Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж не ест колбасу

Муж перестал есть колбасу не знаю в чем дело раньше была основная пища у него. Что делать? Голову ломаю не знаю что приготовить. Каждый день приходится готовить что то другое. раньше проще было. Даже порезанную в борщ с неохотой ел!!!

Нравится0
Не нравится3
Ответы (21) Ответить
  • Почитайте состав колбасы и тоже переходите ее есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может у него уже ваша колбаса в печенках сидит)

Нравится0
    Не нравится0
  • переходите на сосиски

Нравится0
    Не нравится0
  • Поражаюсь таким "хозяйкам", у нас колбасы и сосиски это еда на сложные времена, когда денег совсем в обрез, но чтобы регулярно травиться этой гадостью! Сделайте ему куриные отбивные, попробуйте запечь крылышки, тефтелей сделайте, вариантов масса!

Нравится0
    Не нравится0
  • В борщ помельче нарезайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В борщ помельче нарезайте.

Или кинуть колбасу в борщ и пропустить через брендер)) А мужу сказать, что французская кухня))
    На самом деле автор, готовьте разнообразней, все-таки вы тоже едите. А постоянная колбаса в рационе может сделать из вашего мужа язвенника. Как тогда будет, я не знаю, когда нужно будет есть все отварное и пресное, соблюдая строжайшую диету

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Поражаюсь таким "хозяйкам", у нас колбасы и сосиски это еда на сложные времена, когда денег совсем в обрез, но чтобы регулярно травиться этой гадостью! Сделайте ему куриные отбивные, попробуйте запечь крылышки, тефтелей сделайте, вариантов масса!

Так ведь курица и мясо дешевле колбасок... Колбасы, сосиски и т.д. это просто ленивая еда, когда готовить впадлу, но отнюдь не экономная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это же откровенный стёб. Как можно отвечать серьезно на такое?
    С блендером правда смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Создается впечатление, что раньше вы его на одной колбасе и держали

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Муж перестал есть колбасу не знаю в чем дело раньше была основная пища у него. Что делать? Голову ломаю не знаю что приготовить. Каждый день приходится готовить что то другое. раньше проще было. Даже порезанную в борщ с неохотой ел!!!

Делайте домашнюю колбасу и ветчину в ветчиннице "Белобока", натуральный домашний продукт, я делаю постоянно, любим с мужем и гостям нравится. О ветчиннице, как готовить читайте в интернете и смотрите на Ютубе, там всё есть. Времени много не отнимет и сложности никакой, не сложней, чем сделать домашние котлеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже перестала есть колбасу. Какую бы не купила, всюду слышу посторонний неприятный запах. И пересоленная она для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аффтарша, а что, трусы, украденные в прошлой теме, полиция уже нашла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь это шутка. Здоровье мужа жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Аффтарша, а что, трусы, украденные в прошлой теме, полиция уже нашла?

Полиция правда будет бегать искать трусы, если только в качестве вещдока, скажем, по изнасилованию ))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Муж"? Интересную кличку вы дали вашей собаке.)

Нравится0
    Не нравится0
  • А давно он от неё отказался? Если года 3-4 назад - то всё правильно. Колбаса стала реально несъедобная. Уж не знаю, почему. Скорее всего, из-за "импортозамещения": конкуренции не стало, поэтому теперь можно выпускать и продавать любое дeрьмo. Причем, даже от цены не зависит: мне попадалась несъедобная колбаса и за 1000 р/кг.
    Но с другой стороны, может, и хорошо. Ничего полезного в колбасе нет, даже в качественной. Так что будем вести здоровый образ жизни, другого выбора у нас теперь нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Поражаюсь таким "хозяйкам", у нас колбасы и сосиски это еда на сложные времена, когда денег совсем в обрез, но чтобы регулярно травиться этой гадостью! Сделайте ему куриные отбивные, попробуйте запечь крылышки, тефтелей сделайте, вариантов масса!

Это с какого перепуга колбаса дешёвым блюдом стала? Даже украинская жареная по-домашнему 450 и выше. Другое дело,что вредная,но стоит дороже вашей курицы

Нравится0
    Не нравится0
  • Dimon Hyper

А давно он от неё отказался? Если года 3-4 назад - то всё правильно. Колбаса стала реально несъедобная. Уж не знаю, почему. Скорее всего, из-за "импортозамещения": конкуренции не стало, поэтому теперь можно выпускать и продавать любое дeрьмo. Причем, даже от цены не зависит: мне попадалась несъедобная колбаса и за 1000 р/кг. Но с другой стороны, может, и хорошо. Ничего полезного в колбасе нет, даже в качественной. Так что будем вести здоровый образ жизни, другого выбора у нас теперь нет)

А буженина и шейка вкусные и никаких запахов сторонних. хотя тут правильно советуют самим делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

следит за своим здоровьем, ответственный мужчина, берегите такого !

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа, это из серии :муж перестал есть солянку, борщ и т.д. Автор, респект,вы узнали новое блюдо-колбаса. Ждем дальнейшего кулинарного прорыва

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь