Гость
Статьи
У кого муж американец?

У кого муж американец?

Вот собственно вопрос. Поделитесь как вы живете, нашли ли общий язык или все же помешал менталитет. Больше еще интересуют мнение тех кто познакомился не через сайт знакомств, хотя пишите все, ладно! Прижились там или сбежали обратно?)

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

20 лет живу с мужем американцем. Нам по 41. Муж русский выучил уже. Познакомились без интернета. Менталитет у меня поменялся. Трое детей. Убегать с Флориды не собираюсь.

Лера
#2
Миражи

20 лет живу с мужем американцем. Нам по 41. Муж русский выучил уже. Познакомились без интернета. Менталитет у меня поменялся. Трое детей. Убегать с Флориды не собираюсь.

Ого, русский выучил! Где вы его такого нашли? Обычно они не хотят. Часто ездите в Россию? Вы там себя нашли как я понимаю, кем работаете?

Эльза
#3

Девочки, ответьте, пожалуйста! Как долго занял у вас процесс оформления визы невесты? От начала подачи петиции и до непосредственно одобрения визы?

Миражи
#4
Лера

Ого, русский выучил! Где вы его такого нашли? Обычно они не хотят. Часто ездите в Россию? Вы там себя нашли как я понимаю, кем работаете?

Нет, не часто. Последний раз 10 лет назад была. Я не хочу. Моя семья здесь. Бизнес у меня свой.

Гость
#5

Мне лень писать, все хорошо, дома не была 9 лет и не хочу.

Гость
#6

Тоже все хорошо, домой ни за что, ни я, ни дети, менталитет не отдаляет, скорее наоборот

Гость
#7

мы вместе ехали по независимой эмиграции, всей семьёй...поэтому муж украинец как и я)...Ему легче далась эмиграция, он сразу пахать, семью обеспечивать...а я до сих пор в депресняки сваливаюсь периодически)...мне труднее намного, но назад не хочу, материальной стороной вопроса довольна...душевности в плане подруг---этого не хватает...На родине остались мои лучшие подружки и близкие

Гость
#8

За первые года два семейной жизни притерлись, привыкли друг к другу (до этого вместе не жили), потом жить стало еще веселее :) детишек родили. Для меня он с самого начала был не «иностранцем», а любимым. Проблем с языком практически не было. Необходимости в том, чтобы он учил русский, соотвественно, тоже не было - так и не выучил толком. По мелочам - когда я с детьми говорю что-то понимает. А вот «взрослые» разговоры -уже нет :)

Над тем, чтобы вернуться домой, первые месяцы задумывалась - скучала по своим. Потом привыкла и никуда, кроме дома (где ждут муж и дети), меня уже не тянет.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы