Гость
Статьи
Брак. Муж сам по себе

Брак. Муж сам по себе

Подскажите что делать? Муж постоянно на работе. Живёт сам по себе. Я как белка и за детем и на работу и убирать , готовить. А ему не почему. Сделает мелочь и корону одел. До декрета такого не было. Думала выйду не роботу пройдёт. Уже идёт второй год после выхода на работу. Но ничего не меняется. Может я что то делаю не так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Грамоту подучи.

#2

У меня точно так же, началось когда съехались, как подменили, на все отмазки, ничего по дому не хочет делать, даже самое элементарнейшее. Вечно: я же работаю. Да, график 6/1, но я считаю это не оправдание тому что человек живёт как в отеле.
Сначала снимали квартиру, думала своя будет, начнёт ей заниматься, но нет. Ничего не поменялось, ипотекой и покупкой квартиры общей занималась так же я исключительно. Делает только с ора, когда уже в припадке бьюсь (кстати говоря перепробовала все методики и перечитала много литературы, помогает только истерики и фразы я тогда ухожу). С недельку пытается чем то интересоваться, делает вид, потом снова живёт как в отеле. Я психанула и уволилась в итоге.

Гость
#3

Так не готовьте и не убирайте. Женщины сами на себя взвалят и прут, как будто кто похвалит.

Гость
#4
Гость

Так не готовьте и не убирайте. Женщины сами на себя взвалят и прут, как будто кто похвалит.

Тогда не будет супа. Как лучше?

Гость
#5
Гость

Тогда не будет супа. Как лучше?

И что теперь? Пусть пельмени варят, никто не умрет, зато мама отдохнувшая. А хочет Папа суп, пусть варит сам.

Гость
#6

Все вы девочки сами виноваты, нефиг впрягаться, наверное, думаете за это любить больше будет. Да никогда. Он что то по дому сделал, тогда и вы. Ведь работаете наравне, домохозяек это не касается, они супом жалование своё отрабатывают.

456
#7
Гость

Тогда не будет супа. Как лучше?

А что, без супа все умрут?

Гость
#9

Правильно живет. Я например,много лет жил один, еда из кафе вкуснее и похоже дешевле, чем на семью покупать. Одежда не проблема - сейчас мало где нужен костюм и галстук, я ИТшник. Уборка - 2 к квартира, говорить не о чем. Сейчас не один, но честно говоря, мега преимуществ не вижу. Секс надоел за год. Если жена не добавляет комфорта в жизни - пинком под зад вместе с вашими ожиданиями.

Гость
#10
Гость

Правильно живет. Я например,много лет жил один, еда из кафе вкуснее и похоже дешевле, чем на семью покупать. Одежда не проблема - сейчас мало где нужен костюм и галстук, я ИТшник. Уборка - 2 к квартира, говорить не о чем. Сейчас не один, но честно говоря, мега преимуществ не вижу. Секс надоел за год. Если жена не добавляет комфорта в жизни - пинком под зад вместе с вашими ожиданиями.

Описываете прям жизнь «животного»,а не человека 😆Прежде всего супруги дают друг другу поддержку не только физическую, но и моральную, молчу уже и про детей и т.д. Прочитав ваше мнение, делается вывод, что просто никогда ни к одной реальных чувств не испытывали, женщины для вас набор характеристик как у бытовой техники, не более, ну так не удивляйтесь, что вас в ответ как банкомат воспринимают, подобное тянется к подобному.

Гость
#11
Гость

Описываете прям жизнь «животного»,а не человека 😆Прежде всего супруги дают друг другу поддержку не только физическую, но и моральную, молчу уже и про детей и т.д. Прочитав ваше мнение, делается вывод, что просто никогда ни к одной реальных чувств не испытывали, женщины для вас набор характеристик как у бытовой техники, не более, ну так не удивляйтесь, что вас в ответ как банкомат воспринимают, подобное тянется к подобному.

да то ему надоело дрюкать и двушку убирать...он временно приглашал обслугу...теперь приценился и ему оказалсь дорого....С таким и разговаривать не о чем

Клочок туалетной бумаги
#12

А какого черта детей водите??? Я не работаю и муж по пути всегда закидывает в школу сад! Еах мне вставать, он на машине. Я понимаю забрать их и то не всегда. Готовлю я, да, а уборка ВМЕСТЕ в выхи( вместе это значит и дети тоже, нечего в опу дуть)

Клочок туалетной бумаги
#13
Гость

ну я домохозяйка...суп врю раз в неделю большую кастрюлю...уборку уже месяца три не делала...и чё? думаете мне меньше денег дали?)..нифига, всё по старому...говорю --устала, на море хочу...капризничаю...теперь ещё больше любят )...Девочки, не стисняйтесь быть такими какие вы есть)..грязнули, лентяйки...и тому подобное, хватит уже батрачить на мужиков...пусть за пи-с-е-чку любит...а не за ваше умение тряпкой орудовать

В смысле дают? Это я ещё мужу выделяю, его карта у меня, не умеет он деньгами распоряжаться. Деньги у того всегда должны быть, кто умеет распоряжаться. Это у нас уже 13 лет даже не обсуждается.

Гость
#14
Ariel

У меня точно так же, началось когда съехались, как подменили, на все отмазки, ничего по дому не хочет делать, даже самое элементарнейшее. Вечно: я же работаю. Да, график 6/1, но я считаю это не оправдание тому что человек живёт как в отеле.
Сначала снимали квартиру, думала своя будет, начнёт ей заниматься, но нет. Ничего не поменялось, ипотекой и покупкой квартиры общей занималась так же я исключительно. Делает только с ора, когда уже в припадке бьюсь (кстати говоря перепробовала все методики и перечитала много литературы, помогает только истерики и фразы я тогда ухожу). С недельку пытается чем то интересоваться, делает вид, потом снова живёт как в отеле. Я психанула и уволилась в итоге.

Вы явно читали не то)) прочитайте про понятие великий штурман, или просто штурман в отношениях. Может себя узнаете и своего несчастного мужа. Мне его искренне жаль. Съехался с вами насильно, под давлением, в ипотеку влез под давлением и не живет а существует. Будем надеяться, у него наступит предел и он вас пошлет, нелюбимую бабу. Попался, алень.

Гость
#15
Клочок туалетной бумаги

В смысле дают? Это я ещё мужу выделяю, его карта у меня, не умеет он деньгами распоряжаться. Деньги у того всегда должны быть, кто умеет распоряжаться. Это у нас уже 13 лет даже не обсуждается.

у нас общий счёт...но мне отдельно дают ещё раз в неделю...это моя прихоть, типо мои личные деньги...А на счету общие

Мрак
#16

Еще одна РСПшка скоро появится)))

гость
#17
Гость

Правильно живет. Я например,много лет жил один, еда из кафе вкуснее и похоже дешевле, чем на семью покупать. Одежда не проблема - сейчас мало где нужен костюм и галстук, я ИТшник. Уборка - 2 к квартира, говорить не о чем. Сейчас не один, но честно говоря, мега преимуществ не вижу. Секс надоел за год. Если жена не добавляет комфорта в жизни - пинком под зад вместе с вашими ожиданиями.

Полностью согласен. Современная баба ничего особенно дать мужчине не может. Всякой техники полно, готовить сам себе я могу намного лучше и вкуснее, чем любая тут сидящая баба. А секс....я за 5 к получу больше, чем мне дала бы жена, и не выделывалась бы. Это намного дешевле и рациональнее.

Гость
#18
гость

Полностью согласен. Современная баба ничего особенно дать мужчине не может. Всякой техники полно, готовить сам себе я могу намного лучше и вкуснее, чем любая тут сидящая баба. А секс....я за 5 к получу больше, чем мне дала бы жена, и не выделывалась бы. Это намного дешевле и рациональнее.

.....
.... тоже айтишник?
это походу точно диагноз

Дина
#19
Гость

Правильно живет. Я например,много лет жил один, еда из кафе вкуснее и похоже дешевле, чем на семью покупать. Одежда не проблема - сейчас мало где нужен костюм и галстук, я ИТшник. Уборка - 2 к квартира, говорить не о чем. Сейчас не один, но честно говоря, мега преимуществ не вижу. Секс надоел за год. Если жена не добавляет комфорта в жизни - пинком под зад вместе с вашими ожиданиями.

Ну, жена много не потеряет и нормального найдет. А ты сиди, дро чи. И зачем такое женится?

Prior
#20
Дина

Ну, жена много не потеряет и нормального найдет. А ты сиди, дро чи. И зачем такое женится?

где найдет? в южных республиках или в Африке с БВ?! так удачи. тамошние мачо ей даже пикнуть не дадут, и чуть что - с ноги по организму успокаивать будут. не то что "российские Ваньки".

Гость
#21

АВтор,если вы не знали,то у нас страна белок.

#22
Гость

Вы явно читали не то)) прочитайте про понятие великий штурман, или просто штурман в отношениях. Может себя узнаете и своего несчастного мужа. Мне его искренне жаль. Съехался с вами насильно, под давлением, в ипотеку влез под давлением и не живет а существует. Будем надеяться, у него наступит предел и он вас пошлет, нелюбимую бабу. Попался, алень.

С чего вы это взяли интересно?
Скорее меня насильно в эти отношения втянули. Я изначально говорила ему что мы разные и впятить общий язык найдём.
Он говорил, все норм полюбишь.
Я попробовала и теперь расплачиваясь за свою ошибку живя с не любимым

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем
Следующая тема