Гость
Статьи
Не замужем - нет …

Не замужем - нет обязательств?

Всем добрый вечер. Сейчас среди молодежи не редкость, когда молодые люди встречаются какое-то время, затем пара съезжается, и так живут годами, а логического продолжения так и нет. И вроде бы женщина в отношениях, а в то же время пока не поженились, то вроде как и обязательств никаких. Я понимаю, любовь, все дела. Но если отбросить моральную составляющую: с одной стороны, отношения и все дела , а с другой, жизнь ведь одна и жить надо здесь и сейчас, а не надеждой, что вы когда-то поженитесь. Кто был в такой ситуации, как себя вели? Ждали пока мужчина созреет для семьи или ходили на свидания с другими, если были возможности? Что думаете по этому поводу?

Коша
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без оформления отношения свободные и верности не предполагают, если это специально не оговорено. Ограничивать себя незачем. Вас потом заменят на другого партнера, которому и предложат официалтное оформления. А вы тренировочная лошадка, так зачем себя тогда ограничивать. Отношения без оформления = только свободные отношения!

976239
#2

Не надо съездаться с мужчиной без обязательств, без предложения. Либо если вам негде жить, тогда съезжайтесь, но понимайте, что это "секс в обмен на жилье", а не семья.

Гость
#3

Брак - семья с разрешения государства.
Зачем молодым людям чьё-то разрешение?
Как показывает практика, брак разваливает семью.

Гость
#4

А с такими условиями и оформления не будет. Будет просто чпок)
А то после оформления другие условия начнутся: нет шубы - нет секса, нет мальдив - нет секса, слишком громко вздохнул - ну вы поняли.
Любовь безусловна, все остальное - бытовая проституция и хитровые*анность.

Гость
#5
976239

Не надо съездаться с мужчиной без обязательств, без предложения. Либо если вам негде жить, тогда съезжайтесь, но понимайте, что это "секс в обмен на жилье", а не семья.

А если вам с мужчиной хорошо и комфортно, всё равно не надо?

Дим
#6

Какие нафик свидания, если вы с кем -то уже встречаетесь? Ну разве что кандидатов на групповушку набрать

Гость
#7
Дим

Какие нафик свидания, если вы с кем -то уже встречаетесь? Ну разве что кандидатов на групповушку набрать

Это у них называется "практичность". Зато в ответ проявишь точно такую же практичность - а именно сделать днк тест ребенку. Мол милая, я все понимаю, но ребенок из меня не вылезал (я же не женщина), поэтому признаю его только после теста - сразу вой поднимается КАК ТЫ СМЕЕШЬ МНЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ, ТЫ ПРЕДАЕШЬ НАШУ ЛЮБОФЬ.
Или к примеру когда парень (если он обеспечен) не хочет брать в жены голодранку - тоже практичность!
Уважаемые девушки, почему вы считаете практичность, проявляемую вами - допустимой, а когда практичность проявляют в отношении вас - вы воспринимаете это как жутчайшее оскорбление?

Гость
#8

Ходите с другими на свидания, развлекайтесь, я даже на море ездила. Замуж конечно надо, совместно нажитое и наследство потом

Гость
#9
Гость

Брак - семья с разрешения государства.
Зачем молодым людям чьё-то разрешение?
Как показывает практика, брак разваливает семью.

Для обезьян потому что, чье слово не стоит и пука из попы. И не разрешение, а подтверждение государства.

Гость
#10

Я живу со своим мужчиной 8 лет, замуж не выхожу. Хватило дележки имущества в предыдущем браке.

Коша
#11
Гость

Это у них называется "практичность". Зато в ответ проявишь точно такую же практичность - а именно сделать днк тест ребенку. Мол милая, я все понимаю, но ребенок из меня не вылезал (я же не женщина), поэтому признаю его только после теста - сразу вой поднимается КАК ТЫ СМЕЕШЬ МНЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ, ТЫ ПРЕДАЕШЬ НАШУ ЛЮБОФЬ.
Или к примеру когда парень (если он обеспечен) не хочет брать в жены голодранку - тоже практичность!
Уважаемые девушки, почему вы считаете практичность, проявляемую вами - допустимой, а когда практичность проявляют в отношении вас - вы воспринимаете это как жутчайшее оскорбление?

Согласна с вами, поэтому тему и подняла, что для мужчин это более распространенное явление, жить с одной, с которой удобно, а для жизни искать другую. Вас бомбануло...вот и женщин бомбит

Гость
#12
Гость

Без оформления отношения свободные и верности не предполагают, если это специально не оговорено. Ограничивать себя незачем. Вас потом заменят на другого партнера, которому и предложат официалтное оформления. А вы тренировочная лошадка, так зачем себя тогда ограничивать. Отношения без оформления = только свободные отношения!

не скажите, у нас например обговорено если вместе до 45+ лет доживем то печати поставим в загсе а так пока смысла нет, давно называемся себя мужем и женой, знакомые и родственники даже не догадываются что у нас нет печатей в паспортах, это все понт и показуха для женщин выпендриться "мол вот я какая и меня взяли мол значит не страшная)))"

Гость
#13

А может девушки в такой ситуации ждали пока сами созреют для семьи и захотят замуж?
Вообще иногда мужчины зовут замуж, хлтят семью чуть ли не в 19 лет, а девушки не спешат соглашаться по разным причинам.

Гость
#14
Дим

Какие нафик свидания, если вы с кем -то уже встречаетесь? Ну разве что кандидатов на групповушку набрать

+

Гость
#15
Гость

не скажите, у нас например обговорено если вместе до 45+ лет доживем то печати поставим в загсе а так пока смысла нет, давно называемся себя мужем и женой, знакомые и родственники даже не догадываются что у нас нет печатей в паспортах, это все понт и показуха для женщин выпендриться "мол вот я какая и меня взяли мол значит не страшная)))"

Замуж идут, чтобы быть Женой За Мужем. Вы живёте в блуде и гордитесь ещё, мерзость.

Гость
#16
Гость

А может девушки в такой ситуации ждали пока сами созреют для семьи и захотят замуж? Вообще иногда мужчины зовут замуж, хлтят семью чуть ли не в 19 лет, а девушки не спешат соглашаться по разным причинам.

Это неликвидные девушки, нормальные хотят замужества.

Гость
#17
Гость

Ходите с другими на свидания, развлекайтесь, я даже на море ездила. Замуж конечно надо, совместно нажитое и наследство потом

А что, в браке у женщины появляются какие - либо юридически закреплённые обязательства хранить мужу верность? Согласно семейному кодексу, женщина не несёт никакой ответственности за измену. Её тело - её дело.

Гость
#18
Гость

Без оформления отношения свободные и верности не предполагают, если это специально не оговорено. Ограничивать себя незачем. Вас потом заменят на другого партнера, которому и предложат официалтное оформления. А вы тренировочная лошадка, так зачем себя тогда ограничивать. Отношения без оформления = только свободные отношения!

Так и про отношенияив браке тогда можно сказать. Позвали замуж потренироваться, пока не подыщут более достойную жену. Зачем себя ограничивать? Такой подход верность не предусматривает в принципе, и при выборе оного совершенно не важно есть оформление или нет. Это вы со старта другую тему обсуждать стали.

Гость
#19

А конкретизировать обязательства можно? Это что то типа брачного контракта, где по пунктам все перечислено и если не выполняет то развод?

Гость
#20
Гость

Это неликвидные девушки, нормальные хотят замужества.

Ну тогда “нормальные” и выходят замуж, а не живут без оформления, и соответственно вопросов о поведении в отношениях без брака у них не возникает.

Гость
#21
Гость

А может девушки в такой ситуации ждали пока сами созреют для семьи и захотят замуж? Вообще иногда мужчины зовут замуж, хлтят семью чуть ли не в 19 лет, а девушки не спешат соглашаться по разным причинам.

Это неликвидные девушки, нормальные хотят замужества.неликвидные как раз его и 0отят им даже неважно за кого хоть ща обезьяну, бегут за первого встречного...потом бегают в ***)))

Гость
#22
Гость

не скажите, у нас например обговорено если вместе до 45+ лет доживем то печати поставим в загсе а так пока смысла нет, давно называемся себя мужем и женой, знакомые и родственники даже не догадываются что у нас нет печатей в паспортах, это все понт и показуха для женщин выпендриться "мол вот я какая и меня взяли мол значит не страшная)))"

Замуж идут, чтобы быть Женой За Мужем. Вы живёте в блуде и гордитесь ещё, мерзость.завидуйте молча;)

Гость
#23

замужество, смена фамилии, рождение детей в браке - этак правильно.

Гость
#25
Гость

не скажите, у нас например обговорено если вместе до 45+ лет доживем то печати поставим в загсе а так пока смысла нет, давно называемся себя мужем и женой, знакомые и родственники даже не догадываются что у нас нет печатей в паспортах, это все понт и показуха для женщин выпендриться "мол вот я какая и меня взяли мол значит не страшная)))"

Да, но сколько таких отношений по сравнению с остальными, которые распадаются? Меньшинство. А если большинство распадется, то зачем этому большинству ограничивать себя. Глупо.

Гость
#26

Ну, ходить на свидания имею отношения с кем-то, на мой взгляд просто плятство. Да и в принципе зачем иметь эти отношения, если они на данный момент тебя не устраивают, что ты вынуждена искать других?
А так-да, считаю что не мужу ничего не должна. Да и то что мужу должна- сугубо моя добрая воля.

Гость
#27
Гость

Так и про отношенияив браке тогда можно сказать. Позвали замуж потренироваться, пока не подыщут более достойную жену. Зачем себя ограничивать? Такой подход верность не предусматривает в принципе, и при выборе оного совершенно не важно есть оформление или нет. Это вы со старта другую тему обсуждать стали.

Ну тогда тем более нет смысла себя органичивать в отношентях)

Гость
#28
Гость

не скажите, у нас например обговорено если вместе до 45+ лет доживем то печати поставим в загсе а так пока смысла нет, давно называемся себя мужем и женой, знакомые и родственники даже не догадываются что у нас нет печатей в паспортах, это все понт и показуха для женщин выпендриться "мол вот я какая и меня взяли мол значит не страшная)))"

Ага, мы с мужем так-же говорили в самом начале. Он правда подумал и такой- а зачем так долго ждать-то? Что мол кто лучше подвернется? Я мол уверен что именно ты мне нужна. И стал меня убеждать жениться.

Гость
#29
Гость

Ну тогда тем более нет смысла себя органичивать в отношентях)

Даже можно иметь 2-3 отношений одновременно. Почему нет? Может одно из них и выстрелит, превратившись в законный брак. Вот реально выхол - несколько отношений одновременно.

Гость
#30
Гость

Это неликвидные девушки, нормальные хотят замужества.

Если ты знаешь себе цену не пойдёшь за кого попала замуж, ещё скажите что все детей хотят)) замуж хотят только бездельницы и страшненькие, остальным и так хорошо

Гость
#31
🍌

Не нужна голодранка, не лезь к ней. А иди нахххх И ищи бохатую. М .разь. А то так визжит, как будто голодранка, душит его и принуждает к отношениям. Ты той голодранке и Нах не нужен. Старый об.мудок.

Так это они ко мне лезут, а не я к ним) Почему старый - 30 лет, самое збс)
А тебе лично я бы твой вонючий еба/сос разбил, клавиатурная порванка. Можешь писать все что угодно аля ***, дрочер и прочие свои фемкофантазии, только в реальной жизни ты свой еб/альник закрываешь и подпез/дываешь себе под нос максимум свои воинственные речевочки.
Жалкое создание, которое триггернулось на "голодранок" - значит такая ты и есть, недо/***, нищебродка общажная, трусливая х/уета.
А теперь можешь начать стучать пальчиками по кнопочкам в бессильной ярости, а я пойду отсюда) Смотри не перепутай только вумансру с реалом, а то струю мочи в лицо поймаешь))

Гость
#32
Гость

Если ты знаешь себе цену не пойдёшь за кого попала замуж, ещё скажите что все детей хотят)) замуж хотят только бездельницы и страшненькие, остальным и так хорошо

Знающая себе цену женщина должна походить по рукам, я думаю. Чтобы возможно большее чило мужчин ею попользовалось и поняло, что в жены лучше взять кого по проще и потом своих простых жен больше ценили.

Гость
#33

Пока мужчина не озвучивает намерения, женщина считается свободной. Неважно какой век на дворе. Нефик создавать удобства для *размышляющих* мужчин
А ждать&догонять — вообще достаточно бредово

Гость
#34
Гость

Знающая себе цену женщина должна походить по рукам, я думаю. Чтобы возможно большее чило мужчин ею попользовалось и поняло, что в жены лучше взять кого по проще и потом своих простых жен больше ценили.

То есть вы считает нормальным что мужчины всех на право и на лево а женщина дома должна сидеть и посудку мыть?) быть пользованной и быть свободной это немного разные вещи

Гость
#35
Гость

То есть вы считает нормальным что мужчины всех на право и на лево а женщина дома должна сидеть и посудку мыть?) быть пользованной и быть свободной это немного разные вещи

Нет. Считаю, что оба имеют право в отношениях направо и налево ходить.

Гость
#36
Гость

Нет. Считаю, что оба имеют право в отношениях направо и налево ходить.

В чем смысл *отношений*?

Гость
#37
Гость

В чем смысл *отношений*?

В опыте притирки. В доступном сексе, чтобы можно было своего одноглазого змея удовлетворить по первому требованию. Наконец, в сексуальных экспериментах, на которые не пойдешь с матерью своих детей, поскольку для нее это будет унизительно, а для отношалки - в самый раз, она все равно для слива.

Гость
#38
Гость

В опыте притирки. В доступном сексе, чтобы можно было своего одноглазого змея удовлетворить по первому требованию. Наконец, в сексуальных экспериментах, на которые не пойдешь с матерью своих детей, поскольку для нее это будет унизительно, а для отношалки - в самый раз, она все равно для слива.

))))
В опыте *притирки* или *слива*?)))

Гость
#39

Я не жила с мужчиной до брака на постоянной основе, не вела общий быт, не позволяла называть всей женой.
Быть в браке, это взять на себя обязательства, просто встречаться, это обязательств не иметь с другими секс, но встречаться с другими конечно же можно. Только тайно

Гость
#40
Гость

))))
В опыте *притирки* или *слива*?)))

Притирке. Для слива надоевшей опыт не нужен. Ломать не строить, как говорится.

Гость
#41
Гость

Я не жила с мужчиной до брака на постоянной основе, не вела общий быт, не позволяла называть всей женой.
Быть в браке, это взять на себя обязательства, просто встречаться, это обязательств не иметь с другими секс, но встречаться с другими конечно же можно. Только тайно

Вы сбрендили совсем? Зачем без секса встречаться? Времени лишнего много?

#42

А что даёт штамп, какие обязательства?

Гость
#43
Гость

Притирке. Для слива надоевшей опыт не нужен. Ломать не строить, как говорится.

Склероз чтоли?
Вы пишете *для отношалки - в самый раз, она все равно для слива*

Гость
#44
Гость

Склероз чтоли?
Вы пишете *для отношалки - в самый раз, она все равно для слива*

Для слива в унитаз она, да. И что?

Гость
#45
Гость

Для слива в унитаз она, да. И что?

&ть
Так отношения вам для слива или притирки? К чему вы там притираетесь и зачем вам ошейник, не дающий доступ к полноценным экспериментам *читайте *сливам*?

Гость
#46
Гость

&ть
Так отношения вам для слива или притирки? К чему вы там притираетесь и зачем вам ошейник, не дающий доступ к полноценным экспериментам *читайте *сливам*?

Вы читать не умеете или понимать?)
У меня было написано, что смысл отношений в ОПЫТЕ притирки. То есть в обретении знания, как оно вдвоем живется, какие могут быть нюансы. Попритерался и слился к новой. И я же гоаорю, что верность в отношениях ни к чему, ошейники для брака нужны, а никак не длч отношений.

Гость
#49
Гость

Вы читать не умеете или понимать?)
У меня было написано, что смысл отношений в ОПЫТЕ притирки. То есть в обретении знания, как оно вдвоем живется, какие могут быть нюансы. Попритерался и слился к новой. И я же гоаорю, что верность в отношениях ни к чему, ошейники для брака нужны, а никак не длч отношений.

Это слишком слюняво, намеренно получать опыт в *обретении знания как вдвоём живется*
При существующем знании что надо сливаться))

Гость
#50
Гость

Это у них называется "практичность". Зато в ответ проявишь точно такую же практичность - а именно сделать днк тест ребенку. Мол милая, я все понимаю, но ребенок из меня не вылезал (я же не женщина), поэтому признаю его только после теста - сразу вой поднимается КАК ТЫ СМЕЕШЬ МНЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ, ТЫ ПРЕДАЕШЬ НАШУ ЛЮБОФЬ. Или к примеру когда парень (если он обеспечен) не хочет брать в жены голодранку - тоже практичность! Уважаемые девушки, почему вы считаете практичность, проявляемую вами - допустимой, а когда практичность проявляют в отношении вас - вы воспринимаете это как жутчайшее оскорбление?

Ну, не знаю, кто это воспринимает практичность за жутчайшее оскорбление. Я не воспринимаю и считаю, что и девушка, и парень должны найти свою половинку, не должны быть неравные браки, оба должны соответствовать друг другу по воспитанию, по характеру, по образованию, по способностям, по сексуальным возможностям и пристрастиям и т.д. Я просто не смогу полюбить парня, если у меня не будет с ним ничего общего и мы будем "кто в лес, кто по дрова". Будут непонятки, споры, ссоры и...развод. А когда это будет моя половинка, я полюблю этого человека, не смогу без него жить. И это будет мой любимый муж. Вот точно так же и парень может выбирать себе невесту по себе, свою половинку, чтоб полюбить и позвать замуж. Вот это и есть практичность и она должна быть и у девушки, и у парня. Никто не отказывает парням в практичности.