Гость
Статьи
Измена онлайн

Измена онлайн

Здравствуйте, когда я была на 9 месяце рожала и потом лежала в больницах с ребенком,муж завел интрижку онлайн с бывшей сотрудницей из другого города. Я простила, но ничего не забылось. Доверия он так и не вернул. Вот прошло пол года со всего этого и тут я нахожу переписку с нынешней сотрудницей, с достаточно пошлыми шутками. Вроде бы там ничего нет но по рассказам прошлая интрига так и началась. Я в силу своей усталости физической и моральной, уже не знаю как реагировать на такое. Нормально это или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А почему вас это задевает? Почему вы сравниваете себя с посторонними случайными дамами. Ведь вы значите для мужа неизмеримо больше. На вас он женился. Взял ответственность за вас на себя. А с теми лишь развлекается без обязательств.

Ве 🌴
#2

Иными словами ревновать имеет смысл только к обязательствам. Вот если он деньги им начнёт платить или ребёнка заделать захочет - то тогда да - пора бить тревогу. А у вашего мужа пустой трёп. Что же ему - теперь рот заклеить и глаза выколоть?)

Алексей
#3

Если мужчина фривольно переписывается с др. женщинами - он вас не любит. Ему плевать на вас. Даже если он пока берёт на себя обязательства - финансовые и пр. в будущем весьма вероятен развод. Просто помните об этом. И ещё - если хотите жить с человеком - который вас не любит - это нормальный, но временный выбор. В будущем, всё-равно придётся решать.

Гость
#4

Важно считаете ли это нормальным вы в рамках того чего бы вам хотелось от семьи. Не коробит ли вас доступность вашего супруга и его реноме

Гость
#5

Нет, не нормально.
Первый раз вы дали ему понять, что это неприемлемо для вас. Если повторяется то же самое, значит он ваши слова и чувства ни во что не ставит.
Конечно, с рождением ребенка у вас многое поменялось в жизни, но возможно, вы совсем перестали обращать внимание на мужа и поэтому он завязывает общение на стороне?

#6

Меньше внимания стало вот буквально месяц, бабушка уехала на дачу. Она иногда сидела с ребенком и мы могли пойти то в кино то в кафе. Плюс у ребенка очень начали зубы болеть, я вообще не сплю и днем ребенок стал требователен к себе.
Он помогает с ребенком и все сам видит что не на что времени и у самого него нету.
Я считаю временная нехватка внимание такое себе оправдание для мужчин которые ходят на лево. О разводе разговор у нас идет уже пол года. Здесь как раз он не додает мне внимание. Но как до за два дня до разговора о разводе (повторный) он начал вести себя крайне внимательно. Я с ним пару лет боролась что не хватает внимания, а тут резкие изменения с ничего. В телефонах ничего не находила но он хорошо может шифровать. Вот посмотрю удалит ли он ту переписку или нет. Если да то его соц сеть скопирую на другой телефон и проманиторю нет ли там чего то большего. Прошлый раз так и вычислила его переписку с другой девушкой, голые фотки и мур мур. Мне уехать есть куда, материально поможет мама пока не отдам ребенка в садик. Мне держаться не за что. Просто из за отсутствия сна месяц дал по мозгам очень, крайне плохо соображаю.

#7
Гость

Нет, не нормально.
Первый раз вы дали ему понять, что это неприемлемо для вас. Если повторяется то же самое, значит он ваши слова и чувства ни во что не ставит.
Конечно, с рождением ребенка у вас многое поменялось в жизни, но возможно, вы совсем перестали обращать внимание на мужа и поэтому он завязывает общение на стороне?

В том то и дело, сейчас он должен мне давать внимание которого мне давно не достант. У нас был разговор или он меняется или развод. Такое себе было жить когда муж даже не обнимет что говорить о большем. Хотя любит и т д. По мере возможности я ему внимание уделяю на свое мнение. С утра кофе, и вечером погулять и вкусняшку приготовлю, и побрить и подстричь и маникюр сделаю. Хотя последнее не так часто как раньше.

#8
Гость

Важно считаете ли это нормальным вы в рамках того чего бы вам хотелось от семьи. Не коробит ли вас доступность вашего супруга и его реноме

Я не считаю это нормальным. Но вдруг у меня шиза на почве ревности и это нормально. Я всегда придерживалась определенных рамок с общением противоположного пола если они были.

#9
Алексей

Если мужчина фривольно переписывается с др. женщинами - он вас не любит. Ему плевать на вас. Даже если он пока берёт на себя обязательства - финансовые и пр. в будущем весьма вероятен развод. Просто помните об этом. И ещё - если хотите жить с человеком - который вас не любит - это нормальный, но временный выбор. В будущем, всё-равно придётся решать.

Не, с другими женщинами или мужчинами никогда никто не имеет права запретить общаться. Есть все же рамки и личное. Но есть и рамки в общении которые не стоит переступать. Но там действительно тонкая грань. Я тоже общалась с мужчиной, муж свободно читал переписку, за рамки я никогда не переступала. Я завела просто друга так как общения не хватало. Дальше детей и путишествиях разговоры не заходили.

#10
Ве 🌴

Иными словами ревновать имеет смысл только к обязательствам. Вот если он деньги им начнёт платить или ребёнка заделать захочет - то тогда да - пора бить тревогу. А у вашего мужа пустой трёп. Что же ему - теперь рот заклеить и глаза выколоть?)

Можно и заклеить и выколоть. ))
Нет, брак это не сплошное обязательство только содержать жену и воспитывать ребенка.
Люди - разумны, благодаря разуму у нас есть право выбора, благодаря которому есть выбор быть моногамным или полигамным. И никакие оправдания, "у мужчин в генах" в наше время не катят. Есть только выбор да или нет.
Ревность только к деньгам, что тратит на лево это жадность. А если захотел сделать ребенка на стороне так там уже даже надо было забыть о существовании такого мужчины. У нас есть равность в чувствах, если бы женщина ходила на лево то мужик давно бы ее бросил и даже пинок под зад дал бы. Но считают что сами могут все делать. Женщине и мужчине одинаково больно и не приятно когда им изменяют. Они одинаково чувствуют себя паскудно когда на их собственность посегают.

#11
Ве 🌴

А почему вас это задевает? Почему вы сравниваете себя с посторонними случайными дамами. Ведь вы значите для мужа неизмеримо больше. На вас он женился. Взял ответственность за вас на себя. А с теми лишь развлекается без обязательств.

Я вас прошу, в наше время брак это чисто галочка в государстве что есть новая семья. Но роспись в заксе не гарантирует верности и счастья. Что вообще за чушь, избранная и посторонние? Посторонние это мимо проходящие которых ты даже имени не знаешь. А избранных вообще не существует.
А в чем я сравнивала себя с другими дамами? Не поверите, когда любишь подобные вещи задевают. Так как это предательство, а нож в спину получать никто не любит. Не бывает любви без чувств собственности, тогда бы во всем мире процветало бы многоженство и многозамужество. Чувство собственности это и есть то что дает нам моногамность.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема