Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быть, если перестала чувствовать себя любимой?

Всем привет. С мужем 11лет знакомы из них 4 года в браке, есть дочь. После рождения дочери муж перестал уделять мне внимание. В интимном плане, пока все нормально, но ведь не этого хочется. Все свое свободное время проводит с малышкой, конечно, я рада, но ужасно не хватает заботы и внимания с его стороны. Может другая появилась? А со мной только из-за ребёнка?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • А ваши недостатки в семейных отношениях не хотите огласить? Или прям такая вся идеальная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аня

Всем привет. С мужем 11лет знакомы из них 4 года в браке, есть дочь. После рождения дочери муж перестал уделять мне внимание. В интимном плане, пока все нормально, но ведь не этого хочется. Все свое свободное время проводит с малышкой, конечно, я рада, но ужасно не хватает заботы и внимания с его стороны. Может другая появилась? А со мной только из-за ребёнка?

Вы выполнили свою миссию: родили ему ребенка. Он о нем заботится, потому что маленький ребенок не может самостоятельно заботится о себе.
    А вы тоже маленький ребенок о котором надо заботиться или взрослая тетя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает...и я нечувствую себя любимой....часто такое чувство, что живут со мной из-за долга...потому что муж очень ответственный человек...и мои ощущения не на пустом месте...до свадьбы и приглашения и сюрпризные подарки...только поженились, всё и закончилось....ДОма сидим,м не приходилось самой придумывать куда пойти...самой себе подарки искать...Это как то не даёт ощущения что тебя любят...вроде как сама себя только любишь и сама за собой ухаживаешь...Сама не знаю, что с этим делать....но тоскую по ухаживаниям страшно((...Так хлчется опять почувствовать себя любимой, желанной, интересной, сексуальной....даже инициатива в сексе была чаще моя.....Ох осточертело всё, девочки)..часто думаю, вот зачем это замужетсво вообще нужно...лучше жить самой и быть всегда женщиной...

Нравится0
    Не нравится0
  • V

А ваши недостатки в семейных отношениях не хотите огласить? Или прям такая вся идеальная?

Фу, что вы такое говорите, разумеется, во всём виновато тупое яйценосное мужло, по умолчанию, без вариантов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь