Гость
Статьи
Супруг против …

Супруг против презервативов.

После 2-х родов решила заботу о контрацепции переложить на мужа, т.е. перейти на презервативы. Но столкнулась с проблемой,он не хочет ими пользоваться,настаивает на том ,чтобы я сама предохранялась. Говорит что секс с презервативом неполноценный и лучше вообще никак чем с ним.
Я не хочу снова возвращаться к ОК, ВМС тоже не хочу. Хочется поберечь свое здоровье,а в этом плане презерватив лучший вариант.
Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой как вы ее решили?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давать. Когда реально захочет - наденет презерватив.
Не хочет презерватив - пусть делает вазэктомию

Красотка
#2

По отношению к вам он не прав, я считаю. Ваш муж думает о исправлении досуга больше, чем действительно о вас. И это ненормально, автор. Презервативы к тому же бывают разные. Многие мужики считают таким секс неполноценным, но главнее же чувства, прикосновения, а уже потом всё остальное. И не слушайте его, вы должны быть своего мнения. Поговорите с ним прямо и решите эту проблему, а то мужики они такие, ещё любовницу найдёт.

#3

Просто не давала. Орал, буянил, дулся, в итоге сдался и все хорошо. Понравилось даже ему. Я сказала, что здоровье гробить более не буду, аборты делать не хочу, если родится ещё один ребенок, то будет с рождения сам с ним сидеть и днём, и ночью. Короче, дожала

Гость
#4

О предохранении думает тот, кто не хочет детей!!!! Золотое правило! А так вазэктомия самое правильное решение, быстро, безопасно и о презервативе можно забыть.

Дим
#5
Гость

О предохранении думает тот, кто не хочет детей!!!! Золотое правило! А так вазэктомия самое правильное решение, быстро, безопасно и о презервативе можно забыть.

Думаю,если бабе маточные трубы перевязать, то может быть проблема какая-нибудь. Пусть лучше спираль ставит
Если если ей так не хочется больше беременеть, то пусть конечно перевязывает. Ее здоровье, ей мучаться если что...

Гость
#6
Дим

Думаю,если бабе маточные трубы перевязать, то может быть проблема какая-нибудь. Пусть лучше спираль ставит
Если если ей так не хочется больше беременеть, то пусть конечно перевязывает. Ее здоровье, ей мучаться если что...

*** подтянулись...вместо этой ахинеи, иди хоть термины выучи

#7
Дим

Думаю,если бабе маточные трубы перевязать, то может быть проблема какая-нибудь. Пусть лучше спираль ставит
Если если ей так не хочется больше беременеть, то пусть конечно перевязывает. Ее здоровье, ей мучаться если что...

В комментарии, видимо, подразумевалось,что вазэктомию должен сделать муж. Кстати, не такая уж плохая идея, если детей больше точно не хотят.

#8

Эзотерические товары на все случаи жизни
Сделайте свою жизнь ярче!

Магазин магии Oraculshop» создан для тех, кто считает необычное и непознанное неотъемлемой частью своей жизни. Для тех, кто не боится расширять границы повседневности и менять окружающую реальность по своей воле. Полный ассортимент магических товаров предоставит все необходимое для оккультной работы и опытному практику, и новичку, делающему свои первые шаги в колдовском ремесле. oraculshop.online
Instagram: oraculsсhop_sng

#9

"Говорит что секс с презервативом неполноценный и лучше вообще никак чем с ним".
Так скажите, что тогда вообще никакого интима. Две-три недели и согласится.
Скажите, что более не намерены травить организм, что не хотите проблем со здоровьем из-за его капризов и что вам не нравится то, что он так пофигистически относится к вашему здоровью.
А постоянный приём ОК действительно тот ещё "подарок" для организма. Сама долгое время их пила, но сейчас уже отказалась и как-то легче организму стало.
Кстати, все мужчины с резинками ахаются и ничего, оргазм у них есть. Просто избаловали вы его.
Или можете ему предложить сделать вазэктомию, это не так уж и страшно. Знаю, что некоторые делают и живут после этого нормально. Но это если точно не хотите больше детей.
А вообще, неправильно вы в какой-то момент отношения стали строить, раз он свои хотелки ставит выше вашего здоровья. Вы ему уже двоих родили и воспитываете, нормальный бы хоть пошёл вам навстречу.

Гость
#10
Алина

В комментарии, видимо, подразумевалось,что вазэктомию должен сделать муж. Кстати, не такая уж плохая идея, если детей больше точно не хотят.

Про вазэктомию часто говорят на форуме,но в реалности этот метод непопулярен, лично я не знаю ни одного мужчину сделавшего это.

Гость
#11

Никогда не пила ОК и не вставляла внутриматочные. Всё это вредно. Поэтому только презервативы. Муж покупает контекс, сразу 2 пачки по 12 шт. Очень удобные. Любите себя и своё здоровье, мужья редко жён жалеют в этом плане.

Гость
#12

ну и проблемы у тpaxaльщиц

#13

Он вообще пользовался презервативом ? Просто боится выглядеть неумехой. Учитесь вместе. Сама одевай.

#14
Pipisa (!)

Не давать. Когда реально захочет - наденет презерватив.
Не хочет презерватив - пусть делает вазэктомию

Не давать — останешься без секса. А потом и без мужа.

Гость
#15

Я сталкивалась с этой проблемой. Муж не любил презервативы. А ОК полностью убили мое либидо. Перестала возбуждаться, секс стал в тягость. (Восстанавливалась полтора года) Несколько раз неудачно ставила спираль. В итоге муж сделал стерилизацию. Крайне довольны оба. Без опасности забеременеть я раскрепостилась.

Гость
#16

10. Гость | 19.06.2019, 05:11:20 [2003753394]
Про вазэктомию часто говорят на форуме,но в реалности этот метод непопулярен, лично я не знаю ни одного мужчину сделавшего это.
.
В Европе это очень распространено. Тут заботятся о женах. А в России действительно, стерилизацию не делает никто. Потому что все русские мужики - жуткие эгоисты. Проще отправить бабу делать многочисленные аборты. Ведь ее не жаль, пусть кромсают. Израсходуется - можно поменять на другую бабу.

Гость
#17

Дим
Думаю,если бабе маточные трубы перевязать
.
В свое время мы изучили все предлагаемые возможности. Перевязка труб - сложная внутриполостная операция. Которая необратима. Если женщина когда-нибудь захочет детей - не сможет родить никогда... Мужская стерилизация несравнимо проще и безопасней. Является внеполостной операцией. К тому же обратима. К тому же можно заморозить сперму. Так что при желании мужчина может запросто заиметь своих отпрысков ещё, несли понадобятся.

Gatto
#18
Анна

После 2-х родов решила заботу о контрацепции переложить на мужа, т.е. перейти на презервативы. Но столкнулась с проблемой,он не хочет ими пользоваться,настаивает на том ,чтобы я сама предохранялась. Говорит что секс с презервативом неполноценный и лучше вообще никак чем с ним.
Я не хочу снова возвращаться к ОК, ВМС тоже не хочу. Хочется поберечь свое здоровье,а в этом плане презерватив лучший вариант.
Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой как вы ее решили?

Занимайтесь классическим в презервативе для вас и АС без презерватива для него.
А если серьезно, вы не решите эту задачу абсолютно без потерь. Чьими-то желаниями придется пренебречь.

Гость
#19

У моего мужа аллергия на латекс, безлатексные презервативы мы провоевали, не пошли. Два года у меня стояла спираль, это был ужас как я себя чувствовала - постоянные недомогания, сравнила потом строгой знакомой, у неё было тоже самое , хотя многим женщинам спираль отлично подходит. В итоге после родов муж решился на вазектомию , детей он точно больше не хочет, я тоже, пока ждём до сентября «предохраняемся» оральным сексом.

Гость
#20

Разводитесь и не мучайте мужика. Хватает женщин, которы сами предохраняются.
У женщин выбор контрацепции большой.

Gatto
#21
Гость

У моего мужа аллергия на латекс, безлатексные презервативы мы провоевали, не пошли. Два года у меня стояла спираль, это был ужас как я себя чувствовала - постоянные недомогания, сравнила потом строгой знакомой, у неё было тоже самое , хотя многим женщинам спираль отлично подходит. В итоге после родов муж решился на вазектомию , детей он точно больше не хочет, я тоже, пока ждём до сентября «предохраняемся» оральным сексом.

А прямо представляю, как ваш муж добровольно решается )).
А сколько детей у вас?

Гость
#22
Gatto

А прямо представляю, как ваш муж добровольно решается )).
А сколько детей у вас?

Прям представьте, что он сам предложил. У нас достаточно детей, чтобы точно знать, что больше мы не хотим (общий один, есть еще дети от первого брака у меня и у него). Как выше правильно написали, европейцы делают это спокойно и без принуждений, среди его друзей многие после того как с количеством детей определились сделали вазектомию. Для тех, кто не определились точно, данный вид контрацепции конечно же не подходит

#23
Андрей Гаврилюк

Не давать — останешься без секса. А потом и без мужа.

Я не осталась без мужа. Я ему вообще сказала: не нравится в презервативе, нервы мотаешь - чеши. Не ушел никуда. Сама ему стала надевать - ему очень понравилось. И оргазм ярче у него стал. Так что не так страшны презервативы, как мужики орут

Гость
#24

20. Гость | 19.06.2019, 11:56:54 [2594146474]
Разводитесь и не мучайте мужика. Хватает женщин, которы сами предохраняются. У женщин выбор контрацепции большой.
.
Конечно! Мужику лень презерватив натянуть. Не царское это дело! Зато баба может запросто травить себя химией, сажать свои печень и почки. Но это же ее здоровье, которое мужчине до фени. ОК также многих делают фригидными... Подумаешь, она возбуждаться от таблеток перестанет. Мужику-то главное - слить. Пофиг, если партнерша удовольствия не испытает. Он-то его получит!... Также она может поставить спираль. Подумаешь, ее месячные станут намного продолжительнее и болезненнее. Это же не мужику страдать! А баба пусть корчится. Плевать не нее. ...Какие там еще способы предохранения? ППА? Ну, это прямой путь на аборт. Кремы и свечи так же дают большую погрешность. И беременность с ними тоже не так уж и невозможна... Ах да! Есть еще календарный способ. Для тех немногих, у кого цикл стабилен. Это, действительно, работает неплохо....А вообще... Да пусть баба ходит аборты делает. Не лишаться же теперь мужику удовольствия сно-шаться без резинки!

Гость
#25

21. Gatto | 19.06.2019, 11:58:12 [3813098804]
А прямо представляю, как ваш муж добровольно решается )).
А сколько детей у вас?
.
Двое детей. Мой муж не только решился добровольно - это вообще была его инициатива. Но русским эгоистичным мужикам такое не дано. Для них женщины - всего лишь рабыни, призванные ублажать, кормить, подносить, обстирывать и брать на себя все проблемы....

Gatto
#26
Гость

21. Gatto | 19.06.2019, 11:58:12 [3813098804] А прямо представляю, как ваш муж добровольно решается )). А сколько детей у вас? . Двое детей. Мой муж не только решился добровольно - это вообще была его инициатива. Но русским эгоистичным мужикам такое не дано. Для них женщины - всего лишь рабыни, призванные ублажать, кормить, подносить, обстирывать и брать на себя все проблемы....

Ваш муж не русский?

Сандра
#27

Я с презервативом только если на стороне... а мужа просто приучила вовремя вытаскивать и все

Гость
#28

Мне мой русский муж сам запретил мне пить ОК, сказал нечего здоровье портить.
Предохранялись календарным методом плюс презервативы в опасные дни. Продержались три года, после второго ребенка перешли исключительно на предмет.

Гость
#29

К 28 предмет=презики

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема
Предыдущая тема