Гость
Статьи
Стыдно перед друзьями …

Стыдно перед друзьями мужа

Поругались с мужем . Он месяц живёт у друзей . Я хочу позвать обратно , помирится , но не делаю этого из за того что стыдно перед друзьями . Мне кажется они будут видеть что я ему первая звоню , пишу …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Ну не знаю, как там у вас. Лично для меня было бы много, если бы муж хотя бы два дня дома не ночевал.

Для меня это конец света . Если там возможна измена , то никогда я не вернусь к нему .
Такого никогда не было , чтобы он гулял до вечера . А тут такое . Но он же ушёл не просто так , сказал что решил это точка и разводимся . Типа съехал с квартиры к ним

Гость
#52
Автор

Похоже на то ... или ждать пока он сам придёт мирится

Долго ждать придется, ему там и без вас норм.

Автор
#53
Гость

Долго ждать придется, ему там и без вас норм.

Они влияют плюс. Так бы давно уже помирился пришёл . Вот и что делать ?

Гость
#54
Автор

Для меня это конец света . Если там возможна измена , то никогда я не вернусь к нему .
Такого никогда не было , чтобы он гулял до вечера . А тут такое . Но он же ушёл не просто так , сказал что решил это точка и разводимся . Типа съехал с квартиры к ним

Ну чего вы тогда ждете, если вам сказали, что пора разводиться?

Автор
#55
Гость

Надо же, какое унижение. Как вы только нашли в себе силы это пережить?

Ну я ведь написала не просто Привет , а целое письмо с извинениями . И он не пошёл на встречу . Мне это не приятно

Автор
#56
Гость

Ну чего вы тогда ждете, если вам сказали, что пора разводиться?

Я уже 56 сообщение о том что не хочу разводится . Что люблю и виновата в его уходе

Gatto
#57
Автор

Похоже на то ... или ждать пока он сам придёт мирится

Вы попробуйте поунижаться с кем нибудь другим, потренируйтесь).

Автор
#58
Gatto

Вы попробуйте поунижаться с кем нибудь другим, потренируйтесь).

Смешно пошутили

Gatto
#59
Автор

Смешно пошутили

А это не шутка )

Автор
#60
Gatto

А это не шутка )

Я вообще униматься не могу . Мне это не дано .

Гость
#61

Создается впечатление, что он сам спровоцировал ссору и теперь с "чистой" совестью, обиженный, живет на расстоянии от вас. Как будто и не заинтересован в примирении, а даже наоборот. Месяц - это большой срок. Обычно остывают через пару - тройку дней. Что-то здесь не так.

Гость
#62
Автор

Они влияют плюс. Так бы давно уже помирился пришёл . Вот и что делать ?

Автор, если ваш муж тусуется с такими кто влияет против семьи, то есть с полнейшим детским садом, да ещё и понтуется перед ними, то он у вас простите сам ещё баран недоросший.
Были б там нормальные друзья, они бы его отправили свои семейные вопросы решать, или мириться или разводиться, а не зависать там сидеть где то.

Любитель Тяночек
#63
Автор

Я уже 56 сообщение о том что не хочу разводится . Что люблю и виновата в его уходе

Позвоните, попросите прощения и позовите его домой. В дальнейшем будьте ему хорошей женой. На мнение друзей кладите с высока. И вообще о друзьях забудьте. И поторопитесь, иначе звонить будете уже не мужу, а бывшему мужу.
А вообще странный мужчина. Обеспечивал - но при этом ушел сам. Я бы просто голожопку на улицу выставил. Тогда бы и дня не прошло, как приползла бы прощение просить.

Gatto
#64
Автор

Я вообще униматься не могу . Мне это не дано .

тогда забудьте про мужа

Автор
#65
Гость

Создается впечатление, что он сам спровоцировал ссору и теперь с "чистой" совестью, обиженный, живет на расстоянии от вас. Как будто и не заинтересован в примирении, а даже наоборот. Месяц - это большой срок. Обычно остывают через пару - тройку дней. Что-то здесь не так.

Думаете ? Возможно он устал от меня . И моего вечно недовольного настроения

Любитель Тяночек
#66
Автор

Думаете ? Возможно он устал от меня . И моего вечно недовольного настроения

Чем вы вечно недовольны?

Автор
#67
Любитель Тяночек

Позвоните, попросите прощения и позовите его домой. В дальнейшем будьте ему хорошей женой. На мнение друзей кладите с высока. И вообще о друзьях забудьте. И поторопитесь, иначе звонить будете уже не мужу, а бывшему мужу.
А вообще странный мужчина. Обеспечивал - но при этом ушел сам. Я бы просто голожопку на улицу выставил. Тогда бы и дня не прошло, как приползла бы прощение просить.

Я писала и просила прощение . Он ответил что любит , но не верит что все изменится . Понимаю что нужно его возражать и забить на гордость , но не могу . Где я такого ещё найду ?

Любитель Тяночек
#68
Автор

Я писала и просила прощение . Он ответил что любит , но не верит что все изменится . Понимаю что нужно его возражать и забить на гордость , но не могу . Где я такого ещё найду ?

Пообещайте ему примерное поведение и что больше скандалить на пустом месте не будете. И себе за правило возьмите, как только начинаете закипать, сразу думать о покемонах.

Автор
#69
Любитель Тяночек

Чем вы вечно недовольны?

Ну разное , характер сложный , настроение менялась быстро .
Если он слово не так сказал , то ссора сразу .
Могла высказать что водит быстро , что купил себе что то , что задержался , что не помог приготовить , что не вынес мусор и тд

Любитель Тяночек
#70
Автор

Понимаю что нужно его возражать и забить на гордость , но не могу . Где я такого ещё найду ?

При чем здесь гордость? Вы чем гордитесь? Тем что вы допекли мужа настолько что он ушел из дома?
Ну вот и решайте, что вам дороже - муж или гордость.

Автор
#71
Любитель Тяночек

Пообещайте ему примерное поведение и что больше скандалить на пустом месте не будете. И себе за правило возьмите, как только начинаете закипать, сразу думать о покемонах.

)))))) спасибо за совет ))
А что могло произойти в этот месяц ? Нужно же как то выяснить .

Любитель Тяночек
#72
Автор

Ну разное , характер сложный , настроение менялась быстро . Если он слово не так сказал , то ссора сразу . Могла высказать что водит быстро , что купил себе что то , что задержался , что не помог приготовить , что не вынес мусор и тд

Вы прямо как одна моя бывшая девушка. Но я конечно не ваш муж. Я бы выгнал вас гораздо раньше. Точнее я бы не успел стать вашим мужем.
Перевоспитывайте свой гадкий характер и возвращайте мужика, пока его какая-нибудь нимфетка не утащила.

Автор
#73
Любитель Тяночек

При чем здесь гордость? Вы чем гордитесь? Тем что вы допекли мужа настолько что он ушел из дома?
Ну вот и решайте, что вам дороже - муж или гордость.

Не хочу гордость терять и показывать слабость перед этими друзьями . Типа он гуляет и забил на меня , а я названиваю. Они всегда меня боялись , а тут я унижаюсь

Любитель Тяночек
#74
Автор

)))))) спасибо за совет )) А что могло произойти в этот месяц ? Нужно же как то выяснить .

Ну да, вы еще устройте ему скандал на тему: А чем и с кем ты занимался этот месяц? ))

Гость
#75
Автор

Я была против общения с этими друзьями . Сейчас они выставляют фото каждый день как они то на пляже , то клубе . И муж там .

Ну садизм какой то честно.
Нормальный мужчина не станет такого делать.
Мой тоже как то раз в ссоре обиженку состроил и выскочил из дома. Отключил телефон и его почти всю ночь небыло. Я вся издергалась конечно. Звонила. У него почти все друзья нормальные, с кем не затусишь вот так по ночам, а есть одна компашка, в которой мужики прям понтуются друг перед другом, демонстративно телефон выключают если жена звонит, мол смотрите какой я альфач, пускай подождёт-не мешает, я гуляю.
Мой вернулся весь довольный высокомерно сообщил что был с ними, а мне сказал, ну а ты дома неплохо отдохнула.
После этого была выдрана и разбита оперативка на 7 тысяч из его ново собраного компьютера. Он же был предупреждён, что ещё одна такая гулянка и за ночь он лишится процессора за 20 тыс ну и собственно наступит развод.
Пока не выделывается, но осадок ох какой остался.

Автор
#76
Любитель Тяночек

Вы прямо как одна моя бывшая девушка. Но я конечно не ваш муж. Я бы выгнал вас гораздо раньше. Точнее я бы не успел стать вашим мужем.
Перевоспитывайте свой гадкий характер и возвращайте мужика, пока его какая-нибудь нимфетка не утащила.

Ах вы мужчина ) вот ответьте , неужели с друзьями так интересно ? Почему он там так долго и не хочет идти на контакт ?
У вас у мужчин друзья настолько важны ?

Автор
#77
Любитель Тяночек

Ну да, вы еще устройте ему скандал на тему: А чем и с кем ты занимался этот месяц? ))

Одно дело если просто гулял с друзьями , но если там женщина, то это совсем другое . За 1.5 месяц неужели мог изменить , если ещё любит меня ?

Джипси
#78

А почему вы так зависимы от чужого о себе мнения, что вам эти друзья? Пусть думают что им угодно...

Автор
#79
Гость

Ну садизм какой то честно.
Нормальный мужчина не станет такого делать.
Мой тоже как то раз в ссоре обиженку состроил и выскочил из дома. Отключил телефон и его почти всю ночь небыло. Я вся издергалась конечно. Звонила. У него почти все друзья нормальные, с кем не затусишь вот так по ночам, а есть одна компашка, в которой мужики прям понтуются друг перед другом, демонстративно телефон выключают если жена звонит, мол смотрите какой я альфач, пускай подождёт-не мешает, я гуляю.
Мой вернулся весь довольный высокомерно сообщил что был с ними, а мне сказал, ну а ты дома неплохо отдохнула.
После этого была выдрана и разбита оперативка на 7 тысяч из его ново собраного компьютера. Он же был предупреждён, что ещё одна такая гулянка и за ночь он лишится процессора за 20 тыс ну и собственно наступит развод.
Пока не выделывается, но осадок ох какой остался.

Главное не он эти фото выставляет . А я их увидела у друзей этих . Он не знает что я вижу это .
Ну а что мне тогда делать ? На развод идти подать ?

Автор
#80
Джипси

А почему вы так зависимы от чужого о себе мнения, что вам эти друзья? Пусть думают что им угодно...

Просто я много раз видела как подруги унижались перед мужьями и их друзьями ,это выглядит ох как нелепо . Мне реально важно почему то что они подвигают . Потому что всегда я была главная а тут такое

Gatto
#81
Автор

Ну разное , характер сложный , настроение менялась быстро . Если он слово не так сказал , то ссора сразу . Могла высказать что водит быстро , что купил себе что то , что задержался , что не помог приготовить , что не вынес мусор и тд

Вы мозгоклюйка. Отстаньте от человека, не портите никому жизнь. )

Автор
#82
Gatto

Вы мозгоклюйка. Отстаньте от человека, не портите никому жизнь. )

Почему мужчины выбирают друзей , а не жён ?

Гость
#83
Автор

Главное не он эти фото выставляет . А я их увидела у друзей этих . Он не знает что я вижу это .
Ну а что мне тогда делать ? На развод идти подать ?

Ну для начала найти работу и перестать от него зависеть.(но ему не сообщайте этого) плюс если не все потеряно, то ему будет интереснее вернуться к самостоятельной девушке, занятой чем то кроме дома. Пока не звоните, останьтесь дома займитесь поисками вакансий.
Не исключено, что ссору он специально спровоцировал, чтобы был повод уйти и тусоваться. Не надо его такой няшечкой безобидной считать. Вы тоже не правы, но и он так же. В ссоре всегда виноваты двое.
Вы со своей стороны сделали все что могли, звонили, просили примирения. Он же надел корону и издевается.
В любом случае он притащится или для примирения или для развода.

Ну а если его дружки тусовки ему останутся важнее, то вы немного потеряете. Таких полно, только ещё и без глупых дружков.

Gatto
#84
Автор

Почему мужчины выбирают друзей , а не жён ?

Потому, что вы мозгоклюйка. )

Любитель Тяночек
#85
Автор

Ах вы мужчина ) вот ответьте , неужели с друзьями так интересно ? Почему он там так долго и не хочет идти на контакт ? У вас у мужчин друзья настолько важны ?

Мне как раз с друзьями не интересно. Я живу один, и мне это нравится. Но я не ваш муж. Правда я и с девушками жить не хочу. Меня устраивают встречи.

Автор
#86
Гость

Ну для начала найти работу и перестать от него зависеть.(но ему не сообщайте этого) плюс если не все потеряно, то ему будет интереснее вернуться к самостоятельной девушке, занятой чем то кроме дома. Пока не звоните, останьтесь дома займитесь поисками вакансий.
Не исключено, что ссору он специально спровоцировал, чтобы был повод уйти и тусоваться. Не надо его такой няшечкой безобидной считать. Вы тоже не правы, но и он так же. В ссоре всегда виноваты двое.
Вы со своей стороны сделали все что могли, звонили, просили примирения. Он же надел корону и издевается.
В любом случае он притащится или для примирения или для развода.

Ну а если его дружки тусовки ему останутся важнее, то вы немного потеряете. Таких полно, только ещё и без глупых дружков.

Спасибо за ответ . Но просто потом он нужен не будет , когда я найду работа а он нагуляется

Автор
#87
Любитель Тяночек

Мне как раз с друзьями не интересно. Я живу один, и мне это нравится. Но я не ваш муж. Правда я и с девушками жить не хочу. Меня устраивают встречи.

Спасибо за ответ )) я такая же , не люблю с друзьями общаться . Месяц походила по ресторанам и клубам и опять потянуло к мужу , а его похоже нет, ему тусоваться нравится похоже . Хотя он таким не был . Странно
Вот интересно если ему ещё звонить и писать это будет как навязываться или проявление любви

Любитель Тяночек
#88
Автор

Спасибо за ответ )) я такая же , не люблю с друзьями общаться . Месяц походила по ресторанам и клубам и опять потянуло к мужу , а его похоже нет, ему тусоваться нравится похоже . Хотя он таким не был . Странно Вот интересно если ему ещё звонить и писать это будет как навязываться или проявление любви

Простите за нескромный вопрос, но с кем вы ходили месяц по ресторанам? И кто платил за эти самые рестораны?

Гость
#89

Сколько вы в браке? Как можно свою тупость, именно тупость, а не гордость ставить выше семейного комфорта?
Я бы в жизни не подумала, что можно из-за мусора скандалить! Дойти из квартиры до мусоропровода ровно одна минута. Еще одна минуты для того, чтобы руки вымыть. Кстати, замужем я почти 25 лет.

Автор
#90
Любитель Тяночек

Простите за нескромный вопрос, но с кем вы ходили месяц по ресторанам? И кто платил за эти самые рестораны?

С подругой или другом . Муж оставил денег

Любитель Тяночек
#91
Автор

С подругой или другом . Муж оставил денег

Забавно. Изменить мужу с другом уже успели, или пока в процессе?

Автор
#92
Гость

Сколько вы в браке? Как можно свою тупость, именно тупость, а не гордость ставить выше семейного комфорта?
Я бы в жизни не подумала, что можно из-за мусора скандалить! Дойти из квартиры до мусоропровода ровно одна минута. Еще одна минуты для того, чтобы руки вымыть. Кстати, замужем я почти 25 лет.

Я 1.6 года замужем , 4 года отношений .
Ну я ведь писала ему что не права . Он там наверно ликует от того что я унижаюсь и пишу о прощении

Автор
#93
Любитель Тяночек

Забавно. Изменить мужу с другом уже успели, или пока в процессе?

Это друг просто, ничего большего и он уже уехал из города . Так что это уже не важно

Гость
#94

Зачем ему возвращаться туда, где его каждый день пилят и где ему некомфортно? Он же не ту/пой. Автор ты совсем куку? Сама бы вернулась к мужу, который бы тебя ежедневно пиз/дил, к примеру? Для мужика моральное насилие хуже физического.
Да и он уже 1,5 месяца как не твой муж, очнись.

#95
Гость

Автор, а вы не думаете, что именно этого - вашего прогиба - и добивается вся эта компания?

Вам вышки сотовой связи мозги не выжигают?

Гость
#96

Автор, все кончено. Вы уже сделали, что могли. Он там явно всем доволен и ему нацрать на ваши чувства. В следующем барке будьте мудрее. ПС даже если сейчас сойдётесь каким-то чудом, у него теперь всегда будет превосходный инструмент манипуляции. Ничего уже не склеишь, увы. Он вас бросил, примите это и расслабьтесь.

#97
Гость

Создается впечатление, что он сам спровоцировал ссору и теперь с "чистой" совестью, обиженный, живет на расстоянии от вас. Как будто и не заинтересован в примирении, а даже наоборот. Месяц - это большой срок. Обычно остывают через пару - тройку дней. Что-то здесь не так.

И Вас облучим

Гость
#98
Автор

Потому что он был постоянно дома , нигде не гулял , помогал мне постоянно , обеспечивал . Я чувствую вину что ссорилась по мелочам и не дала ему достаточно заботы . Мне без него трудно и плохо

Автор

Я была против общения с этими друзьями . Сейчас они выставляют фото каждый день как они то на пляже , то клубе . И муж там .

Мужик постиг дзен и понял, что жить надо в своё удовольствие. А для удовольствия надо соблюдать правило: дом отдельно, женщины отдельно, ибо женщина в доме это проблемы, много проблем... и мозговынос.

Гость
#99
Автор

Спасибо за ответ . Но просто потом он нужен не будет , когда я найду работа а он нагуляется

Но он итак нагулялся, а вы до сих пор от него зависимы,нервы тратите. Пока что вы в минусе вроде как, а ему удобней живётся.
Ну, дело ваше

Автор
#100
Гость

Но он итак нагулялся, а вы до сих пор от него зависимы,нервы тратите. Пока что вы в минусе вроде как, а ему удобней живётся.
Ну, дело ваше

Да , так и есть