Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как узнать изменяет ли тебе муж?

Помогите, мне кажется что мой муж мне изменяет. Не знаю как быть. Что можете посоветовать. Гадалок вообще пробовал кто-то?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • А Вам зачем? Вы гововы уйти. Такое знание обязывает принимать определенные решения. Вы к этому готовы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Прежде чем узнавать, изменяет ли муж, твёрдо реши, что будешь делать с полученной достоверной информацией. Соответственно, сбор информации может быть на уровне слухов, чтобы красиво пострадать и эмоционально поблевать с закоренелыми подружками. Либо на уровне частного детективного агентства, чтобы развестись с выгодой. Всегда задавай себе вопрос "зачем?".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот она тебе точно поможет, тоже были проблемы...отличная гадалка. Повезло что наткнулась на нее. Зовут Дарья

Сама спросила, сама ответила. И ведь ведётся кто-то на такой лохотрон.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь