Гость
Статьи
замуж с ребенком от …

замуж с ребенком от предыдущего брака

Вопрос к тем, кто вышел замуж с ребенком от предыдущего брака Хотел спросить, как получается совместить, то, что мужчина в семье главный и все его должны слушаться с ребенком от предыдущего брака, которого материнский инстинкт требует защищать и оберегать в том числе от нового мужа?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже какое же это ***-связаться с женщиной с ребенком от старого ебыря!
отвратительно.

Гость
#2

Ну... У меня муж просто не (м)удак, с ножами-оскорблениями и подзатыльниками за ребенком в жизни ни бегал. Если ребенок косячил- муж читал нотации и апеллировал к логике. Скорее он его от меня защищает, если я докапываюсь к сыну.

Гость
#3

Все достаточно просто - надо всего лишь помнить чей суп в мысочке и в чьей хате мысочка.

Василиса Лыжник
#4

Лучше не связываться. Целее будут нервы и деньги. Вы всегда будете на втором, а то и третьем месте после ребенка женщины. Также счастья не доставляют приходы бывшего мужа. (если он порядочный человек то будет общаться с ркебенком, если нет, то велика вероятность, что этого ребенка повесят вам на шею)
Вы к этому готовы? Вам оно надо?

#5

Есть одно непреложное правило: у мужа на первом месте должна стоять жена, а у жены - муж. И точка. На втором - дети. На третьем - родители. И не важно, кто от какого брака.

Василиса Лыжник
#6
AVD

Есть одно непреложное правило: у мужа на первом месте должна стоять жена, а у жены - муж. И точка. На втором - дети. На третьем - родители. И не важно, кто от какого брака.

Именно так, но как правило большинство *** (любого пола) возводят своих детей в ранг божества, которому посторонние люди (новые жены и новые мужья) с какого то перепугу что то должны.

Справедливость
#7
Василиса Лыжник

Лучше не связываться. Целее будут нервы и деньги. Вы всегда будете на втором, а то и третьем месте после ребенка женщины. Также счастья не доставляют приходы бывшего мужа. (если он порядочный человек то будет общаться с ркебенком, если нет, то велика вероятность, что этого ребенка повесят вам на шею)
Вы к этому готовы? Вам оно надо?

Так вопрос то вроде баба задаёт... Значит олень уже пойман 😉

Василиса Лыжник
#8
Справедливость

Так вопрос то вроде баба задаёт... Значит олень уже пойман 😉

Хм, меня смутило слово хотел в тексе:))

Василиса Лыжник
#9
Справедливость

Так вопрос то вроде баба задаёт... Значит олень уже пойман 😉

Бедный олененок!)

Гость
#10
Справедливость

Так вопрос то вроде баба задаёт... Значит олень уже пойман 😉

Нет, я точно не баба).
Поясню откуда интерес:
1. Я развелся и у меня есть ребенок. Прекрасно понимаю(и предупредил бж), что если она притащит домой мужика, который словом или делом обидит мою дочь- вколочу зубы в глотку не только мужику, но и ей(физ. кондиции позволяют провернуть такой маневр).
2. Я "общаюсь" с женщинами в том числе и ***. И хотя никаких планов жениться не имею(мне уже 40 и одному отлично), но заинтересовался каким образом удаётся наладить безконфликтное сосуществование нового мужчины с ребёнком от предыдущего брака. Я вот довольно типичный мужик и совершенно не потерпел, если бы какя-нибудь мелюзга, жывя со мной под одной крышей, мне перечила.
И да, я понимаю, что требую от других женцин, того, что не позволю делать своей бж.

Гость
#11

Простите, вам встречный вопрос ; а что такого надо делать, чтобы матери ребёнка хотелось его от вас защищать ?!

У меня муж адекватный и уважающий себя и окружающих его людей человек, умеющий наладить диалог с людьми разных уровней и детей в том числе. Он просто умеет разговаривать и разруливать сложные и конфликтные ситуации., ребёнок к нему очень хорошо относится и часто даже за сов ком приходит. Как вообще можно выйти замуж не наладив отношения ребёнка и будущего мужа мне сложно представить

Гость
#12
Гость

Нет, я точно не баба).
Поясню откуда интерес:
1. Я развелся и у меня есть ребенок. Прекрасно понимаю(и предупредил бж), что если она притащит домой мужика, который словом или делом обидит мою дочь- вколочу зубы в глотку не только мужику, но и ей(физ. кондиции позволяют провернуть такой маневр).
2. Я "общаюсь" с женщинами в том числе и ***. И хотя никаких планов жениться не имею(мне уже 40 и одному отлично), но заинтересовался каким образом удаётся наладить безконфликтное сосуществование нового мужчины с ребёнком от предыдущего брака. Я вот довольно типичный мужик и совершенно не потерпел, если бы какя-нибудь мелюзга, жывя со мной под одной крышей, мне перечила.
И да, я понимаю, что требую от других женцин, того, что не позволю делать своей бж.

А с ребёнком своим обсыпанным вы как отношения выстраиваете? Как в армии?

Василиса Лыжник
#13
Гость

Нет, я точно не баба). Поясню откуда интерес: 1. Я развелся и у меня есть ребенок. Прекрасно понимаю(и предупредил бж), что если она притащит домой мужика, который словом или делом обидит мою дочь- вколочу зубы в глотку не только мужику, но и ей(физ. кондиции позволяют провернуть такой маневр). 2. Я "общаюсь" с женщинами в том числе и ***. И хотя никаких планов жениться не имею(мне уже 40 и одному отлично), но заинтересовался каким образом удаётся наладить безконфликтное сосуществование нового мужчины с ребёнком от предыдущего брака. Я вот довольно типичный мужик и совершенно не потерпел, если бы какя-нибудь мелюзга, жывя со мной под одной крышей, мне перечила. И да, я понимаю, что требую от других женцин, того, что не позволю делать своей бж.

Да никаким образом. Проще не связываться с *** ни той, ни другой стороне. Это нервотрепка, которая не добавит никому счастья: ни вам, ни женщине, ни ребенку.

Гость
#14

У меня муж обладает офигенным чувством юмора, очень остро и в точку может ответить. Поэтому когда дети (а у нас 4ро подростков на двоих от первых браков) ему перечат или что-то дерзкое говорят, он знает как их словом и юмором поставить на место. Детям это кстати хороший урок, закаляет по жизни и учит как надо реагировать и разрешать конфликты без ругани, тонко и метко парируя в ответ, особенно когда это смешно, дети реально ценят это. .

Гость
#15
Гость

А с ребёнком своим обсыпанным вы как отношения выстраиваете? Как в армии?

Обсыпанным = родным

Гость
#16
Гость

А с ребёнком своим обсыпанным вы как отношения выстраиваете? Как в армии?

Это у ш@лав, вроде тебя, "обсыпанные" дети получаются, а у меня красивая умная лапочка. И отношения отличные-бж(не без оснований) боится, что когда ребенок получит право выбирать с кем из родителей жить(10 лет), я её заберу. И да, можно сказать, как в армии-приказы не обсуждаются. Только безмозглые родители играют в демократию.

Гость
#17
Гость

Это у ш@лав, вроде тебя, "обсыпанные" дети получаются, а у меня красивая умная лапочка. И отношения отличные-бж(не без оснований) боится, что когда ребенок получит право выбирать с кем из родителей жить(10 лет), я её заберу. И да, можно сказать, как в армии-приказы не обсуждаются. Только безмозглые родители играют в демократию.

РСПШки не ругайтесь.

Гость
#18
Василиса Лыжник

Да никаким образом. Проще не связываться с *** ни той, ни другой стороне. Это нервотрепка, которая не добавит никому счастья: ни вам, ни женщине, ни ребенку.

Согласен. Но реальность такова, что таких семей немало, есть и знакомые. Но ни разу не видел, чтобы мужик в такой семье был не подстилкой для чужих детей, тёщи, жены. Вот и интересно, такое вообще возможно?

Василиса Лыжник
#19
Гость

Это у ш@лав, вроде тебя, "обсыпанные" дети получаются, а у меня красивая умная лапочка. И отношения отличные-бж(не без оснований) боится, что когда ребенок получит право выбирать с кем из родителей жить(10 лет), я её заберу. И да, можно сказать, как в армии-приказы не обсуждаются. Только безмозглые родители играют в демократию.

Тогда проблема может возникнуть с другой стороны, а именно со стороны новой женщины (особенно если она без детей и обладает нравом)
Ни одной не понравится быть вторым номером после дочери. И она также может не допустить выпадов со стороны дочери в свою стороны.
По опыту своему: я в буквальном смысле вышвырнула мужчину с его прицепами за порог после того, как дети смели поднять на меня голос в моей квартире.

Гость
#20
Василиса Лыжник

Тогда проблема может возникнуть с другой стороны, а именно со стороны новой женщины (особенно если она без детей и обладает нравом) Ни одной не понравится быть вторым номером после дочери. И она также может не допустить выпадов со стороны дочери в свою стороны. По опыту своему: я в буквальном смысле вышвырнула мужчину с его прицепами за порог после того, как дети смели поднять на меня голос в моей квартире.

Во-первых я совершенно не жажду обзавестись новой женой, а просто женщины "для встречь" права голоса не имеют. Во-вторых я не позволяю своей дочери хамить другим людям и вариант, что она орала бы но мою новую жену(неважно в чьей квартире) исключен.

Гость
#21
Василиса Лыжник

Лучше не связываться. Целее будут нервы и деньги. Вы всегда будете на втором, а то и третьем месте после ребенка женщины. Также счастья не доставляют приходы бывшего мужа. (если он порядочный человек то будет общаться с ркебенком, если нет, то велика вероятность, что этого ребенка повесят вам на шею) Вы к этому готовы? Вам оно надо?

А почему должны быть приходы бывшего мужа и общение с ним?

Гость
#22

Автор бракодел, наплодил девочку и не смог семью сберечь, так ещё и на женском форуме пасётся. Забирай свой пирожок себе жить, пусть бж отдохнёт и построит нормальную семью.

Гость
#23
Гость

Согласен. Но реальность такова, что таких семей немало, есть и знакомые. Но ни разу не видел, чтобы мужик в такой семье был не подстилкой для чужих детей, тёщи, жены. Вот и интересно, такое вообще возможно?

Возможно. У меня в городке был такой. Однажды закинувшись дурью прирезал весь шалман: жену, тещу, тестя, пасынка. Пацанчика правда потом откачали. Кремень-мужик)))

Василиса Лыжник
#24
Гость

Во-первых я совершенно не жажду обзавестись новой женой, а просто женщины "для встречь" права голоса не имеют. Во-вторых я не позволяю своей дочери хамить другим людям и вариант, что она орала бы но мою новую жену(неважно в чьей квартире) исключен.

Право голоса имеет любой человек

Гость
#25

автор вы хотите повесить на шею своего ребенка новой жене?

Гость
#26

Во-первых, начнем с того, что ты грешна! Сначала исповедуйся, причастись. ты грешила много раз - сношалась, блудила, рожала. И еще хочет милости Божьей в этой жизни! Глупая женщина, блудница!!!

Василиса Лыжник
#27
Гость

Автор бракодел, наплодил девочку и не смог семью сберечь, так ещё и на женском форуме пасётся. Забирай свой пирожок себе жить, пусть бж отдохнёт и построит нормальную семью.

Согласна быдловатая манера общения, на интеллигенцию он не тянет. Адекватная, уважающая себя женщина с таким не свяжется, и дело не в ребёнке

Василиса Лыжник
#28
Гость

Во-первых, начнем с того, что ты грешна! Сначала исповедуйся, причастись. ты грешила много раз - сношалась, блудила, рожала. И еще хочет милости Божьей в этой жизни! Глупая женщина, блудница!!!

Что курим?

Гость
#29

Нет варианта нормальных отношений. Баба с помётом от бывших для семейной жизни категорически не годится!

Гость
#30
Гость

Это у ш@лав, вроде тебя, "обсыпанные" дети получаются, а у меня красивая умная лапочка. И отношения отличные-бж(не без оснований) боится, что когда ребенок получит право выбирать с кем из родителей жить(10 лет), я её заберу. И да, можно сказать, как в армии-приказы не обсуждаются. Только безмозглые родители играют в демократию.

У вас с нервами все впорядке? В горячих точках и в органах не служили случайно? Автозамену я внизу исправила, если вы не заметили, а ваша реакция указывает на то, что жить вас действительно лучше одному. Если я ш@лава потому что развелась, то ваша дочка тоже получается от такой же матери рождена. Логическое мышление развивайте.

Василиса Лыжник
#31
Гость

Нет варианта нормальных отношений. Баба с помётом от бывших для семейной жизни категорически не годится!

Ровно как и мужик))

Чу
#32

Чилдрена отдай маме, потом отдашь ышо одного...и так раз пять! Зато сколько будет мужей...красотищща!

Чу
#33
Василиса Лыжник

Ровно как и мужик))

Эээ нет...Нам на новые лыжи встать - как пару пальцев абасфальт, а вам кувыркаться с потомством.

Гость
#34
Василиса Лыжник

Ровно как и мужик))

Не могу с Вами согласиться. Тут главная проблема кроется в субординации(это видимо и интересует ТС). В здоровой семье мужчина главный и если он хорошо справляется со своей ролью, то может благополучно сосуществовать семья с детьми от его предыдущего брака. А вот женщина, оставшаяся с ребенком после развода, автоматически превращается в главу семейства и если и примет в семью другого мужчину, то не в качестве неоспоримого лидера. Так и оказываются женщины-*** в повторных браках со всяким мусором. Нормальный мужик на таких условиях жить не согласится.

Чу
#35

Аффтар мужик штолле? Точно мужиг?
Я вахуеее...слов печатных нет. Ему на вокзале киндера цыгане вручили и теперь он ищет "собачонке" мамашу ссиськаме? Ййебануццо!

Гость
#36
Гость

Не могу с Вами согласиться. Тут главная проблема кроется в субординации(это видимо и интересует ТС). В здоровой семье мужчина главный и если он хорошо справляется со своей ролью, то может благополучно сосуществовать семья с детьми от его предыдущего брака. А вот женщина, оставшаяся с ребенком после развода, автоматически превращается в главу семейства и если и примет в семью другого мужчину, то не в качестве неоспоримого лидера. Так и оказываются женщины-*** в повторных браках со всяким мусором. Нормальный мужик на таких условиях жить не согласится.

В нормальных здоровых отношениях двух людей нет главных, есть взрослые люди, создавшие взрослые отношения при обоюдном желании, умеющие решать проблемы и конфликты путём диалогов и поисков компромиссов. Но не всем дано, увы. Кому-то надо стучать по столу кулаком, запугивать домашних, чтобы его признали главным. Обычно это не состоявшиеся в обществе мужчины так самоутверждается.

Гость
#37
Гость

В нормальных здоровых отношениях двух людей нет главных, есть взрослые люди, создавшие взрослые отношения при обоюдном желании, умеющие решать проблемы и конфликты путём диалогов и поисков компромиссов. Но не всем дано, увы. Кому-то надо стучать по столу кулаком, запугивать домашних, чтобы его признали главным. Обычно это не состоявшиеся в обществе мужчины так самоутверждается.

Какой наивный лепет))).

Гость
#38
Гость

Какой наивный лепет))).

Моя реальность семейной жизни с умным и адекватным мужчиной

Гость
#39
Гость

Моя реальность семейной жизни с умным и адекватным мужчиной

Вам по семьдесят и скоро всё? Если нет, то готовьтесь- скоро ваш "умный и адекватный" или окажется "онменянедостоин" или сбежит, ломая ноги).

Гость
#40
Василиса Лыжник

Ровно как и мужик))

1. Зачем нормальной женщине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальной женщине принимать приоритеты нужд, желаний и капризов чужого ребенка над собственным образом жизни, потребностями и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере мужчина должен компенсировать женщине неудобства, связанные с проживанием с чужими детьми, чтобы она не задавалась первыми двумя вопросами?

Гость
#41
Гость

Вам по семьдесят и скоро всё? Если нет, то готовьтесь- скоро ваш "умный и адекватный" или окажется "онменянедостоин" или сбежит, ломая ноги).

Нам уже за 40, жизненный опыт достаточный

Гость
#42

В Рашке одно *** хамоватое проживает...как у вас там все ужасно🤮

Гость
#43
Гость

В *** одно *** хамоватое проживает...как у вас там все ужасно🤮

В Rushke

Гость
#44
Гость

1. Зачем нормальной женщине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальной женщине принимать приоритеты нужд, желаний и капризов чужого ребенка над собственным образом жизни, потребностями и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере мужчина должен компенсировать женщине неудобства, связанные с проживанием с чужими детьми, чтобы она не задавалась первыми двумя вопросами?

Чаще всего деньгами). Ну ещё возможностью быть женой и родить детей. Удивительно, но выбирая между интересным мужиком в разводе с детьми и бездетным лохом, гораздо чаще выбирают первый вариант.

Гость
#45
Гость

В Rushke

Не то что в вашем благословенном крае, в котором 20летние вьюноши носят на руках 40летних жирных теток))).

Василиса Лыжник
#46
Гость

1. Зачем нормальной женщине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальной женщине принимать приоритеты нужд, желаний и капризов чужого ребенка над собственным образом жизни, потребностями и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере мужчина должен компенсировать женщине неудобства, связанные с проживанием с чужими детьми, чтобы она не задавалась первыми двумя вопросами?

За всех женщин ответить не могу, только за себя:
1) мне не за какие деньги не нужны дети, а тем более появление на горизонте бывшей жены, я ревнива до ужаса и просто прибью их нахрен.
2) на чужих детей мне плевать с высокой колокольни, и вкладываться в них я ни коем образом не собираюсь

Xxx
#47

Каким нужно быть неликвидным оленем чтобы рассматривать рспэшку себе в пару? Раздолбанная родами или распанаханная кесариев сечением, из неё вылазил результат спермы чужого мужика... фууу мляяя.. это уже не девушка и даже не женщина. На фиг она нужно со своим помётом? Нормальный мужчина в своих детей будет вкладывать энергию, деньги, время, а не растить сперму другого мужика.
Тем более рспэшкам вообще с....рать на чувства, это уже прохаванные бабы и ищут только снабженца своему детю и себе, тоесть аленя

Гость
#48

Давайте уже по честному. *** ни мужского ни женского пола не айс выбор. Я дочь ***. Точнее отец родной мертв. Отчим воспитал. Если его спросите кто е пал ему мозги я или моя мама? Скорее всего ответит что мама 😁 ибо меня не было ни видно ни слышно , в вечном услужении королевы матери и их общих отпрысков...сделайте одолжение, не женитесь на *** не портьте жизнь пасынкам и падчерицам)))) уж как нибудь пусть сами воспитают нас, а то женитесь и забираете все внимание! А затем ваши общие дети! И нам - добрым и уступчивым падчерицам не легко жить затем... как сироты.

976239
#49
Гость

Нет, я точно не баба).
Поясню откуда интерес:
1. Я развелся и у меня есть ребенок. Прекрасно понимаю(и предупредил бж), что если она притащит домой мужика, который словом или делом обидит мою дочь- вколочу зубы в глотку не только мужику, но и ей(физ. кондиции позволяют провернуть такой маневр).
2. Я "общаюсь" с женщинами в том числе и ***. И хотя никаких планов жениться не имею(мне уже 40 и одному отлично), но заинтересовался каким образом удаётся наладить безконфликтное сосуществование нового мужчины с ребёнком от предыдущего брака. Я вот довольно типичный мужик и совершенно не потерпел, если бы какя-нибудь мелюзга, жывя со мной под одной крышей, мне перечила.
И да, я понимаю, что требую от других женцин, того, что не позволю делать своей бж.

Поделюсь опытом. Мой Бм женился на женщине с детьми от предидущего брака. У детей есть отец более менее нормальный, заботится о своих детях, приезжает, делает уроки, забирает в отпуска, поездки. Тем не менее они решили, чтобы не было конфликтов, считать, что все дети в семье общие и у детей от пред брака как бы два отца.

976239
#50
Xxx

Каким нужно быть неликвидным оленем чтобы рассматривать рспэшку себе в пару? Раздолбанная родами или распанаханная кесариев сечением, из неё вылазил результат спермы чужого мужика... фууу мляяя.. это уже не девушка и даже не женщина. На фиг она нужно со своим помётом? Нормальный мужчина в своих детей будет вкладывать энергию, деньги, время, а не растить сперму другого мужика.
Тем более рспэшкам вообще с....рать на чувства, это уже прохаванные бабы и ищут только снабженца своему детю и себе, тоесть аленя

Так любая женщина которая была даже девственницей потом будет "распахана родами и раздолбана кесаревым сечением", единственный вариант этого избежать - жениться на девственности и НЕ лишать ее девственности, так и жить без секса и без детей.

Предыдущая тема