Гость
Статьи
Какие выгоды …

Какие выгоды официального брака для мужчины?

Милые дамы.
Я прекрасно знаю преимущества для Вас, по семейному кодексу РФ.
Знаю кто выигрывает при разводе.

Текущая дама предлагала мне его оформить, я ей сказал - …

Мужик
4 897 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Развод это компенсация убытков

"Компенсация убытков"-это когда в брак с голой жепой а из брака одетой?
херас два это компенсация.это грабеж с посреднечеством государства.
Поэтому мужчины ебалли врот ваш ЗАГС.не верите-смотрите как упало количество заключаемых браков за последние лет 5.не без помощи МД стоит подчеркнуть.

Мухоморка
#52
Гость

почему ты не лечишься?

потому что это у него не лечится

Какой-то человек
#53
Ве 🌴

Выгода только одна. У девственницы ты будешь единственным мужчиной. Она будет всегда любить только тебя. А если ты перебираешь потacкушек - то выгоды никакой, согласен. Сожительство максимум. И чуть что - под зад коленкой.)

Ты к психологу в поликлинику по месту жительства не пробовал обращаться?

Динамо-машина
#54
Гость

Автор, раз уж вы спрашиваете, я вам как женщина со стажем счастливой супружеской жизни 15 лет отвечу: муж - защита и опора женщины, человек, взявший перед богом и людьми за нее ответственность, человек, поддерживающий ее морально и материально. И это взаимно. Я говорю о том, что люди полюбили друг друга и решили пожениться, ибо друг без друга жить не могут. Брак возможен только в этом случае, по-моему. Заранее предвосхищая ваши вопросы: бюджет семьи был общий (муж умер давно), муж болел, но мне было все равно, я его любила. Зарплата у него была маленькая. Но он ее всю приносил, как и я свою, обсуждали бюджет вместе. Да, родители нам помогали много. Вот так. А если не любите, то и не женитесь, а то кричат кругом, мол, шкуры, деньги им подавай. Достали

Вот это правильно сказано.
Есть тут кнопка лайк?)

Гость
#55
Динамо-машина

Это не зависит от того в какой стране живешь.Это зависит только от морально-психологических установок отдельно взятого человека.Как настроишься так и будет. Если раздолбай,живешь как попало,образ жизни мягко говоря нездоровый ведешь,то уже в 50 лет станешь инвалидом. А есть такие что и в 70 огого.

зависит-самым прямым образом.
раньше Россия не была рекордсменом по мужской смертности и не занимала лидирующих позиций по разрыву продолжительности жизни между М и Ж.А вес почему?да потому что мужчин в России держут за скот.
задай себе вопрос-почему от природы куда более стрессоустойчивые мужчины в 6 раз чаще в ЭТОЙ стране лезут в петлю?И почему в 20 раз чаще их сажают в тюрьмы,не оправдывая,как женщинок?

Гость
#56

Срачамба есть.
Дельный ответов нет.
Вывод.
Мужчине брак не выгоден!

Гость
#57
Гость

"Компенсация убытков"-это когда в брак с голой жепой а из брака одетой? херас два это компенсация.это грабеж с посреднечеством государства. Поэтому мужчины ебалли врот ваш ЗАГС.не верите-смотрите как упало количество заключаемых браков за последние лет 5.не без помощи МД стоит подчеркнуть.

.....
не бззди о роли муде
экономика. курс рубля и малочисленность поколения 90х ---причина этого
бзддун274
.....и сократилось число разводов

Динамо-машина
#58
Гость

зависит-самым прямым образом.
раньше Россия не была рекордсменом по мужской смертности и не занимала лидирующих позиций по разрыву продолжительности жизни между М и Ж.А вес почему?да потому что мужчин в России держут за скот.
задай себе вопрос-почему от природы куда более стрессоустойчивые мужчины в 6 раз чаще в ЭТОЙ стране лезут в петлю?И почему в 20 раз чаще их сажают в тюрьмы,не оправдывая,как женщинок?

Мне даже эти вопросы не надо задавать.Я знаю ответы на них.Образ жизни,питание,движение.Этого нет,будешь стариком в 30 лет.
Что я и наблюдаю кругом каж день.Редко встретишь парня за 30 в хорошей физ форме и без вредных привычек.В 40 таких уже нет.Где взяться здоровью когда квасишь,ешь что не попадя,надо оно или нет,часами просиживаешь на пятой точке и тд.А еще дрроччка непомерная убивает все здоровье под корень.Вот это и есть причина.Все остальное отмазки.

Мелокописчник-Неликвид
#59
Гость

зависит-самым прямым образом.
раньше Россия не была рекордсменом по мужской смертности и не занимала лидирующих позиций по разрыву продолжительности жизни между М и Ж.А вес почему?да потому что мужчин в России держут за скот.
задай себе вопрос-почему от природы куда более стрессоустойчивые мужчины в 6 раз чаще в ЭТОЙ стране лезут в петлю?И почему в 20 раз чаще их сажают в тюрьмы,не оправдывая,как женщинок?

Это все изза бап. Бабье заставляет мужчин хапать бабло незаконно, что писочек накупить((

Гость
#60

тыкать хххуейм бесплатно в женскую писсю. Чем не счастье и профит?! А экономия какая!

Мелокописчник-Неликвид
#61
Динамо-машина

Мне даже эти вопросы не надо задавать.Я знаю ответы на них.Образ жизни,питание,движение.Этого нет,будешь стариком в 30 лет.
Что я и наблюдаю кругом каж день.Редко встретишь парня за 30 в хорошей физ форме и без вредных привычек.В 40 таких уже нет.Где взяться здоровью когда квасишь,ешь что не попадя,надо оно или нет,часами просиживаешь на пятой точке и тд.А еще дрроччка непомерная убивает все здоровье под корень.Вот это и есть причина.Все остальное отмазки.

Бабобрэд. Дро чат изза того, что всю юность про дро чили, потому что девки не давали. Все остальное тоже изза того что девки не дают.
Посмотрите на рокзвезд, они в 70 мощные старики, потому оттрахали по 5000 телочек

Динамо-машина
#62
Гость

зависит-самым прямым образом.
раньше Россия не была рекордсменом по мужской смертности и не занимала лидирующих позиций по разрыву продолжительности жизни между М и Ж.А вес почему?да потому что мужчин в России держут за скот.
задай себе вопрос-почему от природы куда более стрессоустойчивые мужчины в 6 раз чаще в ЭТОЙ стране лезут в петлю?И почему в 20 раз чаще их сажают в тюрьмы,не оправдывая,как женщинок?

Кто вам сказал что мужчины более стрессоустойчивы?Такого нет и не было.Там где женщина годами можпт детей тянуть побираясь с голоду,мужик через неделю коньки отбросит.
Мужчина это кратковременная взрывная энергия,женщина долговременная,выносливая и более спокойная энергия.

Мелокописчник-Неликвид
#63
Гость

тыкать хххуейм бесплатно в женскую писсю. Чем не счастье и профит?! А экономия какая!

Это и есть счастье и здоровье для мужыка))

Гость
#64
Динамо-машина

Мне даже эти вопросы не надо задавать.Я знаю ответы на них.Образ жизни,питание,движение.Этого нет,будешь стариком в 30 лет. Что я и наблюдаю кругом каж день.Редко встретишь парня за 30 в хорошей физ форме и без вредных привычек.В 40 таких уже нет.Где взяться здоровью когда квасишь,ешь что не попадя,надо оно или нет,часами просиживаешь на пятой точке и тд.А еще дрроччка непомерная убивает все здоровье под корень.Вот это и есть причина.Все остальное отмазки.

Стоит заметить-что большинство ребят,которые в хорошей форме в 30-как правило НЕ ЖЕНАТЫ.им на все хватает денег-а в жизни нет такого количества стрессов.И не стоит верить пропаганде что холостые мужчины меньше живут-это делается специально что бы загнать свободных мужчин в стойло.
По крайней мере все знакомые убежденные холостяки-отлично выглядят и радуются жизни.чего вообще ни разу не скажешь о женатиках и особенно-о разведенцах.

Мелокописчник-Неликвид
#65
Динамо-машина

Кто вам сказал что мужчины более стрессоустойчивы?Такого нет и не было.Там где женщина годами можпт детей тянуть побираясь с голоду,мужик через неделю коньки отбросит.
Мужчина это кратковременная взрывная энергия,женщина долговременная,выносливая и более спокойная энергия.

Ессно. В поликлиниках одни бапки. Болеют по 30 лет раком и не дохнут. А мужыки за 2 мес откидываются

Гость
#66
Мужик

Текущая дама предлагала мне его оформить, я ей сказал - "Официальный брак для меня это как оскорбление". Она обиделась.

Мужик

Скажите мне, какая мне выгода оформлять брак официально?

Правильно сделала. Порядочный любящий человек женится. Тот, кто просто проводит время, - не женится.

Выгоды брака для мужчины - такие же, как у женщины: уверенность и стабильность (в случае, если рядом нормальный человек), понятие совместно нажитого имущества, право наследования (первой степени), право совместного воспитания детей, право посещения в реанимации или в тюрьме. В случае гражданского брака в случае любого ЧП вы - никто. Вы можете строить со своей гражданской женой квартиру, вкладываясь в нее больше, чем она, но если это, скажем, ее наследство, после ее смерти ее родственники, даже дальние, имеют полное право выгнать вас на улицу, потому что официально вы никто и не имеете к этой квартире никакого отношения. Итд.

Но, как правильно написали многие здесь выше отметившиеся, слово "выгода" рядом с браком ставить не надо. Жениться ради выгоды не стоит. Жениться надо тогда, когда ты без этого человека жить не можешь. Тогда и вопросы о выгоде отпадут.

Дважды свекровь
#67
Мужик

Милые дамы.
Я прекрасно знаю преимущества для Вас, по семейному кодексу РФ.
Знаю кто выигрывает при разводе.

Текущая дама предлагала мне его оформить, я ей сказал - "Официальный брак для меня это как оскорбление". Она обиделась.

Скажите мне, какая мне выгода оформлять брак официально?
И еще - всякие подлые манипуляции любой женщины понижают ее ценность в моих глазах.

Я с супругом оформляли отношения не из за выгод. А из за того, что хотели и хотим быть семьей. Нас не принижали ничего, не мои частые выезды по работе, не его болезнь в свое время. Мы хотели быть и стали. Вот и все. Расценивать выгоду даже в семье( брак) несуществующая глупость.

Диана-38
#68
Гость

Тетки, как же вы задолбали этими выдуманными от мужских имен темами. Такая тоска и скука, до зевоты просто.

Иди дальше *** мальчик, не лезь на женский сайт, не пакости тут! Подрастёшь - всё поймёшь!

Мелокописчник-Неликвид
#69
Гость

Стоит заметить-что большинство ребят,которые в хорошей форме в 30-как правило НЕ ЖЕНАТЫ.им на все хватает денег-а в жизни нет такого количества стрессов.И не стоит верить пропаганде что холостые мужчины меньше живут-это делается специально что бы загнать свободных мужчин в стойло.
По крайней мере все знакомые убежденные холостяки-отлично выглядят и радуются жизни.чего вообще ни разу не скажешь о женатиках и особенно-о разведенцах.

Не совсем так. В форме себя держат я буны. Те, у кого сэкса навалом. Женат он или нет - вопрос второстепенный.
Посмотрите на DANNY D. Он ничем не занимается, фигура во! Потому что в мес по 20 разных телочек трахает

Мелокописчник-Неликвид
#70
Диана-38

Иди дальше *** мальчик, не лезь на женский сайт, не пакости тут! Подрастёшь - всё поймёшь!

О блдь, щас начнется про военных((

Гость
#71
Динамо-машина

Кто вам сказал что мужчины более стрессоустойчивы?Такого нет и не было.Там где женщина годами можпт детей тянуть побираясь с голоду,мужик через неделю коньки отбросит. Мужчина это кратковременная взрывная энергия,женщина долговременная,выносливая и более спокойная энергия.

мужчины гораздо менее склонны распускать сопли и впадать в депрессию-учи мужскую и женскую физиологию и психологию.баба что слезами заливается-это типично.но такой же мужчина-это огромная редкость и там явно недостаток мужского гормона.Вот и подумай!насколько нужно мужчин загнобить-что бы они на себя руки накладывали в 6 раз чаще чем бабы?и почему в других странах такого авна нет-например в США женщины предпринимают на 20% попыток суицидов больше.а если в России в одночастье поменять М и Ж местати-Ж на 90% вымрет нахрен в этой сране.

Гость
#72

По нашим законом не то что выгодно но еще и ущербно мужику в брак,с моралки тоже выгода только бабе,это тут бабы пытаются пропагандировать доисторические привелегии,а на сегодня в большинстве своем даже быт хотят минимум поровну,а чаще слышишь я не домработница,не присоуга и еше много не....то есть по сути мужик в браке неполучает ничего от слова совсем кроме инсультов и инфарктов

Гость
#73
Гость

женщинам нужна не свадьба-а развод.
А мужчине нужна стабильность-потому что в браке именно мужчина делает основной вклад-не декретница же с пузом будет "совместно нажитое" наживать?Она только обузит и потребляцтвует.
По этому -нахууй брак на бабе без приданного и возможности хотя бы себя обеспечивать.

А ты с приданным?)

Гость
#74
Гость

Автор, раз уж вы спрашиваете, я вам как женщина со стажем счастливой супружеской жизни 15 лет отвечу: муж - защита и опора женщины, человек, взявший перед богом и людьми за нее ответственность, человек, поддерживающий ее морально и материально. И это взаимно. Я говорю о том, что люди полюбили друг друга и решили пожениться, ибо друг без друга жить не могут. Брак возможен только в этом случае, по-моему. Заранее предвосхищая ваши вопросы: бюджет семьи был общий (муж умер давно), муж болел, но мне было все равно, я его любила. Зарплата у него была маленькая. Но он ее всю приносил, как и я свою, обсуждали бюджет вместе. Да, родители нам помогали много. Вот так. А если не любите, то и не женитесь, а то кричат кругом, мол, шкуры, деньги им подавай. Достали

Диана-38

Вы верно сказали насчёт чувств, потраченного времени и любви. Если мужчина любит, он не будет подсчитывать все выгоды и убытки свои от регистрации брака. Он не будет подвергать вас унизительному положению сожительницы и своего ребёнка шаткими перспективами. Я считаю связь с таким мужчиной, как унизительной и бесперспективной. Он будет всё больше и больше предъявлять требований, особенно с рождением детей, а сам всё больше распоясываться. Но, мне и не предлагали такое, все звали замуж, соперничая друг с другом. А я выбирала. Совет всем девушкам, не ведитесь на сожительство, гоните на... всех умников! Они вас не любят и не уважают, вы для них никто и звать вас никак. Они хотят вас закабалить, не беря за вас и будущих детей никакой ответственности. Они безответственные ск@ты, недомужики, маргиналы!

ППКС

Всё так.

Гость
#75
Гость

мужчины гораздо менее склонны распускать сопли и впадать в депрессию-учи мужскую и женскую физиологию и психологию.баба что слезами заливается-это типично.но такой же мужчина-это огромная редкость и там явно недостаток мужского гормона.Вот и подумай!насколько нужно мужчин загнобить-что бы они на себя руки накладывали в 6 раз чаще чем бабы?и почему в других странах такого авна нет-например в США женщины предпринимают на 20% попыток суицидов больше.а если в России в одночастье поменять М и Ж местати-Ж на 90% вымрет нахрен в этой сране.

Срочно пишите в оон про геноцид мужла в рф

Гость
#76
Гость

По нашим законом не то что выгодно но еще и ущербно мужику в брак,с моралки тоже выгода только бабе,это тут бабы пытаются пропагандировать доисторические привелегии,а на сегодня в большинстве своем даже быт хотят минимум поровну,а чаще слышишь я не домработница,не присоуга и еше много не....то есть по сути мужик в браке неполучает ничего от слова совсем кроме инсультов и инфарктов

Не равняйте опу с пальцем. тем времена, когда женщина была в роли прислуги канули в лету. не обязана жена подтирать вам жо пу!

Гость
#77
Гость

мужчины гораздо менее склонны распускать сопли и впадать в депрессию-учи мужскую и женскую физиологию и психологию.баба что слезами заливается-это типично.но такой же мужчина-это огромная редкость и там явно недостаток мужского гормона.Вот и подумай!насколько нужно мужчин загнобить-что бы они на себя руки накладывали в 6 раз чаще чем бабы?и почему в других странах такого авна нет-например в США женщины предпринимают на 20% попыток суицидов больше.а если в России в одночастье поменять М и Ж местати-Ж на 90% вымрет нахрен в этой сране.

.... вот это чммо274 зря не абортировали
прям сковородкой дэббило-мудешника
....
завязывай здесь методички пилить мудешные..

🦀
#78
Мужик

Милые дамы.
Я прекрасно знаю преимущества для Вас, по семейному кодексу РФ.
Знаю кто выигрывает при разводе.

Текущая дама предлагала мне его оформить, я ей сказал - "Официальный брак для меня это как оскорбление". Она обиделась.

Скажите мне, какая мне выгода оформлять брак официально?
И еще - всякие подлые манипуляции любой женщины понижают ее ценность в моих глазах.

Мудешники, обсуждайте этот вопрос в своем кругу с текущими мужиками, там найдете понимание.

Гость
#79
Гость

А ты с приданным?)

Ага
*** чем вам не приданое? мало вам? так вы меркантильная су.чка))

Молодая
#80
Мужик

Милые дамы.
Я прекрасно знаю преимущества для Вас, по семейному кодексу РФ.
Знаю кто выигрывает при разводе.

Текущая дама предлагала мне его оформить, я ей сказал - "Официальный брак для меня это как оскорбление". Она обиделась.

Скажите мне, какая мне выгода оформлять брак официально?
И еще - всякие подлые манипуляции любой женщины понижают ее ценность в моих глазах.

Автор НИКАКИХ ВЫГОД НЕТ! НЕ ЖЕНИСЬ НИКОГДА!
НЕ ПОДДАВАЙСЯ УГОВОРАМ! ОНИ ВСЕ ВРУУУТ!

Гость
#81
🦀

Мудешники, обсуждайте этот вопрос в своем кругу с текущими мужиками, там найдете понимание.

...
правильно
......
.......

свободу вуману от сектантских тем и сектантов мудешников!!!!

Гость
#82
Гость

Вот тут на япе читаю тему, мужику 50, поебывал 35 летнюю,жениться не хотел. В результате уехал в длительную командировку, вернулся, а она уже замуж за другого собралась. Баб надо столбить, особенно в наше время, когда дефицит мужиков кончился, а дефицит баб, согласных на брак и детей начал расти. Вот тот же алень 50 лет мог бы себе официально сиделку и няньку 35 лет отхватить и забесплатно. А сейчас останется один в старости и некому будет из под него *** выносить. Ведь как раз возраст инсульта - 45-50 лет. Или еще хуже - со страха схватит первую попавшуюся, и будет жить не с той, которая по всем параметрам устраивала, а с абы кем. В общем, официальный брак -это что то вроде столбилова хорошей бабы. Сразу отметаю, что штамп ничего не значит. Для нормальной бвбы значит. И если штампа нет, баба в поиске. Претензии по изменам итд не принимаются. Прнятно, что есть ***, которые и в браке будут гулять. Но такие есть среди обоих полов. Это скорее исключение. Я сама тетка и у меня из близких 8 подруг только одна изменила в браке- и всего 1 раз (вышла замуж девственницей, очень переживала, что других мужиков не попробовала).

читай дальше

так и жизнь пройдет

инсульт в 50

мой отец в 56.5 вполне норм живет

то что у вас в головах старость с 25 ваши проблемы

Гость
#83
Гость

Правильно сделала. Порядочный любящий человек женится. Тот, кто просто проводит время, - не женится. Выгоды брака для мужчины - такие же, как у женщины: уверенность и стабильность (в случае, если рядом нормальный человек), понятие совместно нажитого имущества, право наследования (первой степени), право совместного воспитания детей, право посещения в реанимации или в тюрьме. В случае гражданского брака в случае любого ЧП вы - никто. Вы можете строить со своей гражданской женой квартиру, вкладываясь в нее больше, чем она, но если это, скажем, ее наследство, после ее смерти ее родственники, даже дальние, имеют полное право выгнать вас на улицу, потому что официально вы никто и не имеете к этой квартире никакого отношения. Итд. Но, как правильно написали многие здесь выше отметившиеся, слово "выгода" рядом с браком ставить не надо. Жениться ради выгоды не стоит. Жениться надо тогда, когда ты без этого человека жить не можешь. Тогда и вопросы о выгоде отпадут.

Вы даже когда в постель пойти с кем то смотрите на выгоду,не говоря уже и о браке!Уж кто кто а вшивое бабье-про баню.
Запомните мужчины-все *** про чувства,уверенность.ответственность-это все бабьи попытки отвлечь внимание от главного.Просит брак=ХОЧЕТ ВАС ОГРАБИТЬ.делайте сразу такие выводы и посылайте бабье такое лесом.

Динамо-машина
#84
Гость

мужчины гораздо менее склонны распускать сопли и впадать в депрессию-учи мужскую и женскую физиологию и психологию.баба что слезами заливается-это типично.но такой же мужчина-это огромная редкость и там явно недостаток мужского гормона.Вот и подумай!насколько нужно мужчин загнобить-что бы они на себя руки накладывали в 6 раз чаще чем бабы?и почему в других странах такого авна нет-например в США женщины предпринимают на 20% попыток суицидов больше.а если в России в одночастье поменять М и Ж местати-Ж на 90% вымрет нахрен в этой сране.

То то и оно.Женщина соплями стресс снимает а мужику западлу,отсюда у мужика стресс и накапливается.А как его обычно снимают?Квасят,наркоту принимают,впадают в депрессию,что тоже здоровья не прибавляет.А надо спортом заниматься,хобби для себя найти или на крайняк соседа назойливого пришатать по башке чтоб пар спустить.

Гость
#85

моему деду 82

кура

так вот инсульт схватил в 67

после 65 да организм готовиться к земле

а 50 это даже не дряхлость

Гость
#86

мне смешно когда вы 30 летние куры

думаете, что сам доживете до таких лет

с таким настроем нет им до 50 не дотянете

меня забавляют бухарики из моего поъезда выглядящие на 50

когда я называю цифру 31 а им по 27

Динамо-машина
#87
Мелокописчник-Неликвид

Бабобрэд. Дро чат изза того, что всю юность про дро чили, потому что девки не давали. Все остальное тоже изза того что девки не дают.
Посмотрите на рокзвезд, они в 70 мощные старики, потому оттрахали по 5000 телочек

Сам ты бабобрэд.Я мужик если что.Ты можешь *** хоть до потери пульса.Это твоя проблема.Дрроччеров не люблю,они такие мерзкие,серые и низкие.Сдалека их видно.Тьфу на них,теребонькают как макаки.

Гость
#88
Гость

моему деду 82 кура так вот инсульт схватил в 67 после 65 да организм готовиться к земле а 50 это даже не дряхлость

посмотри на рашнмужло 30+ и поймешь, что написал фуйню))

Динамо-машина
#89
Мелокописчник-Неликвид

Бабобрэд. Дро чат изза того, что всю юность про дро чили, потому что девки не давали. Все остальное тоже изза того что девки не дают.
Посмотрите на рокзвезд, они в 70 мощные старики, потому оттрахали по 5000 телочек

А толку что он оттрахал 5000 телок?Если при этом он одну не смог и 1000 раз отодрать?Грош цена такому.
Налево направо трахать разных телочек не так уж сложно а одну на протяжении долгих лет могут единицы.Вот им респект.

Гость
#90
Динамо-машина

То то и оно.Женщина соплями стресс снимает а мужику западлу,отсюда у мужика стресс и накапливается.А как его обычно снимают?Квасят,наркоту принимают,впадают в депрессию,что тоже здоровья не прибавляет.А надо спортом заниматься,хобби для себя найти или на крайняк соседа назойливого пришатать по башке чтоб пар спустить.

В других странах так и делают.В В России с самого детства многих мужчин целенаправленно втащили в культ вагинопокнонничества.К счастью.не все мужчины настолько слепы.

Гость
#91

работа кодинг
фотография

отдых на море

это то что спасет мужика под 60

Гость
#92
Гость

тыкать хххуейм бесплатно в женскую писсю. Чем не счастье и профит?! А экономия какая!

Ну если писсе нравится то отчего нет.

Динамо-машина
#93
Гость

Стоит заметить-что большинство ребят,которые в хорошей форме в 30-как правило НЕ ЖЕНАТЫ.им на все хватает денег-а в жизни нет такого количества стрессов.И не стоит верить пропаганде что холостые мужчины меньше живут-это делается специально что бы загнать свободных мужчин в стойло.
По крайней мере все знакомые убежденные холостяки-отлично выглядят и радуются жизни.чего вообще ни разу не скажешь о женатиках и особенно-о разведенцах.

Не знаю кто что говорит.Я до брака был в форме,в браке был таков,сейчас в разводе тоже самое.Еще и подгоняю пацанов моложе меня лет на 10-12 чтоб поспевали за мной.Паспортный возраст ни о чем не говорит.Все индивидуально и зависит от человека.

Гость
#94
Гость

В других странах так и делают.В В России с самого детства многих мужчин целенаправленно втащили в культ вагинопокнонничества.К счастью.не все мужчины настолько слепы.

Так в чем проблема? Поклоняйся фаллосу, у нас это не запрещено))

Гость
#95

и за 60

ну а курице сверху пожелаю уйти в мир иной в сорок и не мучать полфорума своими фнатазиями)

Гость
#96
Гость

зависит-самым прямым образом.
раньше Россия не была рекордсменом по мужской смертности и не занимала лидирующих позиций по разрыву продолжительности жизни между М и Ж.А вес почему?да потому что мужчин в России держут за скот.
задай себе вопрос-почему от природы куда более стрессоустойчивые мужчины в 6 раз чаще в ЭТОЙ стране лезут в петлю?И почему в 20 раз чаще их сажают в тюрьмы,не оправдывая,как женщинок?

Потому что нет женщин —чикатил.
Чикатилы, и ему подобные, и должны самоликвидироваться.

Динамо-машина
#97
Гость

ППКС

Вы верно сказали насчёт чувств, потраченного времени и любви. Если мужчина любит, он не будет подсчитывать все выгоды и убытки свои от регистрации брака. Он не будет подвергать вас унизительному положению сожительницы и своего ребёнка шаткими перспективами. Я считаю связь с таким мужчиной, как унизительной и бесперспективной. Он будет всё больше и больше предъявлять требований, особенно с рождением детей, а сам всё больше распоясываться. Но, мне и не предлагали такое, все звали замуж, соперничая друг с другом. А я выбирала. Совет всем девушкам, не ведитесь на сожительство, гоните на... всех умников! Они вас не любят и не уважают, вы для них никто и звать вас никак. Они хотят вас закабалить, не беря за вас и будущих детей никакой ответственности. Они безответственные ск@ты, недомужики, маргиналы!

Всё так.
Диана👍

Динамо-машина
#98
Гость

Срочно пишите в оон про геноцид мужла в рф

😂😂😂😂оруууу )

Гость
#99
Динамо-машина

Не знаю кто что говорит.Я до брака был в форме,в браке был таков,сейчас в разводе тоже самое.Еще и подгоняю пацанов моложе меня лет на 10-12 чтоб поспевали за мной.Паспортный возраст ни о чем не говорит.Все индивидуально и зависит от человека.

Это конечно так,но есть ведь и общая тенденция..И лично я вижу много мужчин побитых жизнью.но не слышу от них внятного ответа на вопрос "зачем ты женился"...

Гость
#100
Динамо-машина

😂😂😂😂оруууу )

"Всё было бы смешно если бы не было так грустно"