Гость
Статьи
Муж не ест колбасу

Муж не ест колбасу

Муж перестал есть колбасу не знаю в чем дело раньше была основная пища у него. Что делать? Голову ломаю не знаю что приготовить. Каждый день приходится готовить что то другое. раньше проще было. Даже порезанную в борщ с неохотой ел!!!

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте состав колбасы и тоже переходите ее есть!

.
#2

Может у него уже ваша колбаса в печенках сидит)

Гость
#3

переходите на сосиски

#4

Поражаюсь таким "хозяйкам", у нас колбасы и сосиски это еда на сложные времена, когда денег совсем в обрез, но чтобы регулярно травиться этой гадостью! Сделайте ему куриные отбивные, попробуйте запечь крылышки, тефтелей сделайте, вариантов масса!

Гость
#5

В борщ помельче нарезайте.

.
#6
Гость

В борщ помельче нарезайте.

Или кинуть колбасу в борщ и пропустить через брендер)) А мужу сказать, что французская кухня))
На самом деле автор, готовьте разнообразней, все-таки вы тоже едите. А постоянная колбаса в рационе может сделать из вашего мужа язвенника. Как тогда будет, я не знаю, когда нужно будет есть все отварное и пресное, соблюдая строжайшую диету

Гость
#7
Лика

Поражаюсь таким "хозяйкам", у нас колбасы и сосиски это еда на сложные времена, когда денег совсем в обрез, но чтобы регулярно травиться этой гадостью! Сделайте ему куриные отбивные, попробуйте запечь крылышки, тефтелей сделайте, вариантов масса!

Так ведь курица и мясо дешевле колбасок... Колбасы, сосиски и т.д. это просто ленивая еда, когда готовить впадлу, но отнюдь не экономная.

Гость
#8

Ну это же откровенный стёб. Как можно отвечать серьезно на такое?
С блендером правда смешно.

#9

Создается впечатление, что раньше вы его на одной колбасе и держали

Эля
#10
Татьяна

Муж перестал есть колбасу не знаю в чем дело раньше была основная пища у него. Что делать? Голову ломаю не знаю что приготовить. Каждый день приходится готовить что то другое. раньше проще было. Даже порезанную в борщ с неохотой ел!!!

Делайте домашнюю колбасу и ветчину в ветчиннице "Белобока", натуральный домашний продукт, я делаю постоянно, любим с мужем и гостям нравится. О ветчиннице, как готовить читайте в интернете и смотрите на Ютубе, там всё есть. Времени много не отнимет и сложности никакой, не сложней, чем сделать домашние котлеты.

Гость
#11

Я тоже перестала есть колбасу. Какую бы не купила, всюду слышу посторонний неприятный запах. И пересоленная она для меня.

Гость
#12

Аффтарша, а что, трусы, украденные в прошлой теме, полиция уже нашла?

Гость
#13

Надеюсь это шутка. Здоровье мужа жалко

Дмитрий
#14
Гость

Аффтарша, а что, трусы, украденные в прошлой теме, полиция уже нашла?

Полиция правда будет бегать искать трусы, если только в качестве вещдока, скажем, по изнасилованию ))

#15

Ее не то что муж, даже кошка не ест! Ф-р-р!

Ве 🌴
#16

"Муж"? Интересную кличку вы дали вашей собаке.)

Dimon Hyper
#17

А давно он от неё отказался? Если года 3-4 назад - то всё правильно. Колбаса стала реально несъедобная. Уж не знаю, почему. Скорее всего, из-за "импортозамещения": конкуренции не стало, поэтому теперь можно выпускать и продавать любое дeрьмo. Причем, даже от цены не зависит: мне попадалась несъедобная колбаса и за 1000 р/кг.

Но с другой стороны, может, и хорошо. Ничего полезного в колбасе нет, даже в качественной. Так что будем вести здоровый образ жизни, другого выбора у нас теперь нет)

Гость
#18
Лика

Поражаюсь таким "хозяйкам", у нас колбасы и сосиски это еда на сложные времена, когда денег совсем в обрез, но чтобы регулярно травиться этой гадостью! Сделайте ему куриные отбивные, попробуйте запечь крылышки, тефтелей сделайте, вариантов масса!

Это с какого перепуга колбаса дешёвым блюдом стала? Даже украинская жареная по-домашнему 450 и выше. Другое дело,что вредная,но стоит дороже вашей курицы

Гость
#19
Dimon Hyper

А давно он от неё отказался? Если года 3-4 назад - то всё правильно. Колбаса стала реально несъедобная. Уж не знаю, почему. Скорее всего, из-за "импортозамещения": конкуренции не стало, поэтому теперь можно выпускать и продавать любое дeрьмo. Причем, даже от цены не зависит: мне попадалась несъедобная колбаса и за 1000 р/кг. Но с другой стороны, может, и хорошо. Ничего полезного в колбасе нет, даже в качественной. Так что будем вести здоровый образ жизни, другого выбора у нас теперь нет)

А буженина и шейка вкусные и никаких запахов сторонних. хотя тут правильно советуют самим делать

Крис
#20
Татьяна

Муж перестал есть колбасу не знаю в чем дело раньше была основная пища у него. Что делать? Голову ломаю не знаю что приготовить. Каждый день приходится готовить что то другое. раньше проще было. Даже порезанную в борщ с неохотой ел!!!

следит за своим здоровьем, ответственный мужчина, берегите такого !

Гость
#21

Ааа, это из серии :муж перестал есть солянку, борщ и т.д. Автор, респект,вы узнали новое блюдо-колбаса. Ждем дальнейшего кулинарного прорыва

Екатерина
#22

Колбаса и куриная в магазинах продается. А так я регулярно запекаю мясо и рыбу в духовке indesit. Мой на однообразную еду не жалуется. Можно меню составить на неделю вперед.

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы