Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь мужа .

Как я поняла свою любовь мужу лучше не показывать и не говорить о ней . Это его только раздражает и не известно почему ..он радоваться должен, что его любит жена ..Потом на женщин говорят ,что они не знают чего хотят от мужчин . У кого было такое ?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Могу сказать точно что мужчинам нравится когда им говорят о любви, так же как и женщинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях .
    Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов.
    И такие женщины есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях . Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов. И такие женщины есть.

А с мужа хххуй. Мы так и поняли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях .
    Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов.
    И такие женщины есть.

А мудрость мужчины погулять вышла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Могу сказать точно что мужчинам нравится когда им говорят о любви, так же как и женщинам.

Ага, только когда им об этом говорит та которую они любят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях .
    И такие женщины есть.

Это обо мне ,но иногда хочется услышать от мужа слова любви . Хорошо ,что в поступках это показывает ,но иногда услышать тоже хочется .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях

фригидность сейчас лечат, я слышал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

фригидность сейчас лечат, я слышал...

При чем здесь это вообще ? Это совершенно другая тема

Нравится0
    Не нравится0
  • Или ваши слова пустой звук ничем не подкрепленый или он вас не любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При чем здесь это вообще ? Это совершенно другая тема

ха, как раз это та тема. Исходный пост мог быть написан только фригидной женщиной. А последующие согласия с утверждением "любовь не в сексе или поцелуях" это только подтвердили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любовь проявляется не в словах, а в поступках. И уж не в сексе и поцелуях . Любовь -это мудрость женщины, умение чувствовать и понимать своего мужа без слов. И такие женщины есть.

Вы мудрая женщина. Респект!)

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь