Гость
Статьи
Развод или ипотека

Развод или ипотека

Доброй ночи! Подскажите, что делать? Я оформляю ипотеку на себя с его согласием(нотариально заверенные) Но проблема в том, что я узнала, что он изменщик, и вообще все нервы мне уже вымотал,домашний тиран, всю психику мне испортил! Ребёнок прописан у его мамы, которая требует, скорейшей выписки! Мне хочется угол свой, чтоб ребёнок, у меня не скакал по квартирам и по садика, а потом по школам!Платёж большой, боюсь одна не потяну

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше копите свою зарплату, как накопите - разводитесь, подавайте на алименты и оформляйте ипотеку на одну себя. Иначе кв в браке будет общей. Но если можете на него как-то повлиять - сохраняйте семью, если нет - то нет. Мы не знаем как лучше в вашем случае.

Гость
#2

ну он потом половину отниметти все

Гость
#3

Смысл брать ипотеку, если для Вас платёж большой?
Ищите что-то более доступное по финансам или более оплачиваемую работу

Асти
#4

Сейчас вы будете тянуть ипотеку, а он потом оттяпает у вас половину. Разводитесь. Ребёнка не выписывайте , смало ли как жизнь повернет

Гость
#5

Одна ипотеку не потянете. По закону половина квартиры будет принадлежать мужу, даже если оформлена на Вас. Смысл ввязываться в ипотеку, если развод маячит на носу?

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7

Советую Вам хорошую гадалку, она подскажет как правильно поступить в Вашу пользу. Мне очень часто в бизнесе помогает. +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#8

Да автор, если сами платеж не тянете на фига брать ипотеку. Мужик ваш в любой момент сольется и оставит вас с платежами. Да и еще брачный договор можно оспорить в суде.

Гость
#9
Асти

Сейчас вы будете тянуть ипотеку, а он потом оттяпает у вас половину. Разводитесь. Ребёнка не выписывайте , смало ли как жизнь повернет

Ну так ипотеку будет платить муж судя по всему.

Гость
#10

Впадете в еще большую зависимость от своего тирана.Наверное есть еще какие-то варианты,подумайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: