Гость
Статьи
Измена

Измена

Прожили три года вместе, начались семейные проблемы утонул брат, мои истерики плюс я ещё и заболела сильно, долго лечилась, ссора с его мамой. В конечном итоге мать подложила под него малолетнюю ****** которая ни чем не побрезговала, неделю знакомы увёз жить к себе. Она вцепилась в него зубами, с мамой с одной ложки едят. Ко всем его друзьям добавилась, его сестра лучшей подругой стала. Я узнала что беременна 5 недель. Ему сказала, обзвонил всех узнать правда это или нет. Был в шоке сказал надо обдумать все. Вернётся знаю, любит. Выгнала сама его. Как быть как пережить все это? При этом ставят угрозу невынашивание на нервной почве куча проблем. И успокоиться не могу и его люблю и как простить его не знаю

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы уверены, что готовы его простить? И сможете жить с этим предательством?

Гость
#2

Фу такой быть как вы. Помойка а не баба. Мужик будет всовывать куда угодно, а вы принимать его после всех.

Гость
#3

Устраивали истерики, со всеми сами поругались, а теперь просто переживаете что мамой одиночкой станете. И после этого утверждаете что любите а он такой плохой? Классика жанра.

Гость
#4

Если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!_))

Гость
#5

Фу, вы тряпка. Пврень от ыас уже ушел, живет с другой и счастливо ввел новую девушку в свою семью, а вы витаете в облаках.
" знаю любит и вернется". Смешно. С чего вы взяли что он вас любит то? Все его поступки говорят об обратном. Он не любит, не вернется и рожать от него глупо. Глупо становиться матерью одиночкой , зная заранее что отец ребенка его не хотел и планировал.

Майсин
#6
Tima

Прожили три года вместе, начались семейные проблемы утонул брат, мои истерики плюс я ещё и заболела сильно, долго лечилась, ссора с его мамой. В конечном итоге мать подложила под него малолетнюю ****** которая ни чем не побрезговала, неделю знакомы увёз жить к себе. Она вцепилась в него зубами, с мамой с одной ложки едят. Ко всем его друзьям добавилась, его сестра лучшей подругой стала. Я узнала что беременна 5 недель. Ему сказала, обзвонил всех узнать правда это или нет. Был в шоке сказал надо обдумать все. Вернётся знаю, любит. Выгнала сама его. Как быть как пережить все это? При этом ставят угрозу невынашивание на нервной почве куча проблем. И успокоиться не могу и его люблю и как простить его не знаю

"...мать подложила под него малолетнюю ****** которая ни чем не побрезговала" :)))))))))))))))))
Значит, Автор, когда Вы с ним спали, тоже ничем не брезговали? А та молодая девушка чем хуже? :)))
Поймите, люди ищут "своих" людей, с которыми им комфортнее. И тут никто не хуже и не лучше - просто это не Ваш человек, у Вас с ним несовпадение. Ищите того, с кем совпадете - во взглядах, интересах, и так далее.
Но полюбасу более взрослое поведение не винить окружающих в своих проблемах, а проанализировать, что конкретно Вы в жизни делаете не так, что у Вас все через задницу.

Гость
#7

Значит вы не официальная жена. Вот он и чувствует себя свободным.

Гость
#8
Tima

Прожили три года вместе, начались семейные проблемы утонул брат, мои истерики плюс я ещё и заболела сильно, долго лечилась, ссора с его мамой. В конечном итоге мать подложила под него малолетнюю ****** которая ни чем не побрезговала, неделю знакомы увёз жить к себе. Она вцепилась в него зубами, с мамой с одной ложки едят. Ко всем его друзьям добавилась, его сестра лучшей подругой стала. Я узнала что беременна 5 недель. Ему сказала, обзвонил всех узнать правда это или нет. Был в шоке сказал надо обдумать все. Вернётся знаю, любит. Выгнала сама его. Как быть как пережить все это? При этом ставят угрозу невынашивание на нервной почве куча проблем. И успокоиться не могу и его люблю и как простить его не знаю

с чего вы решили что он вас любит?...те кто любят, те не сходятся с мамолетними ша-ла-шов-ками бросив любимую женщину

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

блин, так странно. мама подложила, малолетка сразу непорядочная зубами вцепилась.... а муж ваш такой белый, такой пушистый. смотрите на это иначе. ваш муж сбежал от проблем и заодно от вас, ваш муж захотел вместо вас молоденькую девочку, и эта молоденькая девочка смогла найти общий язык и с мамой его, и с сестрой... во-первых, сделайте выводы.во-вторых, вам такой муж нужен? проблемы с ним, с его порядочностью, верностью и преданностью, проблемы с его мамой, для которой вы плохая жена скорее всего. отец такой рядом нужен? сможете содержать и воспитывать ребенка без него?

Гость
#11
Tima

Прожили три года вместе, начались семейные проблемы утонул брат, мои истерики плюс я ещё и заболела сильно, долго лечилась, ссора с его мамой. В конечном итоге мать подложила под него малолетнюю ****** которая ни чем не побрезговала, неделю знакомы увёз жить к себе. Она вцепилась в него зубами, с мамой с одной ложки едят. Ко всем его друзьям добавилась, его сестра лучшей подругой стала. Я узнала что беременна 5 недель. Ему сказала, обзвонил всех узнать правда это или нет. Был в шоке сказал надо обдумать все. Вернётся знаю, любит. Выгнала сама его. Как быть как пережить все это? При этом ставят угрозу невынашивание на нервной почве куча проблем. И успокоиться не могу и его люблю и как простить его не знаю

Забудь о мужике,думай о ребенке.Мужиков полно,найдется еще вагон.На аллименты подай.

Следующая тема