Гость
Статьи
Из депрессивной жены в …

Из депрессивной жены в счастливую разведенку.

Превратилась я недавно. Была замужем - был лишний вес, депрессия, ужасно скучная работа. Как развелась , сразу жизнь сдвинулась с мертвой точки - похудела, сменила работу на более интересную с доходом …

Ева
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

А я вот позавидовала. У меня нет двух любовников.(

два всегда лучше чем один. А где один, там и второй и третий летят как мотыльки) у них нюх явно) на что то)

Гость
#52

Для мужчины конечно охренительное счастье-баба обуза-которая меньше зарабатывает еще и норовит слинять в декрет.стать неебабельно-пузатой,выносить мозг каждый день-и особенно сильно на гормональных заскоках,постоянно чего то хотеть-при этом не хотеть работать по дому НО требуя содержания, дорогих подарков.отдыха на курортах)В конце концов еще и подает на развод-где тебя у тебя забирают половину ТВОЕГО имущества,повесив алиментный оброк))))НУ ПРОСТО ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ!!)))

Гость
#53
Гость

Для мужчины конечно охренительное счастье-баба обуза-которая меньше зарабатывает еще и норовит слинять в декрет.стать неебабельно-пузатой,выносить мозг каждый день-и особенно сильно на гормональных заскоках,постоянно чего то хотеть-при этом не хотеть работать по дому НО требуя содержания, дорогих подарков.отдыха на курортах)В конце концов еще и подает на развод-где тебя у тебя забирают половину ТВОЕГО имущества,повесив алиментный оброк))))НУ ПРОСТО ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ!!)))

Вы что-то путаете. Отбирают только половину совместно-нажитого. ТВОЁ добрачное никто не тронет. Или ты думал, носить твоего ребенка, страдать во время беременности, стирать твои носки, встречать тебя с работы вкусным ужином (при этом тоже работая) - это всё ты получал бесплатно? Серьезно?? Да это то, ради чего любой мужик душу продаст. Так что не обесценивай, не выйдет.

Гостья
#54
Гость

Для мужчины конечно охренительное счастье-баба обуза-которая меньше зарабатывает еще и норовит слинять в декрет.стать неебабельно-пузатой,выносить мозг каждый день-и особенно сильно на гормональных заскоках,постоянно чего то хотеть-при этом не хотеть работать по дому НО требуя содержания, дорогих подарков.отдыха на курортах)В конце концов еще и подает на развод-где тебя у тебя забирают половину ТВОЕГО имущества,повесив алиментный оброк))))НУ ПРОСТО ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ!!)))

становись щедрым любовником и твою кандидатуру рассмотрят)

Гость
#55
Гость

Вы что-то путаете. Отбирают только половину совместно-нажитого. ТВОЁ добрачное никто не тронет. Или ты думал, носить твоего ребенка, страдать во время беременности, стирать твои носки, встречать тебя с работы вкусным ужином (при этом тоже работая) - это всё ты получал бесплатно? Серьезно?? Да это то, ради чего любой мужик душу продаст. Так что не обесценивай, не выйдет.

"Совместно нажитое"-это поле вспаханное быком,и разделенное между этим быком и жирной 250 кг блеадью у него на спине)))даю подсказку-мужчина в данном примере бык)))
Да кстати насчет ребенка-раз она его носила сама и он с ней живет-значит это только ЕЁ ребенок и она должна мужчине денег ровно столько-сколько платят спермодонорам.
да и стирать носки современную бабу даже без пуза-хрен заставишь)Даже если она на шее сидит)))

Гость
#56
Гостья

становись щедрым любовником и твою кандидатуру рассмотрят)

еще чего)Любовники нужны что бы ебаать,это пускай рогатые мужья щедрят)
А если что то не нравится муженек получит компромат на женушку))))0

Дважды свекровь
#57
Ева

Зачем в наше активное время женщине нужен этот замуж????

для души и тела и что бы была жизнь лучше. Мне изначально повезло( по своей жизни), я получила то, что от жизни хотела, семью, детей, отличных невесток и внуков, деньги, сидим с мужем дома и наслаждаемся друг другом( а раньше вместе горбатились в одну смену, на одной работе)Нам всегда хорошо вместе, нам плохо когда врозь... А вам? Живите в свое удовольствие, наслаждайтесь жизнью и не слушайте никого! Это ваш выбор! И ваша жизнь, если вы счастливы, думаю все не злобные будут только рады за вас)

Али-баба
#58
Гостья

планировать для чего? чтобы как тут писали, встретить старость в обществе старикана и его памперсов?)

Да я предполагаю, что вы не молодеете. А вам замужество только аксакалы предлагают? Вы уже и их тестируете? Вы ратовали..с самым крепким болтом, с самым красивым телом, Вы хоть статистикой форум напрягите...." а те были за 3 рубля, но, эти за 5, но за пять...

Али-баба
#59
Гостья

планировать для чего? чтобы как тут писали, встретить старость в обществе старикана и его памперсов?)

Ты адекватная? Ну конечно из ровни выбирай, Ты же хитрожопая, папика на прицеп с молодым нищим любовником.

Гость
#60

Ну, представьте, что муж не к вам в квартиру приходит, а вас увозят в хорошую страну, в хороший дом, развлекает, содержит.
Проблема не в замуж, как таковои, проблема в вас, почему вы вышли замуж непонятно за кого.

Гость
#61
Гостья

два всегда лучше чем один. А где один, там и второй и третий летят как мотыльки) у них нюх явно) на что то)

А у тех двух-трех по десятку любовниц. Вот и считайте со сколькими так сказать переспали.

Гость
#62

Автор,я прям позавидовала..сама сейчас на пороге развода, так всё осточертело...за 25 лет кроме кухни и ванной со стиркой толком ничего и не видела...ничего не нажила...Нафиг это надо? бедной я и сама смогу жить,в от только буду делать то что мне хочется, а не то что должна и ахаться...с кем сама захочу,а не выполнять супружеский долг...А от мужей и вправду депресняки,я сама в депресии почти 10 лет...сначало выжмут из тебя всё, а потмо тебя же ещё и обесценят...я когда поняла эту фишку---сразу вещи ему на выход...Бегает теперь свои слова назад забирает, на коленях ползает в любви клянётся...а мне больше обуза эта не нужна...говорю --если хочешь меня ахать...будем встречаться гостевым браком, псоле подарков и ресторанов...И на это тоже согласен, так как живём мы за границей, тут баб дифицит и они страшнеенькие ,но запросы мамо не горюй...

Гость
#63

25. Ирландский кофе | 09.07.2019, 20:39:36 [3853931505]
Хорошо, а чем лучше старость с некомфортным человеком?
.
Что может в жизни вообще быть лучше хорошего и счастливого брака? Чем иметь двух любовников, которые юзают как мясо, лучше иметь замечательного, любящего и любимого мужа. Вот это действительно, радость и счастье. А у вас, Автор, просто суета. Сменили шило на мыло. Не желала бы я дорогим мне девушкам и женщинам Вашей судьбы. Ни в первом варианте, ни во втором.
Впрочем, можете себя уговаривать, что одной всегда лучше. "Хочу - пряники ем. Хочу - халву".

Ирландский кофе
#64
Гость

25. Ирландский кофе | 09.07.2019, 20:39:36 [3853931505]
Хорошо, а чем лучше старость с некомфортным человеком?
.
Что может в жизни вообще быть лучше хорошего и счастливого брака? Чем иметь двух любовников, которые юзают как мясо, лучше иметь замечательного, любящего и любимого мужа. Вот это действительно, радость и счастье. А у вас, Автор, просто суета. Сменили шило на мыло. Не желала бы я дорогим мне девушкам и женщинам Вашей судьбы. Ни в первом варианте, ни во втором.
Впрочем, можете себя уговаривать, что одной всегда лучше. "Хочу - пряники ем. Хочу - халву".

Если любящий муж и счастливый брак, вопросов нет, но когда живут кое как, зато в браке, то лучше одной быть. Про "юзают" отдельный вопрос) А муж вас, простите, не юзает? Или для вас секс это жертва, вам он удовольствия не приносит? По моему тут юзанье обоюдное, не?

Линда
#65
Света

Да-да-да, бЭзумно счастлива, а по ночам рыдаешь в одинокую подушку... Что мешало делать все это будучи замужем?

рыдает? с двумя любовниками? Вряд ли

Гость
#66
Линда

рыдает? с двумя любовниками? Вряд ли

поюсуюсь)..сквиртует на подушку...в это я больше поверю..а .с отсточертелым мужем уже и оргазм из себя выдавить трудно

Линда
#67

похоже, у вас нет детей. если есть - откройте секрет, с кем вы их оставляете, когда развлекаетесь. кстати, не только любовник, но и муж спустя 15 лет совместной жизни может "свежее мясо" найти. Можно подумать, штамп что-то гарантирует

Гость
#68
Гость

25. Ирландский кофе | 09.07.2019, 20:39:36 [3853931505] Хорошо, а чем лучше старость с некомфортным человеком? . Что может в жизни вообще быть лучше хорошего и счастливого брака? Чем иметь двух любовников, которые юзают как мясо, лучше иметь замечательного, любящего и любимого мужа. Вот это действительно, радость и счастье. А у вас, Автор, просто суета. Сменили шило на мыло. Не желала бы я дорогим мне девушкам и женщинам Вашей судьбы. Ни в первом варианте, ни во втором. Впрочем, можете себя уговаривать, что одной всегда лучше. "Хочу - пряники ем. Хочу - халву".

да никто и не спорит что брак с любимым и любящим - это хорошо. только от таких браков и не разводятся. не всем везёт встретить 2-ую половинку и не ошибиться в этом.

Гость
#69

Гость 62! А зачем Вы выбрали в мужья плохого мужчину? В брак шибко хотелось за кого ни попадя? Взяли бы хорошего мужика - жили бы припеваюче, в любви и радости.

Гость
#70

64. Ирландский кофе | 10.07.2019, 00:04:20 [3853931505]
Про "юзают" отдельный вопрос) А муж вас, простите, не юзает? Или для вас секс это жертва, вам он удовольствия не приносит? По моему тут юзанье обоюдное, не?
.
Если бы автор сказала. что у нее один любимый мужчина, я бы за нее порадовалась. А двоих любить невозможно. Поэтому сексится автор как раз без чувств. Чтобы тупо облегчиться, как в туалет сходить или ради ништяков. Так что не путайте похоть с любовью. Тело, может. и получает разрядку. А душа заледенела.

Ирландский кофе
#71
Гость

64. Ирландский кофе | 10.07.2019, 00:04:20 [3853931505]
Про "юзают" отдельный вопрос) А муж вас, простите, не юзает? Или для вас секс это жертва, вам он удовольствия не приносит? По моему тут юзанье обоюдное, не?
.
Если бы автор сказала. что у нее один любимый мужчина, я бы за нее порадовалась. А двоих любить невозможно. Поэтому сексится автор как раз без чувств. Чтобы тупо облегчиться, как в туалет сходить или ради ништяков. Так что не путайте похоть с любовью. Тело, может. и получает разрядку. А душа заледенела.

А что вы автору предлагаете? Вот у вас есть любимый, а главное любящий мужчина, а у неё нет, как быть?

Гость
#72
Гость

Гость 62! А зачем Вы выбрали в мужья плохого мужчину? В брак шибко хотелось за кого ни попадя? Взяли бы хорошего мужика - жили бы припеваюче, в любви и радости.

любила потому что в розовых очках была...а как оказалось я сама на своей любви всё не вытяну...Любовь всё таки должна быть взаимной...а если муж боиться лишний раз похвалить и за всю жизнь комплиментика не дождёшься ( как он признался позже боялся меня перехвалить)..как итог заниженная самооценка и депресия....Старалсь много, много шуршала...но это всё обесценили...Тепперь лафа..ничего не готовлю, не убираю....носит мне еду, через порог подаёт и слёзы крокодильи льёт...а я больше не верю, только впущу в дом...знаю что начнётся тоже самое, насмешки и обесценивание...когда он за мной сейчас ползает,я хоть немного востанавливаюсь и королевой себя опять чувствую...но это его проблемы, он не хотел по хорошему...пусть теперь будет по дорогому

Гость
#73

Автор, и я собираюсь. Уже один раз убежала от мужа, счастливо прожила полгода даже любовником никаких не надо было - и денег резко стал много, и сама здоровая. мозг никто не выносил по пустякам. Ну а потом муж уговорил вернуться. Сейчас делаю все так, чтоб сам не захотел со мной жить. сам свалил. Господи, только бы еще какая-нибудь баба забрала его! Он с виду интересный мужчина, 35 лет. красивенький такой, накачанный.

Гость
#74
Гость

Гость 62! А зачем Вы выбрали в мужья плохого мужчину? В брак шибко хотелось за кого ни попадя? Взяли бы хорошего мужика - жили бы припеваюче, в любви и радости.

Я вышла за хорошего мужчину, прошло 5 лет. 7 лет, стал меняться. было 10 лет я сбежала. Ну теперь 13 лет. это вообще не тот человек, за которого я выходила замуж. Люди меняются под действием обстоятельств и сами по себе - меняются, и вы не просчитаете ничего.

Гость
#75
Гость

Автор, и я собираюсь. Уже один раз убежала от мужа, счастливо прожила полгода даже любовником никаких не надо было - и денег резко стал много, и сама здоровая. мозг никто не выносил по пустякам. Ну а потом муж уговорил вернуться. Сейчас делаю все так, чтоб сам не захотел со мной жить. сам свалил. Господи, только бы еще какая-нибудь баба забрала его! Он с виду интересный мужчина, 35 лет. красивенький такой, накачанный.

а что вы делаете, для того что бы он сам свалил?...у меня не получается, чем хуже сним образ=щаюсь, тем сильнее он за мной усикается...прилип как банный лист к опе

Гость
#76
Линда

похоже, у вас нет детей. если есть - откройте секрет, с кем вы их оставляете, когда развлекаетесь. кстати, не только любовник, но и муж спустя 15 лет совместной жизни может "свежее мясо" найти. Можно подумать, штамп что-то гарантирует

Почему мой не нашел непонятно, мб бабы дальновидные и видят его мозговыносящую сущность - для секса наверняка парочка его поюзала, потом посмотрела на его занудство и решила неееее! пошел назад к жене (ко мне то есть)

Гость
#77
Гость

Я вышла за хорошего мужчину, прошло 5 лет. 7 лет, стал меняться. было 10 лет я сбежала. Ну теперь 13 лет. это вообще не тот человек, за которого я выходила замуж. Люди меняются под действием обстоятельств и сами по себе - меняются, и вы не просчитаете ничего.

А может не он ,а вы поменялись?? Почему мы всегда склонны в проблемах брака обвинять не себя,а партнера((

Гость
#78
Гость

а что вы делаете, для того что бы он сам свалил?...у меня не получается, чем хуже сним образ=щаюсь, тем сильнее он за мной усикается...прилип как банный лист к опе

И мой пока не свалил. но я надеюсь и верю, что смогу.
1) Секса не даю полгода.
2) Постоянно шпыняю - это не так сделал, тут не так сделал - кричу на него как сварливая базарная баба. потом валерьянку пью, я по натуре неконфликтная.
3) Длинные волосы ему нравились - обрезала.
4) Голое тело ему не показываю. вообще ничего. никаких ласк и касаний.
5) Спорю с ним открыто - если говорит: не ори на меня, я говорю: буду орать, потому что ты такой м**ак .
Но это все не помогает.
Поэтому думаю дальше так:
1) Прикинуться, что меня религиозность обуяла - он воинствующий атеист. Было бы круто попика какого в сутане позвать домой и чтоб муж с ним чай пил.Только где его брать. хоть актера нанимай.
2) Муж хочет переехать за город. я тоже хочу. только БЕЗ НЕГО. И я буду ему говорить. как круто жить в городе и что давай лучше на трассу шоссе куда-нибудь)))
если это не поможет не знаю что делать.

Гость
#79
Гость

А может не он ,а вы поменялись?? Почему мы всегда склонны в проблемах брака обвинять не себя,а партнера((

Девушка, у нас нет проблем в браке. потому что я лично считаю, что нет брака. Я никого не обвиняю, где я обвиняю? Я пишу, что муж мне не нужен и что нормальной жизни мне с нем нет. пусть какая другая баба заберет его. я ей за здравие поставлю свечечку.

Гость
#80
Гость

а что вы делаете, для того что бы он сам свалил?...у меня не получается, чем хуже сним образ=щаюсь, тем сильнее он за мной усикается...прилип как банный лист к опе

Я вот думаю. может, надо наоборот....
Постоянно ему в глаза глядеть и спрашивать, куда пошел. названивать каждый день и час
Устраивать истерики - что у тебя тут чужой волос прилип
Но я такой человек, что муж может не поверить в столь резкую смену образа
Я могу на три дня на рыбалку отпустить и вообще не звоню. мне пофиг что он там

Гость
#81
Ирландский кофе

Если любящий муж и счастливый брак, вопросов нет, но когда живут кое как, зато в браке, то лучше одной быть.

100%
Я прожила полгода одна, это намного лучше, чем с осточертевшим мужиком.
Не надо путать период влюбленности. когда хорошо с мужчиной. и тот период. когда смотришь на него и мечтаешь, чтоб он на Мальдивы эмигрировал или на Луну.

Гость
#82
Гость

Девушка, у нас нет проблем в браке. потому что я лично считаю, что нет брака. Я никого не обвиняю, где я обвиняю? Я пишу, что муж мне не нужен и что нормальной жизни мне с нем нет. пусть какая другая баба заберет его. я ей за здравие поставлю свечечку.

Ну так скатертью дорожка,чего тогда рассуждать о том,что муж поменялся...вам видимо замуж очень хотелось и вышли не за любимого,а за первого,предложившего. И что за *** мысли, «другая баба заберет»,он как бы не ваша собственность . Вы беспокойтесь,чтобы не его,а вас кто-то подобрал,а то так и останетесь счастливой разведенкой))

Гость
#83

Я вот думаю, как отчаянный шаг - может. сунуть два пальца в рот. а потом объявить ему, что беременна?
Он же сложит два и два что секса у нас нет.
Или и это не поможет?

Гость
#84
Гость

Ну так скатертью дорожка,чего тогда рассуждать о том,что муж поменялся...вам видимо замуж очень хотелось и вышли не за любимого,а за первого,предложившего. И что за *** мысли, «другая баба заберет»,он как бы не ваша собственность . Вы беспокойтесь,чтобы не его,а вас кто-то подобрал,а то так и останетесь счастливой разведенкой))

Вышла по любви любовь живет три года - поживите сначала 10 лет хотя бы в браке, а то скучно с неопытной малолеткой разговаривать.
Меня подбирать не надо, мне мужчины вообще не нужны после всего этого.

Ирландский кофе
#85
Гость

Я вот думаю. может, надо наоборот....
Постоянно ему в глаза глядеть и спрашивать, куда пошел. названивать каждый день и час
Устраивать истерики - что у тебя тут чужой волос прилип
Но я такой человек, что муж может не поверить в столь резкую смену образа
Я могу на три дня на рыбалку отпустить и вообще не звоню. мне пофиг что он там

А почему просто не уйдёте от него?

Гость
#86
Гость

Вышла по любви любовь живет три года - поживите сначала 10 лет хотя бы в браке, а то скучно с неопытной малолеткой разговаривать. Меня подбирать не надо, мне мужчины вообще не нужны после всего этого.

Умная женщина такую ерунду не напишет)) у вас видимо и мужа то никогда не было,коль придумываете всякую *** как избавиться)))
Просто встать,собрать вещи и уйти у вас мысли не возникает?))

Гость
#87
Ирландский кофе

Хорошо, а чем лучше старость с некомфортным человеком?

Это уж точно хуже некуда.
Как представлю что ему еще и памперс менять.....нееееееет!
Я лучше заберу кошку и на Северный полюс уеду.
Вообще я зашла почитать советы как отвадить мужа. а их почти нет.
почему столько статей на тему того. как завоевать мужчину. и почти ничего о том, как от него избавиться?

Гость
#88
Гость

Умная женщина такую ерунду не напишет)) у вас видимо и мужа то никогда не было,коль придумываете всякую *** как избавиться))) Просто встать,собрать вещи и уйти у вас мысли не возникает?))

Иди уроки учи, мала ты еще про такое понимать.

Гость
#89
Ирландский кофе

А почему просто не уйдёте от него?

Он не отстанет. Уже уходила. Обивал пороги и дневал-ночевал у квартиры полгода.

Гость
#90
Гость

Иди уроки учи, мала ты еще про такое понимать.

Ну уроки это вам видимо учить надо,или книжки почитать о психологии семейной жизни. Может тогда удасться поменять статус «старая дева»,на какой-нибудь другой,более приличный для реальной жизни,а не для фантастической темы на форуме))

Ирландский кофе
#91
Гость

Он не отстанет. Уже уходила. Обивал пороги и дневал-ночевал у квартиры полгода.

Ну, и пусть ночует у порога, лучше там, чем вместе в одном доме.

Гость
#92
Ирландский кофе

Ну, и пусть ночует у порога, лучше там, чем вместе в одном доме.

У меня нервы не железные. Сейчас ругаю себя, но эти слезы и "даааай мне еще один шанс" ... Еще и к дочке подлизывался (дочка не его). ну короче пожалела. самадуравиновата. Расхлебываю с тех пор.
Потихоньку снова стал делать все, чего просила не делать. Мне некогда было сначала замечать, навалилось работы на работе, один классный проект, другой. Когда опомнилось, все опять по-старому. Полгода не прошло, а я уже думала что же делать. Терпеоа, потому что дочку в универ собирала, было не до этого.
Сейчас дочка учится на 2 курсе (переведена) и мне говорит, бросай его, он душный.
Так что не терпите ради детей, у кого такая же ситуация.

Гость
#93
Ева

Превратилась я недавно. Была замужем - был лишний вес, депрессия, ужасно скучная работа. Как развелась , сразу жизнь сдвинулась с мертвой точки - похудела, сменила работу на более интересную с доходом в 1,5 раза больше, энергия бьет ключом, хожу на фитнес, фигура уже как у фито-няши, 2 любовника , так получилось, что оба понравились, причем достаточно щедрые, хожу по ресторанам, принимаю подарки, а муж вывез из моей квартиры всю технику, которую сам покупал в браке) подруги вечно куда то зовут, а ведь раньше даже с ДР забывали поздравить.
Зачем в наше активное время женщине нужен этот замуж????

затем что на момент свадьбы кажется, что он - тот с кем хочешь делить все это в жизни, это твой человек и все. Иногда это не проходит)

Гость
#94
Гость

Гость 62! А зачем Вы выбрали в мужья плохого мужчину? В брак шибко хотелось за кого ни попадя? Взяли бы хорошего мужика - жили бы припеваюче, в любви и радости.

Лично я не верю в любовь. Для меня важнее комфорт , а с мужчиной жить не комфортно.

Гость
#95
Гость

64. Ирландский кофе | 10.07.2019, 00:04:20 [3853931505]
Про "юзают" отдельный вопрос) А муж вас, простите, не юзает? Или для вас секс это жертва, вам он удовольствия не приносит? По моему тут юзанье обоюдное, не?
.
Если бы автор сказала. что у нее один любимый мужчина, я бы за нее порадовалась. А двоих любить невозможно. Поэтому сексится автор как раз без чувств. Чтобы тупо облегчиться, как в туалет сходить или ради ништяков. Так что не путайте похоть с любовью. Тело, может. и получает разрядку. А душа заледенела.

Какая любовь ? Лично я за 35 лет ее не встретила, так что теперь ?

Мрак
#96

Пис*дит разведенка

Гостья
#97
Гость

еще чего)Любовники нужны что бы ебаать,это пускай рогатые мужья щедрят) А если что то не нравится муженек получит компромат на женушку))))0

тр*хать любой с членом может, любовник должен быть щедрый, иначе не нужен

Гость
#98

Так смешно читать авторкины излияния. Не бывает счастливых разведенок! С хорошим мужем ВСЕГДА лучше, чем одной. Просто автор себя подбадривает, мол правильно я сделала что развелась. А по факту, автор пошла по рукам: 2 мужика ее пользуют как бесплатную давалку, а серьезные отношения и поддержку ни один не предлагает, пашет на работе бедная чтоб себе на кусок заработать и с голодухи не помереть. Да уж не жизнь, а сахар) А счастливые замужние девушки не работают, живут себе за счет мужа, им не надо в 7 утра подрываться на работу и вкалывать там, чтоб на кусок хлеба хватило, муж их любит и бережет, им не надо с голодными глазами бегать йобарей выискивать и перед ними изгаляться, воспитывают себе любимых детей в полной семье. вот они счастливы. А автор пытается убедить всех, как хорошо разведенкой, потому что сама разведенка

Гостья
#99
Али-баба

Да я предполагаю, что вы не молодеете. А вам замужество только аксакалы предлагают? Вы уже и их тестируете? Вы ратовали..с самым крепким болтом, с самым красивым телом, Вы хоть статистикой форум напрягите...." а те были за 3 рубля, но, эти за 5, но за пять...

Так я и пишу - встречать собственную старость в компании со стариканом. В чем прикол иметь в старости рядом старикана, который скорее всего раньше скопытится и тебе менять ему памперсы?

Гостья
#100
Али-баба

Ты адекватная? Ну конечно из ровни выбирай, Ты же хитрожопая, папика на прицеп с молодым нищим любовником.

ни папик ни молодой нищееп не мои варианты. Мне нравятся активные мужики с деньгами, которые не выносят мозг и не грузят проблемами