Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж меня провоцирует. Как быть?

Муж меня провоцирует во всем. Он знает, что я банально не люблю, когда мне заламывают руки, или тыкают пальцами в живот.. и каждый раз, когда он начинает это делать, я прошу его: "не трогай, не делай мне больно", а он продолжает это делать, меня в эти моменты накрывает, и я начинаю кричать: "не трогай меня! Что ты делаешь? Ты не понимаешь?", а он, добившись желаемой реакции, выпучивает глаза, и повторяет много раз: "ты подлая, подлая, подлая истеричка! Истеричка. Истеричка. Истеричка", прямо заклинание какое-то. Как будто он пытается мне вогнать мысль, что я подлая истеричка.
Кто что думает? Как вообще себя вести? И действительно ли мою реакцию можно назвать истеричной? Ведь я несколько раз его предварительно прошу этого не делать.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Возможно вы живёте с абьюзером. В такие моменты не срывайтесь на крик, тихо спокойно говорите что вам это не нравится и если он продолжит, то вы сделаете то-то и то-то. Например не будете с ним разговаривать, уйдете, не будете готовить, ну или ещё что. И если он вам ещё раз сделает неприятно, отходите от него и делаете то что обещали. Всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вгоните ему мысль, что он подлый подлый подлый тыкатель пальцами

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня так бывает) но я в таком случае резко хватаю воздух у его промежности и такой звук издаю как Николай Петрович из ворониных типа ЫХ . Он куксится по нарошку и прекращает .
    И, конечноо, Вы не истеричка. Просто муж дурик

Нравится0
    Не нравится0
  • Приложи его чем-нибудь чтобы больше не хотелось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шлите его на уй . Зачем вам больной

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросайегоонтибянидастойин

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое-то странное поведение мужика, как у ребёнка. Автор ,у него с головой всё в порядке? Если он вас специально доводит, то похоже, что ему нравится получать от вас эмоции. То есть, ваш муж вампир.
    А это не лечится. Выход один: бегите от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какое-то странное поведение мужика, как у ребёнка. Автор ,у него с головой всё в порядке? Если он вас специально доводит, то похоже, что ему нравится получать от вас эмоции. То есть, ваш муж вампир.
    А это не лечится. Выход один: бегите от него.

Но я почти 10 лет с ним живу.. просто такое его поведение только сейчас стало доводить меня до бешенства..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но я почти 10 лет с ним живу.. просто такое его поведение только сейчас стало доводить меня до бешенства..

Вы ооочень терпеливы

Нравится0
    Не нравится0
  • Как быть? Молитесь, чтобы у вас ребёнок от него не родился. А то будет его вверх подбрасывать с криками "ты вопящий, вопящий, вопящий крикун!" А потом уронит и нет у вас ребёнка.
    А лучше сразу скажите, что вы волнуетесь за его психическое состояние и отправляйте к психологу.
    Правда, один-два раза такое его поведение ещё может за шутку, но постоянно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Как быть? Молитесь, чтобы у вас ребёнок от него не родился. А то будет его вверх подбрасывать с криками "ты вопящий, вопящий, вопящий крикун!" А потом уронит и нет у вас ребёнка.
    А лучше сразу скажите, что вы волнуетесь за его психическое состояние и отправляйте к психологу.
    Правда, один-два раза такое его поведение ещё может за шутку, но постоянно...

Ребенок у нас уже есть..
    К психологу я предлагала пойти всей семьей. Мое предложение было принято в штыки, и было дано задание "пойди к нему сама, если тебе это нужно".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь