Гость
Статьи
Развод после 10 лет …

Развод после 10 лет брака

Давайте пообщаемся. Кто развелся более, чем через 10 лет достаточно хорошего брака, когда была и любовь, и дети, и деньги? Когда причиной стал именно кризис отношений. Как теперь вы живете? Остались ли вы друзьями? Стали ли счастливее? Ваше мнение, почему так произошло?

Юлиана
17 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

Знаю как муж заказал убить жену. Мужик- убийца ее отслеживал и изучал, а потом влюбился. Он изучил женщину и понял как она порядочна, а муж мудол.О. рассказал жене и она подала на развод.
Во. Так через 10 лет она узнала с кем живет, а там и ребеночек был.

Гость
#2

муж надоел, другого нашла влюбилась это и была причина нашего развода, конечно все приедается очень, но у нас с ним детей не было и расписанны мы с ним не были, я влюбчивая очень с еынешним тоже ни детей не хочу не официальных росписей, бездетные могут с легкостью менять мужей

Андрей
#3

Думай о будущем и как наладить жизнь, вместо копания в прошлом.

Гостья
#4
Гость

муж надоел, другого нашла влюбилась это и была причина нашего развода, конечно все приедается очень, но у нас с ним детей не было и расписанны мы с ним не были, я влюбчивая очень с еынешним тоже ни детей не хочу не официальных росписей, бездетные могут с легкостью менять мужей

Так это и НЕ МУЖ был, и развода не было у вас. Не говоря уже о детях. Так что вы не в теме.

#5

слава богу детей небыло но в остальном все так же прекрасно живу не жаею

Гость
#6
Гостья

Так это и НЕ МУЖ был, и развода не было у вас. Не говоря уже о детях. Так что вы не в теме.

МУЖ ппллллля. Как я с вас угараю, сектанты ордена святого штампа.

Гость
#7

Знакомая развелась через 20 лет, дети уже взрослые, имущество поделили без споров. Я думаю, ей развод пошел на пользу, она похудела, стала лучше выглядеть, лучше одеваться. И вообще стала интереснее, энергичнее, веселее.
Я всегда думала, что у нее был идеальный брак, они поженились еще в институте, построили квартиру, муж всегда хорошо зарабатывал, никогда не было финансовых проблем, ездили отдыхать, так что со стороны все выглядело очень хорошо. Но она сказала, что начались измены с его стороны, а она не захотела с это терпеть, вот и все.

Сама такая
#8

Развелась через 11 лет брака. Есть дочь. Стали очень часто ссорится, перестали понимать друг друга, проводить вместе время, делиться впечатлениями. Жили последние 2 года брака, как в коммуналке-пришли, переночевали, ушли. Я решилась подать на развод, очень долго думала, переживала, но написала заявление. Ему об этом сказала, он не верил до того момента, пока не пришла повестка) Было очень тяжело морально месяца 2. Потом неожиданно встретила мужчина, сейчас с ним живу уже год. С мужем общаемся, потому что общая дочь. Он пытается меня каждый раз задеть или обидеть, первые месяцы после развода и как узнал, что я с другим, был ад...рвал и метал (обзывал, на работу приходил, звонил, писал оскорбления). Но сильно дружеского на данный момент общения нет. Просто потому, что надо. Но мы друг другу не приятны и не стремимся поддерживать общение.

Я- Телец!
#9

Знаю еще такого неадеквата. Жена развелссь после 12лет.
Померещилось ему, что жена с другим мужчиною встречается. Сам ленив, лишний раз ничего не сделает и ждет, когда ему в рот упадет тарелка борща. Я наблюдала за их парою долго. Там женщина терпеливая попалась и все старалась для семьи. А как говорят, в семье не без удода. Этим удодом оказался- ее муж. Мало того, что разжирел до 120 кг, хотя она ему говорила ходи на треши и будь как при встречи 90 кг... Бухал в добавок по выходным Фууу.
Вместо того, что б работать, он зарегистрировался в *** и от туда под левым фейком жену свою разводил. Писал ей о встречах и прочей лабуде. ПРОВОКАТОР.😂 так он ей 7 лет писал, мы все ее подруги переписывались с ним и даже после развода. У него кукушка поехала, вот и продолжал ее пасти. Развелась она с ним 5 лет назад, а переписывалась я с ним и год назад😂.
Вы такого встречали?
Он не работал, по 6 месяцев ведь с работы выгоняли за прогулы, прогуливал..ужассс, а переписывался с женою; умирал каждую неделю. Вес 120 кг- врачи ему говорят:" мужчина, вы самоубийца? Мож пойдете футбол погоняете".
Жена его познаклмилась с итальянцем и сейчас в Италии.
Девчата, если лентяй- гоните его тапками сразу.

Я- Телец!
#10
Сама такая

Развелась через 11 лет брака. Есть дочь. Стали очень часто ссорится, перестали понимать друг друга, проводить вместе время, делиться впечатлениями. Жили последние 2 года брака, как в коммуналке-пришли, переночевали, ушли. Я решилась подать на развод, очень долго думала, переживала, но написала заявление. Ему об этом сказала, он не верил до того момента, пока не пришла повестка) Было очень тяжело морально месяца 2. Потом неожиданно встретила мужчина, сейчас с ним живу уже год. С мужем общаемся, потому что общая дочь. Он пытается меня каждый раз задеть или обидеть, первые месяцы после развода и как узнал, что я с другим, был ад...рвал и метал (обзывал, на работу приходил, звонил, писал оскорбления). Но сильно дружеского на данный момент общения нет. Просто потому, что надо. Но мы друг другу не приятны и не стремимся поддерживать общение.

Вывод: он давно положил болт на Вас как женщину и семью, но свято верил, что изза ребенка вы будете жить с ним всегда.
Иногда такое ***, осознав Вашу безвыходную ситуевину- начинает бить женщину...особенно если нет родителей.
Этот неудачник будет не над собою работать, а бить женщину рядом.
Благодарите Бога, и радуйтесь живя далее. Это как выучить урок математики. Вы его прошли.

Сама такая
#11
Я- Телец!

Вывод: он давно положил болт на Вас как женщину и семью, но свято верил, что изза ребенка вы будете жить с ним всегда.
Иногда такое ***, осознав Вашу безвыходную ситуевину- начинает бить женщину...особенно если нет родителей.
Этот неудачник будет не над собою работать, а бить женщину рядом.
Благодарите Бога, и радуйтесь живя далее. Это как выучить урок математики. Вы его прошли.

То, что мы друг на положмли болт-это факт. Просто он действительно думал, что я не подам на развод, а буду жить и терпеть дальше. А я, скажу честно, очень долго не решалась что-то изменить из-за боязни остаться одной с ребенком, не потяну материально, но все вроде бы и ничего, даже еслм бы жила одна(и нервы никто не трепет и делаю что хочу).

Я- Телец!
#12
Сама такая

То, что мы друг на положмли болт-это факт. Просто он действительно думал, что я не подам на развод, а буду жить и терпеть дальше. А я, скажу честно, очень долго не решалась что-то изменить из-за боязни остаться одной с ребенком, не потяну материально, но все вроде бы и ничего, даже еслм бы жила одна(и нервы никто не трепет и делаю что хочу).

Это классика.
Почитайте истории 40 летней давности.. всегда одно и тоже. Люди одинаковых типов:
1.Мужчины которые выпендриваются перед другими, но для жен это плюс. в свою семью всегда все тащат, машину одну за другой покупают, жену на курорты, детей в лучшие лагеря, дом-2 этажа.
2. мужик который 0, он ленив, часто алкаголик скрытый, мамкин сын, жена ему для мебели и он никчему не стемится. Заканчивается все или разводом или тюрьмой или алкагольной гарячкой с переломом рук и ног у жены. Почему? Он вымещает злобу за свою лень на том, кто рядом. Уйдет жена- мать покалечит с годами.

Женщины которые ушли от типа 2 - это сильные духом и не желающие быть калекою.

Сама такая
#13
Я- Телец!

Это классика.
Почитайте истории 40 летней давности.. всегда одно и тоже. Люди одинаковых типов:
1.Мужчины которые выпендриваются перед другими, но для жен это плюс. в свою семью всегда все тащат, машину одну за другой покупают, жену на курорты, детей в лучшие лагеря, дом-2 этажа.
2. мужик который 0, он ленив, часто алкаголик скрытый, мамкин сын, жена ему для мебели и он никчему не стемится. Заканчивается все или разводом или тюрьмой или алкагольной гарячкой с переломом рук и ног у жены. Почему? Он вымещает злобу за свою лень на том, кто рядом. Уйдет жена- мать покалечит с годами.

Женщины которые ушли от типа 2 - это сильные духом и не желающие быть калекою.

Не соглашусь. Есть еще и 3 тип мужиков, который был у меня. У еас была среднестатисическая семья со средним доходом, бриллиантами никто не одаривал, жили как большинство семей. Он не алкоголик, не наркоман, руеу на меня не поднимал, не ленив, работал всегда. Но из за того, что чувства ушли, понимание, секс, а жить как соседи я не смогла, вот и разошлись. И я не говорю, что он плохой, а я такая хорошая. Нет. Просто мы разные и жить с мужчиной без чувств стало невыносимо, невозможно и бессмысленно. Для кого то это нормально прожить в таких отношениях всю жизнь, ради детей, имущества, налаженного быта и т.д. и т.п. А жизнь у меня одна и я хочу прожить так, как мне нравится и с тем, с кем мне хочется)

Гость
#14
Юлиана

Давайте пообщаемся. Кто развелся более, чем через 10 лет достаточно хорошего брака, когда была и любовь, и дети, и деньги? Когда причиной стал именно кризис отношений. Как теперь вы живете? Остались ли вы друзьями? Стали ли счастливее? Ваше мнение, почему так произошло?

Я пока в процессе, так что посоветовать ничего не могу. 15 лет (почти), 2-е детей, дом деньги машина, но ругались то и дело. А тут ещё очень кстати молодая, простая как 3 копейки перед ним нарисовалась. Из-за наших ссор я и раньше с ним много раз хотела развестись но останавливало то что он меня любит а я его. Если нет другой и спора из-за денег и детей - то вполне можете остаться друзьями и не только. У многих так бывает. Решайте сами, но учтите, что когда в душе и постели появится пустота её захочется кем-то заполнить. Кстати, когда есть общее имущество - разводится труднее есть что делить. Хорошо если Ваш муж - настоящий мужик и оставит всё Вам и детям, а не будет забирать себе по-максимуму потому что захочет за ваш общий счёт устроить жизнь себе любимому.

Гость
#15

У меня мама нашла урода, всю семью терроризирует, мне жизнь портит, мне было 8 лет, он постоянно мне гадости говорил, хоть и покупал книжки всякие, потом когда мне было 13 лет и они решили завести совместного ребенка, от меня решили избавиться. сначала морили голодом, я тогда болела еще, и меня оставили одну в квартире, потом когда я обратилась в службу опеки, поняли, что так не прокатит, оформили на меня пенсию по потере кормильца. А так из квартиры меня выжили, где всю жизнь прожила (хоть и одна в последнее время). Кароче этот урод заставлял семью на меня писать заявления в полиции бредовые якобы я избила бабушку, хотя это он с ней что-то не поделил. Сафронов Сергей Николаевич, спасибо за гадости

Гость
#17
Сама такая

Развелась через 11 лет брака. Есть дочь. Стали очень часто ссорится, перестали понимать друг друга, проводить вместе время, делиться впечатлениями. Жили последние 2 года брака, как в коммуналке-пришли, переночевали, ушли. Я решилась подать на развод, очень долго думала, переживала, но написала заявление. Ему об этом сказала, он не верил до того момента, пока не пришла повестка) Было очень тяжело морально месяца 2. Потом неожиданно встретила мужчина, сейчас с ним живу уже год. С мужем общаемся, потому что общая дочь. Он пытается меня каждый раз задеть или обидеть, первые месяцы после развода и как узнал, что я с другим, был ад...рвал и метал (обзывал, на работу приходил, звонил, писал оскорбления). Но сильно дружеского на данный момент общения нет. Просто потому, что надо. Но мы друг другу не приятны и не стремимся поддерживать общение.

Здравствуйте, а как вы теперь живете без мужа? Не жалеете, что развелись? Хватает ли денег с ребёнком? Платит ли он алименты? Я ооочень боюсь решиться на развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: