Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

спросил что подарить.

Недавно исполнилось 30 лет. В день рождения муж был на вахте. Позвонил,поздравил,спросил что подарить. Я ему озвучила несколько вариантов. Вот уже неделя как он приехал,а подарка тю-тю. Обиделась. А может и зря

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А просто спросить - ты меня зачем спрашивал, что подарить - из любопытства? Это для Вас сложно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Присоединяюсь, почему сразу не спросили: "где мой подарок?"
    Что за неуместная стыдливость? А он и рад, что не спросили или забыл/забил. Сами разбалуете, а потом ноете, что на вас внимания как на тумбочку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Присоединяюсь, почему сразу не спросили: "где мой подарок?"
    Что за неуместная стыдливость? А он и рад, что не спросили или забыл/забил. Сами разбалуете, а потом ноете, что на вас внимания как на тумбочку.

Да не ныла я и не собираюсь. Все горишь сделаю в его день рождения так же,как и он. Хорошо и экономно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не ныла я и не собираюсь. Все горишь сделаю в его день рождения так же,как и он. Хорошо и экономно

Ну я не конкретно про Вас, а вообще про такой стиль поведения.
    С мужчинами " ты мне - я тебе" нет смысла затевать, ну не зависят они так от подарков/сюрпризов/приятностей, как мы. Скорее им такая практика удобна.
    Лучше возьмите деньги и купите сама себе цветы и подарок дороже, чем просили изначально. Ну и потом устройте истерику, чтобы запомнил на всю жизнь. Они относятся к нам не так как мы к ним, а так, как мы сами относимся к себе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь