Гость
Статьи
Все рушится

Все рушится

Я беременна, недавно сдали анализ с мужем на вич, мой показал положительно, у мужа отрицательно, пошел разлад в семье, моя мама еще (которой я постоянно жалуюсь на мужа, мы же подружки) начала причитать мы мол тебя с отцом не бросим и прочее, муж слышал, и еще сильнее погружается в депрессию, не спим вместе с тех пор, как мне быть. Подскажите девоньки.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ребеночек ваш будет с ВИЧем. Разводитесь, не портите мужчине жизнь.

Инженер
#2

Муж уже может быть носителем. ВИЧ если не изменяет память в анализах может не выявляться пол года, а потом - хоба и положительный результат.
Ты где этой помойки нахваталась?

Носорог.
#3

Не спите вместе а что должны? Но я сомневаюсь что он не заразился тоже. Скорей всего писец и ему.

Гость
#4

А как он появляется то? Разве муж и жена друг друга не заражают?

т
#5

сочувствую, автор. пересдайте анализ, причем оба.

Гость
#6
Носорог.

Не спите вместе а что должны? Но я сомневаюсь что он не заразился тоже. Скорей всего писец и ему.

Жалко мужчину. Жил, жил и рано помер.

Гость
#7

У мужа вашего полное право отказаться от отношений с вами из за витча. И ребенок будет с рождения заражен..лучше аборт.

Гость
#8

У кого то были похожие ситуации, как мужья себя вели. Бывает при беременности показывает положительный результат, если вникнуть в тему ВИЧ, то тест ищет белок который пытается бороться с самой бацилой, тот же белок может появиться при простуде, а тут инородное тело в организме.

Гость
#9
Гость

У кого то были похожие ситуации, как мужья себя вели. Бывает при беременности показывает положительный результат, если вникнуть в тему ВИЧ, то тест ищет белок который пытается бороться с самой бацилой, тот же белок может появиться при простуде, а тут инородное тело в организме.

Ложно положительные анализы это редкость, даже при беременности. Но тебе все равно нужно будет пересдать анализ в СПИД центре, и, если подтвердится, бегом становиться на учёт и пить терапию, чтобы ребёнка здорового родить - вот твоя главная цель. Потом будешь с мужем разбираться. Муж, кстати, пусть тоже в СПИД центре пересдаст свой анализ. Ищи на вумане тему "ВИЧ как вы живёте", там тебе знающие все расскажут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: