Гость
Статьи
онлайн игры / общение

онлайн игры / общение

Всем доброго времени суток !) хотелось бы услышать Ваше мнение .. Ситуация в следующем ; супруг играет в игрушку на телефоне .. в этой игрушке предусмотрено общение. Очень много там общается.. Уже несколько раз ругались из за его довольно фривольного общения с женщинами ... (шутки , кто чем занимается и тд ) Так же создают группы в Ватсапп , ночью бывает ему может написать вне группы какая нибудь мадам ... из разряда ;- ты спишь ? . Что то узнать и тд . Меня это жутко бесит , стали ругаться . Может у кого-то играют мужья ? Как Вы относитесь к подобному общению ? Я пила ? Или это все таки звоночек ...

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
Вахтанчик
#1
Ира

Я пила ? Или это все таки звоночек ...

Я курнул? Или это все-таки северное сияние?

Серебряная книга
#2

Вы правы, автор, это из разряда зависимости. Ненормально. Уж не в Тауншип они там играют часом?))

Ира
#3
Вахтанчик

Я курнул? Или это все-таки северное сияние?

Немного не корректно написала .. имела ввиду что я зазря ругаюсь с ним или подобные переписки с девушками не зря настораживают меня ..

Ира
#4
Серебряная книга

Вы правы, автор, это из разряда зависимости. Ненормально. Уж не в Тауншип они там играют часом?))

Нет , мафия.

Это я
#5

Сама играю, у меня есть постоянная пати игровая это 4 парня. Они разного возраста и с разных уголков рф. Мы постоянно на связи, знаем о семьях друг друга, о делах и проблемах. Помогаем по возможности. 10лет назад был свой клан, с людьми оттуда общаюсь до сих пор. У одного крестная его дочери, а к девушке из клана летала прошлым летом в гости. Есть ли повод у мужа для ревности? Нету. Все общение реально дружеское без капли флирта.

Я
#6

Муж - не твоя собственность, что бы ты могла ему что то запрещать - запрещалка ходячая=)

Гость
#7
Это я

Сама играю, у меня есть постоянная пати игровая это 4 парня. Они разного возраста и с разных уголков рф. Мы постоянно на связи, знаем о семьях друг друга, о делах и проблемах. Помогаем по возможности. 10лет назад был свой клан, с людьми оттуда общаюсь до сих пор. У одного крестная его дочери, а к девушке из клана летала прошлым летом в гости. Есть ли повод у мужа для ревности? Нету. Все общение реально дружеское без капли флирта.

После дружеского общения с согильдийкой 5 лет вместе прожили.

Ира
#8
Я

Муж - не твоя собственность, что бы ты могла ему что то запрещать - запрещалка ходячая=)

Я не считаю что он моя собственность !) мне просто странно что постоянное общение с противоположным полом есть , только и всего

Гость
#9
Ира

Я не считаю что он моя собственность !) мне просто странно что постоянное общение с противоположным полом есть , только и всего

тем более ночью....

Гость
#11

Попробуй поиграть вместе с ним. Если воспримет с радостью и ты вольешься в коллектив то проблем нет. Если начнет юлить и отговаривать то это жжжж не спроста. Общие увлечения сближают. У нас в рейде 4 пары за 2 года переженились. Еще одни съехались месяц назад, двое пока на стадии активного флирта. Причем одна из парочек уже замужние/женатые, но думаю не на долго.

Клочок туалетной бумаги
#12

У нас в семье я играю)) да бывает всякое в инете, тем более если он в клане офицер. Играйте с ним, больше никак

Динамо-машина
#13

Все игрушки на компьютере шлак.Отнимают время за зря.
В детстве играл,потом бросил.Ничего хорошего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: