Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избежать бытовухи после брака?

Стараетесь ли вы и каким образом минимизировать это? У кого-нибудь получилось спустя несколько лет сохранить интерес и сексуальное желание к партнёру?
А у кого не получилось, вы не жалеете о замужестве?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Никак
    Хотя если брак будет гостевым...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что нужно минимизировать в современных реалиях? Например.
    Куча бытовой техники, для ленивых продаются готовые блюда, даже картофель отварили уже за вас.
    Я в браке почти 25 лет. Люблю готовить и делаю это спокойно без напряга. Я вам сейчас ужасные вещи скажу - у меня двое детей и муж, которые любят разные блюда. И да, я утром всем варю разные каши.
    Еще я люблю гладить. Включаю громкую музыку и получаю удовольствие от процесса.
    Еще в моем холодильнике нет полуфабрикатов.
    В интимной жизни все хорошо. Много часто и разнообразно ))))
    Когда не хватает эмоций - я спокойно мужу говорю, что хочу на выставку или в ресторан. Муж у меня легкий на подъем - всегда за и в тот же вечер.
    С детьми уже возни нет - помыть, накормить и погулять. Самостоятельные.
    Что такое быт, которым так все пугают и от которого все страдают обошел меня стороной. Знаете почему? Потому, что я не делаю трагедии из приготовления борща, а 40 котлет жарю ровно час.
    Для тех, кто любит в телефоне зависать и селфи делать, фоткая губы - вареники моя жизнь кажется дикостью. А я довольна всем в своей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что такое бытовуха? Я ее и не замечаю. В выходные с любимым проводим вместе. В будни делим быт, но так как я сижу дома, то стирка и уборка на мне, это не мешает. В выходные просто романтично отдыхаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что такое бытовуха? Я ее и не замечаю. В выходные с любимым проводим вместе. В будни делим быт, но так как я сижу дома, то стирка и уборка на мне, это не мешает. В выходные просто романтично отдыхаем.

Быт это когда раньше за тебя все делала мама, а теперь приходится самим.
    Иначе в браке быта становится меньше, чем когда живешь один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Быт это когда раньше за тебя все делала мама, а теперь приходится самим.
    Иначе в браке быта становится меньше, чем когда живешь один.

Я давно сама все делаю, как и мужик мой. Это не мешает абсолютно. Загрузила стирку и идём кино смотреть. Готовим вместе , он картошку чистит, я морковку например

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы избежать проблем из-за быта, женщина должна была не обременена заботами о финансовом благополучии семьи. К тому же она должна находиться в нормальном настроении, не быть уставшей, быть довольной. А довольна та женщина, которая любит своего мужа, муж любит ее, он обеспечивает семью, она занимается домом, собой. Тогда быт не будет раздражать. На а секс само собой не станет внапряг, если жена довольна и любит своего мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая бытовуха может быть ПОСЛЕ брака и зачем сохранять сексуальные отношения с человеком, с которым в браке уже не состоите?

Нравится0
    Не нравится0
  • С момента как мы съехались с мужем быт у нас минимизировался. С ним у меня появилась домработница раз в неделю, которая моет и убирает все тщательно, меняет всем постельное белье, продукты закупает он, через интернет, занимает это 10 минут листов, все члены семьи просто пишут список на холодильники что закончилось и что они хотят. Готовка у нас делится между мной, мужем и помощницей-няней, которая с нами живет. В пятницу всегда заказ из ресторана, в выходные выход в кафе или ресторан хотя бы один раз, так что едим все на ужин свежеприготовленное всегда, но чаще 1-2 раз в неделю каждый из нас не готовит обычно. Посудомойку загружает и разгружает помощница 5 раз в неделю, в выходные мы. С никакой проблемы с бытом нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Никак
    Хотя если брак будет гостевым...

У меня гостевой 5 лет. Все время бурные разборки. Скандалы или любовь. Развлечения. И нет быта вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой первый брак развалился, потому что мой первый муж до меня жил с мамой, поэтому совместный быт у нас упирался в "почему не убрала?не приготовила?" Мы не нашли понимания в этом вопросе развелись. И я решила, что если уж и пойду замуж во второй раз, то буду искать мужчину самостоятельного, который живет один на своей территории. И сама я долго жила одна, так что понимала, что совместный быт надо сравнивать не с тем, как было у мамы, а с тем, как было одной. А одна бы и бытом занимаешься, и деньги зарабатываешь. И нашла, представьте себе.
    Так что теперь у нас все честно: уборку мы оба не очень любим, так что муж оплачивает помощницу по хозяйству (которая у него была и раньше), я готовлю, но готовить я люблю, так что это не проблема, продукты покупаю я в интернете с доставкой , белье мы не гладим, свои рубашки и брюки он гладит сам, потому что говорит, что я не умею, детские заботы и проблемы, в основном, на мне, но мне не в тягость, когда он дает деньги. Он может посидеть с ребенком, но если не может, приглашаем няню иногда.
    Совместный быт всегда кажется легче, если до этого ты жил полностью самодостаточно, и все делал сам. Поэтому когда появляется еще один человек, на которого ты можешь рассчитывать и попросить о помощи, то быт легче, а не тяжелее. Так что я за то, чтобы вначале отделяться от родителей и жить своим умом и за свой счет, а потом жениться. Тогда ожидания от совместной жизни адекватные и меньше истерик с обеих сторон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какая бытовуха может быть ПОСЛЕ брака и зачем сохранять сексуальные отношения с человеком, с которым в браке уже не состоите?

После заключения брака, неправильно выразилась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С момента как мы съехались с мужем быт у нас минимизировался. С ним у меня появилась домработница раз в неделю, которая моет и убирает все тщательно, меняет всем постельное белье, продукты закупает он, через интернет, занимает это 10 минут листов, все члены семьи просто пишут список на холодильники что закончилось и что они хотят. Готовка у нас делится между мной, мужем и помощницей-няней, которая с нами живет. В пятницу всегда заказ из ресторана, в выходные выход в кафе или ресторан хотя бы один раз, так что едим все на ужин свежеприготовленное всегда, но чаще 1-2 раз в неделю каждый из нас не готовит обычно. Посудомойку загружает и разгружает помощница 5 раз в неделю, в выходные мы. С никакой проблемы с бытом нет.

А вы работаете? Это, конечно, здорово, но не у всех есть такая возможность))

Нравится0
    Не нравится0
  • Nasti

Как избежать бытовухи после брака?

1) Ценить и уважать друг друга
    2) Культивировать совместные занятия, хобби, регулярно отдыхать вместе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь