи.

Ахах...

Владимир
#10

Автор ты теперь ***.. Не надейся на мужчину, посмотри сколько таких как ты одна. Мужчина бежит не просто так, ты совершила обычную ошибку тп. Первое место ребёнок, деньги муж. Хотя какая разница, семью разбила ты. И будущее ребёнка травмировала, за безотцовщину дети будут чмырить. И утеряла защиту семьи. Дети мстят за своих отцов, запомни это

Гость
#11

Да как нафиг свобода, у меня жена с 3 детьми сказала что больше не люблю и ухожу , я так понимаю по совету такой же ТП из сети.
Она умудрилась за последний год так всё обгадить , из-за таких дам которые говорят что будет всё хорошо и она может быть СВОБОДНА!!! Тоже сидела читала всю эту мутатень.
Итог 3 детей (11,7,и 1 год) и я поломаные жизни, а жена , у неё всё хорошо у неё бабочки в животе.Поэтому могу сказать одно есть шанс сохранить семью ,надо сохранять ,а не скакать и радоваться что теперь дети через одно место вырастут и муж положивщий жизнь на эту семью живет в комнате комуналки.

Tita
#12

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем
Предыдущая тема