Гость
Статьи
Без причины

Без причины

Добрый день,девчонки подскажите как быть .я осталась одна с двумя детьми старшей 10лет младшему 8м ,муж ушёл без объяснения причин. Просто так собрал вещи и ушел .сейчас шлёт смс что давай поживем отдельно недели две но перед этим он не подумал что у нас кредиты которые оформлены на меня квартплата и кушать нам тоже что то надо ,я звоню пешу не отвечает что делать.

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Бабу новую завёл

Прислушайся авт
#2

Автор, сделайте иначе, полный игнор мужа,не доставайте звонками, попробуйте выжить без его участия, он с вами так поступил,так как уверен, что вы без него пропадёте и примите обратно 100%. Он хочет усидеть на 2-х стульях, и погулять, и в семью (возможно) вернуться. Более того, пока его нет заранее подготовитесь к возможному разводу (увы с таким поведением мужа это возможно). Если вы будете ему навязываться, сделаете только хуже, не унижайтесь и он сам прибежит! Вот увидите.

Zeta
#3

Нормально мужик устроился. Оставил бабу с кучей проблем, кредитов , двумя детьми, и без денег. Потому что ему п...да новая на горизонте светит. Это только мужики так могут поступать, и не думать даже что его собственные дети едят.

Гость
#4

Выставить все остальные его вещи...и сменить замки...я серьёзно!...Никогда не давайте мужикам волю вот так себя вести..--.пожил в семье, устал--пошёл погулял, потом опять в семью вернулся...и так бесконечно...Если ушёл---значит на всегда

Prior
#5

может сделал тест ДНК на детей, и увидел неприятный для себя результат.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем