Гость
Статьи
Мой муж все время пьет …

Мой муж все время пьет и пьет

Услала уже от такой жизни...всю семью тяну на своем горбу, а он только бухает! Что мне делать бросать его или может как то вылечить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж пьёт и пьёт, а дашка-шарлатанка всё строчит и строчит

#3

Народ совсем не идет.... )

Гость
#4

Автор, ты сама там не бухая часом сама себе отвечаешь

Гость
#5
Гость

Муж пьёт и пьёт, а дашка-шарлатанка всё строчит и строчит

Да и ясновидящая по ходу пьет.

Гость
#6

Я выпила немного винца на дне рождения подруги, и рыгала на улице, на углу дома. Все с балконов кричали - алкашка, пропащая! Но я не могла ответить, аж захлебывалась в рыгачке, и булькала рвотой. Я вырыгала вссю закуску - сало, грибы, творог, колбасу, манную кашу, кукурузу, яблоки, сосиски, сыр, сливочное масло, яйца - вся еда лезла из меня рвотой и блевотой! А потом я тошнила и рвала уже жёлчью!

нет
#7

С балкона на верхнем этаже лучше всего блевать на чужое вывешенное бельё припаркованные машины прогуливающихся людей вот где фонтан эмоций и накал страстей! И страшно кричать Разойдись Буа-Буа!

Лида
#8

Ахахах)))) Вылечить закоренелого алкоголика она решила. Возомнили себя спасительницей или матерью Терезой?
Правда, вы шутите или наивная? Или таки разводка?
Всё равно скажу, что алкоголиков ничто не исправит. Был у меня родственник, всей семьёй вокруг него бегали, лечили, на работу помогали устраиваться, а он только бухал и говорил, что он не алкоголик и все вокруг него козлы.

нет
#9

Я как-то поздно вечером домой возвращался пешком далеко на такси денег нехватало знал что должен быть ещё трамвай дежурный ночной решил подождать. Ура подходит вагон толпа в основном впереди кучкуется я решил шмыгнуть туда где людей поменшьше. Ага шмыгнул задняя и средняя площадки все заблёваны толстым слоем и запах ну вы понимаете. Пришлось к толпе перебираться. Кто-то перекушал и перепил в тот вечер и не сдержал в себе радости.

Диана-38
#10

Автор! Гоните алкаша поганой метлой! Такие не вылечиваются, зато жизнь вам испортит. Ещё и бить начнёт и когда-нибудь прибьёт. Знаю такие случаи. Вам что, его наручниками приковали?

нет
#11
Диана-38

Автор! Гоните алкаша поганой метлой! Такие не вылечиваются, зато жизнь вам испортит. Ещё и бить начнёт и когда-нибудь прибьёт. Знаю такие случаи. Вам что, его наручниками приковали?

Что есть поганой метлой? Чем поганая метла отличается от просто метлы? Можно ли на метле летать? Смогу ли я на метле слетать в Крым на отдых? Сколько стоит парковка метлы на охраняемой стоянке? Каким топливом заправлять метлу? Через какой пробег надо делать ТО метле? Какая метла лучше коробка автомат или механика?

Гость
#12

Так вы тоже пить начните, что вы как не родная?

Гость
#13

Посмешили! Алкаша решили вылечить и исправить!!! Бредовее идеи не бывает.
Автор! Алкоголизм не лечится, не заговаривается, не кодируется, не подшивается.
дальше будет только хуже. начнет деградировать и опускаться, пока не сопьется в хлам. Устраивает такая перспективка - оставайтесь с алкоголиком. Не устраивает - разводитесь.

Гость
#14

Попробуйте хороший способ - лечение алкоголизма без ведома пьющего. Это не что-то, а лекарство - капли мидзо, которое можно купить в аптеке. Узнать об этом лечении можно из инструкции и Инете полно инфы. Я лично смотрю канал mednauka нарколога Тетюшкина на YouTube. Очень хорошо помогает.

Гость
#15

Я терпела, не замечала как он все пил, обьясняя, что он устает, много людей, стресс, надо расслабиться, пока не стал пить уже ничего мне не обьясняя. Потом только спохватилась и начала искать лечение. По его характеру сразу искала для лечения без ведома пьющего. Третий месяц даю капли мидзо без его ведома, вижу хорошее улучшение, надеюсь, что перестанет пить.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем