Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Родня мужа

Хочется услышать мнение.
Отношения с родственниками мужа какие-то странные. С мужем уже больше 10 лет вместе. Двое детей. Мои родители его любят,иногда мне дают по мозгам, что мол не права, пилишь, требуешь..а его родители прям какое-то зло. Может я не права,но мои ощущения именно такие.
Дни рождения, свадьба, похороны, юбилеи..они приглашают только своего сына. Меня как будто не существует.
Я всегда стараюсь быть правильной, вежливо общаюсь,не поверите, даже люблю свою свекровь и переживаю за нее. Но с их стороны просто игнор.
Свекр это отдельная тема..ни раз мне заявляли после ссоры с мужем, что они меня оставят с голым задом,что я должна понимать,что живу в квартире, которую купили они, езжу на машине которую купил муж. Говорили, что я *** и звать меня никак. Много чего было..самый смак,самая обида была тогда, когда позвонил свекр и пригласил своего сына к себе на др. Сказал,что это будет семейная встреча. На ужин приглашен мой муж(их сын)и дочь С МУЖЕМ! А я? Я что, не вхожу в круг семьи?
С мужа своей дочери они сдувают пылинки, постоянно нахваливают, а один раз прям при мне сказали, что ну хоть одному их ребенку повезло(и это конечно про мужа сестры).
С мужем у меня хорошие отношения. Всегда чистый и опрятный, накормленный,в квартире уборка регулярно. Детьми занимаюсь на все 100. Отличники по учебе, кружки и секции.
Что блин не так!
Мне очень обидно, что меня считают каким-то го..ном!
Почему приглашают мужа их дочери, а меня ни разу! Это так неприятно!
Говорить напрямую..это не те люди, с которыми можно так говорить-проверенно! Да и как-то закипев я выдала,что прекрасно знаю их отношение ко мне. Все посмеялись над мной.
Муж..видимо осёл мой муж. Он не видит проблемы. Спокойненько ездит без меня и считает, что это нормально. Чего тут такого? Хотят они только сына видеть!
К детям относятся холодно. Свекру вообще до фени. Свекровь иногда приезжает погулять с ними. Всё.
Накипело!

Нравится1
Не нравится3
Ответы (18) Ответить
  • И не лень было такую портянку писать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Напишите их телефоны, мы позвоним, поругаем, чтобы они так не делали. А по теме: ситуация с одной стороны дана. Подумайте, причина должна быть. Не шантажировали ли Вы внуками: мол, делайте так или внуков не увидете. Не болтул ли Ваш муж: знаю молодые семье, где при размолвках муж ездил к маме жаловаться на жену. Они-то потом помирились и забыли, а мамо не забыла, как сыночку-корзиночку угнетают))). Может, они ставят материальное во главу угла, а Вы бесприданница-домохозяйка без амбиций. Тогда забейте, всем не угодишь. Они не обязаны Вас любить, как Вы не обязаны также. Относитесь к ним, как посторонним людям.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ваши родители купили вам квартиру? Вы работаете, у вас хороший доход?

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по вашему тексту, вы уже 10 лет сидите у мужа на шее, да еще активно тратите его деньги на свои хотелки, причём не дешёвые. А сами как пришли в их семью без копейки, даже без жилплощади, так с тех пор ни копейки не принесли в нее. И нечего гордиться тем, что дети отличники и ходят по кружкам - это ваш муж им деньгами позволяет посещать кружки, а развитие в кружках - хорошо учиться. Все, что вам остается - это терпеть заслуженное пренебрежение родственников мужа, ибо уважать вас не за что. Ну, или идите работать и карьеру строить, на что они вам активно 10 лет уже намекают.

Нравится0
    Не нравится0
  • В реальности такие люди, как вы вызывают омерзение. Вас открыто ненавидят, игнорируют, муж это поддерживает и вы при этом любите свекровь (серьезно???), а с мужа пылинки сдуваете.
    Продолжайте подлизывать и стелиться дальше. Авось, муж вас не бросит и вас не выпрут из квартиры свекров и не вытолкают из их же машины (вы же не думаете, что машина ваша?).

Нравится0
    Не нравится0
  • Повезло с зятем? А чем он лучше вас? Что-то вы не договариваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напишите их телефоны, мы позвоним, поругаем, чтобы они так не делали. А по теме: ситуация с одной стороны дана. Подумайте, причина должна быть. Не шантажировали ли Вы внуками: мол, делайте так или внуков не увидете. Не болтул ли Ваш муж: знаю молодые семье, где при размолвках муж ездил к маме жаловаться на жену. Они-то потом помирились и забыли, а мамо не забыла, как сыночку-корзиночку угнетают))). Может, они ставят материальное во главу угла, а Вы бесприданница-домохозяйка без амбиций. Тогда забейте, всем не угодишь. Они не обязаны Вас любить, как Вы не обязаны также. Относитесь к ним, как посторонним людям.

Никогда не шантажировала. Всегда вежливо общаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ваши родители купили вам квартиру? Вы работаете, у вас хороший доход?

У меня есть квартира. В данный момент не работаю из-за детей. Но в состоянии содержать себя и детей. Конечно не на таком уровне как муж. Но бомжевать не будем точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Судя по вашему тексту, вы уже 10 лет сидите у мужа на шее, да еще активно тратите его деньги на свои хотелки, причём не дешёвые. А сами как пришли в их семью без копейки, даже без жилплощади, так с тех пор ни копейки не принесли в нее. И нечего гордиться тем, что дети отличники и ходят по кружкам - это ваш муж им деньгами позволяет посещать кружки, а развитие в кружках - хорошо учиться. Все, что вам остается - это терпеть заслуженное пренебрежение родственников мужа, ибо уважать вас не за что. Ну, или идите работать и карьеру строить, на что они вам активно 10 лет уже намекают.

До рождения детей, мы жили в квартире моих родителей и основной доход был с моей стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Повезло с зятем? А чем он лучше вас? Что-то вы не договариваете.

Их зять иностранец. При том, кроме иностранного происхождения в нем ничего нет. Жить негде, денег нет, пьющий до чертей. Жену не уважает ни на грамм. Может на пустом месте рвануть с друзьями на неделю гулять и пропасть на месяц.
    И при этом он само совершенство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы сама не стремилась к общению с людьми, у которых явные проблемы с психикой.

Нравится0
    Не нравится0
  • In my humble opinion

Я бы сама не стремилась к общению с людьми, у которых явные проблемы с психикой.

Действительно. Не общайтесь. Бывает, что человек просто не нравится, раздражает. Другой тип. Видимо у вас так. Займитесь своими родителями. Ездите к ним, с ними на море, в кафе. Что вам до них?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аврора

Их зять иностранец. При том, кроме иностранного происхождения в нем ничего нет. Жить негде, денег нет, пьющий до чертей. Жену не уважает ни на грамм. Может на пустом месте рвануть с друзьями на неделю гулять и пропасть на месяц. И при этом он само совершенство.

Я была бы довольна, что меня не любят люди с такими вкусами. Забейте, автор. Люди разные. Всем не угодишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, а откуда они знали про Ваши ссоры с мужем, если вы всегда жили отдельно???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ляж поспи и всё пройдет автор)))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почитайте про личные границы,уважение к себе, виктимное поведение. Вы,видимо,слишком милы и вежливы с ними,а с такими людьми это действует в обратную сторону. Не бойтесь,покажите характер. Позовут,не идите,скажите,некогда. Сами игнорьте. И увидите,что вас сразу же зауважают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы просто добрая душа-поэтому рефлексируете, задаете вопросы и переживаете.Я тоже такая!)) И у меня озарение наступила через 13 лет совместной жизни, уххх и вертела же я свекров, что одного, что вторую. Потом было еще 10 лет уже моего игнора в из сторону.Ну а сейчас свекровь просто воет и требует со мной общения, а муж(наверно , как все мужья) теперь делает вид, что так и должно быть и мне совершенно не за чем и не о чем с ней общаться! Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем они вам сдались? Почитайте темы, где свекровь кажды1 день приходит и указывает невестке, что делать.
    Просто все возможное/невозможное оформляйтесь на детей/себя. Ибо чуть что с мужем, они вас обуют. И мужа не подговорят на развод. Осел ваш муж точно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь