Гость
Статьи
Мужик обмельчал

Мужик обмельчал

Надоело!Замужем 12 лет. Муж никогда стабильности не давал. То работает, то нет, пьет пивко по вечерам. По дому через силу что то заставляю делать. Уже пол года дома сидит. Но пиво пьет каждый день под …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ха!Слово "***"-как маркер,демаскирующий ярых фемениздок-мужененавистниц.теперь можно не сомневаться-что это тролльский вборс)

Правда глаза колет, ***? *** это определение полубаб, по ошибке родившихся в мужском теле

Андрей Витальевич
#52

Автор, не все такие, к счастью. Просто вам достался обыкновенный ленивый пивной алкоголик. Его надо было бросить при первых признаках негодности к браку. Только так он мог стать человеком, а вместо этого незаслуженно имел собственную женщину целых 12 лет.

Гость
#53

Они закончились. Я последнего забрала😜

Лара
#54

Никто не обмельчал,так всегда было.Мне тоже на успешных трудоголиков не везет, поэтому одна и для меня так лучше,продуктивнее и вообще мне неинтересно кого-то тянуть кроме себя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#55
Автор

И куда не плюнь, у всех подруг мужья такие же

.
Ну и правильно, современный мужчин он такой. Привыкайте.
.
Тетки работают, мужчины отдыхают. Потому, что XXI век, все меняется в лучшую сторону.
.
_

Наласкужмот
#56

А на.х ты ему деньги то даешь на его хотелки? Совсем ку-ку? Вообще не давай не копейки. На работе поела в столовке, а дома пустой холодильник. Фсе...какие еще на ..х. хотелки))), балда, и подружки такие же ду.ры.

Галатея
#57
Гость

Мелкий мужик, это который не хочет обслуживать бабу, а настоящий мужик - ***, который будет вливать ресурсы пока не помрет, а баба будет ходить направо и налево, доводить его до самоубийства и т.д. То есть бабы хотят, чтобы мужчина пользовался прияником в отношении них, а кнутом нет. Ищите лохов. В 19 веке мужчина в ряде случаев вливал совсем немного в бабу, но он имел право ее избить. То есть пользовался на 5% пряников, на 95% кнутом. Все поэты, романы которыхлюбит бабье, совихжен избивали, но бабы решили, что у нихсовя реальность.

Такой пост мог только заднеприводный пи-ас накалякать

#58

автор, вы сами выбрали себе такого мужа, т.е. виноваты оба.
А если он вас не устраивает - почему до сих пор не развелись? Видимо, даже от такого польза есть?

#59

А вообще, стандартная тема на форуме, даже заголовок стандартный.
Выйдет дамочка взамуш за очередного высокопримативного васька, а потом начинается "всемужыкиказлы!"

Гость
#60
Автор

Надоело!Замужем 12 лет. Муж никогда стабильности не давал. То работает, то нет, пьет пивко по вечерам. По дому через силу что то заставляю делать. Уже пол года дома сидит. Но пиво пьет каждый день под кинцо. Я пашу. Если я не справляюсь с его хотелками, он тянет деньги со своей матери. А зачем ему работать? жена и мама все сами сделают. Я ухаживаю за собой, красиво одета, маникюр и все дела. Он только толстеет и пивной живот отращивает. И куда не плюнь, у всех подруг мужья такие же. Мне всего 30! Где они, нормальные мужики? которые берут ответственность, дарят подарки, стремятся к карьере?

Сама такого выбрала, а теперь расхлебывай. Наверняка у тебя были нормальные ухажеры, но ты их динамила.

Гость
#61

Мужик (мужиГ) = название крепостных крестьян в царской России
= название категории заключенных в тюремной иерархии
= вульгарное наименование лиц муж. пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Вы про которых из вышеперечисленных спрашиваете?.))

Гость
#62
Автор

вы перегибаете. А просто работать и приносить в дом пользу - это тоже не вариант? Вот вы мужчина я так понимаю. По вашему комментарию все ясно, я права, мужик обмельчал

Ну так и женщины точно так же обмельчали. Почитайте сколько девушек и женщин ждут денег и содержания, не желая зарабатывать даже на себя самих.

Ты поехавшая.
#63
Гость

"маникюр и все дела" - это в порядке ценности для автора? кому кроме баб этот маникюр сдался? неужели недостаточно просто подстриженных чистых ногтей, которые таковыми будут, если не рыть землю руками.

Ну это ещё не самая высшая у них ценность. Апогей женского развития- это нарисованное поверх бровей изображение бровей. Зачем они это делают?

Гость
#64
Гость

Правда глаза колет, ***? *** это определение полубаб, по ошибке родившихся в мужском теле

А правда то только одна. Ты сама баб считаешь недочеловеками. Потому и определяешь так слово ***, хотя сама *** недоделанное.

#65

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Гость
#66

ха ха ха критиканша ))) Мужчину одобряю - он тебе ничего не задолжал. А ты - ну вот разведешься, небось и прицеп есть? И после ТОЧНО найдешь мужчину мечты, прямо сразу ))))

Гость
#67

Это не мужик обмельчал, это ты - постарела ....

#68
Гость

Это не мужик обмельчал, это ты - постарела ....

Дело не в возрасте. Можно и 30+ той ради которой мужчина будет горы сворачивать.

Гость
#69

Ну, автор видимо не понимает, что мужчина, настоящий мужчина, в жизни должен сделать три вещи, это построить дом, вырастить детей и посадить дерево. Если женщину интересует кошелек, а не сам мужчина, то этой женщине, мужчина не нужен. Тоже касательно подарков их делают - от искренности и не важно мужчина это или женщина, либо в дань уважения, либо в знак признательности, а не потому что тебе этого хочется. А что такое женщина? Это хранительница домашнего очага, такое можно сказать про наших матерей, бабушек и прабабушек. Можно такое сказать про современную женщину. Увы. Нет. Ты элементарно не можешь пользоваться иголкой с ниткой, готовить не умеешь. Какая ты, к черту хранительница очага, если ты этим очагом, пользоваться не умеешь!? А твой придел, это перекусы в кафе и ресторанах, покатушки за бугор и фотографии в социальных сетях.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем