Гость
Статьи
Если муж работает …

Если муж работает физически, а женщина в офисе...

Почему мужьям тунеядцам жены угождают, а хорошим мужьям на голову садятся? Если муж работает физически, а жена в офисе и получает в 3-4 раза меньшую зарплату, то разве она должна требовать от него быт пополам? Навеяно одной темой на этом форуме. Я знаю мало пар, где жена зарабатывает наравне, причем многие мужья (в том числе с дипломами) действительно работают физически и очень устают. При этом они требуют от мужа быт пополам. Хочешь быт пополам, приноси домой хотя бы половину зарплаты мужа, а то как-то нечестно. Неужели так тяжело на его же деньги купить продукты и приготовить картошку и салат? При этом многие такие женщины свою зарплату тратят только на себя. Но вот в парах, где муж лентяй, жена не брезгует работой и оплачивает все, сцепив зубы.

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Не умеют у нас мужчины любить себя и требовать от женщин, отчего те вообще распоясались дальше некуда. А м*дакам *** на всё, не нравится что-то - разговор короткий.

Гость
#2

Не знаю что там у вас за окружение, но среди моих знакомых разница между м и ж в заплате не сильно большая. Большая разница только у тех пар, где мужчина реально хорошо зарабатывает, но это уже явно не физическим трудом, там и домработницу нанять можно.

Гость
#3

А ещё есть мужики альфонсы... Дак че теперь.... Не надо сравнивать попу с пальцем... Каждый сам себе пару выбирает.. Я вот, не хочу чтоб мой мужик копейки, кто сколько внёс считал и вышла замуж за того, кто не считает. Все просто в этой жизни

#4

Миллион двадцать пятая тема на эту тему. Автор, ну живите как хотите и с кем хотите. Что вы услышать ждете? В этом вопросе нет единого мнения. Выбирайте по себе женщину. В чем проблема?

Гость
#5
Автор

Почему мужьям тунеядцам жены угождают, а хорошим мужьям на голову садятся? Если муж работает физически, а жена в офисе и получает в 3-4 раза меньшую зарплату, то разве она должна требовать от него быт пополам? Навеяно одной темой на этом форуме. Я знаю мало пар, где жена зарабатывает наравне, причем многие мужья (в том числе с дипломами) действительно работают физически и очень устают. При этом они требуют от мужа быт пополам. Хочешь быт пополам, приноси домой хотя бы половину зарплаты мужа, а то как-то нечестно. Неужели так тяжело на его же деньги купить продукты и приготовить картошку и салат? При этом многие такие женщины свою зарплату тратят только на себя. Но вот в парах, где муж лентяй, жена не брезгует работой и оплачивает все, сцепив зубы.

батенька, да вы сказочник. *** свою зарплату прожирает на мясо и пиво, и вовсе не ест "картошку и салат", как вы пишете. А *опу свою возит на авто, пока жена на общественном транспорте трясется. Так что остаток от жалких его копеек - на бензин. При этом зарплаты обычно примерно равные, у мужчин чуть больше. Еще вопросы есть?

Гость
#6

В смысле пополам ?
Вообще то мужчина должен зарабатывать на быт, а женщина должна с помощью его заработка уже обустраивать этот быт.
Если я зарабатываю наравне с мужчиной, зачем мне он сдался? В таком случае я могла бы и одна жить и содержать себя прекрасно.

Кэм
#7

Работающая женщина может вам вообще не готовить и не убирать за вами,не имеет значение сколько получает вы же не содержите ее ,чтобы что-то требовать

Гость
#8

Я вот в идеале не хотела бы работать. У меня куча планов и идей,которыми я бы занялась в свободное время. Даже сейчас, после работы я уделяю время своим хобби но этого не достаточно, а жаль. Но когда сталкиваюсь в реальной жизни с мужчинами, вижу, что они стали более агрессивно настроены насчет иждивенок. Потому что видят мужчин,которых разводят на деньги, отсуживают имущество в которые женщина даже не вкладывалась. И по этой причине они перестали доверять женщинам. Плюс - жить по палам оказалось очень даже удобно для них, потому что они теперь тоже прислушиваются к своим пожеланиям и хотят тоже жить в свое удовольствие. Ну а женщинам остается прогибаться под их требования,потому что женщины больше и чаше испытывают страх остаться одной или не родить вовремя детей.. Так что во всем виноваты женщины, которые раскручивали мужчин и тем самым опустили образ женщины и женственность в глазах других.

Кэм
#9

И что что в офисе она работает, думаете от этого не устают- это раз).Два-мужчинам,по праву рождения, платят всегда больше за ту же работу

Гормон роста
#10
Артур

Не умеют у нас мужчины любить себя и требовать от женщин, отчего те вообще распоясались дальше некуда. А м*дакам *** на всё, не нравится что-то - разговор короткий.

Насчет "не умеют любить и беречь" - согласен. А женщин каждый сам выбирает и распоясывает.

Кэм
#11
Гость

Я вот в идеале не хотела бы работать. У меня куча планов и идей,которыми я бы занялась в свободное время. Даже сейчас, после работы я уделяю время своим хобби но этого не достаточно, а жаль. Но когда сталкиваюсь в реальной жизни с мужчинами, вижу, что они стали более агрессивно настроены насчет иждивенок. Потому что видят мужчин,которых разводят на деньги, отсуживают имущество в которые женщина даже не вкладывалась. И по этой причине они перестали доверять женщинам. Плюс - жить по палам оказалось очень даже удобно для них, потому что они теперь тоже прислушиваются к своим пожеланиям и хотят тоже жить в свое удовольствие. Ну а женщинам остается прогибаться под их требования,потому что женщины больше и чаше испытывают страх остаться одной или не родить вовремя детей.. Так что во всем виноваты женщины, которые раскручивали мужчин и тем самым опустили образ женщины и женственность в глазах других.

Они агрессивно настроены против содержанок,потому что либо сами хотят быть содержанцами и альфонсами,что довольно сложно ведь их тело не имеет такой ценности как женское.
Либо нахаляву хотят получать все с женщины,давая минимум,либо на попополам,но пополам не честный,а мошеннический ,т.е с мужчины ничего не требуется, а с женщины требуется и мужские и женские обязанности одновременно выполнять ,тройная нагрузка на плечи взваливается на женщину,а иначе она провозглашается содержанкой, и иждевенкой)

Такая вот хитренькая схема у халявщиков и альфонсов)

Кэм
#12
Гость

Я вот в идеале не хотела бы работать. У меня куча планов и идей,которыми я бы занялась в свободное время. Даже сейчас, после работы я уделяю время своим хобби но этого не достаточно, а жаль. Но когда сталкиваюсь в реальной жизни с мужчинами, вижу, что они стали более агрессивно настроены насчет иждивенок. Потому что видят мужчин,которых разводят на деньги, отсуживают имущество в которые женщина даже не вкладывалась. И по этой причине они перестали доверять женщинам. Плюс - жить по палам оказалось очень даже удобно для них, потому что они теперь тоже прислушиваются к своим пожеланиям и хотят тоже жить в свое удовольствие. Ну а женщинам остается прогибаться под их требования,потому что женщины больше и чаше испытывают страх остаться одной или не родить вовремя детей.. Так что во всем виноваты женщины, которые раскручивали мужчин и тем самым опустили образ женщины и женственность в глазах других.

А не надо бояться остаться одной, надо бояться остаться на всю жизнь с халявщиком,пополамщиком или альфонсом бесполезным и другими видами паразитарных организмов и обслуживать их хотелки из-за страха,который они же сами и навязали.

Гость
#13
Кэм

Они агрессивно настроены против содержанок,потому что либо сами хотят быть содержанцами и альфонсами,что довольно сложно ведь их тело не имеет такой ценности как женское. Либо нахаляву хотят получать все с женщины,давая минимум,либо на попополам,но пополам не честный,а мошеннический ,т.е с мужчины ничего не требуется, а с женщины требуется и мужские и женские обязанности одновременно выполнять ,тройная нагрузка на плечи взваливается на женщину,а иначе она провозглашается содержанкой, и иждевенкой) Такая вот хитренькая схема у халявщиков и альфонсов)

Ну с таким же успехом, они халявщицами называют тех женщин, которые сидят дома ничего делать не умею и детей не хотят воспитывать. Такие же тоже есть! И сколько женщин висящих на стариках ради денег? мало что ли? Так что представительницы женского пола тоже "хороши"..

Автор
#14

Наверное, у меня действительно окружение странное, но среди альфонсов я знаю только 2, больше домохозяек и женщин на минимальной.
Я в принципе сама себя обеспечиваю, при этом живу средненько и готовлю себе сама, поэтому, если муж начнет приносить дополнительные деньги, мне не влом будет приготовить ужин, все равно себе ведь готовлю и часто братьям готовила, когда денег станет больше, будет бюджет общий, я смогу одежду получше купить. Или у меня иллюзорное представление о браке?

Гость
#15

Потому что мужчина физически сильнее, а на женщине зачастую ещё и ребенок.

Автор
#16
Гость

Ну с таким же успехом, они халявщицами называют тех женщин, которые сидят дома ничего делать не умею и детей не хотят воспитывать. Такие же тоже есть! И сколько женщин висящих на стариках ради денег? мало что ли? Так что представительницы женского пола тоже "хороши"..

Я богатых женщин знаю мало, от силы 5-6. Основная масса хочет взамуж.

Гость
#17
Автор

Наверное, у меня действительно окружение странное, но среди альфонсов я знаю только 2, больше домохозяек и женщин на минимальной. Я в принципе сама себя обеспечиваю, при этом живу средненько и готовлю себе сама, поэтому, если муж начнет приносить дополнительные деньги, мне не влом будет приготовить ужин, все равно себе ведь готовлю и часто братьям готовила, когда денег станет больше, будет бюджет общий, я смогу одежду получше купить. Или у меня иллюзорное представление о браке?

*** больше принесет - само больше и потратит. Захочет машину поменять, или хобби сменить на более престижное. А потом подработка закончится, а вы как дома упахивались по полной, так и останется, он уже привык, что вы дома шуршите, будет обижаться на ваше требование вернуть как было.

Космос
#18
Гость

батенька, да вы сказочник. *** свою зарплату прожирает на мясо и пиво, и вовсе не ест "картошку и салат", как вы пишете. А *опу свою возит на авто, пока жена на общественном транспорте трясется. Так что остаток от жалких его копеек - на бензин. При этом зарплаты обычно примерно равные, у мужчин чуть больше. Еще вопросы есть?

++++ жена во вторую смену у плиты стоит,детей из сада забирает/уроки с ними учит,гладит вещи на завтра.Пока вонючий тюлень-*** пялится в телик,с пивом и рыбой. Всю зарплату на кредит за авто,сигареты и пиво.Кормильцы ккуевы,и по дому не помогают никогда.И такая картина в 80% российских семей.На этом форуме просто паноптикум моральных уродов и сексистов,которых в браке жутко угнетают,бедное наше мужичьё.

Автор
#19
Гость

Потому что мужчина физически сильнее, а на женщине зачастую ещё и ребенок.

Есть ведь интеллектуальный труд, творчество, компьютер. И не у всех женщин маленькие дети.

Гость
#20
Кэм

А не надо бояться остаться одной, надо бояться остаться на всю жизнь с халявщиком,пополамщиком или альфонсом бесполезным и другими видами паразитарных организмов и обслуживать их хотелки из-за страха,который они же сами и навязали.

Ну у нас такой жизненный план, который нам передают из поколения к поколению. Я имею в виду создание семьи. С нынешними ***, со временем эта граница и принцы и вовсе пропадет. Но пока что в обществе норма это когда ты в паре с кем то.

Автор
#21

Я не мужчина-сексист и не замужем. Просто смотрю на пары и становится интересно, почему большинство женщин так недовольны.

Лола
#22

многие мои знакомые фукают, услышав, что абсолютно всю работу по дому делаю я, а мне не сложно. возможно пока детей нет, поэтому легко. уборка раз в неделю, стирка и ужин приготовить. муж работает и физически, и головой, только он на ногах целый день, я в офисе. мы никак не распределяли обязанности, по-умолчанию все. единственное я не люблю, готовить с кем-то, мне как-то проще и приятнее самой. я не "забираю" зп мужа, он мою. все крупные расходы на нем (оплата съемной кв, бытовые приборы, мебель, отпуск), раз в 2 месяца затариваем химию/баночки и все что долго хранится. все продукты покупает после работы, поэтому мне остается прийти и приготовить. да и зачем мне мужчина, который полы моет, он же меня не просит кровать собрать или еще что-то. ну а вообще замечаю многие мужчины на ура соглашаются вести быт "пополам", главное и платить за все поровну (за кв, на продукты скидываются). я думаю это выгодно женщинам,которые больше мужа зарабатывают. лучше так, чем мужика на содержание брать.

Гость
#23
Автор

Есть ведь интеллектуальный труд, творчество, компьютер. И не у всех женщин маленькие дети.

и что, работники интеллектуального труда не устают? Маленькие дети действительно не у всех, но за то время, пока они маленькие, мудчина себя проявляет как правило, во всей красе. Потом трудно назад свое отношение отыграть.

Гость
#24
Автор

Я не мужчина-сексист и не замужем. Просто смотрю на пары и становится интересно, почему большинство женщин так недовольны.

вам же сказали, почему. По тому что оба работают, но *** после смены на диван, а у женщины еще одна смена, а то и третья, в кроватке. При этом мужчина тратит на себя больше, и физически сильнее. Чего по сто раз пережевывать?

Ololo
#25
Гость

батенька, да вы сказочник. *** свою зарплату прожирает на мясо и пиво, и вовсе не ест "картошку и салат", как вы пишете. А *опу свою возит на авто, пока жена на общественном транспорте трясется. Так что остаток от жалких его копеек - на бензин. При этом зарплаты обычно примерно равные, у мужчин чуть больше. Еще вопросы есть?

Вы в России, Украине, Беларуси или Казахстане бывали когда-нибудь?

Космос
#26
Автор

Я не мужчина-сексист и не замужем. Просто смотрю на пары и становится интересно, почему большинство женщин так недовольны.

Потому что феминизм гордо шагает по планете) Мужики часто отлынивают от домашних дел и воспитания детей,прикрываясь более сложной работой и заработком выше.Забывая при этом упомянуть,что минимум 50% зарплаты от тратит на себя любимого,а не на семью.Если муж не способен оплатить отдых за границей дважды в год,обновлять вам гардероб каждый сезон и прокормить семью-значит вам нужно зарабатывать на все это самой+ дети и быт на вас,разве это справедливо?!Это и есть сексизм и угнетение женщин.Нищее *** берет тряпку в зубы,стоит у плиты,забирает ребенка из сада и не вякает что "женщина должна".

Гость
#27
Ololo

Вы в России, Украине, Беларуси или Казахстане бывали когда-нибудь?

приходилось.

Гость
#28
Автор

Я не мужчина-сексист и не замужем. Просто смотрю на пары и становится интересно, почему большинство женщин так недовольны.

потому что в итоге впахивания на нужды семьи вас ждет отнюдь не медаль на шею, а пинок под зад. Если постареете и потеряете товарный вид. А стареют все.

Ololo
#29
Космос

Потому что феминизм гордо шагает по планете) Мужики часто отлынивают от домашних дел и воспитания детей,прикрываясь более сложной работой и заработком выше.Забывая при этом упомянуть,что минимум 50% зарплаты от тратит на себя любимого,а не на семью.Если муж не способен оплатить отдых за границей дважды в год,обновлять вам гардероб каждый сезон и прокормить семью-значит вам нужно зарабатывать на все это самой+ дети и быт на вас,разве это справедливо?!Это и есть сексизм и угнетение женщин.Нищее *** берет тряпку в зубы,стоит у плиты,забирает ребенка из сада и не вякает что "женщина должна".

На себя у меня уходит 5-10% моего дохода, у подруги 50-80% своего. В эти проценты входит и гардероб. Быт пополам, рестораны пополам, расходы пополам, на путешествия уже 80/20 даже учитывая что я не любитель и часто ее отправляю одну, этакий подарок, но это меня не устраивает и я всячески ее подтягиваю по карьере, что бы смогла сама себя обеспечивать, а пока разговоры о браке и о детях пресекаю на корню. Это сексизм? Это равноправие.

Гость
#30
Лола

многие мои знакомые фукают, услышав, что абсолютно всю работу по дому делаю я, а мне не сложно. возможно пока детей нет, поэтому легко. уборка раз в неделю, стирка и ужин приготовить. муж работает и физически, и головой, только он на ногах целый день, я в офисе. мы никак не распределяли обязанности, по-умолчанию все. единственное я не люблю, готовить с кем-то, мне как-то проще и приятнее самой. я не "забираю" зп мужа, он мою. все крупные расходы на нем (оплата съемной кв, бытовые приборы, мебель, отпуск), раз в 2 месяца затариваем химию/баночки и все что долго хранится. все продукты покупает после работы, поэтому мне остается прийти и приготовить. да и зачем мне мужчина, который полы моет, он же меня не просит кровать собрать или еще что-то. ну а вообще замечаю многие мужчины на ура соглашаются вести быт "пополам", главное и платить за все поровну (за кв, на продукты скидываются). я думаю это выгодно женщинам,которые больше мужа зарабатывают. лучше так, чем мужика на содержание брать.

Ну не знаю у меня за съемную квартиру и продукты тоже мужчина платит. Путешествия пополам, технику сам каждый себе покупает, если что-то общее сломается скинемся купим. Но и быт у нас весь пополам, он готовит завтрак и всегда моет посуду, я готовлю лёгкий ужин и что-то на выходных иногда, я пылесошу и пыль вытираю, он мое сантехнику и кухню. Я только стиралку сама загружаю, а то у меня много деликатных и белых вещей, мужчина на способен отсортировать. А если я одна всё делать буду у меня время на спорт, подруг, развлечения и сил на секс не останется.
Убираться и готовить каждый день надо, а кровать собрать и розетку починить - раз в год (и то проще мастеру заплатить).
Ну и реально мужчина сам понимает, что что-бы больше времени вместе провести, надо вместе все дела сделать. Или как будет, я убираюсь, а он лежит на диване? Я такое даже представить не могу.

Мурка
#31

Тут нужны детали. Есть ли дети? Сколько времени женщина тратит на дорогу? Какая бытовая техника есть в доме? На сколько сложные в приготовлении блюда хочет муж? Тут не принцип важен, а конкретный расклад.

Ololo
#32
Гость

приходилось.

Это был риторический вопрос

Helga
#33

Моя работа включает в себя очень разные виды деятельности, так что я успеваю поработать и физически (на жаре в полевых условиях), и умственно, и рутинно за компом. Так вот больше всего устаю я именно когда мне надо обработать сотни фотографий и чертежей по примерно одинаковому алгоритму или сверстать в готовый вид печатное издание. Не нужно недооценивать усталость офисных работников, сами вряд ли имеете в виду под физическим трудом работу в горячем цехе.

Мурка
#34
Ololo

На себя у меня уходит 5-10% моего дохода, у подруги 50-80% своего. В эти проценты входит и гардероб. Быт пополам, рестораны пополам, расходы пополам, на путешествия уже 80/20 даже учитывая что я не любитель и часто ее отправляю одну, этакий подарок, но это меня не устраивает и я всячески ее подтягиваю по карьере, что бы смогла сама себя обеспечивать, а пока разговоры о браке и о детях пресекаю на корню. Это сексизм? Это равноправие.

Подтягиваете по карьере? Вот это молодец, это хорошо)

Гость
#35
Ololo

Это был риторический вопрос

хотите оспорить что-то из моих слов? велкам, открыта к диалогу.

Ololo
#36
Гость

хотите оспорить что-то из моих слов? велкам, открыта к диалогу.

Как можно оспорить дочь офицера, у которой аргументация строится на одной бабке, которая сказала?

Гость
#37
Ololo

Как можно оспорить дочь офицера, у которой аргументация строится на одной бабке, которая сказала?

вы бредите, простите.

Космос
#38
Ololo

На себя у меня уходит 5-10% моего дохода, у подруги 50-80% своего. В эти проценты входит и гардероб. Быт пополам, рестораны пополам, расходы пополам, на путешествия уже 80/20 даже учитывая что я не любитель и часто ее отправляю одну, этакий подарок, но это меня не устраивает и я всячески ее подтягиваю по карьере, что бы смогла сама себя обеспечивать, а пока разговоры о браке и о детях пресекаю на корню. Это сексизм? Это равноправие.

Быт пополам-это вы моете унитаз,ванну,плитку,зеркала,гладите постельное белье и готовите минимум трижды в неделю?Или все это делает она,а вы только раскладываете тарелки из посудомойки,считая что все справедливо?Почему же вы против брака и детей с ней,если не секрет?Она знает о вашем решении или вы обманываете ее,как большинство мужчин,обещая все в следующем году?(И так каждый год)

Гость
#39

Я считаю что правильно воспитанный мужчина должен понимать, что большую часть доходов нужно приносить в семью.
Так уж устроено, что большинство высокооплачиваемых профессий именно мужские.
Да и я думаю настоящему мужчине должно самому быть приятно, что его жена ни в чем не нуждается благодаря его труду.

Кэм
#40
Автор

Наверное, у меня действительно окружение странное, но среди альфонсов я знаю только 2, больше домохозяек и женщин на минимальной.
Я в принципе сама себя обеспечиваю, при этом живу средненько и готовлю себе сама, поэтому, если муж начнет приносить дополнительные деньги, мне не влом будет приготовить ужин, все равно себе ведь готовлю и часто братьям готовила, когда денег станет больше, будет бюджет общий, я смогу одежду получше купить. Или у меня иллюзорное представление о браке?

Вам не в лом, ваше дело, а кому-то влом после работы готовить себе ,еще и мужику и за ним же и убираться.Если так не в лом,он в состоянии сеье это все и сам приготовить,помыть и убрать.

Ololo
#41
Мурка

Подтягиваете по карьере? Вот это молодец, это хорошо)

Смежные профессии, так что некоторыми навыками с удовольствием делюсь. Возможно как только она достигнет апогея своих финансов и переймет у меня все что знаю я, она меня бросит, но это не важно, это будет уже уроком мне. А уроки это всегда хорошо, позитивные они или негативные.

Гость
#42
Ololo

На себя у меня уходит 5-10% моего дохода, у подруги 50-80% своего. В эти проценты входит и гардероб. Быт пополам, рестораны пополам, расходы пополам, на путешествия уже 80/20 даже учитывая что я не любитель и часто ее отправляю одну, этакий подарок, но это меня не устраивает и я всячески ее подтягиваю по карьере, что бы смогла сама себя обеспечивать, а пока разговоры о браке и о детях пресекаю на корню. Это сексизм? Это равноправие.

Вас читать неприятно даже.
Очень сочувствую вашей девушке, которая мало того крутится и обустраивает вам быт, так вы ещё и не гарантируете замужество и семью ей.
Печально когда работящие девушки, не находящиеся на обеспечении своего мужчины, тратят своё время на таких, как вы.

#43

Знаете, мне как-то не попадались знакомые семьи, где мужчина зарабатывал бы многим больше женщины. И среди моих знакомых больше именно работников офисов. Так что это от каждой конкретной ситуации зависит.
Да и сколько бы кто не зарабатывал работают-то они всё равно. Хирург в среднестатистической больнице может получать меньше, чем программист майкрософт, но вы ведь не будите заявлять, что хирург трудится и устаёт меньше, верно?
Знаю пару, где муж и жена оба делают ремонт другим людям. Там оба трудятся физически и делят деньги за работу пополам.
Видите, всё по-разному бывает)

Кстати, умственный труд порой изводит не меньше, чем физический.

Ololo
#44
Гость

вы бредите, простите.

Гость

батенька, да вы сказочник. *** свою зарплату прожирает на мясо и пиво, и вовсе не ест "картошку и салат", как вы пишете. А *опу свою возит на авто, пока жена на общественном транспорте трясется. Так что остаток от жалких его копеек - на бензин. При этом зарплаты обычно примерно равные, у мужчин чуть больше. Еще вопросы есть?

Тогда аргументируйте вот это:

Гость
#45
Ololo

Вы в России, Украине, Беларуси или Казахстане бывали когда-нибудь?

и что в вышеперечисленных странах - как-то не так?
Я киевлянка. Мы с мужем примерно одинаково зарабатываем, и как раз я в офисе, а он физическим трудом. В принципе, быт делим - разве что я его по будним вечерам жалею, и готовку в основном беру на себя, так как он после тяжелого дня реально уставший.
Но это не отменяет того, что если он приходит раньше и нет готового со вчерашнего дня на ужин - то он становится и готовит, причем чисто убирает за собой, а на выходных сам едет за продуктами на неделю рано утром а я себе сплю, частенько и уборка на нем, машину моет. Ремонт делали - он 90% всей работы делал, а я так подай принеси подержи максимум.

Гость
#46
Ololo

Тогда аргументируйте вот это:

что именно здесь вам неясно? Заметьте, именно этот пост собрал наибольшее в треде количество лайков. Пипл голосует "за". Вам лично что неясно? конкретнее.

Ololo
#47
Космос

Быт пополам-это вы моете унитаз,ванну,плитку,зеркала,гладите постельное белье и готовите минимум трижды в неделю?Или все это делает она,а вы только раскладываете тарелки из посудомойки,считая что все справедливо?Почему же вы против брака и детей с ней,если не секрет?Она знает о вашем решении или вы обманываете ее,как большинство мужчин,обещая все в следующем году?(И так каждый год)

Если написано пополам, значит пополам, и унитаз мою, и ванну, и носки ее стираю, и готовить люблю, правда чаще питаемся в кафе либо заказываем на дом. Против брака и детей, потому что не желаю что бы мне уселись на шею, как только она будет полностью сама себя обеспечивать - тут же будет и брак и дети, она разумеется об этом знает, тайн между нами нету никаких. Если не сможет сама себя содержать, пусть умерит аппетиты, либо ищет того, кто готов жертвовать собой ради содержанки.

Гость
#48
Ololo

Смежные профессии, так что некоторыми навыками с удовольствием делюсь. Возможно как только она достигнет апогея своих финансов и переймет у меня все что знаю я, она меня бросит, но это не важно, это будет уже уроком мне. А уроки это всегда хорошо, позитивные они или негативные.

Ну, учитывая то, как в ы к ней относитесь в остальном (не считая "подтяжки" по карьере) - думаю, она вас бросит железобетонно, она уже и дождаться той светлой минуты, думаю, не может.
Надеюсь, урок вы это усвоите как нужно.
Ну а если нет - то будет - "о, здравствуйте, грабли, это снова я!"

Гость
#49
Ololo

Если написано пополам, значит пополам, и унитаз мою, и ванну, и носки ее стираю, и готовить люблю, правда чаще питаемся в кафе либо заказываем на дом. Против брака и детей, потому что не желаю что бы мне уселись на шею, как только она будет полностью сама себя обеспечивать - тут же будет и брак и дети, она разумеется об этом знает, тайн между нами нету никаких. Если не сможет сама себя содержать, пусть умерит аппетиты, либо ищет того, кто готов жертвовать собой ради содержанки.

вариант болезни ее или детей после заключения брака и рождения детей просчитали?

Ololo
#50
Гость

Вас читать неприятно даже. Очень сочувствую вашей девушке, которая мало того крутится и обустраивает вам быт, так вы ещё и не гарантируете замужество и семью ей. Печально когда работящие девушки, не находящиеся на обеспечении своего мужчины, тратят своё время на таких, как вы.

Она тратит свое время на меня в той же пропорции как и я на нее.