Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бестолковый муж

Здравствуйте. Нужен совет. С мужем в браке 2.5 года, жили до рождения ребёнка в съемной квартире, после переехали жить к моим родителям. Муж много времени проводит на работе, несколько раз в год ездит в командировки по несколько недель, с ребёнком очень сильно помогает моя мама, уборку делает и готовит еду. Жили мы с мужем хорошо, но вот с рождением ребёнка все поменялось. Раньше он мне казался идеальным мужем, а теперь постоянно замечаю косяки, постоянно стали ругаться. К примеру, кладет телефон мобильный и кошелёк на пеленки малыша, делала замечания, но все равно это продолжалось несколько раз. Постоянно говорю, чтоб не трогал ребёнка руками, дочь сидит себе играет(ей полгода), а он постоянно тянет руки, то по голове гладит, то по спине, то за ноги и руки трогает. Скажу не трогать - пару дней не трогает, потом опять начинает. Замечала, что приходил с работы, не моя руки, сразу шёл и брал ребёнка и трогал за щеки, руки. Постоянно говорит, что она хочет спать, надо её уложить. А меня это просто бесит. если ребёнок плачет, то ему обязательно надо спать её уложить. Сегодня дочь ползала по нему, а он лежал, она упала и заплакала. Ну как можно было не досмотреть?! Я боюсь с ним оставить малышку. Когда ребёнок был маленьким, он брал её неправильно, с тех пор я настороженно смотрю, когда он подходит к малышу. Играть он с ней не умеет, разговаривать с детьми тоже, но все равно лезет своими руками. Когда моет тарелки, втихаря смывает еду в раковину, потом она забивается и течёт. И почти любую работу делает "лишь бы как". Не замечала раньше такого, а теперь когда есть ребёнок, как будто глаза открылись. Не знаю, как терпеть дальше это все. Понимаю, что есть мужья, которые "пьют, бьют, гуляют", может я уже зажралась, но я не знаю, как сдерживаться и не ругаться с ним. Все, что касается ребенка, я делаю аккуратно, я не понимаю, как можно бездумно положить грязный телефон на вещи малыша. Подскажите как быть в этой ситуации, уже стали посещать мысли о разводе.

Нравится3
Не нравится8
Ответы (15) Ответить
  • Мне кажется тебе нужно застрелиться, что бы облегчить жизнь всему мужскому роду ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы из программы «беременна в 16»? Почему мужу нельзя трогать свою дочь?😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Охр..ть, вот дура. .. Читаю и офигеваю, так не уважать мужика любящего своео ребенка. Бестолковый в этой истории Вы, а не Ваш муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Во повезло пацану... мрак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормоны творят страшные вещи, они превращают нормальных людей в яжматерей

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему, бестолковая как раз-таки ВЫ))
    Смешали все в кучу: и ребёнка, и еду в раковине..
    Ну прикасается отец к дочке, что тут такого? Радуйтесь, что ребёнку внимание уделяет.
    Свалилась? Бывает.
    Руки грязные? А он грязнуля сам по себе или только когда дочки дело касается?
    Может, он просто руки не любит мыть.
    И где у вас пеленки лежат, что муж кошелёк на никогда кладет? В прихожей что ли?)
    Нормальный муж) Из-за этого не разводятся.
    Проведите воспитательную работу)
    Мой совал 3-месячному пыльную соску. Как я недосмотрю, сует грязную. Я поругала, потом извозюкала ложку мужа в этой же пыли и заставила есть ей. Если малышу так можно, то и мужу)
    Больше не повторялось)
    Погладьте мужа грязными руками (рыбными, к примеру, или в муке). Подействует))

Нравится0
    Не нравится0
  • К посту 6:
    *на них кладет

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас с головой проблемы. он такой же роитель как и вы и сам решит трогать дочь или нет, как играть и как с ней говорить. то что дочь упала... она еще столько раз упадет. я не знаю родителей. укоторых ребенок бы не упал ни разу. про все остальное даже говорить нечего, вы зажрались и обнаглели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за бред вы несете? Отец не умеет держать ребенка, не умеет разговаривать с ребенком, не имеет права прикасаться к ребенку - с чего вы это взяли? Как можно не уметь разговаривать с ребенком - это точно такой же человек, как и любой другой, хотите сказать, что ваш муж немой? Вы просто чокнутая, вот вам все и не так. Кладёт телефон на пеленки- так не разбрасывайте детские пеленки по дому, им место в закрытом шкафу! Ползал ребенок по папе и упал - ну если папа лежал на кровати или на диване, то на диван ребенок и упал, что страшного-то? Даже если на пол - высота падения минимальна, и за энергичным ребенком уследить очень трудно, дело секунды! Что-то страшное с ребенком случилось? Вот и не орите зазря. Жаль вашего мужа, живет с овульнутой истеричкой. Вам срочно нужно сходить к психологу , если ребенок на гв, то у вас гормоны просто адово пляшут, ну либо вы и до родов были такая же больная, я не знаю, это пусть психолог выясняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надеюсь, ваш муж тоже задумывается о разводе, потому что жить с такой дoлbанутой невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да бестолковый если делает все через одно место. Плавали, видали. Он и живет через одно место. И брак строит так же. Разводитесь, лучше одной, чем у вас ребенок умрет от какой-то заразы или вырастет идиоткой, которая спит по 20 часов как кот. Он вас раздражает это подтачивает. Люди думают, что вы пилите, а вы все за ним переделываете, извините, то, что он неправильно голову ребенку держал это нормально? У нее могут из-за этого начаться серьезные осложнения. Это тяжело очень. Только вам решать терпеть и подвергать себя опасности от такого криворукого и ленивого ментально мужчины или может пора отдохнуть от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

программа размножения у самки выполнена - надо теперь грызть самца, он же привязан к диточке, теперь ему можно кишки вынимать палочкой... бабыдуры.. потом ревет по форумам #щастьебытьженой и в блоге тани танк - муж абьюзер.. развод, РСП.. несчастный ребенок и новые е/пари, которые бьют РСПху и насилуют дитачку... овуляция головного мозХа.

Если он все делает через одно место а ей все исправлять, то это ее муж ее грызет своим по ху измом и криоделаньем

Нравится0
    Не нравится0
  • Может всё же съехать от мамы?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически