Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему у мужа такая реакция?

Сижу в декрете, на днях курьер привёз букет роз, думала муж прислал, вечером когда пришёл с работы оказалось это не он. Непонятна реакция мужа, обычно чуть что он проявляет себя, прямо мужик а тут он затих и такой спокойный сюсю все со мной. По ситуациям были подколы в шутку, и по мнению мужа если я сижу в декрете, замужем, то мне уже никто внимание не уделит а тут, но у меня правда нету никакого левого общения ни с кем. Видно было что подрастерялся немного, но ни слова не сказала вообще про цветы эти, а наоборот затих.

Нравится0
Не нравится4
Ответы (13) Ответить
  • Автор фантазерка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мужик спалился, цветы любовнице слал, по ошибке автоматически адрес жены указал, а затих потому что гадает нашла она открытку в цветах с именем любовницы или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужик спалился, цветы любовнице слал, по ошибке автоматически адрес жены указал, а затих потому что гадает нашла она открытку в цветах с именем любовницы или нет.

__
    вот это фантазёрка, а не выше)))
    хотя, возможно это проверка мужа на вашу верность,автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Паузу взял на обдумывание

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

__ вот это фантазёрка, а не выше))) хотя, возможно это проверка мужа на вашу верность,автор.

и каким образом букет может проверить верность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами этот букет заказали?что бы реакцию мужа вызвать?)
    Может он Ваши платежи видит и поэтому так Вас проучил.
    Многих женщин задевает,что мужик не боится их потерять и они начинают выдумывать всякие проверки.которые.кстати,очень бесят мужчин.
    Лучше бы купили чулки и походили в белье дома)вот он бы тогда подумал)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Вы сами этот букет заказали?что бы реакцию мужа вызвать?)
    Может он Ваши платежи видит и поэтому так Вас проучил.
    Многих женщин задевает,что мужик не боится их потерять и они начинают выдумывать всякие проверки.которые.кстати,очень бесят мужчин.
    Лучше бы купили чулки и походили в белье дома)вот он бы тогда подумал)))))

В белье по дому я итак хожу. Ну если бы додумалась до такого, я думаю мозгов бы хватило не спалится на платежах. Поэтому не вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница прислала чтобы вас поссорить. А он же уверен что кому вы нафиг сдались слать вам так что понял откуда ноги растут вот прижал ***...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поговорите с ним, расскажите что ничего и ни с кем нет.
    Затаил это точно.
    А вот что предпримет уже другой вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница прислала

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот уж тётя фильмов заграничных насмотрелась... цветы ей прислали... :))) Уссаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот уж тётя фильмов заграничных насмотрелась... цветы ей прислали... :))) Уссаться.

Завали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В белье по дому я итак хожу. Ну если бы додумалась до такого, я думаю мозгов бы хватило не спалится на платежах. Поэтому не вариант.

Ничеси!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть