Гость
Статьи
В муже не осталось …

В муже не осталось мужчины

Совсем разочаровалась в муже. В браке 6 лет. Последнее время все время думаю, что одной жилось бы лучше. Но дети, дети, дети....
1.Финансового развития нет, все впритык и по минимуму. Нас уже …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Бедняжка, она голову сломала, как сделать так, чтобы она приносила деньги в семью. Было бы лучше начать ломать голову тогда, когда вы занимались сексом с мужчиной, с зп 30 тыс. Ах, какой он подлец, он не хочет меняться ради хотелок автора! Этот негодяй смеет работать на любимой работе и даже быть счастливым на 30 тыс в месяц!

Гость
#102
Гость

Им бы только бездумную плодячку тут устpоить! Итaк уже 8 миллиapдов нaхуяpили! Кудa бляяяя еще? Земля не pезиновaя!

Откуда взяли плодячку? Плодятся только китайцы и индийцы.
Сейчас Россия еле-еле в ноль выходит за счёт маткапитала. До этого тихо мирно вымирали...

Гость
#103

Автор, вы - типичная российская семья.

Гость
#104

Здесь будут защищать мужа. Так уж повелось на Руси, что нужно радоваться штанам в доме и все проблемы решать самой. Муж просто должен быть для красоты и для престижу. Мужчины не несут ответственности ни за что и с них не должно быть спроса. Это наше общество.

Гость
#105
Гость

Вы ненормальная,не зарекайся как говориться.Тебя жизнь так потрепала,что на автора гонишь.Она рожала,потому по любви.Но вот никто не знает что и кого ждёт и кому кто сядет на шею,муж жене или жена мужу.Бвает и жены чересчур садятся,и такое бывает часто,а мужья терпят.Нужна середина золотая.Давать шанс,и если ничего не изменилось послать к черту

Всё, любовь прошла, пусть разводится и уезжает с двумя детьми туда, откуда приехала. Она его не любит, он ее

Гость
#106
Мужчина не банкомат, а личность

Мне абсолютно не жалко таких глупых женщин. Жалко только детей

Что значит глупых? В 20 лет зп 30 тыс была норм. Дальше зп растёт у нормальных людей. А у её мужа не выросла, что-то пошло не так. При чём тут она?

Гость
#107
Гость

Здесь будут защищать мужа. Так уж повелось на Руси, что нужно радоваться штанам в доме и все проблемы решать самой. Муж просто должен быть для красоты и для престижу. Мужчины не несут ответственности ни за что и с них не должно быть спроса. Это наше общество.

Наоборот, это автор вцепилась за штаны, а мы ей пишем, чтоб отцепитесь от штанов и зажила на свою зарплату. Потом претензии будет себе предъявлять

Гость
#108
Гость

Что значит глупых? В 20 лет зп 30 тыс была норм. Дальше зп растёт у нормальных людей. А у её мужа не выросла, что-то пошло не так. При чём тут она?

При том, что рожала на такую зарплату она, а муж и раньше был всем доволен

Гость
#109
Гость

Ужас как напали на автора. Муж козел ,но виновата жена. А потом все удивляются что мужчины так избалованы.

Причем виновата или нет? Проблемы она себе сама устроила. Никто не заставляет идти замуж за козла.
Допустим была глупа настолько, что думала что "послисвадьбыизменицца". Ну вышла, оказалось - козел - совершила ошибку, разводись. Ребенка зачем рожать от такого тогда? А второго тем более? Можно было один раз подумать головой и всей этой ситуации вообще не было бы.
Я не хочу как-то смеяться над автором - тут не смешно а скорее грустно. Мне интересно что люди думают, что последовательно одно за другим принимают дурацкие решения, которые приводят их в яму. Тем более когда нет родственников, бабок-нянек и подобного чтоб помогли если что - надо быть втройне аккуратной. Это же не несчастный случай - подскользнулся - и хоп - замужем за безответственным, двое детей от него и нет денег. Годы нужны чтоб такая задница сложилась в жизни. И много таких, судя по форуму - залезут по уши сами знаете во что а потом жалуются что жизнь плохая и тяжелая. Ну а кто должен спасать, если взрослый человек сам сломя голову бросается черт знает куда?

Гость
#110
Гость

Вот как только я поняла эти простые истины - случилось чудо. ))) Мужчины стали обо мне заботиться, давать мне деньги, возить в путешествия. Энергетику поменяла. При этом я по-прежнему сильная, все могу и зарабатываю, как не каждый мужик. ))) Вот машина поломалась недавно. Один бывший со мной поехал в сервис - оттуда на машине отвез домой и цветы подарил. А другой бывший 10 000р на ремонт дал - я даже не просила, просто посетовала и поплакалась. Мужчинам нравится быть сильными, умными и опекать нас. Хоть и смеются над женской глупостью ))) Такой вот парадокс))) И знаете сама главное что? Это такой КАЙФ, когда ты ни за что больше не отвечаешь! Мужчина главный, он принимает решения и отвечает за них. А у тебе голова теперь ни о чем не болит. Дайте возможность мужу принимать решения. А сами займитесь домом и детьми. Постройте из себя дурочку слабую. Это имидж. Знаете, можно поспорить, кто у нее в ситуации, когда у мужчины болит голова обо всем, а у "глупой" женщины только о том, как выбрать новые туфли.... Мой прям кайфует, когда я говорю, какой он сильный мужчина и как я могу быть слабой только рядом с ним. Мама меня этому не научила: всю жизнь тянула все, как лошадь и отца "жрала".

Так ты-таки сейчас без мужа? Или муж и пара любовников?

Гость
#111
Аня

Знаете, как моя подруга с мужем обращается - так я его виноватым не считаю. От женщины многое зависит в отношениях. Есть одна история, как один мужик был дома "козлом". А потом развелся и женился на другой. И у другой он "самый лучший". Она только намекнет - все делает. Улавливаете?

Ага, одной козлик попался, другой повезло с хорошим мужем.
Не переоценивайте силу позитивного мышления. Хоть тысячу раз скажи на чёрное, что оно белое, белым оно не станет.

Гость
#112
Гость

Ты зобылa добaвить слово "кот") стapухa-кошaтницa) Бpысь отседa, и сопли свои подбеpи)))

Это женский форум, чм ошник, и даже пе д икам тут не место так что брысь *** Вантале

Гость
#113
Ольга

Я имела ввиду, что можно думать как лучше тебе, а можно как лучше другому. И второй вариант всегда приводит к счастью. И я тоже за то, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной. Просто нужно поверить в него.

Ой, не всегда второй вариант к счастью, прям вот очень не всегда.

Гость
#114
Гость

Автор а вы сама чего добились? у вас зп 100 тыс? У вас своя квартира? Вы кроме как дважды разродится что сделали? А ничего. Так что муж вам под стать. лучшего вы не заслуживаете

А он даже не рожал...

Гость
#115
Гость

Чиго? Кто? Ты бpедишь, дpо4илкa.

Правда глаза колет? Что на форуме застрял копируешь посты для Ванталы?

Мелкописчник - лузэр
#116
Гость

Это женский форум, чм ошник, и даже пе д икам тут не место так что брысь *** Вантале

это в женском туалете мужчинам не место
а на форуме почему нельзя?
или тут шовинизм?

Мелкописчник - лузэр
#117
Гость

А он даже не рожал...

даже не рожал))
сначала роди, потом указывай жэнщине что делать))

Гость
#118
Мелкописчник - лузэр

это в женском туалете мужчинам не место а на форуме почему нельзя? или тут шовинизм?

Таки он мне предлагает форум покинуть , а я ему. Это не шовинизм , а равноправие

Мелкописчник - лузэр
#119
Гость

Ага, одной козлик попался, другой повезло с хорошим мужем. Не переоценивайте силу позитивного мышления. Хоть тысячу раз скажи на чёрное, что оно белое, белым оно не станет.

вот сейчас Дэйл Карнеги и вся западная школа мерчендайзинга в гробу перевернулись((

Гость
#120
Ариша

Неправда это,мужа хвалю что только не делаю,и говорю если сегодня не можешь,давай через два дня,или отдохни и потом,какой ты умница И так далее.Он вместо того чтобы наоборот вот в меня поверили,и поити выкинуть этот стул дряхлый с балкона он ага,обещает,и уже три месяца обещает.От шкафа сломалась дверце,и от кухни одно дверце,муж столяр,ему сделать его 3секунды,он 2года мимо проходит,швабру для пола сделать 4месяца просила,и хвалила,но он ага и все.В итоге пошла в магазине купила,к счастью что хоть это в магазине купить можно.Сходить вдвоём он и я на набережную хотяб один раз прошу 8год,моя мечта с ним на пляж или на набережную сходить ла хотяб один раз,он дакает и все,да зачем ему такая жена если себя так ведёт?я его ни в чем никогда не напрягаю,все сама,берегу его.И Если что то попрошу один раз в жизни,то мимо Все.Зачем ему такая жена,если вот такое отношение пофигистическое.Разведусь и ищет себе которая будет заставлять полы посуду мыть готовить ,меня ценить ещё будет и вспомнит,и таких много.Согласна бывает и такие девушки,много напрягают и им мало все.Но не в моем случае,и не случае автора

"Женщина, если я сказал, что сделаю, то сделаю и не надо мне напоминать каждые пол года" :)))

Мелкописчник - лузэр
#121
Гость

Таки он мне предлагает форум покинуть , а я ему. Это не шовинизм , а равноправие

а ну - предложить конечно можно))
но при этом не следует ссылаться на гендерные признаки
мы же хотим жить как развитые страны

Гость
#122
Мелкописчник - лузэр

это в женском туалете мужчинам не место а на форуме почему нельзя? или тут шовинизм?

-----
так потому что они и из форума толчок обгаженный сделают
надень юбку--и шастай по туалета. вместо того чтобы на форум понос нести.

Гость
#123
Мелкописчник - лузэр

а ну - предложить конечно можно)) но при этом не следует ссылаться на гендерные признаки мы же хотим жить как развитые страны

Интересная у вас логика, а точнее её отсутствие, он мне может указывать, а ему нет?

Гость
#124
Гость

----- так потому что они и из форума толчок обгаженный сделают надень юбку--и шастай по туалета. вместо того чтобы на форум понос нести.

Если хочешь меня об с р ать набери в рот ха в на и плюйся

Гость
#125
Гость

Я много поняла из этой темы, но вопрос. Как поменять себя? Как из сильной стать слабой? Как не принимать решения если муж этим заниматься не хочет? Если ему ничего не нужно? Как поменяться обратно ролями? Я девушка с стальными яйцами, две свои квартиры в Москве, в одной с мужем живу, другую сдаю. Я зарабатываю 90, он 25тыс. Дома ничего делать не хочет, я нанимаю рабочих, иногда мастера на час. Покупаю в квартиру технику, сейчас вот меняю кухню. Просила его по тех карте проштробить розетки, вернее мастеру показать сколько и где делать, мастера нашла, о цене договорилась, в результате косяк, забыли перенести выключатель. Прошу вытяжку подобрать по характеристикам, даже тут на меня все перевёл, говорит некогда. Я работаю, быт готовка уборка тоже на мне. Чувствую себя мужчиной. Я тут машину меняла, брала ауди трехлетнюю, просила машину посмотреть на сервисе. Отказал под предлогом что занят. Я и на сервис сгоняла сама. Я мужик!!! Реально я мужик. 165, 50кг весом и блондом до пояса. В платьях, с маникюром. Но в голове у меня все не по женски. Я ездила после работы в леруа за мешками с ветонитом, покупала и грузила плинтус из массива, а он сидел дома. Он такой высокий, сильный, но все делаю я. Как стать женщиной? К слову, в семье мама работала на двух работах, папа дома сидел. Я понимаю что у меня проблема в голове, но как все поменять?

Забей. Проблема не в тебе. Все эти темы "открой женщину в себе" - полный бред.

Мелкописчник - лузэр
#126
Гость

----- так потому что они и из форума толчок обгаженный сделают надень юбку--и шастай по туалета. вместо того чтобы на форум понос нести.

ну пока что я слышу туалетную тематику именно от вас.

Гость
#127
Гость

Если хочешь меня об с р ать набери в рот ха в на и плюйся

------
))) нее. сррать ты в толчки иди--а не на форуме
зыы. или это незалэжане омп здесь гадить пристраиваются?))
тогда в ридну нэньку.
.

Гость
#128
Мелкописчник - лузэр

ну пока что я слышу туалетную тематику именно от вас.

-----
а куда дэррьмо смывают?--вот и тебя туда

Мелкописчник - лузэр
#129
Гость

Интересная у вас логика, а точнее её отсутствие, он мне может указывать, а ему нет?

уважаемая, не следует упоминать слово "логика", в вашем исполнении это звучит как булькание падающей какашки из ануса доярки Фроси в деревенском туалете типа "дыра в полу".
вам написали - указывайте сколько хотите, без подчеркивания гендера. Глазки протрите свои.

Мелкописчник - лузэр
#130
Гость

------ ))) нее. сррать ты в толчки иди--а не на форуме зыы. или это незалэжане омп здесь гадить пристраиваются?)) тогда в ридну нэньку. .

к шовинистической вони и копрофилии, прибавился еще и национализм
по вам можно пособие выпускать, для районных психиатров))

Гость
#131
Мелкописчник - лузэр

уважаемая, не следует упоминать слово "логика", в вашем исполнении это звучит как булькание падающей какашки из ануса доярки Фроси в деревенском туалете типа "дыра в полу". вам написали - указывайте сколько хотите, без подчеркивания гендера. Глазки протрите свои.

-----
прорвало говвномёта)))
заткни фонтан и топай вонять подалее.

Мелкописчник - лузэр
#132
Гость

----- а куда дэррьмо смывают?--вот и тебя туда

обычно кто больше на ср ал - тот и убирает

Гость
#133
Грушенька

Позиция для пассивных клуш. Настоящая женщина охотница и выбирает она. Во всяком случае, минимум должна уметь себя правильно подать и отсеивать хлам.

такая охотница заинтересует только жертву-мужчину второго сорта без мужского начала.

Мелкописчник - лузэр
#134
Гость

----- прорвало говвномёта))) заткни фонтан и топай вонять подалее.

тебя забыли спросить))
ну как же. мнение шовинистической копро-нацисткой амоебы не спросили))

Гость
#135
Мелкописчник - лузэр

к шовинистической вони и копрофилии, прибавился еще и национализм по вам можно пособие выпускать, для районных психиатров))

-----
вонючка форумная лузер ещё и тявкать умеет?

Гость
#136
Гость

При том, что рожала на такую зарплату она, а муж и раньше был всем доволен

Ещё раз. Зп растёт со временем. Она не стоит на месте. То, что зарабатывается и считается нормальным в 20 лет, в 30 лет будет не нормальным.

Гость
#137
Мелкописчник - лузэр

тебя забыли спросить)) ну как же. мнение шовинистической копро-нацисткой амоебы не спросили))

-----
топай-топай. завонялся. и не спрашивай почему.

Мелкописчник - лузэр
#138
Гость

такая охотница заинтересует только жертву-мужчину второго сорта без мужского начала.

мужчину не должен никто заинтересовывать
годный мужчина может просто высунуть пэнис (фигурально выражаясь, для местных копрофилок) - и ждать. Ждать чуть-чуть пока придет хорошая годная девушка и не сядет на оный крэпкий теплый пэнис))

Мелкописчник - лузэр
#139
Гость

----- вонючка форумная лузер ещё и тявкать умеет?

тявкать тут не надо, не услышат в многоглосом вое нацистких шавок-копрофилок.
с глупыми собаками действенен способ - дать и пинка либо прыснуть баллоном логики

Гость
#140
Мелкописчник - лузэр

вот сейчас Дэйл Карнеги и вся западная школа мерчендайзинга в гробу перевернулись((

Карнеги помер в одиночестве...от него все отвернулись.

Мелкописчник - лузэр
#141
Гость

----- топай-топай. завонялся. и не спрашивай почему.

ессно не спрашивай))
словарный запас - 15 слов для бы длоты из хрущеб и 3 слова для любимки))

Мелкописчник - лузэр
#142
Гость

Карнеги помер в одиночестве...от него все отвернулись.

а это ессно для западной школы мысли. Маркс тоже перебивался с хлеьа на воду, если бы неЭнгельс

Гость
#143
Мелкописчник - лузэр

а ну - предложить конечно можно))
но при этом не следует ссылаться на гендерные признаки
мы же хотим жить как развитые страны

В развитых странах культурно спорят, а не обкладывают женщин матом. Тем более, мужчины стараются не лезть в чисто женские форумы.

Мелкописчник - лузэр
#144
Гость

Ещё раз. Зп растёт со временем. Она не стоит на месте. То, что зарабатывается и считается нормальным в 20 лет, в 30 лет будет не нормальным.

будет не нормальным для кого?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#145
Автор

В муже не осталось мужчины

.
Вот интрига была, что же случилось с мужем, почитал тему выяснилось, что все дело как всегда в деньгах.
.
Тетки такие тетки.
.
_

Мелкописчник - лузэр
#146
Гость

В развитых странах культурно спорят, а не обкладывают женщин матом. Тем более, мужчины стараются не лезть в чисто женские форумы.

двухбитная логика в действии))
ткни пальцем, где конкретно с этого id тебя обложили матом. Раз
Как может тема где 2 РАЗА в 1 коротком приложении есть слово Муж - быть женской. Два.
Где пруфы на участие мужчин в женским форумах западных стран?

Гость
#147
Гость

Карнеги помер в одиночестве...от него все отвернулись.

Характерно для человека, который рассказывает, как найти друзей и наладить отношения в личной жизни и бизнесе?
Не думаю...он не понимал, что поверхностный лоск не решает проблемы одиночества.

Мелкописчник - лузэр
#148
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вот интрига была, что же случилось с мужем, почитал тему выяснилось, что все дело как всегда в деньгах. . Тетки такие тетки. . _

хах. какая интрига может быть в бабе, тем более рашн бабе?
бабло-рэстораны-туризм с обрыганами-развалины х уйни-диточка-ногти-брови-попка
ВСе. весь жизненный цикл бабы укладывается в эту незатейливую схему

Гость
#149
Мелкописчник - лузэр

ессно не спрашивай)) словарный запас - 15 слов для бы длоты из хрущеб и 3 слова для любимки))

---
сугубо для навоза лузерного.
из пэ уже вонь идёт. это у лузера понос не затыкается.

Гость
#150
Гость

А он даже не рожал...

Так он на жизнь и не жалуется, его всё устраивает