Гость
Статьи
Сомнение после …

Сомнение после эмоционального разговора

С женой как-то ругались (сейчас кажется мелочь, но тогда на эмоциях слона раздули) и она сказала: изменю и ты не узнаешь. И во мне поселилось сомнение, может она уже, и при ссоре чуть не пробалталась? Девушки, милые, подскажите, такое утверждение может говорить об уже случившемся факте?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли,кто грозится на словах,до дела скорее всего не дойдёт.Изменяют обычно по тихому.

#2

Чего только не скажешь в сердцах...

Гость
#3

Да, возможно. А почему нет. Зачем вообще такое говорят ?

#4

Надо же додуматься ляпнуть такое, уважения к такой жене у меня бы не было после этого, да и кстати от измены никто не застрахован, поэтому вполне возможно что измена уже была. Проверь её переписки вссоц сетях и на телефоне в мессенджерах, любой намёк - сразу гони её, зачем тебе такие проблемы. Одиноких женщин много, найдёшь другую.

Гость
#5
Юморина

Чего только не скажешь в сердцах...

Ну она довольно спокойно это говорила, криков и ярких жестов руками небыло

#6
Гость

Ну она довольно спокойно это говорила, криков и ярких жестов руками небыло

Вот это спокойствие как раз настораживает. Она уже пережила-переварила эту ситуацию и относится к ней спокойно, также спокойно говорит о ней в вслух. Я бы напрягся.

Арья Старк
#7
Гость

Ну она довольно спокойно это говорила, криков и ярких жестов руками небыло

Автор, это скорее чтоб вас разозлить (возможно во время ссоры вы обидели её) или чтобы ревность вашу вызвать. Но поверьте, если женщина решит изменить говорить/намекать/ кричать в сердах/во время ссоры она об этом точно не будет. Так что спите спокойно.

#8

Я очень не хочу Вас пугать, но в семейных отношениях презумпция невиновности не действует. Не действует и всё, кто бы что ни пел. Меня бывшая жена в такое *** окунула, что как будто бы до сих пор не отмылся. Будьте предельно внимательны, как за рулём.

Гость
#9
Арья Старк

Автор, это скорее чтоб вас разозлить (возможно во время ссоры вы обидели её) или чтобы ревность вашу вызвать. Но поверьте, если женщина решит изменить говорить/намекать/ кричать в сердах/во время ссоры она об этом точно не будет. Так что спите спокойно.

Хотел как-то напрямую спросить, но подумал возможно оно так и есть как вы говорите, и мой вопрос (вне ссоры) вызовет обиду

#10

Вполне. При том вполне возможно рога у тебя появились задолго до того как она это ляпнула. Женская верность вообще как дым на ветру. Вроде есть но стоит лёгкому ветерку подуть и изчещает без следа.

#11
Гость

Хотел как-то напрямую спросить, но подумал возможно оно так и есть как вы говорите, и мой вопрос (вне ссоры) вызовет обиду

Спрашивать бесполезно, только посмеётся в лицо, скажет тряпка, не уверен в себе. Я тоже себе признаться боялся, что всё не так, как я думаю, подозреваю зря. Мне "друзья" маякнули, мол, присмотрись, мы знаем больше, чем ты, но лови и разбирайся сам, мы и её друзья тоже.

#12
Валерище

Спрашивать бесполезно, только посмеётся в лицо, скажет тряпка, не уверен в себе. Я тоже себе признаться боялся, что всё не так, как я думаю, подозреваю зря. Мне "друзья" маякнули, мол, присмотрись, мы знаем больше, чем ты, но лови и разбирайся сам, мы и её друзья тоже.

Соболезную. Никому не пожелаю через такое пройти.

#13
Не святой отец

Соболезную. Никому не пожелаю через такое пройти.

Сейчас пофиг уже, гадко только немножко где-то на дне сознания, а тогда каюсь, даже плакал слезами. Поэтому очень не хочу, чтобы нас тётки так гнило обманывали, а потом ныли, что мы сами виноваты, неуделялвнимания, а онменяпонимал и т.д.

#14
Валерище

Сейчас пофиг уже, гадко только немножко где-то на дне сознания, а тогда каюсь, даже плакал слезами. Поэтому очень не хочу, чтобы нас тётки так гнило обманывали, а потом ныли, что мы сами виноваты, неуделялвнимания, а онменяпонимал и т.д.

Поэтому и нужно пиарить этот (чудесный ) сайт и ему подобные ресурсы. Чтобы больше наших на примерах видели какие они на самом деле(белые и пушистые) И как мало на самом деле стоит их верность и любовь. Чем больше мужчин реально будут смотреть на отношения без розовых соплей. Тем меньше будет таких историй .

#15
Kriss

Поэтому и нужно пиарить этот (чудесный ) сайт и ему подобные ресурсы. Чтобы больше наших на примерах видели какие они на самом деле(белые и пушистые) И как мало на самом деле стоит их верность и любовь. Чем больше мужчин реально будут смотреть на отношения без розовых соплей. Тем меньше будет таких историй .

Я только За!

#16

Если для Вас это серьёзно Вы спросите напрямую. А это серьезно. Вы хотите мучаться все время с этим вопросом? Есть сомнения развейте их выяснив. Т.е. она когда сказала обидеть Вас видимо не хотела да? Именно хотела. А Вы боитесь обидеть теперь её. Как раз то что спокойно сказала это опаснее всего. У Вас неспроста появились сомнения. Выяснить всё точно нужно. Иначе изведётесь сомнениями. Я бы так сделал.

#17
Гость

Хотел как-то напрямую спросить, но подумал возможно оно так и есть как вы говорите, и мой вопрос (вне ссоры) вызовет обиду

Уважамый, Вы прислушиваитесь к совету женщины, по поводу возможной измены женщины? Вы серьёзно? Фраза "Спите спокойно" как раз и направлена что бы усыпить Вашу бдительность. Ну спите спокойно тогда. Раз Вам так удобнее.

#18

Кстати Арья Старк(которая совет Вам дала) многоликая, если Вы помните. Многоликая как и все женщины.

Арья Старк
#19
Корнет

Кстати Арья Старк(которая совет Вам дала) многоликая, если Вы помните. Многоликая как и все женщины.

Так-то безликая.. А не многоликая) по сюжету девочка должна была стать никем. А вот служить должна была многоликому богу.
Но не суть важно, причём тут вобще мой ник? Вы вот Корнетом зовётесь, так чтож вас теперь в кавалерию и на войну отправить?
По такой логике на форуме можно верить только людям с никами "Честная", "Правдивый".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема