Гость
Статьи
В муже не осталось …

В муже не осталось мужчины

Совсем разочаровалась в муже. В браке 6 лет. Последнее время все время думаю, что одной жилось бы лучше. Но дети, дети, дети....
1.Финансового развития нет, все впритык и по минимуму. Нас уже …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авиатор
#51
Гость

Ужас как напали на автора. Муж козел ,но виновата жена. А потом все удивляются что мужчины так избалованы.

Потому что на самом деле выбирают женщины.

Ольга
#52
Гость

Не знаю Вас, автор. Но по подруге скажу: она мужа своего сожрала буквально. Вздохнуть не дает. Все контролирует. Пилит. Сама зарабатывает, а он по хозяйству шуршит. Мужик - он вожак по природе. Если сама в нем эти качества задавила - чему удивляться? При мне их заливать стало, подруга не доверила мужу вызов аварийной бригады! Все сама-сама! Посмотрите финский ролик на эту тему: "Мне что, разорваться?" называется. Для начала сделайте мужчину главным. Во всем советуйтесь и спрашивайте разрешения. Нет денег - не на третью работу устраиваться бегите, а к мужу? Как быть, что делать? Можно слегка заплакать. Кажется, бред? А вот и нет. Я тоже сильная женщина, все на себе тащу. Тоже думала, ну вот ак не везет мне с мужчинами. А потом поменяла стратегию поведения. Я умная, я сильная, я все могу - но мужчине это знать необязательно. Вот пример: подруга мне дарит для моего сына велосипед старый (ее сыну он уже мал). Велосипед на подростка - большой. В мой багажник не лезет. Доводить до ума я его не умею. Я могла бы: снять сама детское огромное кресло с изофиксом (все ногти сломаешь, пока снимешь), отнести его домой (тяжелое!). Сложить задние сиденья. Тогда велик помещается. Привезти домой. Затащить домой. Отнести обратно кресло. Закрепить. Вызвать мастера за 1000р и мне доведут до ума велосипед. Вместо этого я: попросила своего мужчину приехать на его внедорожнике после работы с другого конца города к моей подруге. Забрать велосипед. Отвезти к нему в гараж. И там мне все настроить. А потом отвезти мне на другой конец города и поднять в квартиру. Мысль улавливаете?

Желание проехать на чужом горбу не приносит счастья.
Не хитрость создаёт счастье и крепкую семью, а Любовь!!!

Ариша
#53
Гость

К вам один вопрос, зачем при таком раскладе вы рожаете ? Я не сочувствую таким людям. Наплодят, потом ноют. Вам никто не должен, запомните это. Если вы не тянете своими силами, то не надо потом ещё и своих детей обрекать. Мужчину брали видели какого, одного родили, потянете. Если видно что финразвитя нет, зачем тогда второй ?

Скажу вам у меня точно такой же муж.Автор я тоже хотела написать пост,но вы слово в слово за меня написали.Зачем я родила?я его люблю и он меня любит,и детей.Но менять ниче не хочет,а я постоянно хитрыми уговорами,и все равно толку нет.,с каждым разом думаешь что измениться,но не меняеться.Детей рожала и не капли ни жалею что они от любимого человека,и рожала надеясь что измениться поменяться(но нет).Дальше жить так могу,но зачем он живет с такой женщиной если именно ничего менять не хочет?значит не любит?ничего такого не прошу,я не капризная,но стоит что нибудь мелочь какую то попросить сделать,в ответ ага обещания и все,вроде и думаю из-за мелочи что уходить,но если эту мелочь которую один раз попросила любимая жена,можно выполнить за 5минут то зачем так мучать обещаниями и не выполнять.Короче думаю не счастлив он со мной,если так живет будто в его жизни ничего не поменялось.Пусть найдёт любимую с которой будет счастлив

Гость
#54
Авиатор

Потому что на самом деле выбирают женщины.

Только выбирать не из кого, а будешь выбирать долго значить принцеждалка с завышеными требованиями.

#55
Ольга

Желание проехать на чужом горбу не приносит счастья.
Не хитрость создаёт счастье и крепкую семью, а Любовь!!!

Любовь живёт 3 года а то и меньше, если она не перерастёт во взаимное уважение, грош цена такой семье, да и не проживёт она долго.

Аня
#56
Гость

Ужас как напали на автора. Муж козел ,но виновата жена. А потом все удивляются что мужчины так избалованы.

Знаете, как моя подруга с мужем обращается - так я его виноватым не считаю. От женщины многое зависит в отношениях. Есть одна история, как один мужик был дома "козлом". А потом развелся и женился на другой. И у другой он "самый лучший". Она только намекнет - все делает. Улавливаете?

#57
Гость

Только выбирать не из кого, а будешь выбирать долго значить принцеждалка с завышеными требованиями.

Если для вас выбирать не из кого не из кого - не выбирайте, в чем проблема?

Ольга
#58
Не святой отец

Любовь живёт 3 года а то и меньше, если она не перерастёт во взаимное уважение, грош цена такой семье, да и не проживёт она долго.

Любовь бесконечна!

#59
Ольга

Любовь бесконечна!

В сказках со счастливым концом, да. В реальности, нет.

Ольга
#60
Не святой отец

В сказках со счастливым концом, да. В реальности, нет.

В моей реальности - да!

Аня
#61
Ольга

Желание проехать на чужом горбу не приносит счастья. Не хитрость создаёт счастье и крепкую семью, а Любовь!!!

ну и делай все САМА, как ду..ра. Потом не пиши сюда, почему все на себе сама тащишь, а мужик твой на диване пузо чешет... Есть разделение ролей. Что-то редко мы видим мужчину, на котором и быт и дети и работа. Каждому свое. А мужчину своего я очень люблю. И многое для него делаю. Просто если не приучать о себе заботиться, то и не будет заботиться. Так же проще? И не собираюсь я думать, поедем мы или нет в дождь в поход - это его дело. Также не буду ставить палатку и разводить костер. И дрова рубить не пойду. Это тоже хитрость по-твоему? Как по мне, так надо быть идиотк..ой, чтобы самой побежать в лес за дровами, нарубить их, развести костер и самой поставить палатку. ))) И шашлыки потом жарить самой же. Ага))) Нравится все самой? Так не ной тогда, что мужик измельчал. И в моей ситуации я не считаю, что красивая хрупкая женщина должна ломать ногти, снимая кресло, надрываться его тащить, а потом на себе таскать тяжелый велосипед туда-сюда. Если ты здоровая баба и считаешь себя мужиком в душе - ради Бога. Не стоит дурному других учить. Тут есть и девочки настоящие. Которые тяжести носить не будут.

Пчела 🐝
#62

Автор, ломать - не строить. Начнём по порядку.
1. Раз уж так сложилось, что з/пл мужа 30, старайтесь заработать больше, НО чтоб а) дома всё было починено, и б)часть домашних обязанностей муж взял на себя. Пусть не сварить суп, н почистить овощи и кинуть мясо на бульон он в состоянии. Кучу всего можно делегировать мужу, а не тащить на себе. Если на работе не напрягается, вполне справится.
2. Скажите мужу прямо, что Вас не устраивает в постели. Другой вопрос, если так было всегда или Ваши предпочтения изменились, а муж ничего менять не хочет. Тут уж что дороже.
Все разговоры строго без скандалов, упрёков и предъяв. И только если ни к чему это не приведёт, будете думать о разводе или любовнике. Сперва нужно попытаться решить проблемы, а не сбегать от них.

Аня
#63
Ольга

Желание проехать на чужом горбу не приносит счастья. Не хитрость создаёт счастье и крепкую семью, а Любовь!!!

Мне посторонние мужчины помогают. То же кресло детское в прошлом году рабочий, который у меня ремонт делал, по своей инициативе снимал и домой носил. А я в ИКЕЮ за столешницей поехала. Которую мне в машину (без просьбы!) ринулись запихивать 2-е незнакомых мужчин. Хитрая, правда? Надо самой было длиной 3 метра и шириной в метр столешницу в машину пихать? Мне ее даже не сдвинуть было, если что. Весит кг 40 минимум. Ты если ду..ра, так сиди тихо. И не показывай, какая ты отсталая.

Гость
#64
Гость

Да потому, что многие бабс набрались новомодной ереси, что рождение детей стимулирует оладухов зарабатывать миллионы. Долларов. Как в сказке. ВОт и рожают, не думая головой да все надеются, что ленивый офисный планктон, внезапно, после рождения отпрыска, станет как Безос миллиарды прокручивать. Ога...

Если бы новомодные, это ещё в совке было такое, типа ещё один ребенок остепенит мужа, тот начнет больше зарабатывать и тд.

Ольга
#65
Аня

ну и делай все САМА, как ду..ра. Потом не пиши сюда, почему все на себе сама тащишь, а мужик твой на диване пузо чешет... Есть разделение ролей. Что-то редко мы видим мужчину, на котором и быт и дети и работа. Каждому свое. А мужчину своего я очень люблю. И многое для него делаю. Просто если не приучать о себе заботиться, то и не будет заботиться. Так же проще? И не собираюсь я думать, поедем мы или нет в дождь в поход - это его дело. Также не буду ставить палатку и разводить костер. И дрова рубить не пойду. Это тоже хитрость по-твоему? Как по мне, так надо быть идиотк..ой, чтобы самой побежать в лес за дровами, нарубить их, развести костер и самой поставить палатку. ))) И шашлыки потом жарить самой же. Ага))) Нравится все самой? Так не ной тогда, что мужик измельчал. И в моей ситуации я не считаю, что красивая хрупкая женщина должна ломать ногти, снимая кресло, надрываться его тащить, а потом на себе таскать тяжелый велосипед туда-сюда. Если ты здоровая баба и считаешь себя мужиком в душе - ради Бога. Не стоит дурному других учить. Тут есть и девочки настоящие. Которые тяжести носить не будут.

Я имела ввиду, что можно думать как лучше тебе, а можно как лучше другому. И второй вариант всегда приводит к счастью. И я тоже за то, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной. Просто нужно поверить в него.

#66
Ольга

Я имела ввиду, что можно думать как лучше тебе, а можно как лучше другому. И второй вариант всегда приводит к счастью. И я тоже за то, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной. Просто нужно поверить в него.

Если делать как нужно другому - тебя будут принимать за послушного ослика и ездить на тебе пока не околеешь, делай всегда как лучше для тебя.

Гость
#67

типичная конченая баба-потреблять.
У нее качество секса определяет зарплата))))Самой зщарабатывать-не "по женски"
Уверен что в доме все шатается-пносто нагнетание драматизма и бабья истерия.
Чтож если ты так хочешь стать матерью-одиночкой за 7.5 к алиментов-то у тебя есть шанс.

Гость
#68

Автор а вы сама чего добились? у вас зп 100 тыс? У вас своя квартира? Вы кроме как дважды разродится что сделали? А ничего. Так что муж вам под стать. лучшего вы не заслуживаете

Гость
#69
Гость

Ужас как напали на автора. Муж козел ,но виновата жена. А потом все удивляются что мужчины так избалованы.

Почему козёл! Потому что ахается на троечку и 30 тыс получает? Он такой какой есть, она его выбрала. Теперь не довольна, разлюбила или надоел. От развода ему станет легче так как не надо больше её ворчание слушать, а она останется одна, с двумя детьми и с копеечными алиментами.

Гость
#70
Аня

Мне посторонние мужчины помогают. То же кресло детское в прошлом году рабочий, который у меня ремонт делал, по своей инициативе снимал и домой носил. А я в ИКЕЮ за столешницей поехала. Которую мне в машину (без просьбы!) ринулись запихивать 2-е незнакомых мужчин. Хитрая, правда? Надо самой было длиной 3 метра и шириной в метр столешницу в машину пихать? Мне ее даже не сдвинуть было, если что. Весит кг 40 минимум. Ты если ду..ра, так сиди тихо. И не показывай, какая ты отсталая.

Не в метр шириной, а в 60 см. Это раз. И два - если баба решила сэкономить несколько сотен рублей на доставке громоздкой и тяжеленной столешницы, то все мужики, впихивающие её в легковую машину (как столешница оказалась возле неё?), а потом возле дома вытаскивающие из авто и поднимающие эту тяжесть по лестнице забесплатно - феерические, шокирующие ЛО_ХИ.

Тигра
#71
Авиатор

Потому что на самом деле выбирают женщины.

Ерунда. Они выбирают из тех, кто обратил на них внимание. Иначе бы все "выбирали" олигархов, а не васей-алкашей.

Тигра
#72
Ольга

Желание проехать на чужом горбу не приносит счастья. Не хитрость создаёт счастье и крепкую семью, а Любовь!!!

Она ездит на чужом горбу, потому что муж ее любит. Не из-за "хитростей" бабских мифических. Если тетка мужу давно не нужна, никакими "хитростями" его не возьмешь, шлангом прикинется и на диване будет лежать.

Ариша
#73
Ольга

Я имела ввиду, что можно думать как лучше тебе, а можно как лучше другому. И второй вариант всегда приводит к счастью. И я тоже за то, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной. Просто нужно поверить в него.

Неправда это,мужа хвалю что только не делаю,и говорю если сегодня не можешь,давай через два дня,или отдохни и потом,какой ты умница И так далее.Он вместо того чтобы наоборот вот в меня поверили,и поити выкинуть этот стул дряхлый с балкона он ага,обещает,и уже три месяца обещает.От шкафа сломалась дверце,и от кухни одно дверце,муж столяр,ему сделать его 3секунды,он 2года мимо проходит,швабру для пола сделать 4месяца просила,и хвалила,но он ага и все.В итоге пошла в магазине купила,к счастью что хоть это в магазине купить можно.Сходить вдвоём он и я на набережную хотяб один раз прошу 8год,моя мечта с ним на пляж или на набережную сходить ла хотяб один раз,он дакает и все,да зачем ему такая жена если себя так ведёт?я его ни в чем никогда не напрягаю,все сама,берегу его.И Если что то попрошу один раз в жизни,то мимо Все.Зачем ему такая жена,если вот такое отношение пофигистическое.Разведусь и ищет себе которая будет заставлять полы посуду мыть готовить ,меня ценить ещё будет и вспомнит,и таких много.Согласна бывает и такие девушки,много напрягают и им мало все.Но не в моем случае,и не случае автора

Гость
#74
Гость

К вам один вопрос, зачем при таком раскладе вы рожаете ? Я не сочувствую таким людям. Наплодят, потом ноют. Вам никто не должен, запомните это. Если вы не тянете своими силами, то не надо потом ещё и своих детей обрекать. Мужчину брали видели какого, одного родили, потянете. Если видно что финразвитя нет, зачем тогда второй ?

Она рожала для того, чтобы манипулировать мужем. Классическая манипуляторша, мужа можно только пожалеть. Манипуляции не эффективны, если вы еще не поняли. Если вам хочется денег - значит надо не рожать а зарабатывать их, или искать мужа, который зарабатывает их (или собирается).

#75

А в вас осталась Женщина? Не пила, которая постоянно долбит; не мужик в женском теле который сам принимает все решения и сам на себе тянет решение большинства задач; не робот из био материала, а живая, страстная, добрая, нежная, слабая, веселая и т.д и уж тем более не мамочка опекающая "взрослого мальчика"? Я не утверждаю что муж правильно себя ведет, но зачем ему брать ответственность когда он убежден что это можете сделать вы...

Гость
#76
Гость

Она рожала для того, чтобы манипулировать мужем. Классическая манипуляторша, мужа можно только пожалеть. Манипуляции не эффективны, если вы еще не поняли. Если вам хочется денег - значит надо не рожать а зарабатывать их, или искать мужа, который зарабатывает их (или собирается).

Вы ненормальная,не зарекайся как говориться.Тебя жизнь так потрепала,что на автора гонишь.Она рожала,потому по любви.Но вот никто не знает что и кого ждёт и кому кто сядет на шею,муж жене или жена мужу.Бвает и жены чересчур садятся,и такое бывает часто,а мужья терпят.Нужна середина золотая.Давать шанс,и если ничего не изменилось послать к черту

Корабельная крыса
#77

Разводка

Гость
#78

Детей мужу, не помрет. Пусть будет бабой раз уж мужиков быть не получается. Самой становится мамой праздником.

Гость
#79
Гость

Детей мужу, не помрет. Пусть будет бабой раз уж мужиков быть не получается. Самой становится мамой праздником.

Aгaaaaaaaaaaaa! Знaчит вот онa кaкaя мaть! Лишь бы детей сбaгpить! Пpaвильно ее тут все чмоpят! И я еще добaвлю! Aвтоp - ты шмapaaaaaaa! шлюхa епппaнaя! Здохнииииииии, твaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaapь!!!!!

Гость
#80
Гость

Остaвь этого мужикa в покое уже. Ему без тебя будет лучше.

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#81
Ольга

Напишу свою историю: 15 лет назад я вышла замуж по любви. На 3-4 году у нас были уже такие ссоры, что мы развелись официально, но остались вместе гражданским браком. Мы не выносили друг друга. Дома тоже все рушилось. Меня в нем не устраивало ничего, он тоже говорил: "Ты ещё не сдохла?" Хотелось уйти, но мешали обстоятельства. Потом я задумалась и поняла, что я не могу изменить его, но я могу изменить себя. Не характер, а убирать эгоизм. Тогда я себя эгоисткой не считала, сейчас, оглядываясь назад, вижу ужасную эгоистку. И я начала работать над своим эгоизмом. Через два года у нас стала идиллия и с каждым годом лучше и лучше. Сейчас у нас просто супер прекрасно, мы последний раз ругались лет 12 назад. В доме все починено, ему самому хочется. Везде чисто, цветы и вкусный ужин, мне самой хочется. Каждый день мы признаемся искренне в любви друг другу. Советую два волшебных правила: - учитесь искренне благодарить людей!Каждый день искренне благодарите своего мужа за то хорошее, что он сделал для вас. Вот начните сейчас, каждый день хотя бы одна, но искренняя! благодарность. Помыл посуду - поблагодарите, принес еду, поблагодарите, что заботится о вас, старается порадовать... Главное искренно! - не говорите ни одного негативного слова! Хочется сказать, а вы рот на замок. Увидите через некоторое время, вы увидите мужа другими глазами и он вас тоже...

Ха-ха-ха! Развелись, но продолжили жить вместе! Ха-ха-ха!

Гость
#82
Авиатор

В 16 лет личность сформировалась и всё, приехали. Дальше только наносной ил в виде жизненного опыта.

Глупый, что ли? Личность формируется лет до 45.

Гость
#83

Я много поняла из этой темы, но вопрос. Как поменять себя? Как из сильной стать слабой? Как не принимать решения если муж этим заниматься не хочет? Если ему ничего не нужно? Как поменяться обратно ролями? Я девушка с стальными яйцами, две свои квартиры в Москве, в одной с мужем живу, другую сдаю. Я зарабатываю 90, он 25тыс. Дома ничего делать не хочет, я нанимаю рабочих, иногда мастера на час. Покупаю в квартиру технику, сейчас вот меняю кухню. Просила его по тех карте проштробить розетки, вернее мастеру показать сколько и где делать, мастера нашла, о цене договорилась, в результате косяк, забыли перенести выключатель. Прошу вытяжку подобрать по характеристикам, даже тут на меня все перевёл, говорит некогда. Я работаю, быт готовка уборка тоже на мне. Чувствую себя мужчиной. Я тут машину меняла, брала ауди трехлетнюю, просила машину посмотреть на сервисе. Отказал под предлогом что занят. Я и на сервис сгоняла сама. Я мужик!!! Реально я мужик. 165, 50кг весом и блондом до пояса. В платьях, с маникюром. Но в голове у меня все не по женски. Я ездила после работы в леруа за мешками с ветонитом, покупала и грузила плинтус из массива, а он сидел дома. Он такой высокий, сильный, но все делаю я. Как стать женщиной? К слову, в семье мама работала на двух работах, папа дома сидел. Я понимаю что у меня проблема в голове, но как все поменять?

Гость
#84
Тигра

Ерунда. Они выбирают из тех, кто обратил на них внимание. Иначе бы все "выбирали" олигархов, а не васей-алкашей.

+1. ГЕНИАЛЬНО!

Гость
#85
Гость

Детей мужу, не помрет.

Если онa отдaст детей мужу, то по существующему зaконодaтельству онa будет должнa плaтить aлики, a тaк кaк онa нигде не paботaет, то ей нaзнaчaт фиксиpовaнную сумму - где хошь, a достaнь - если не достaнет, то пойдет бaлaнду месить нa пapaше )))

Гостья
#86

Кто вам доктор, что плодитесь как животное? людям бог разум дал, но не всем видимо

Гость
#87
Гостья

Кто вам доктор, что плодитесь как животное? людям бог разум дал, но не всем видимо

Бaбы вообще жЫЫЫЫыывотные - им лишь эту бездумную плодячку включить! Жывотные!

Солнце
#88
Гость

Я много поняла из этой темы, но вопрос. Как поменять себя? Как из сильной стать слабой? Как не принимать решения если муж этим заниматься не хочет? Если ему ничего не нужно? Как поменяться обратно ролями? Я девушка с стальными яйцами, две свои квартиры в Москве, в одной с мужем живу, другую сдаю. Я зарабатываю 90, он 25тыс. Дома ничего делать не хочет, я нанимаю рабочих, иногда мастера на час. Покупаю в квартиру технику, сейчас вот меняю кухню. Просила его по тех карте проштробить розетки, вернее мастеру показать сколько и где делать, мастера нашла, о цене договорилась, в результате косяк, забыли перенести выключатель. Прошу вытяжку подобрать по характеристикам, даже тут на меня все перевёл, говорит некогда. Я работаю, быт готовка уборка тоже на мне. Чувствую себя мужчиной. Я тут машину меняла, брала ауди трехлетнюю, просила машину посмотреть на сервисе. Отказал под предлогом что занят. Я и на сервис сгоняла сама. Я мужик!!! Реально я мужик. 165, 50кг весом и блондом до пояса. В платьях, с маникюром. Но в голове у меня все не по женски. Я ездила после работы в леруа за мешками с ветонитом, покупала и грузила плинтус из массива, а он сидел дома. Он такой высокий, сильный, но все делаю я. Как стать женщиной? К слову, в семье мама работала на двух работах, папа дома сидел. Я понимаю что у меня проблема в голове, но как все поменять?

Найти нормального мужчину. Или просто избавиться от этого.

Солнце
#89

Что за бред про мужчину-вожака, которого женщина задавила? Если он так легко стал подчиненным пассивом, значит, и не было в нем никогда качеств вожака. Омежка, и ничего более. Вожак по природе либо завоюет себе главное место в семье-стае, либо не станет всерьез связываться с женщиной, которая его прогибает. А когда доминантно-активная женщина связывается с омегой, странно потом удивляться, что тот чудесным образом не стал вдруг вожаком.

Гость
#90
Солнце

Что за бред про мужчину-вожака, которого женщина задавила? Если он так легко стал подчиненным пассивом, значит, и не было в нем никогда качеств вожака. Омежка, и ничего более. Вожак по природе либо завоюет себе главное место в семье-стае, либо не станет всерьез связываться с женщиной, которая его прогибает. А когда доминантно-активная женщина связывается с омегой, странно потом удивляться, что тот чудесным образом не стал вдруг вожаком.

Вожaк по пpиpоде уже дaвно бы отвешивaл ей жывительные пиздюли и ее бaшкой бы себе ботинки нaчищaл. Вот тaк.

Гость
#91
Гость

Вожaк по пpиpоде уже дaвно бы отвешивaл ей жывительные пиздюли и ее бaшкой бы себе ботинки нaчищaл. Вот тaк.

Это не вожак, а социопат У вожака женщина под стать гордая и смелая, а забитые жертвы у социопата. В прочем у тебя только Дунька Кулакова

Гость
#92
Солнце

Что за бред про мужчину-вожака, которого женщина задавила? Если он так легко стал подчиненным пассивом, значит, и не было в нем никогда качеств вожака. Омежка, и ничего более. Вожак по природе либо завоюет себе главное место в семье-стае, либо не станет всерьез связываться с женщиной, которая его прогибает. А когда доминантно-активная женщина связывается с омегой, странно потом удивляться, что тот чудесным образом не стал вдруг вожаком.

Какая там доминантная тётка? У такой дома ничего не разваливается. Заработает денег вызовет мастеров. Автор с мужем- два инфантила

Гость
#93
Гость

Это не вожак, а социопат У вожака женщина под стать гордая и смелая, а забитые жертвы у социопата. В прочем у тебя только Дунька Кулакова

Ты бы лучше зa своим вибpaтоpом следилa! Поди стеpлa уже)) И лaдошки свои уже стеpлa шликaя свой пельмень)

Гость
#94
Гость

Ты бы лучше зa своим вибpaтоpом следилa! Поди стеpлa уже)) И лaдошки свои уже стеpлa шликaя свой пельмень)

У меня живой есть))) А ты не завидуй, тебе Вантала даст свой в ладошке подержать

Гость
#95
Гость

У меня живой есть))) А ты не завидуй, тебе Вантала даст свой в ладошке подержать

Чиго? Кто? Ты бpедишь, дpо4илкa.

Гость
#96
Гость

У меня живой есть)))

Ты зобылa добaвить слово "кот") стapухa-кошaтницa) Бpысь отседa, и сопли свои подбеpи)))

Грушенька
#97

Может, вам спекуляций занятся? Покупайте на алиэкспрессе за 1000, а продавайте за 3.500. Просто пересылайте им на адрес. Также можно найти поставщиков украшений реплик и делать огромные наценки. Можно стать мастером бровей, маникюр.
Короче, меняйте работу.
Ещё идея просто офигенная для подработки: на японском сайте рокутен покупаете маски в два раза дешевле, а здесь продаёте дороже. Накрутка 1.500 с штуки. У меня карма просто не финансовая, мне всё это бесполезно, всё равно не попрет.

Грушенька
#98

Накрутки на реплики украшений, себестоимость 700 руб, продаёте за 5.000.

Грушенька
#99

Вот если расстрачу все спонсорские деньги (тьфу тьфу не дай бог) начну репликами украшений торговать.

Грушенька
#100
Тигра

Ерунда. Они выбирают из тех, кто обратил на них внимание. Иначе бы все "выбирали" олигархов, а не васей-алкашей.

Позиция для пассивных клуш. Настоящая женщина охотница и выбирает она. Во всяком случае, минимум должна уметь себя правильно подать и отсеивать хлам.