Гость
Статьи
Вся проблема в том, …

Вся проблема в том, что мужчина не оценивает свои силы

Вся проблема в том, что мужчина не оценивает свои силы изначально и старается выбрать партнёршу в какой-то степени лучше себя. Что хотят современные мужчины большинство от женщины? Чтоб была моложе его, красивая и ухоженная, работала, была хорошей хозяйкой, с удовольствием занималась с ним любовью и прочее. При этом часто такие мужчины не могут даже элементарно обеспечить себя и свою женщину! В отношениях мужчина должен занимать лидирующую позицию, быть лучше женщины, если грубо говорить. Тогда женщина будет уважать мужчину и саму себя, что выбрала достойного партнёра.
Все проблемы от того, что мужчины выбирают себе девушек, которых не тянут. Девушки же тупят и соглашаются на эти отношения. В итоге куча упрёков и недовольств.
Итог - женщины должны больше уважать себя, а мужчины выбирать девушек, которые не лучше его. Тогда запросы девушки не будут превышать возможности мужчины. Мужчине не придется гробить здоровье на тяжёлых работах, а девушка будет довольна, что итак получила достойный вариант. Понятие богатство относительное. 100 тысяч зарплата мужа для одной девушки - это копейки, для другой богатства.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Вау) мои комментарии уже цитируют и даже создают тему. Значит кого-то я слишком задела)
Уважаемые мужчины, вместо того, чтобы цитировать мои фразы и создавать на форуме новые темы, лучше займитесь поиском хорошей работы и соответственно нормальной девушки.

Гость
#2

Авторша, я тебе секрет открою. Большой. Мужчины выбирают женщин по принципу "нравится - не нравится", а не как ты и тебе подобные бабенки с калькуляторами в глазах, которые всё просчитывают, чтобы не продешевить и продать свою пизду_не дешевле товарок. Мужику может понравится баба старше его и херовая_хозяйка, а может понравиться низенькая сисястая тумбочка, а не топ-модель из журнала. Понимаешь, из-за того, что мужчине не оценивают женщин как вы мужчин - как бытовую технику в магазине выбираете - не такого понятия, как "выбирают женщин, которых не тянут". И я еще не видел женщин, которые бы согласились на неустраивающие их отношения. В общем, у тебя в голове закачан понос, как у большинства российских женщин, а мозгов там уже давно нет.

Гость
#3
Автор

Вся проблема в том, что мужчина не оценивает свои силы изначально и старается выбрать партнёршу в какой-то степени лучше себя.

Женщина ВСЕГДА выбирает мужчину лучше себя. Почему женщина неадекватно поступает?

Гость
#4
Автор

Что хотят современные мужчины большинство от женщины? Чтоб была моложе его, красивая и ухоженная, работала, была хорошей хозяйкой, с удовольствием занималась с ним любовью и прочее. При этом часто такие мужчины не могут даже элементарно обеспечить себя и свою женщину!

Хотеть можно что угодно. Женщины тоже хотят молодых богатых красавцев, а в итоге в большинстве случаев сосут писюн_вместо своих мечталок

Гость
#5
Автор

В отношениях мужчина должен занимать лидирующую позицию, быть лучше женщины, если грубо говорить. .

Вообще-то я никому ничего не должен.

Гость
#6
Автор

Девушки же тупят и соглашаются на эти отношения. В итоге куча упрёков и недовольств.
.

Кто виноват в том, что женщины из-за отсутствия мозгов думают пиздой_? Мужики плохие виноваты? )))

Гость
#9

Еще не забудьте спросить, ущербные роботы, что мужчина делает не женском форуме и кто меня обидел. Вы же такие все разные! Настолько разные, что у вас у всех даже фразы одни и те же по умолчанию установлены, как у настоящих клонов с одного конвейера.

Гость
#10
Гость

Авторша, я тебе секрет открою. Большой. Мужчины выбирают женщин по принципу "нравится - не нравится", а не как ты и тебе подобные бабенки с калькуляторами в глазах, которые всё просчитывают, чтобы не продешевить и продать свою пизду_не дешевле товарок. Мужику может понравится баба старше его и херовая_хозяйка, а может понравиться низенькая сисястая тумбочка, а не топ-модель из журнала. Понимаешь, из-за того, что мужчине не оценивают женщин как вы мужчин - как бытовую технику в магазине выбираете - не такого понятия, как "выбирают женщин, которых не тянут". И я еще не видел женщин, которые бы согласились на неустраивающие их отношения. В общем, у тебя в голове закачан понос, как у большинства российских женщин, а мозгов там уже давно нет.

ага. только выбирают в основном с квартирой, хорошей зарплатой, ухоженных)))) ну разве же мужчины виноваты что им нравятся богатые и/или красивые девушки?

Гость
#11
Гость

Я представил себе эту картину. Подхожу к бабе на улице, и говорю - здравствуйте! мне кажется, что вы не лучше меня! Давайте встречаться! На что баба отвечает - да ты охуел_что ли? Я достойна самого лучшего! Ем только в ресторанах, в русские тачки не сажусь, если у тебя нет должности директора Газпрома - даже не подходи!
Дальше что? А ничего. Потому что изначально имеем мужика, который хочет познакомиться, и в хламину неадекватную русскую бабцу, которая уверена, что раз у нее есть дырка - то ей все должны и обязаны

"то ей все должны и обязаны" разве нет? вам же от теток только дырка и нужна

Гость
#12
Гость

Я представил себе эту картину. Подхожу к бабе на улице, и говорю - здравствуйте! мне кажется, что вы не лучше меня! Давайте встречаться! На что баба отвечает - да ты охуел_что ли? Я достойна самого лучшего! Ем только в ресторанах, в русские тачки не сажусь, если у тебя нет должности директора Газпрома - даже не подходи! Дальше что? А ничего. Потому что изначально имеем мужика, который хочет познакомиться, и в хламину неадекватную русскую бабцу, которая уверена, что раз у нее есть дырка - то ей все должны и обязаны

Классно сказанно.Все так и есть,жиза.

Гость
#13
Гость

ага. только выбирают в основном с квартирой, хорошей зарплатой, ухоженных)))) ну разве же мужчины виноваты что им нравятся богатые и/или красивые девушки?

Мужчинам нравится 80% женщин.
А женщинам,увы,нравится только 20% мужчин.

Гость
#14
Гость

Мужчинам нравится 80% женщин. А женщинам,увы,нравится только 20% мужчин.

Вот это больше похоже на правду, чем стандартный бабский пиздежЪ. На самом деле, для мужика важна внешность бабы и ее характер, а квартиры, машины и зарплаты мужики сами себе организуют.

Гость
#15
Гость

"то ей все должны и обязаны" разве нет? вам же от теток только дырка и нужна

Простите, а у вас есть еще что предложить? )))) Интеллектуально ущербные инфантильные пустышки, готовить не умеете, элементарный создать уют дома не умеете и учиться не хотите, флиртовать не умеете, даже в сексе бревно-бревном. Вот и получается, что женщина - это дырка куда член суют.

Гость
#16
Гость

Простите, а у вас есть еще что предложить? )))) Интеллектуально ущербные инфантильные пустышки, готовить не умеете, элементарный создать уют дома не умеете и учиться не хотите, флиртовать не умеете, даже в сексе бревно-бревном. Вот и получается, что женщина - это дырка куда член суют.

ты щас себя описал

Гость
#17
Гость

Вот это больше похоже на правду, чем стандартный бабский пиздежЪ. На самом деле, для мужика важна внешность бабы и ее характер, а квартиры, машины и зарплаты мужики сами себе организуют.

Наверное потому что я не баба)

Гость
#18

Ну реально-чет не видно парней,которые требуют,яхт,иномарок и полного содержания,а с бабья такого в России 99.9%-и еще они чето смеют вякать и обвинять мужчин в меркантильности,в чужом глазу соринку увидали.а в своей башек бревно торчит.

Гость
#21

Ладно, бабьё, то, что вы все ущербные и конченые - и так ясно, обсуждать это смысла нет. Но давайте на время об этом забудем и вернемся к обсуждению темы. У меня вопрос к вам - как определить (по каким признакам), что "мужчины выбирают себе девушек, которых не тянут". Вот условный я, мужик, вижу условную бабу. Как мне определить, "тяну" ли я её, или нет? Понятно, что если я езжу на маршрутке, а она на красном Mercedes GLE - тут вопросов нет. А если мы с ней оба ездим в маршрутках и зарабатываем примерно одинаковые деньги или она чуть меньше?

Гость
#23

Плюс вот тут на форуме есть новая тема "зачем выходить замуж за ровню". Баба её создавала. То есть баба не считает целесообразным выходить замуж за такого же мужика по уровню, как она сама. Она хочет КРУЧЕ мужика. Богаче, красивее.

Гость
#24

Автор, большинство мужчин женаты на обычных женщинах, далеко не красавицах

Гость
#25

Если бы я вел себя как российские женщины, это выглядело бы примерно так: я сегодня пошел и покачался в тренажерном зале. Теперь я крут и если у бабы нет сисек 4 размера - даже не подходи. Или так - я пошел в крутой барбер-шоп и постригся. Теперь я достоин минимум победительницы конкурса красоты моего города. Или я купил себе Ладу Приору, и теперь все бабы, которые ездят на маршрутке, у меня уходят в категорию "неликвидный шлак для нищебродов" и я их буду награждать надменно-презрительным взглядом.

Гость
#26

Я бабцам лично неоднократно предлагал - пишите на своём ебальнике_ценник, чтобы мужик сразу видел - "тянет" он или "не тянет". Пишите, я Маша, моя цена, допустим, 30 тысяч рублей в месяц. А я Света, цена 500.000 рублей в месяц. Вот к Маше подойду, она мне по карману, а к Свете даже подходить не буду - "не потяну"

#27
Гость

ага. только выбирают в основном с квартирой, хорошей зарплатой, ухоженных)))) ну разве же мужчины виноваты что им нравятся богатые и/или красивые девушки?

да хотеть можно, что угодно но реальность такова 60 % людей 18+ женаты официально, 30 в серьезных отношениях и только 10% не считают свои отношения серьезными и одиноки... и так, что мы имеем? а то, что видимо "каждой твари по паре"

Гость
#28
Леди

Вау) мои комментарии уже цитируют и даже создают тему. Значит кого-то я слишком задела) Уважаемые мужчины, вместо того, чтобы цитировать мои фразы и создавать на форуме новые темы, лучше займитесь поиском хорошей работы и соответственно нормальной девушки.

Внезапно в РФ одной из самых востребованных вакансий является продавец консультант и прочие такие вещи в сфере услуг, а большинство выпускников гуманитарных специальностей работает на дно работках. Рыночек порешал.

Гость
#29
Автор

Вся проблема в том, что мужчина не оценивает свои силы изначально и старается выбрать партнёршу в какой-то степени лучше себя. Что хотят современные мужчины большинство от женщины? Чтоб была моложе его, красивая и ухоженная, работала, была хорошей хозяйкой, с удовольствием занималась с ним любовью и прочее. При этом часто такие мужчины не могут даже элементарно обеспечить себя и свою женщину! В отношениях мужчина должен занимать лидирующую позицию, быть лучше женщины, если грубо говорить. Тогда женщина будет уважать мужчину и саму себя, что выбрала достойного партнёра.
Все проблемы от того, что мужчины выбирают себе девушек, которых не тянут. Девушки же тупят и соглашаются на эти отношения. В итоге куча упрёков и недовольств.
Итог - женщины должны больше уважать себя, а мужчины выбирать девушек, которые не лучше его. Тогда запросы девушки не будут превышать возможности мужчины. Мужчине не придется гробить здоровье на тяжёлых работах, а девушка будет довольна, что итак получила достойный вариант. Понятие богатство относительное. 100 тысяч зарплата мужа для одной девушки - это копейки, для другой богатства.

Очень смешно читать подобное и если бы все так было просто, то человечество не знало бы проблем. Автору 13 лет по развитию? Уж очень наивно рассуждает. Тут дело такое, что взаимоотношения между людьми очень сложная штука. Кстати авторше этого текста не приходило в голову, что люди часто ссорятся например из-за различий в характере, темпераменте, мировоззрении, совместных планах на жизнь и т.д. Дело не только в деньгах и внешности.

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы