Гость
Статьи
Возвращается ли …

Возвращается ли любовь?

Если муж разлюбил, как говорит "прошла романтика, трепет, ми-ми-ми". При этом чувства были и сильные, брак длительный. Оба состоялись в карьере, сохранили внешнюю привлекательность. Есть ли шанс, что чувства могут вернуться или если ушли, то ушли? Расскажите как вы преодолевали охлаждение мужа в браке, кризисы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь она есть и будет или её нет и не было
любовь это навсегда! у вашего мужа её не было

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#4

На другую стоит....вот и вся селяви.

ktopvv11
#5

"ми ми ми" и должно закончиться, это не любовь, после "ми ми ми" должен следовать переход на новый уровень отношений или неминуемый распад

Гость
#6

Говорят что чувства возвращаются.Еще и ярче бывают.Слышала,да и тут читала.А вы давно в браке и что, муж считает трепет должен быть как в первые года?Какая ерунда.Сейчас все устаканилось,уравновесилось,тишь и гладь.

Линда
#7

Иногда возвращаются, причём часто, к сожалению, когда уже поздно всё исправлять. Но они уже не ми-ми-ми, а заменяются чем-то другим, более сильным и глубоким: нежностью, заботой и др. У кого как. А вообще я тоже считаю что романтике есть место и в браке. Могут быть и романтические свидания, и прогулки под луной и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы
Предыдущая тема