Гость
Статьи
Мужик обмельчал

Мужик обмельчал

Надоело!Замужем 12 лет. Муж никогда стабильности не давал. То работает, то нет, пьет пивко по вечерам. По дому через силу что то заставляю делать. Уже пол года дома сидит. Но пиво пьет каждый день под кинцо. Я пашу. Если я не справляюсь с его хотелками, он тянет деньги со своей матери. А зачем ему работать? жена и мама все сами сделают. Я ухаживаю за собой, красиво одета, маникюр и все дела. Он только толстеет и пивной живот отращивает. И куда не плюнь, у всех подруг мужья такие же. Мне всего 30! Где они, нормальные мужики? которые берут ответственность, дарят подарки, стремятся к карьере?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они на работе.

Не благодарите
#2

Сами воспитываете такого. Вам другого дай также испортите

Гость
#3

Потерпите лет 10 и вас тоже разнесет до 56 размера.

Гость
#4

А мужу сколько? И что за необходимость была так рано замуж выходить?

Гость
#5

К сожалению, автором и ее подругами только такие мужики интересуются. По сеньке и шапка.

Гость
#6

Зачем мужчинам брать ответственность и дарить подарки? Как это улучшает их жизнь?

Гость
#7

0 Отношение долга возникает из 1 рабства 2 из договора. Рабство для мужчины неприемлемо.
1 Признаком рабства является неравноценный для мужчины обмен благ с бабой
2 Договора бывают 1 неизбежно-добровольными 2 добровольными. Примером, неизбежно добровольного договора является отношение ребенка с родителями, так как рожать его он не просил, но отменить это факт не может. То есть мужчина должен в рамках такого договора родителям, обществу и биосфере.
3 С бабами у мужчины изначально нет ни неизбежно-принудительного, ни добровольного договора, значит мужчина бабе/ам ничего не должен.
4 Женщина так же ничего не должна мужчине, но так как ущербна от природы, то вынуждена заключать с мужчиной договор на его преимущественных условиях. Если она не делает этого, то несет биологические и иные издержки.
5 Претензии по поводу своей ущербности женщина может направить природе, но не мужчине, так как он не создавал систему разделения полов. Методика реализации данного действия мужчину не интересует.
6 Мужнина так же не должен иметь семью, так как 1 бабе он ничего не должен 2 ребенку, которого нет, не может быть должен по определению 3 не выплачивает свой долг перед обществом человеком, то есть ребенком, иначе это было бы узаконенным рабовладением.
7 При выплате долга обществу необходимо обращать внимание на 1 равноценность обмена 2 нужно ли реально самому обществу такая выплата, а не проходимцам вещающим от его имени
8 Мужчина настолько отстаивает коллективные интересы, насколько коллектив удовлетворяет его личные интересы и не больше.

#8

Тебе его в загсе подсунули что ли?)

#9
Bay♥️

Тебе его в загсе подсунули что ли?)

+++ сдай его обратно. )

Гость
#10

Мелкий мужик, это который не хочет обслуживать бабу, а настоящий мужик - лох, который будет вливать ресурсы пока не помрет, а баба будет ходить направо и налево, доводить его до самоубийства и т.д. То есть бабы хотят, чтобы мужчина пользовался прияником в отношении них, а кнутом нет. Ищите лохов. В 19 веке мужчина в ряде случаев вливал совсем немного в бабу, но он имел право ее избить. То есть пользовался на 5% пряников, на 95% кнутом. Все поэты, романы которыхлюбит бабье, совихжен избивали, но бабы решили, что у нихсовя реальность.

Автор
#11
Bay♥️

Тебе его в загсе подсунули что ли?)

нет, первая любовь в 17 лет, мозгов тогда мало было.

Автор
#12
Гость

Мелкий мужик, это который не хочет обслуживать бабу, а настоящий мужик - ***, который будет вливать ресурсы пока не помрет, а баба будет ходить направо и налево, доводить его до самоубийства и т.д. То есть бабы хотят, чтобы мужчина пользовался прияником в отношении них, а кнутом нет. Ищите лохов. В 19 веке мужчина в ряде случаев вливал совсем немного в бабу, но он имел право ее избить. То есть пользовался на 5% пряников, на 95% кнутом. Все поэты, романы которыхлюбит бабье, совихжен избивали, но бабы решили, что у нихсовя реальность.

вы перегибаете. А просто работать и приносить в дом пользу - это тоже не вариант? Вот вы мужчина я так понимаю. По вашему комментарию все ясно, я права, мужик обмельчал

Гость
#13

Вот таких рано разбирают) охвосье всякое

Автор
#14
Гость

Зачем мужчинам брать ответственность и дарить подарки? Как это улучшает их жизнь?

мне стремно было бы в 35 лет у мамы деньги на бензин просить. Я на свои хотелки не у кого не прошу, но и надоело тащить все на себе. Вот это и ответ "зачем". Затем чтобы себя человеком полноценным чувствовать, а не ради жены.

Гость
#15

Так разводитесь. Не мужик обмельчал, а вы согласны на такого. Сами с ним сидите.

Гость
#16
Автор

мне стремно было бы в 35 лет у мамы деньги на бензин просить. Я на свои хотелки не у кого не прошу, но и надоело тащить все на себе. Вот это и ответ "зачем". Затем чтобы себя человеком полноценным чувствовать, а не ради жены.

Не тащите. Вы тащите, он на вас едет. Все просто.
Перестаньте все тащить на себе, сядьте, расслабтесь.

Гость
#17
Автор

Где они, нормальные мужики? которые берут ответственность, дарят подарки, стремятся к карьере?

В ТУPЦИИ! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-цияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Автор
#18
Гость

Так разводитесь. Не мужик обмельчал, а вы согласны на такого. Сами с ним сидите.

а нормальные где? я ж в теме и написала, что куда не посмотрю - везде одни недомужики, шило на мыло менять тоже не хочется. А знакомые у меня всякие есть, и нищие и очень богатые, *** обнаглело во всех сословиях

Гость
#19
Автор

Где они, нормальные мужики? которые берут ответственность, дарят подарки, стремятся к карьере?

В ТУPЦИИ!
Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция!

Гость
#20
Автор

а нормальные где? я

В ТУPЦИИ!
Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция!Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция! Туp-ция!

Гость
#21
Гость

Не тащите. Вы тащите, он на вас едет. Все просто. Перестаньте все тащить на себе, сядьте, расслабтесь.

Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Туууууууууpцияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Гость
#22
Автор

а нормальные где? я ж в теме и написала, что куда не посмотрю - везде одни недомужики, шило на мыло менять тоже не хочется. А знакомые у меня всякие есть, и нищие и очень богатые, *** обнаглело во всех сословиях

Такие же женщины там значит, согласные на мусор. Не обнаглели. *** ведёт себя так как ему позволяешь. Другая сразу бы балласт скинула, вы терпите, вот он и едет.

Гость
#23
Автор

мозгов тогда мало было.

И сейчaс столько же у тебя. Не пpибaвилось вообще)

Гость
#24
Гость

вы терпите, вот он и едет.

Хоpошо едет)) мухaxaxaxaxaaxxa

Гость
#25

Что значит пол года дома сидит? Не работает пол года?!
Вообще то нормальная девушка если ей хоть раз мужик денег не принес послала бы его.
А вы все снесли.
Так что вы сами не очень.
Вам и так норм.
Вы уже привыкли к такому шаблону поведения.
А качественные мужчины с теми девушками, кто не позволяет садиться себе на голову.

Гость
#26
Автор

А знакомые у меня всякие есть, и нищие и очень богатые, *** обнаглело во всех сословиях

A ты дуppppppо теpпи дaльше)) бугaгaгa

ScalaGirl
#28
Автор

а нормальные где? я ж в теме и написала, что куда не посмотрю - везде одни недомужики, шило на мыло менять тоже не хочется. А знакомые у меня всякие есть, и нищие и очень богатые, *** обнаглело во всех сословиях

Сословия О_О, блииин да забейте на мужиков, ищите себе девушку :D а когда создадите тему женщинки обмельчали, еще что-нибудь придумаем

Гость
#29
Гость

Вообще то нормальная девушка если ей хоть раз мужик денег не принес послала бы его.

Всем мешкaми несут, a aвтоpу не несут бaбло мешкaми, потому что онa дуppppppa!!!))) ухxaaxxaxaxaax

Гость
#30
ScalaGirl

Сословия О_О, блииин да забейте на мужиков, ищите себе девушку :D а когда создадите тему женщинки обмельчали, еще что-нибудь придумаем

Дa!!! вливaйся к ковыpялкaм! Стaнь лесбухой, поедь кукухой :)
Только в пapе: бaбa+бaбa будет некому нести бaбло мешкaми :)

Гость
#31

Что значит измельчал?))) А когда было иначе? И как было, когда было иначе?)))) Мне кажется во все времена женщины живут в какой-то несознанке, в каком то своем мире, в котором есть какой-то "нормальный" мужчина. Какая то дебильная детская позиция.

Гость
#32
Гость

Что значит пол года дома сидит? Не работает пол года?!
Вообще то нормальная девушка если ей хоть раз мужик денег не принес послала бы его.
А вы все снесли.
Так что вы сами не очень.
Вам и так норм.
Вы уже привыкли к такому шаблону поведения.
А качественные мужчины с теми девушками, кто не позволяет садиться себе на голову.

Что за новое слово "пол года"? И почему люди массово стали его использовать?

Гость
#33
Гость

Что значит измельчал?))) А когда было иначе? И как было, когда было иначе?)))) Мне кажется во все времена женщины живут в какой-то несознанке, в каком то своем мире, в котором есть какой-то "нормальный" мужчина. Какая то *** детская позиция.

Этому бaбскому нытью уже сотни лет - этот не тот, тот ей не этот. "Скaзкa о pыбaке и pыбке" былa нaписaнa почти 200 лет нaзaд. Основa скaзки - paсскaзы из нapодa.
Не обpaщaй внимaния - это нытье неликвидных бaб, котоpые нaхуууй никому не нужны.

Гость
#34
Гость

Что за новое слово "пол года"? И почему люди массово стали его использовать?

Поколение егэнутых, хууули)

Гость
#35

"маникюр и все дела" - это в порядке ценности для автора? кому кроме баб этот маникюр сдался? неужели недостаточно просто подстриженных чистых ногтей, которые таковыми будут, если не рыть землю руками.

Гость
#36
Гость

женщины живут в какой-то несознанке, в каком то своем мире, в котором есть какой-то "нормальный" мужчина.

Только вот ноpмaльному мужчине тaкaя бaбa нaхуууй не сдaлaсь. Вот и весь paзговоp)

Гость
#37
Гость

Что значит измельчал?))) А когда было иначе? И как было, когда было иначе?)))) Мне кажется во все времена женщины живут в какой-то несознанке, в каком то своем мире, в котором есть какой-то "нормальный" мужчина. Какая то *** детская позиция.

У меня все нормальные и даже лучше

#38
Гость

Что за новое слово "пол года"? И почему люди массово стали его использовать?

Это противоположное понятию "потолок года"😂😂😂

Гость
#39
Гость

Мелкий мужик, это который не хочет обслуживать бабу, а настоящий мужик - ***, который будет вливать ресурсы пока не помрет, а баба будет ходить направо и налево, доводить его до самоубийства и т.д. То есть бабы хотят, чтобы мужчина пользовался прияником в отношении них, а кнутом нет. Ищите лохов. В 19 веке мужчина в ряде случаев вливал совсем немного в бабу, но он имел право ее избить. То есть пользовался на 5% пряников, на 95% кнутом. Все поэты, романы которыхлюбит бабье, совихжен избивали, но бабы решили, что у нихсовя реальность.

Согласен . Если мужчина обеспечивает семью то все норм. Если женщина то все караул !! В стране равноправие , так что вы не имеете право не чего требовать с мужчины!!!

Гость
#40

Я почти уверен что авторша излишне драматизирует и искажает информацию.
но если даже и так-никто не мешает- применять санкции в отношении мужа который не хочет работать.К хорошему привыкаешь и другого потом не приемлешь-вот ты и мама его тянете и он уже не знает как иначе живется.Увы полно таких маменькиных сынков.Это связанно с тем,что многие мужчины сейчас воспитанны женщинами-сынки рспех,а так же мужчин,которые" прятались" от семьи на работе,что бы заработать денег для её существования.Вообще мужская модель воспитания просела.НО.фактически-мужчина хоть и должен быть самодостаточен и нести ответственность за своих детей,он-категорически не должен тянуть на своем горбу свою супругу.Только если сам хочет и никак иначе.Супруга тоже должна быть под стать мужу-самодостаточной.Если супруг только кровь пьет-супруг не нужен.Его надо либо перевоспитать и наставить на путь истинный,либо терпеть-прогибаться.Ну и конечно есть вариант расстаться-тем более если нет детей и ничего не держит.

Гость
#41
Гость

Что за новое слово "пол года"? И почему люди массово стали его использовать?

ну это как пол кило ,что за тупой вопрос,лишь бы к словам прицепиться.

#42

Нормальные мужики с нормальными женщинами а не с "жертвами обстоятельств". Возьмите ответственность на себя за то что вас не устраивает.

Гость
#43
Автор

а нормальные где? я ж в теме и написала, что куда не посмотрю - везде одни недомужики, шило на мыло менять тоже не хочется. А знакомые у меня всякие есть, и нищие и очень богатые, *** обнаглело во всех сословиях

Ха!Слово "***"-как маркер,демаскирующий ярых фемениздок-мужененавистниц.теперь можно не сомневаться-что это тролльский вборс)

Гость
#44

мужчина, которые употребляет алкоголь - это омега. омега употребляет алкоголь для того, чтобы на время стать альфой. омегу в законные мужья берет женщина феминистка. феминистка - это мужик в обличье бабы (в народе "баба-мужик") и этот мужик в обличье бабы берет на себя все обязанности мужика. отличительной особенностью феминисток являются брюки, которые они носят. если видишь бабу в брюках, то можешь не сомневаться, - это феминистка. омега - это баба в обличье мужика. и эта баба в обличье мужика исполняет роль бабы, лежащей на диване и ждущей обслуживания от мужика. альфой омега становится для того, чтобы доминировать над бабой. но баба в обличье мужика (феминистка) бабой не становится. выходит, что в доме оказываются два мужика, которые между собой соперничают и дерутся за право быть главным. зачем мужику брать ответственность за себя, за членой своей семьи, если в доме есть уже есть мужик в обличье бабы (феминистка), которая и является по своей сути мужиком, берущим на себя всю ответственность?!

Гость
#45

Мужчины просто стали женщинами, то есть начали жить за чужой счет и ничего не делать. Как по мне, это правильная модель поведения

Гость
#46

феминистка радоваться должна, что хоть какой-то мужик (пусть и никакой) согласился на совместное проживание с ней. такого мужика феминистке ублажать полагается, кормить, поить содержать, а не то мужик, если не будет получать должного содержания и ухода, просто-напросто сбежит от феминистки.

Б-ка
#47

"Нормальные мужики" нормально воспитываются мудрыми адекватными женщинами: с рождения - мамой, и до конца пенсии - женой. Если мужика выращивать как болонку, то и вырастает такое вот, злящее женщин, да и его самого. Кстати, алкоголь позволяет ему не умирать ежедневно от сознания своей недоделанности, смягчает осознание своей никчёмности. Поэтому до замужества полезнее интересоваться, как он воспитан его мамочкой, на какую жизнь заточен, чем вздыхать под Луной и прочая лирика. Так ведь и девушки частенько воспитываются не как мудрый грамотный попутчик мужчины по жизни, а как примитивная *** - нужно только найти, ухватить подходящего, а всё остальное случится само собой. Увы, семья - это не окончательный факт, это пожизненный процесс.

Алекс
#48

Ахах, это ты обмельчала - подарки ей подавай, инвалидка финансовая.

Мужик с бородой
#49

Мне 36-лет, жилистый и заросший, работаю системным программистом C/C++. Всю жизнь одинокий, ибо женщины воспринимают меня за животного и неандертальца.

Гость
#50

Автор, зато замужОм, правда?