Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Если муж сам виноват в ссоре, а выставил так что виновата сама ты, еще и обиделся....
За 6 лет брака всегда везде отпускала без проблем и т.д а тут первый раз сказала нет и все.... так он не разговаривает тип ах так.... получай...
Даже не знаю как поступить в такой ситуации, я категорически против поездки его, а он даже не согласился обсудить ничего.... как вы думаете стоит самой поговорить или дождаться от него

23 ответа
Последний — Перейти
#1

А а чём его вина? ВТом, что вы его не отпустили?
А вообще не понимаю, когда люди не отпускают друг друга. Хочешь-иди.

Гость
#2

Как это "всегда везде отпускала без проблем "? Что, правда такое бывает, что ему нужно было у жены спрашивать разрешение на свои поездки? Это невероятно. А что это за поездки, если об этом чуть поподробнее МОЖНО?
(ну вот, ты такая "властная", что даже я уже спрашиваю у тебя разрешения;))

Гость
#3

Муж глава жене. Жена пусть глубоко уважает мужа.
Муж должен так любить жену, как своё тело. А кто не любит жену тот не любит себя.
Не согласна?
Тогда стой на своём и мешай себя любить. Ещё придумай правила для своего мужа, мб он о тебе будет больше заботиться, а мб быстрее начнёшь искать нового.

Гость
#4

Он в секс-тур собрался!?!

Ве 🌴
#5

Вы его не не отпустили - вы его опустили.
Как жена вообще может перечить своему МУЖЧИНЕ?
Вспоминаем секрет семейного счастья от Ларисы Ренар. "Каждая женщина должна запомнить три великие фразы:Ты мужчина. Ты главный. Ты прав."
А ты, автор, претендуешь на роль мужика, соответственно оставляя мужчине роль женщины. Не нравится мужчина? Зачем ты дала согласие стать его женой?

#6
Гость

Как это "всегда везде отпускала без проблем "? Что, правда такое бывает, что ему нужно было у жены спрашивать разрешение на свои поездки? Это невероятно. А что это за поездки, если об этом чуть поподробнее МОЖНО?
(ну вот, ты такая "властная", что даже я уже спрашиваю у тебя разрешения;))

Поездка на 3 дня с мужиками в другой город на футбол, 3 дня тупо тусить,бухать и не париться ни о чем....
До этого была другая поездка и я не слова не сказала,вообще впринцепи не говорю ничего ему, первый раз запретила и все....

#7
Ве 🌴

Вы его не не отпустили - вы его опустили.
Как жена вообще может перечить своему МУЖЧИНЕ?
Вспоминаем секрет семейного счастья от Ларисы Ренар. "Каждая женщина должна запомнить три великие фразы:Ты мужчина. Ты главный. Ты прав."
А ты, автор, претендуешь на роль мужика, соответственно оставляя мужчине роль женщины. Не нравится мужчина? Зачем ты дала согласие стать его женой?

О господи.... мы простите в какой стране живём? Женщина это что вешь ? Тряпка? Как можно так говорить ? Это простите из разряда... рот закрой и сиди молча, тебя выбрали уже радуйся! Так что ли ?? У каждого человека должно быть своё мнение, человек без мнения это тряпка половая ! И нет отличия женщина ты или мужчина, он так же создал семью и должен нести ответственность за нее !

#8
Гость

Как это "всегда везде отпускала без проблем "? Что, правда такое бывает, что ему нужно было у жены спрашивать разрешение на свои поездки? Это невероятно. А что это за поездки, если об этом чуть поподробнее МОЖНО?
(ну вот, ты такая "властная", что даже я уже спрашиваю у тебя разрешения;))

Честно не очень поняла... т.е вы считаете что поездка в другой город на 3 дня это не тема для обсуждения с женой?))

Гость
#12
Kettimoss

Честно не очень поняла... т.е вы считаете что поездка в другой город на 3 дня это не тема для обсуждения с женой?))

Это не повод считатьсебя владычицей морскою. Не устраивает поведение партнера - нужно расставаться, а не включать начальника.

#13
Гость

Это не повод считатьсебя владычицей морскою. Не устраивает поведение партнера - нужно расставаться, а не включать начальника.

Да с чего вы это взяли ?. Т.е по-вашему мнению жена не человек и не имеет права на своё мнение, за 1 раз того что я не отпустила,он как ребенок которому мама запретила идти на улицу надулся, все жена тираном стала, т.е он божий одуванчик которого посадили на цепь....

Гость
#14
Kettimoss

Да с чего вы это взяли ?. Т.е по-вашему мнению жена не человек и не имеет права на своё мнение, за 1 раз того что я не отпустила,он как ребенок которому мама запретила идти на улицу надулся, все жена тираном стала, т.е он божий одуванчик которого посадили на цепь....

Вы путаете понятия. Имет право на мнение и иметь право управлять поведением другого человека - разные вещи. У Вас с настройкой границ проблемы.

Гость
#15
Kettimoss

Да с чего вы это взяли ?. Т.е по-вашему мнению жена не человек и не имеет права на своё мнение, за 1 раз того что я не отпустила,он как ребенок которому мама запретила идти на улицу надулся, все жена тираном стала, т.е он божий одуванчик которого посадили на цепь....

"Не отпустила" - это даже звучит дико, по отношению к взрослому человеку.

Гость
#16
Kettimoss

Честно не очень поняла... т.е вы считаете что поездка в другой город на 3 дня это не тема для обсуждения с женой?))

Если так, то всё в порядке. Обсуждать с женой такие поездки, конечно-же, можно и нужно. Твои слова: "отпустила", "разрешила", "запретила", без описания сути поездок вначале ввели меня в ступор.

Gatto
#17
Kettimoss

Да с чего вы это взяли ?. Т.е по-вашему мнению жена не человек и не имеет права на своё мнение, за 1 раз того что я не отпустила,он как ребенок которому мама запретила идти на улицу надулся, все жена тираном стала, т.е он божий одуванчик которого посадили на цепь....

А ваш муж без вашего мнения не может решить куда ему ехать или не ехать?

#18
Gatto

А ваш муж без вашего мнения не может решить куда ему ехать или не ехать?

Извините если у вас общий бюджет и тратиться на это достаточно крупная сумма то я считаю такое нужно решать вместе

Гость
#19
Kettimoss

Извините если у вас общий бюджет и тратиться на это достаточно крупная сумма то я считаю такое нужно решать вместе

"Общий" - потому, что вы его в равных долях формируете, или все же муж вносит основную часть, а Вы себе делегировали право им распоряжаться?

#20
Гость

"Общий" - потому, что вы его в равных долях формируете, или все же муж вносит основную часть, а Вы себе делегировали право им распоряжаться?

Я не распоряжаюсь бюджетом, вносим в равных долях, и отпуска всегда планируем вместе, есть поездки которые обсуждаются заранее и нет проблем, тема вообще о другом, рассказываю меня как бы поставили перед фактом о поездке, она не входит в бюджет заложенный нами двумя, (не мной) конечно я крайне возмутилась,т.к это не входит в планы и бюджет, просто ситуация данная сложилась в первый раз, вот и все

Gatto
#21
Kettimoss

Я не распоряжаюсь бюджетом, вносим в равных долях, и отпуска всегда планируем вместе, есть поездки которые обсуждаются заранее и нет проблем, тема вообще о другом, рассказываю меня как бы поставили перед фактом о поездке, она не входит в бюджет заложенный нами двумя, (не мной) конечно я крайне возмутилась,т.к это не входит в планы и бюджет, просто ситуация данная сложилась в первый раз, вот и все

Он уже бюджет пересмотрел. Чего вы из мухи слона делаете. Примите это как факт и успокойтесь, пусть едет.

#22
Gatto

Он уже бюджет пересмотрел. Чего вы из мухи слона делаете. Примите это как факт и успокойтесь, пусть едет.

О господи, о чем вообще может быть разговор,наверное если бы все было так как вы написали я бы молчала ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: