Гость
Статьи
Изменила мужу и теперь …

Изменила мужу и теперь не хочу его

В браке 3 года, до мужа было не так много мужчин, но такое впервые - он очень долго не может кончить, занимаемся сексом минут по 40 и всё бы ничего, но я ничего не чувствую, только в начале и в конце, иногда в середине, в общей сложности мин 5, остальное пустое дерганье. Нередко, что он вообще не кончает, уже сам устает от этой возни и прекращает. У меня появились комплексы, стала думать, что у меня там ведро, всерьёз задумалась об операции, стала считать себя не сексуальной. А недавно я ему изменила, получилось спонтанно, но мне понравилось! Это было в другом городе, мы провели вместе неделю и этот секс и близко не похож на секс с мужем. Теперь я мужа не хочу вообще, ещё и злюсь, что из-за него у меня появились комплексы. Не знаю теперь как с ним жить. С одной стороны разводиться из-за секса как-то глупо, но и как спать с ним теперь не знаю

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись и не мучай себя

Гость
#2

у тебя из за него появились комплексы,бедняга?)) или из за того,что вы оба не обсуждали проблему и делали вид,что все ок?))

Гость
#3
Гость

у тебя из за него появились комплексы,бедняга?)) или из за того,что вы оба не обсуждали проблему и делали вид,что все ок?))

Обсуждали. Он вообще это проблемой не считает, говорит, что у него так всегда было. Мне кажется он даже гордиться, что не скорострел

Гость
#4

ну раз ему так нравится,а тебе не нравится,то в чем смысл оставаться? нравиться должно обоим людям в койке.

Гость
#5

Да послать шала_шовку на все четыре стороны. Семью разваливают сами, потом придумывают, пил, бил. А сами как юла на чужом конце вертятся.

Гость
#6

Нужно выставить мужа и жить с любовником

Гость
#7

Ради интереса: у мужа есть обрезание?

Гость
#8

Разводка очередная

Гость
#9

Настя ты плохо сочиняешь!

Гость
#10
Настя

В браке 3 года, до мужа было не так много мужчин, но такое впервые - он очень долго не может кончить, занимаемся сексом минут по 40 и всё бы ничего, но я ничего не чувствую, только в начале и в конце, иногда в середине, в общей сложности мин 5, остальное пустое дерганье. Нередко, что он вообще не кончает, уже сам устает от этой возни и прекращает. У меня появились комплексы, стала думать, что у меня там ведро, всерьёз задумалась об операции, стала считать себя не сексуальной. А недавно я ему изменила, получилось спонтанно, но мне понравилось! Это было в другом городе, мы провели вместе неделю и этот секс и близко не похож на секс с мужем. Теперь я мужа не хочу вообще, ещё и злюсь, что из-за него у меня появились комплексы. Не знаю теперь как с ним жить. С одной стороны разводиться из-за секса как-то глупо, но и как спать с ним теперь не знаю

В том,что кончить долго не может вина не женщины,а мужчины.Любовник поди кончил.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#12

авторша = дурошлюхоразводчиццО. И в пистень у неё валенок со свистом пролетает))

Гость328113
#13

Ты когда говорила да в загсе ты о чем думала??? Боже чем вы думаете? Что у вас в головах? Или боязнь что куда-то опоздаете? Вас кто-то поторапливал? Может я чего-то не понимаю?!... я считаю что да я должна сказать одному мужчине. И хрен с ним что я возможно буду искать его до сорока. Но я один раз скажу слова да, и буду с этим человеком до старости! Почему нельзя нагуляться до свадьбы? Кто вам мешает???

Гость
#14
Гость328113

Ты когда говорила да в загсе ты о чем думала??? Боже чем вы думаете? Что у вас в головах? Или боязнь что куда-то опоздаете? Вас кто-то поторапливал? Может я чего-то не понимаю?!... я считаю что да я должна сказать одному мужчине. И хрен с ним что я возможно буду искать его до сорока. Но я один раз скажу слова да, и буду с этим человеком до старости! Почему нельзя нагуляться до свадьбы? Кто вам мешает???

В загсе про секс ничего не спрашивают. И напомню, что в семейном кодексе про обязанности хранить верность также ничего не сказано. Вы с церковью не путайте.
'Да' в загсе - это чисто финансовые обязательства и не более того. Причем тут нагуляться или не нагуляться.

Гость328113
#15
Гость

В загсе про секс ничего не спрашивают. И напомню, что в семейном кодексе про обязанности хранить верность также ничего не сказано. Вы с церковью не путайте.
'Да' в загсе - это чисто финансовые обязательства и не более того. Причем тут нагуляться или не нагуляться.

А что мешало на трахатся от души а потом выбирать с кем жить?

Гость
#16
Гость328113

А что мешало на трахатся от души а потом выбирать с кем жить?

А вам какое дело? Закон не запрещает делать наоборот
А я лично вообще трахаться не люблю

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем