Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дети

Муж хочет сделать тест ДНК на отцовство. Мне есть чего бояться.. Как себя вести, чтобы он не заподозрил? Согласие это беда, а отказ это очередное сомнение.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (5) Ответить
  • Ты настоящая рашн вуман. Нечего тебе боятся. Замужем за успешным красавцем, а ребенок от алкаша из соседнего дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у тебя нет вариантов, если он надумал то сделает и без твоего участия.

Нравится0
    Не нравится0
  • устрой ему скандал - " ааа ты мне не доверяешь!!!ааа за кого ты меня считаешь!!! " Ну и припомните ему все все, чтоб еще в ногах валялся и прощение просил

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех есть скелеты в шкафу, но ребёнок от другого мужика это уже перебор. Переборище даже. Автор, о чем Вы думали раньше? Он же растёт, внешность и все такое - палевно же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор разродилась ублюдской разводкой с целью вызвать побольше вы.с.е.р.о.в типа первого коммента. Увы, автор, родился нежизнеспособный у.род.

Нравится0
    Не нравится0