Гость
Статьи
А вы давали второй …

А вы давали второй шанс?

Муж просит дать второй шанс,чтобы быть со мной и ребёнком вместе. Говорит не мог представить себе, что так может быть. Обещается делать всё, в чем был не прав..
Девушки, вы давали своим мужьям второй шанс? Они менялись?

Ольга
38 ответов
Последний — Перейти
Не благодарите
#1

Мужу надо дать 2 шанс.ИМХО. тем более когда есть дети. Парню нельзя давать, если серьёзно провинился. А семья это уже единый организм. Ломать не строить. Если есть шанс на спасение сестре семьи, то надо за соломинку держаться. Конечно, если ничего на меняется, то лучше расстаться. Иногда отсутствие семьи лучше, чем то что есть (для всех, включая ребенка).

Сябита Розова
#2

О как! Это он может дать тебе шнас не остаться РСПхой. Он без тебя выйдет на улицу и завтра найдёт себе умную, красивую и ещё раз умную, а ты останешься один на один со своим шансом ему что-то дать. А он вдруг не возьмёт.

426138
#3

Второ шанс это как закрыть глаза на будущие проступки прощающего человека Бесполезно его давать человек доказал свою суть делом.

426138
#4
426138

Второ шанс это как закрыть глаза на будущие проступки прощающего человека Бесполезно его давать человек доказал свою суть делом.

Прощенного

Гость
#5

Смотря какая причина.
Алкоголь
Побои
Измена
Не слушался.

Сябита Розова
#6
Гость

Смотря какая причина.
Алкоголь
Побои
Измена
Не слушался.

Он не обязан слушаться. Даже котэ не слушаются. Слушаются собаки, кони, вьючные животные.

Гость
#7

Автор, лучше раскройте тему, какова причина развода? Иначе трудно понять что именно простить необходимо.

Гость
#8
Сябита Розова

Он не обязан слушаться. Даже котэ не слушаются. Слушаются собаки, кони, вьючные животные.

Само собой.
Это предположение в ситуации автора.

Вики
#9
Сябита Розова

О как! Это он может дать тебе шнас не остаться РСПхой. Он без тебя выйдет на улицу и завтра найдёт себе умную, красивую и ещё раз умную, а ты с личиной останешься один на один со своим шансом ему что-то дать. А он вдруг не возьмёт.

Да кому он нужен будет, алиментщик.... Неликвидные дибилоиды проснулись:)

Автор, смотря что он натворил. Если любите, и сможете простить - то шансу быть. Главное себе не навредить, если Вам плохо будет, то и ребёнку тоже.

#10

Если вы надумаете дать шанс, то только за поступки. Слова ничего не значат в этой ситуации.

Серебряная книга
#11
Сябита Розова

Он не обязан слушаться. Даже котэ не слушаются. Слушаются собаки, кони, вьючные животные.

Котэ воспитываются и слушаются. Иногда наглеют - провоцируют все равно, но на 96% - воспитываются и слушаются. Моя кошка без команды даже есть не бежит - сидит сиднем.)

Вахтанчик
#12
Ольга

Девушки, вы давали своим мужьям второй шанс? Они менялись?

Я бы спросил иначе: "девушки, вы давали своим мужьям второй шанс? ВЫ менялись?". Иначе это день сурка- из-за чего разошлись, в то и возвращаться.

Сябита Розова
#13
Вики

Да кому он нужен будет, алиментщик.... Неликвидные дибилоиды проснулись:)

Автор, смотря что он натворил. Если любите, и сможете простить - то шансу быть. Главное себе не навредить, если Вам плохо будет, то и ребёнку тоже.

Глупость безгранична. Он в бухгалтерии возьмёт справку о зарплате в МРОТ, по суду давательница вторых шансов будет получать три с плотиной тыс руб, а он найдёт себе умную, красивую и ещё раз умную женщину, она родит ему ещё одного умного и красивого ребёнка без условий дать второй шнас.

Сябита Розова
#14
Серебряная книга

Котэ воспитываются и слушаются. Иногда наглеют - провоцируют все равно, но на 96% - воспитываются и слушаются. Моя кошка без команды даже есть не бежит - сидит сиднем.)

Ваша котейко вас уважает.

Гость
#15
Сябита Розова

Глупость безгранична. Он в бухгалтерии возьмёт справку о зарплате в МРОТ, по суду давательница вторых шансов будет получать три с плотиной тыс руб, а он найдёт себе умную, красивую и ещё раз умную женщину, она родит ему ещё одного умного и красивого ребёнка без условий дать второй шнас.

Самой то не смешно, что ты этому алиментщику «напророчила» вторую умную и красивую? Ему вот один раз свезло и развод😀Как говорится в пословице, что первая жена от Бога, вторая от дьявола. На его месте вообще женщин сторониться должен, на всех у него штанов не хватит 😆

#16
Вахтанчик

Я бы спросил иначе: "девушки, вы давали своим мужьям второй шанс? ВЫ менялись?". Иначе это день сурка- из-за чего разошлись, в то и возвращаться.

Меняться должны оба, раз уж они понимаю что есть проблема в отношениях. Если меняется только один, то все равно будет происходить одно и тоже.

Сябита Розова
#17
Гость

Самой то не смешно, что ты этому алиментщику «напророчила» вторую умную и красивую? Ему вот один раз свезло и развод😀Как говорится в пословице, что первая жена от Бога, вторая от дьявола. На его месте вообще женщин сторониться должен, на всех у него штанов не хватит 😆

Ну, предположим, первая неудача не разорвёт вклочья его надежду на "всё хорошее когда-нибудь случается".

Гость
#18

Никаких вторых шансов. Узнали суть чела? Она не изменится никогда.

Гость
#19

Второй шанс можно давать...тогда когда человек готов меняться...Смотрите как он это делает...читает ли спец литературу? ходит ли к психологам...смотрите на поступки...На слово не верьте

Гость
#20

Можете дать, но он все равно не изменится

Сябита Розова
#21
Гость

Второй шанс можно давать...тогда когда человек готов меняться...Смотрите как он это делает...читает ли спец литературу? ходит ли к психологам...смотрите на поступки...На слово не верьте

Ходить к психологу - это так себя нелюбить, не иметь собственного мнения, бояться принимать решения самостоятельно и если вдруг вы осознаёте, что неправы, изменить это решение. Это дно. Это такая галимая беспомощность, просто аллес!

Вики
#22
Сябита Розова

Глупость безгранична. Он в бухгалтерии возьмёт справку о зарплате в МРОТ, по суду давательница вторых шансов будет получать три с плотиной тыс руб, а он найдёт себе умную, красивую и ещё раз умную женщину, она родит ему ещё одного умного и красивого ребёнка без условий дать второй шнас.

Нам *** где он и что возьмёт. Есть адекватные адвокаты, которые последние штаны отсудят, никакая справка не поможет. Мы посоветуем, плавали:)
Я надеюсь муж автора не до такой степени гамно как Вы, чтобы собственное дитя оставить.
В любом случае автор никакая не исп как Вы говорите, т.к её ребёнок не прицеп. Ничьи дети не прицепы. Господи...как таких как Вы земля носит, кто вас уродов рожал...

Вики
#23
Сябита Розова

Ходить к психологу - это так себя нелюбить, не иметь собственного мнения, бояться принимать решения самостоятельно и если вдруг вы осознаёте, что неправы, изменить это решение. Это дно. Это такая галимая беспомощность, просто аллес!

Собственный опыт выслеживается:)))) обидели психологи какашечку

Гость
#24

Второшансницы в основном cocyт. Потом.

Ольга
#25
Гость

Смотря какая причина.
Алкоголь
Побои
Измена
Не слушался.

Причина безразличия и попрекания. Всё ему не нравится, всё ему не так.
Машину жалко дать, воду экономь,электричество экономь. Вечно слышу, что "от куда я столько денег возьму", а что-то не нравится "Иди сама тогда работай "(а я между прочим в декрете сижу). На всё есть отговорки. Но зато теперь он готов молчать и во всём мне потакать.

Сябита Розова
#26
Вики

Нам *** где он и что возьмёт. Есть адекватные адвокаты, которые последние штаны отсудят, никакая справка не поможет. Мы посоветуем, плавали:)
Я надеюсь муж автора не до такой степени гамно как Вы, чтобы собственное дитя оставить.
В любом случае автор никакая не исп как Вы говорите, т.к её ребёнок не прицеп. Ничьи дети не прицепы. Господи...как таких как Вы земля носит, кто вас уродов рожал...

Ну-ну, мечтательницы долины жолтого снега, адвокаты, оставят без штанов... Ну-ну. Адвокату надо заплатить большие деньги, чтобы оставить алименщика без штанов, а у давтельницы последних шнасов они есть? Из активов у неё дитя и растянутая шмонь, врятли это нужно адвокату.
И справка алименщику точно не поможет, она тупо решит исход дела в суде. Есть документ из бухгалтерии, какие ещё аргументы нужны? Яжемать? Онжегад?
Манипулировать ребёнком тоже не получится. Мужик сейчас ушлый пошёл, воскресным папой быть не хочет. Всегда, запомните курицы, всегда есть возможность уйти от вашего гнёта, найти другую умную, красивую и ещё раз умную и родить от неё ещё детей.

Сябита Розова
#27
Вики

Собственный опыт выслеживается:)))) обидели психологи какашечку

Кстати, это же ты дурочка с переулочка советовала дать взятку нужным людям в Америке, чтобы тоже какого-то мужла там наказать за обиженку в России? Ну что, дали денег Трампу? Помогло? Мужла наказали американцы?

Сябита Розова
#28
Ольга

Причина безразличия и попрекания. Всё ему не нравится, всё ему не так.
Машину жалко дать, воду экономь,электричество экономь. Вечно слышу, что "от куда я столько денег возьму", а что-то не нравится "Иди сама тогда работай "(а я между прочим в декрете сижу). На всё есть отговорки. Но зато теперь он готов молчать и во всём мне потакать.

Конечно ему не нравится, ведь ты даже пописать ровно не можешь, обязательно будет лужа вокруг горшка. А убирать за собой мы не привыкли, да? Пусть Алень меня содержит и углы замывает. А если не захочет, мы адвоката позовём и штаны отсудим, да?

#29
Ольга

Причина безразличия и попрекания. Всё ему не нравится, всё ему не так. Машину жалко дать, воду экономь,электричество экономь. Вечно слышу, что "от куда я столько денег возьму", а что-то не нравится "Иди сама тогда работай "(а я между прочим в декрете сижу). На всё есть отговорки. Но зато теперь он готов молчать и во всём мне потакать.

Это временно (

#30
Ольга

Причина безразличия и попрекания. Всё ему не нравится, всё ему не так.
Машину жалко дать, воду экономь,электричество экономь. Вечно слышу, что "от куда я столько денег возьму", а что-то не нравится "Иди сама тогда работай "(а я между прочим в декрете сижу). На всё есть отговорки. Но зато теперь он готов молчать и во всём мне потакать.

Просто он скупой. Единственное нужно понять, он со всеми такой или только с Вами. Если со свеми, то он не изменится, сколько шансов не давай. А если только с Вами, измениться может, но только в том случае если и Вы изменитесь, потому как эта скупость в ответ на Ваше какое то отношение или поведение к нему.

Гость
#31
Ольга

Причина безразличия и попрекания. Всё ему не нравится, всё ему не так.
Машину жалко дать, воду экономь,электричество экономь. Вечно слышу, что "от куда я столько денег возьму", а что-то не нравится "Иди сама тогда работай "(а я между прочим в декрете сижу). На всё есть отговорки. Но зато теперь он готов молчать и во всём мне потакать.

Автор, внимательно перечитайте Вами написанное. Вы противоречите сами себе. Вы пишете "откуда я тебе столько денег возьму" то есть сколько то денег дает. После развода не станет. Это же нелогично. Более того, шансы впоследоствии сыскать щедрого мужа и заботливого отца ребенку равны нулю. Как бы иначе не пели Ваши подружки. Ваша семья - Вам ее и беречь.

Гость
#32

Автор, муж ваш считает, что может измениться, но люди не меняются. Через некоторое время начнется то же самое, опять ныть будет, что все дорого и денег нет.

Мужло тупое
#33
Вики

Нам *** где он и что возьмёт. Есть адекватные адвокаты, которые последние штаны отсудят, никакая справка не поможет. Мы посоветуем, плавали:)
Я надеюсь муж автора не до такой степени гамно как Вы, чтобы собственное дитя оставить.
В любом случае автор никакая не исп как Вы говорите, т.к её ребёнок не прицеп. Ничьи дети не прицепы. Господи...как таких как Вы земля носит, кто вас уродов рожал...

Провильно! Второй шанс давать не нужно. Надо развестись и через адвокатов отсудить имущество. А потом надо выйти замуж за богатого арабского шейха, владельца нефтяных скважин.

Гость
#34

Это очень редкий случай, когда мужчина действительно меняется ради любимой! А в остальных случаях-это всего лишь езда по ушам...п*зд.еш.ь! Все они так говорят- люблю, не могу.... а потом неделя прошла, другая...и снова за старое... и все по кругу- прощание- раскаяние... Вы что проповедник? Или исповедуете грешных? Не устанете вы после такого? Не надоест? Если мужик- кобель, то это не изменить и не исправить. Притихнет на месяц и потом снова любофф-моркофф.. Прощать трудно, а поверить снова еще труднее! Доверие- очень хрупкая вещь, один раз сомнешь лист бумаги, гладким и ровным как прежде он уже не станет!

Вики
#35
Сябита Розова

Ну-ну, мечтательницы долины жолтого снега, адвокаты, оставят без штанов... Ну-ну. Адвокату надо заплатить большие деньги, чтобы оставить алименщика без штанов, а у давтельницы последних шнасов они есть? Из активов у неё дитя и растянутая шмонь, врятли это нужно адвокату.
И справка алименщику точно не поможет, она тупо решит исход дела в суде. Есть документ из бухгалтерии, какие ещё аргументы нужны? Яжемать? Онжегад?
Манипулировать ребёнком тоже не получится. Мужик сейчас ушлый пошёл, воскресным папой быть не хочет. Всегда, запомните курицы, всегда есть возможность уйти от вашего гнёта, найти другую умную, красивую и ещё раз умную и родить от неё ещё детей.

Да нет у вас такой возможности - уйти к ещё красивее, умнее и без детей.
Тебя походу девушка с ребёнком от предыдущего брака бросила, больная темя:)

Вики
#36
Сябита Розова

Кстати, это же ты дурочка с переулочка советовала дать взятку нужным людям в Америке, чтобы тоже какого-то мужла там наказать за обиженку в России? Ну что, дали денег Трампу? Помогло? Мужла наказали американцы?

У тебя крыша поехала.
По поводу Америки - не могу давать никаких советов, там не бывала. Поэтому сам ты дурочка:)

Вики
#37
Сябита Розова

Конечно ему не нравится, ведь ты даже пописать ровно не можешь, обязательно будет лужа вокруг горшка. А убирать за собой мы не привыкли, да? Пусть Алень меня содержит и углы замывает. А если не захочет, мы адвоката позовём и штаны отсудим, да?

От куда ты такое вылезло?..... Какова твоя миссия на вумане отрыжка ты природы...

Гость
#38
Сябита Розова

О как! Это он может дать тебе шнас не остаться РСПхой. Он без тебя выйдет на улицу и завтра найдёт себе умную, красивую и ещё раз умную, а ты с личиной останешься один на один со своим шансом ему что-то дать. А он вдруг не возьмёт.

Завали свое *** ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема