Гость
Статьи
Бестолковый муж

Бестолковый муж

Здравствуйте. Нужен совет. С мужем в браке 2.5 года, жили до рождения ребёнка в съемной квартире, после переехали жить к моим родителям. Муж много времени проводит на работе, несколько раз в год ездит в командировки по несколько недель, с ребёнком очень сильно помогает моя мама, уборку делает и готовит еду. Жили мы с мужем хорошо, но вот с рождением ребёнка все поменялось. Раньше он мне казался идеальным мужем, а теперь постоянно замечаю косяки, постоянно стали ругаться. К примеру, кладет телефон мобильный и кошелёк на пеленки малыша, делала замечания, но все равно это продолжалось несколько раз. Постоянно говорю, чтоб не трогал ребёнка руками, дочь сидит себе играет(ей полгода), а он постоянно тянет руки, то по голове гладит, то по спине, то за ноги и руки трогает. Скажу не трогать - пару дней не трогает, потом опять начинает. Замечала, что приходил с работы, не моя руки, сразу шёл и брал ребёнка и трогал за щеки, руки. Постоянно говорит, что она хочет спать, надо её уложить. А меня это просто бесит. если ребёнок плачет, то ему обязательно надо спать её уложить. Сегодня дочь ползала по нему, а он лежал, она упала и заплакала. Ну как можно было не досмотреть?! Я боюсь с ним оставить малышку. Когда ребёнок был маленьким, он брал её неправильно, с тех пор я настороженно смотрю, когда он подходит к малышу. Играть он с ней не умеет, разговаривать с детьми тоже, но все равно лезет своими руками. Когда моет тарелки, втихаря смывает еду в раковину, потом она забивается и течёт. И почти любую работу делает "лишь бы как". Не замечала раньше такого, а теперь когда есть ребёнок, как будто глаза открылись. Не знаю, как терпеть дальше это все. Понимаю, что есть мужья, которые "пьют, бьют, гуляют", может я уже зажралась, но я не знаю, как сдерживаться и не ругаться с ним. Все, что касается ребенка, я делаю аккуратно, я не понимаю, как можно бездумно положить грязный телефон на вещи малыша. Подскажите как быть в этой ситуации, уже стали посещать мысли о разводе.

Анюта
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется тебе нужно застрелиться, что бы облегчить жизнь всему мужскому роду ))

Гость
#2

Вы из программы «беременна в 16»? Почему мужу нельзя трогать свою дочь?😂

Гость
#3

Охр..ть, вот дура. .. Читаю и офигеваю, так не уважать мужика любящего своео ребенка. Бестолковый в этой истории Вы, а не Ваш муж

Гость
#4

Во повезло пацану... мрак

Гость
#5

Гормоны творят страшные вещи, они превращают нормальных людей в яжматерей

Эль
#6

По-моему, бестолковая как раз-таки ВЫ))
Смешали все в кучу: и ребёнка, и еду в раковине..
Ну прикасается отец к дочке, что тут такого? Радуйтесь, что ребёнку внимание уделяет.
Свалилась? Бывает.
Руки грязные? А он грязнуля сам по себе или только когда дочки дело касается?
Может, он просто руки не любит мыть.
И где у вас пеленки лежат, что муж кошелёк на никогда кладет? В прихожей что ли?)
Нормальный муж) Из-за этого не разводятся.
Проведите воспитательную работу)
Мой совал 3-месячному пыльную соску. Как я недосмотрю, сует грязную. Я поругала, потом извозюкала ложку мужа в этой же пыли и заставила есть ей. Если малышу так можно, то и мужу)
Больше не повторялось)
Погладьте мужа грязными руками (рыбными, к примеру, или в муке). Подействует))

Эль
#7

К посту 6:
*на них кладет

Гость
#8

у вас с головой проблемы. он такой же роитель как и вы и сам решит трогать дочь или нет, как играть и как с ней говорить. то что дочь упала... она еще столько раз упадет. я не знаю родителей. укоторых ребенок бы не упал ни разу. про все остальное даже говорить нечего, вы зажрались и обнаглели.

Гость
#9

Что за бред вы несете? Отец не умеет держать ребенка, не умеет разговаривать с ребенком, не имеет права прикасаться к ребенку - с чего вы это взяли? Как можно не уметь разговаривать с ребенком - это точно такой же человек, как и любой другой, хотите сказать, что ваш муж немой? Вы просто чокнутая, вот вам все и не так. Кладёт телефон на пеленки- так не разбрасывайте детские пеленки по дому, им место в закрытом шкафу! Ползал ребенок по папе и упал - ну если папа лежал на кровати или на диване, то на диван ребенок и упал, что страшного-то? Даже если на пол - высота падения минимальна, и за энергичным ребенком уследить очень трудно, дело секунды! Что-то страшное с ребенком случилось? Вот и не орите зазря. Жаль вашего мужа, живет с овульнутой истеричкой. Вам срочно нужно сходить к психологу , если ребенок на гв, то у вас гормоны просто адово пляшут, ну либо вы и до родов были такая же больная, я не знаю, это пусть психолог выясняет.

Гость
#10

Я надеюсь, ваш муж тоже задумывается о разводе, потому что жить с такой дoлbанутой невозможно.

Гость
#11

Да.

Аxuennaya
#13

Да бестолковый если делает все через одно место. Плавали, видали. Он и живет через одно место. И брак строит так же. Разводитесь, лучше одной, чем у вас ребенок умрет от какой-то заразы или вырастет идиоткой, которая спит по 20 часов как кот. Он вас раздражает это подтачивает. Люди думают, что вы пилите, а вы все за ним переделываете, извините, то, что он неправильно голову ребенку держал это нормально? У нее могут из-за этого начаться серьезные осложнения. Это тяжело очень. Только вам решать терпеть и подвергать себя опасности от такого криворукого и ленивого ментально мужчины или может пора отдохнуть от него.

Аxuennaya
#14
Гость

программа размножения у самки выполнена - надо теперь грызть самца, он же привязан к диточке, теперь ему можно кишки вынимать палочкой... бабыдуры.. потом ревет по форумам #щастьебытьженой и в блоге тани танк - муж абьюзер.. развод, ***.. несчастный ребенок и новые е/пари, которые бьют РСПху и насилуют дитачку... овуляция головного мозХа.

Если он все делает через одно место а ей все исправлять, то это ее муж ее грызет своим по ху измом и криоделаньем

Гость
#15

Может всё же съехать от мамы?

АзбукаМорзе
#16

У меня похожая ситуация, не обращайте внимания на эти тупые высказывания, что «сама *** и тд». Да гормоны на многое влияют, это пройдёт со временем. Мне кажется тут дело в сложившихся обстоятельствах, и бесит не сколько муж, а то что он продолжает жить как жил прежде, а у молодых мам все координально меняется, при том в худшую для неё сторону. Да дети это прекрасно, но и сложно, сложно каждый день проживать день сурка, тем более если раньше жизнь «кипела» и была разнообразной. Не переживайте, этот период пройдёт, просто необходимо сфокусироваться на крохе, представлять, что этот момент единственный и больше не возвратиться, т.к. ребёнок вырастет и будет самостоятельным. Побольше терпения Вам!!!! А что касается мужа, то процентов 80 так себя и ведут))) в одно ухо влетает в другое вылетает, и развод проблему не решит. Терпения Вам побольше.

Юлия
#17

Анюта , добрый день, муж как муж. Вы ещё сама ребенок бестолковый, повзрослейте. Смывает еду в раковину, поставьте сетку. То что муж ребенка руками трогает , не понятно почему его нельзя трогать. Ребенку нужно СПАТЬ до года очень часто, дети во сне растут, ваш муж прав на все сто. Иначе ребенок капризный. На счёт не моет руки сделайте замечание, мужчины забывают , а вы на что. Ребенок у вас первый? Радуйтесь что муж ребенком занимается хоть как то! Остальное ваша задача, вам сколько лет?

Гость
#18
Юлия

Анюта , добрый день, муж как муж. Вы ещё сама ребенок бестолковый, повзрослейте. Смывает еду в раковину, поставьте сетку. То что муж ребенка руками трогает , не понятно почему его нельзя трогать. Ребенку нужно СПАТЬ до года очень часто, дети во сне растут, ваш муж прав на все сто. Иначе ребенок капризный. На счёт не моет руки сделайте замечание, мужчины забывают , а вы на что. Ребенок у вас первый? Радуйтесь что муж ребенком занимается хоть как то! Остальное ваша задача, вам сколько лет?

Вот из за таких "мамочек" как Вы потом мужика *лять нормального не найти. Всем ручки мыть напоминать приходится, сетки ставить, шоб делал там, как ему удобнее и проще, а не так, как положено. Надеюсь, жопку ему подтирать не посоветуете, чтоб "повзрослеть"? Не мужиков воспитывают, а умственных инвалидов, а нам потом мучайся.

Гость
#19

Мне вас искренне жаль! Появился ребенок а муж нахрен стал не нужным. Да и еще и оказывается в нем столько проблем !
А вы вся такая правильная !
Удачи 😅😅😅😒

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы