Гость
Статьи
Как сохранить семью

Как сохранить семью

Муж уехала в другой город ... мне сказал что не хочет семью . Женаты только год , вместе 4, 3 из которых жили вместе . На второй год он по работе вынужден был ехать на полтора года служить в маленький город и я из столицы помчалась за ним . Жили хорошо , снимали квартиру и там же сыграли свадьбу . Потом вернулись в столицу , купили квартирку ... начали обустраивать. Но у него начались проблемы на работе и длилось это пол года , у меня тоже с работой были проблемы ((( сменила несколько за этот период . Вообщем выживали как могли. И естественно на этой почве ругались, но потом мирились , дольше часа никогда на обижались друг на друга ....Но тут его уволили и я прихожу с работы , а вещей нет , до этого вечером поругались , но потом вроде как остыли . Ну и когда я увидела что вещей нет у меня началась истерика . Он сказал что уехал в другой город и ему предложили хорошую работу . Я рыдала , просила , умоляла вернуться, но он категоричен, я сказала что согласна переехать и все поменять , так как сама ему это предлагала , вернутся туда где нам было хорошо . Слышала только что ему все надоело и он понял что не хочет семью ... потом и вовсе отправил меня в чёрный список . Сказал моим родителям что уехал, что бы они меня успокоили . Я звонила его маме просила о помощи, но она сказала ничем помочь не могу . Потом добилась всё-таки разговоров с ним , но он твердит одно и тоже . И так уже 3 недели . Я в отчаянии ((( больше нет сил и не знаю что делать ... безумно люблю . Просила прощение за непонимание и осознала все свои ошибки , но он и слушать меня не хочет ...

M.r.k.v.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а квартирка кому осталась?

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Yolanda
#3

Ну и чего слёзы лить, лето, полно свободных ровесников. Добавьте его сами в чёрный список. Он ещё и иногородний? Ну и пусть там остаётся у себя.

Она
#4

Не звоните...сам объявится...запишитесь в зал и занимайтесь спортом до потери пульса, отвлекёт

ktopvv22
#5

а за что ты просила прощения? за то что он тебя не любит? так это он должен просить, а не ты

таня
#6

Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Гость
#7
Гость

а квартирка кому осталась?

В квартире пока живу я. Так как официально на развод не подавали, просто уехал и сказала что на пол года сразу отправляют по работе куда то . Поэтому для него это пока не актуальный вопрос. А там посмотрим сказал .

Гость
#8
ktopvv22

а за что ты просила прощения? за то что он тебя не любит? так это он должен просить, а не ты

За то, что может не дала ему поддержку в сложный период жизни, но как мне казалось я поддерживала его всегда ,но в этот период и мне было сложно. И сама находилась в депрессии и нуждалась в поддержке . Но в отношениях всегда было, как говорится: « кнут и пряник» поругались, но всегда радовали друг друга после конфликтов и говорили о проблеме. А сейчас просто ничего не понимаю ((( За день до ухода ещё букет дарил и писал о любви .

Алина
#9

Перестаньте на него давить и унижаться. Пусть остынет, не доставайте звонками - это только будет его раздражать. А вообще, еще советую вам послушать советы Деличева Данила ( он психолог по отношениям). Я благодаря его рекомендациям смогла наладить отношения с мужем, и избежать развода. Тьфу-тьфу сейчас душа в душу живем. Главное, делайте все именно так, как говорит Данил, без самодеятельности. У него есть видео в инете, но они короткие, лучше прослушать полный его курс, он так и называется Как вернуть мужа... Удачи вам, не теряйте самообладания и верьте что все наладится. И пока займитесь собой ;)

Гость
#10

Я тоже хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - доброй женщине, которую Бог наделил Даром - помогать людям. Аннушка помогла вернуть моего мужа. Больше полугода я ждала его, ходила по разным магам и уже совсем отчаялась, так как не получала результат, который мне обещали. Потом как волей судьбы узнала о возможностях этой ясновидящей. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат. Большое спасибо! Обращалась по телефону +38050 7383988

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема