Гость
Статьи
Любовь мужа .

Любовь мужа .

Как я поняла свою любовь мужу лучше не показывать и не говорить о ней . Это его только раздражает и не известно почему ..он радоваться должен, что его любит жена ..Потом на женщин говорят ,что они не знают чего хотят от мужчин . У кого было такое ?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти

Как ни странно, выдержать любовь бывает иногда сложнее, чем ее дать, особенно если этого опыта не было или не хватило в детстве от родителей или значимых взрослых. Опять же любовь к себе - это определенная ответственность. Вероятно, вашему мужу достаточно сложно взять ответственность за ваши чувства, вполне возможно, что это связано со страхом вас не удовлетворить, разочаровать, не оправдать ожиданий. Еще один вариант, что ваша любовь для него - это точка его уязвимости, которая никак не сочетается с его имиджем брутального мужчины (я сейчас фантазирую), и ему, например, не хотелось бы публично демонстрировать свою нежность, так как это его скомпрометирует. Но вот решений не показывать и не говорить о своих чувствах я бы так поспешно не принимала. Возможно, вы делаете это слишком часто, или в то время, когда ваш муж мысленно не с вами, а озабочен другими важными для него делами, или в обществе, где нежности не уместны. Можно ведь у него спросить и озвучить свои чувства по этому поводу, например, сказать о том, что вам очень приятно признаваться ему в любви и вы от этого кайфуете, или вам очень нравится показывать ему свою нежность, и то, что он категорично от вас этого не принимает вас ранит и обижает. Спросите, можно ли как-то решить эту проблему? Поверьте, иногда простые вопросы без претензий друг к другу, способны решить ситуацию бесконфликтно. Здесь главный ориентир - компромисс, то есть позиция, когда оба остаются в выигрыше. Например, договориться об условных знаках, когда вам захочется сказать ему о любви, вы сожмете его руку или отправите в мессенджер красивый смайлик.

Гость
#1

Могу сказать точно что мужчинам нравится когда им говорят о любви, так же как и женщинам.

Гость
#2

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях .
Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов.
И такие женщины есть.

Гость
#3
Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях . Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов. И такие женщины есть.

А с мужа хххуй. Мы так и поняли.

Гость
#4
Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях .
Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов.
И такие женщины есть.

А мудрость мужчины погулять вышла...

Гость
#5
Гость

Могу сказать точно что мужчинам нравится когда им говорят о любви, так же как и женщинам.

Ага, только когда им об этом говорит та которую они любят.

Гость
#6
Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях .
Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов.
И такие женщины есть.

Это обо мне ,но иногда хочется услышать от мужа слова любви . Хорошо ,что в поступках это показывает ,но иногда услышать тоже хочется .

Крис
#7
Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях

фригидность сейчас лечат, я слышал...

Гость
#8
Крис

фригидность сейчас лечат, я слышал...

При чем здесь это вообще ? Это совершенно другая тема

#9

Или ваши слова пустой звук ничем не подкрепленый или он вас не любит.

Крис
#10
Гость

При чем здесь это вообще ? Это совершенно другая тема

ха, как раз это та тема. Исходный пост мог быть написан только фригидной женщиной. А последующие согласия с утверждением "любовь не в сексе или поцелуях" это только подтвердили.

Ве 🌴
#11
Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях . Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов. И такие женщины есть.

Вы мудрая женщина. Респект!)

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: