Гость
Статьи
Не лады с мамой мужа.

Не лады с мамой мужа.

Разговор пойдет о свекрови.Она наверно как большинство свекровей хотела для сына другую невестку.У нас с ней нейтральные отношения.Вижу ее только по праздникам.А так она в основном с сыном общается.На день рождения сына-всегда ему звонит,а на моё по ватс апу смски пишет.Очень обидно от этого.Еще муж мой живет на 2 дома,работает на дому(за компом) ,где мать его живет,и в моей квартире со мной живет.Хорошо устроился-мать ему готовит,стирает и т.д ,и у меня так же!Жутко эта ситуация бесит.Я уже и к психологам ходила ,но жуть как бесит!Расскажите свои истории,как у вас отношения с мамами мужей???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя свекровь редко с моим мужем даже общается!

Раз в год вижу и мне *** что она обо мне думает, у меня есть своя мама.

А вам надо запретить мужу работать на 2 дома, пусть работает дома, иначе отношениям *** придет рано или поздно

Гость
#2

Читаю такие темы и офигеваю! Кто вам доктор, что связались с таким ушлым мущинкой? Привели примака к себе, обслуживаете его, а он ещё и к мамо ходит столоваться и обслуживаться. Вы с закрытыми глазами замуж выходили? Или последний вагон, только бы успеть запрыгнуть? У вас, автор, проблемы с мужем. А свекровь только следствие, видит, что вы для сына никто и звать никак.

Гость
#3

Муж-ласковый телёнок, а вовсе не муж. Вы уверены в его занятиях в другом месте? Почему он к вам своё орудие труда не перевозит? У вас только праздник? Да нет у вас семьи, а у мужа две.

Гость
#4

"А вам надо запретить мужу работать на 2 дома, пусть работает дома"

.
Ха-ха-ха, не смешите!
Запретить мужику ходить на работу- это же надо такое придумать!

Он вам - не раб!

Гость
#5

Тоже хочу быть мужиком. Шикарно живётся погляжу.

Гость
#6

У меня муж вначале тоже на два дома жил. Только у папы, они с его мамой в разводе. Пару раз вещи приходилось собирать и отправлять жить к папе, раз уж без него так плохо. Успокоился со временем, оторвался от папиной тит.ки.
А с мамой его общаемся редко, но когда видимся, то нормально. В глубине души чувствую, что я ей не очень нравлюсь, но она ведёт себя корректно.

Гость
#7

Я со своей свекровью не общаюсь, видимся только по их семейным праздникам. Единственно тяжело беременность перенесла, приходилось часто ездить в краевой центр. Мужу грила мне нельзя сидеть и много ходить, типа что бы не было променадов в машине и могла на заднем леч. Но все равно свекровь со свекром приперались и ехали у них квартира в том городе была вторая. В итоге мой врач ей как проехал по мозгам при людях, она отвалила от нас. К внуку хорошо относится, но я ее не прошу никогда сидеть, мне гораздо удобнее при необходимости студентку позвать подработать.

Диана-38
#8

Автор! Раз уж у вас такие отношения со свекровью сложилось, думаю, вряд ли что изменится. Поэтому лучше вам переехать в какой-нибудь другой город. Найдите железный предлог. Моя одна приятельница так и сделала. Муж её к родителям ездит редко, ещё реже приятельница (его жена). И все стали очень хорошие. Даже со своими родителями и то надо жить в разных квартирах, поодаль. Редко бывает, когда отношения со свекровью и тёщей хорошие. У меня с первой свекровью отношения не сложилось, а со второй (нынешней) замечательные, зовёт меня дочкой, а я её мамой. То же и со свёкром. Всяко бывает.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#10
Гость

У меня муж вначале тоже на два дома жил. Только у папы, они с его мамой в разводе. Пару раз вещи приходилось собирать и отправлять жить к папе, раз уж без него так плохо. Успокоился со временем, оторвался от папиной тит.ки.
А с мамой его общаемся редко, но когда видимся, то нормально. В глубине души чувствую, что я ей не очень нравлюсь, но она ведёт себя корректно.

Как я вас понимаю .Проблема ещё в том,что у мужа нет отца(умер давно)И мать одинокая.Она его полностью никогда не отпустит.А на 2 дома жить красота.Но всему приходит конец.

Гость
#11
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Спасибо.Попробую обратиться!

#12

Я свекровь видела 3 раза в жизни, за 3 года брака и 7 лет отношений в целом. Мне нафиг не надо, чтобы она меня с чем то поздравляла, думаю она не знает когда у меня др и надеюсь все так и будет. Она хорошая женщина, к нам не лезет и мы к ней тоже, муж навещает ее без меня чему я рада безмерно.

#13
Kroshkati

Я свекровь видела 3 раза в жизни, за 3 года брака и 7 лет отношений в целом. Мне нафиг не надо, чтобы она меня с чем то поздравляла, думаю она не знает когда у меня др и надеюсь все так и будет. Она хорошая женщина, к нам не лезет и мы к ней тоже, муж навещает ее без меня чему я рада безмерно.

А мой муж меня с собой к его маме на всякие праздники таскает,типа нового года,день рождения ее и т.д.Вот я ему говорю,что у меня нет желания идти-а он обижается.А к моим родителям мы ездим вместе ну 3 раза в год.

Гость 3
#14

Тоже сначала бегал на 2 квартиры, но к маме только по вечерам, слава богу.
А так бесит то, что он женился, а она к нему относится так, будто ему 15 лет, нам еду в плошках носит, хотя я готовлю каждый день вкусно и много, мою еду ест, а ее портится. Жалко ее сил и денег, говорю не готовить, корректно, а ей ***, бомжей кормлю зато)

Гость
#15

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один

Гость
#16

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем