Гость
Статьи
Муж меня провоцирует. …

Муж меня провоцирует. Как быть?

Муж меня провоцирует во всем. Он знает, что я банально не люблю, когда мне заламывают руки, или тыкают пальцами в живот.. и каждый раз, когда он начинает это делать, я прошу его: "не трогай, не делай мне больно", а он продолжает это делать, меня в эти моменты накрывает, и я начинаю кричать: "не трогай меня! Что ты делаешь? Ты не понимаешь?", а он, добившись желаемой реакции, выпучивает глаза, и повторяет много раз: "ты подлая, подлая, подлая истеричка! Истеричка. Истеричка. Истеричка", прямо заклинание какое-то. Как будто он пытается мне вогнать мысль, что я подлая истеричка.
Кто что думает? Как вообще себя вести? И действительно ли мою реакцию можно назвать истеричной? Ведь я несколько раз его предварительно прошу этого не делать.

Автор я
13 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Возможно вы живёте с абьюзером. В такие моменты не срывайтесь на крик, тихо спокойно говорите что вам это не нравится и если он продолжит, то вы сделаете то-то и то-то. Например не будете с ним разговаривать, уйдете, не будете готовить, ну или ещё что. И если он вам ещё раз сделает неприятно, отходите от него и делаете то что обещали. Всё.

Гость
#2

Вгоните ему мысль, что он подлый подлый подлый тыкатель пальцами

#3

И у меня так бывает) но я в таком случае резко хватаю воздух у его промежности и такой звук издаю как Николай Петрович из ворониных типа ЫХ . Он куксится по нарошку и прекращает .
И, конечноо, Вы не истеричка. Просто муж дурик

Гость
#6

Приложи его чем-нибудь чтобы больше не хотелось!

Гость
#7

Шлите его на уй . Зачем вам больной

Корабельная крыса
#8

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#9

Какое-то странное поведение мужика, как у ребёнка. Автор ,у него с головой всё в порядке? Если он вас специально доводит, то похоже, что ему нравится получать от вас эмоции. То есть, ваш муж вампир.
А это не лечится. Выход один: бегите от него.

Гость
#10
Гость

Какое-то странное поведение мужика, как у ребёнка. Автор ,у него с головой всё в порядке? Если он вас специально доводит, то похоже, что ему нравится получать от вас эмоции. То есть, ваш муж вампир.
А это не лечится. Выход один: бегите от него.

Но я почти 10 лет с ним живу.. просто такое его поведение только сейчас стало доводить меня до бешенства..

#11
Гость

Но я почти 10 лет с ним живу.. просто такое его поведение только сейчас стало доводить меня до бешенства..

Вы ооочень терпеливы

Алина
#12

Как быть? Молитесь, чтобы у вас ребёнок от него не родился. А то будет его вверх подбрасывать с криками "ты вопящий, вопящий, вопящий крикун!" А потом уронит и нет у вас ребёнка.
А лучше сразу скажите, что вы волнуетесь за его психическое состояние и отправляйте к психологу.

Правда, один-два раза такое его поведение ещё может за шутку, но постоянно...

Гость
#13
Алина

Как быть? Молитесь, чтобы у вас ребёнок от него не родился. А то будет его вверх подбрасывать с криками "ты вопящий, вопящий, вопящий крикун!" А потом уронит и нет у вас ребёнка.
А лучше сразу скажите, что вы волнуетесь за его психическое состояние и отправляйте к психологу.

Правда, один-два раза такое его поведение ещё может за шутку, но постоянно...

Ребенок у нас уже есть..
К психологу я предлагала пойти всей семьей. Мое предложение было принято в штыки, и было дано задание "пойди к нему сама, если тебе это нужно".

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы